Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#15676 2020-09-04 13:30:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

небось, во всю трудится

Это кому то надо за такие бабки? Серьезно?

Анон лично знает мужиков разных возрастов, которым типаж внешности Матуси заходит. И им похуй на заморочки и наличие детей  :dontknow:

#15677 2020-09-04 13:57:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это кому то надо за такие бабки? Серьезно?

Сомневаюсь, что у нее сотни тысяч в месяц.
Сколько-то там ей вроде за Таву положено, плюз за Ефрема. Плюс ее говношкола наверняка хоть что-нибудь да приносит. Итого, если еще какой-нибудь питательный подкинет, то прекрасно жить можно.
Кстати, а никто не в курсе, что там с пацанами, от которых она отказалась?

#15678 2020-09-04 14:09:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сколько-то там ей вроде за Таву положено, плюз за Ефрема.

А за Таву то почему? Она разве под опекой, а не удочерённая?
Сколько-то ещё пособие по многодетности как таковой есть. И субсидия на КУ (это не доход в прямом виде, но тем не менее).
Кто содержит Марго, бабушка? Марго ещё студентка, или уже закончила педучилище?

#15679 2020-09-04 14:11:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А за Таву то почему?

Хз как сейчас, но во время разборок с разводом аборташа сама говорила про какие-то пособия для приёмышей.

#15680 2020-09-04 14:58:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кстати, а никто не в курсе, что там с пацанами, от которых она отказалась?

У насиков когда-то видела фотки из фейсбука какой-то барышни из прихода пиздобородого Абортария, что мальчики с ней сейчас. Имхо развод Матуси с пиздобородым это лучшее, что случилось в жизни мальчишек, потому что на фотках они были хорошо одеты, смеялись, играли, а не сидели в трусах под шконкой, пока Матуся снимала Спироса и Просю. Жаль только, что Тава осталась с ней.

#15681 2020-09-04 15:29:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Те фотки (зимние) я тоже видел.  Просто недавно забрел к Лавренову и ни одного упоминания о детях. Уж не сдал ли он их в интернат какой.

#15682 2020-09-04 15:32:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Те фотки (зимние) я тоже видел.  Просто недавно забрел к Лавренову и ни одного упоминания о детях. Уж не сдал ли он их в интернат какой.

А к той девушке не ходил? В основном у нее на странице эти фотки были. Я надеюсь, что все-таки они с ней, а не в интернате. Будто мало бедолаги натерпелись от этой семейки(((

#15683 2020-09-04 15:34:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А к той девушке не ходил?

Не, я не помню ее имя и багинька не открывается, как назло((

#15684 2020-09-04 15:50:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не знаю точно, как там с мальчиками, но летом они были с отцом. А вообще, найдите его инсту, она у него открытая должна быть. (https://www.instagram.com/nikolaylavrenov/) Так же советую посмотреть аккаунт Проси, там, порой, такая дичь... ( мамаша каждому страницу сделала, у Проси их аж две) (https://www.instagram.com/paraskeviangel/

Анон пишет:
Анон пишет:

Те фотки (зимние) я тоже видел.  Просто недавно забрел к Лавренову и ни одного упоминания о детях. Уж не сдал ли он их в интернат какой.

А к той девушке не ходил? В основном у нее на странице эти фотки были. Я надеюсь, что все-таки они с ней, а не в интернате. Будто мало бедолаги натерпелись от этой семейки(((

#15685 2020-09-04 15:51:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это случайно не Мила Осипенко (Одегова)? Она, вроде, крёстная мальчишек

Анон пишет:
Анон пишет:

А к той девушке не ходил?

Не, я не помню ее имя и багинька не открывается, как назло((

#15686 2020-09-04 16:09:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это случайно не Мила Осипенко (Одегова)? Она, вроде, крёстная мальчишек

Точно, это она.

#15687 2020-09-04 16:20:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так же советую посмотреть аккаунт Проси, там, порой, такая дичь...

Дичи вроде не заметил, но некоторые фото немного не по возрасту, как мне кажется.

#15688 2020-09-04 23:49:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон первый раз зашел в тред, прочитал шапку, впал в глубокий ахуй и пошел мыть глаза с мылом.

Анон хотел поставить плюс  или лайк. Не сумел.  ;D

#15689 2020-09-04 23:56:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончики, кто первый раз зашел, очень рекомендую вам припасть к разделу "Чтения", Матуся - один из моих "любимых" писателей букв руками  ;D

#15690 2020-09-05 20:06:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анончики, кто первый раз зашел, очень рекомендую вам припасть к разделу "Чтения", Матуся - один из моих "любимых" писателей букв руками  ;D

Анон тут не первый раз, но чтениям припал только сейчас. Изумительные произведения! Не знаю, какое воздействие на читателей задумывала матушка, но анон который раз уже порадовался, что завёл не детей, а кота, и безумно захотел сделать чорный-чорный маникюр  =D

#15691 2020-09-21 08:31:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, как вам новый вариант "клипа" коделлак от нашей матушки?)))) https://www.instagram.com/tv/CFXgOptJ5H … fckbjwwvmy

#15692 2021-05-10 15:42:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, я  :slow1:
Наткнулась на статьи, вот это говно хлестало! Первая: Терпи и смиряйся: диакон 15 лет бил жену, а церковь и органы закрывали на это глаза https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_sh … 2J8wz1pE-M
И второе: Не хотите ли написать о жертвах РПЦ?»: история одной многодетной матушки https://ahilla.ru/ne-hotite-li-napisat- … -matushki/
Я как-то перестала тему читать, когда Абортария от своего муженька ушла, а там оказывается бразильские страсти, бедная матушка - жертва страшного абьюзера, все годы страдала, видимо, этот же абьюзер заставлял высираться на абортес и джинсоманок с маникюрами. Всем анонам-вангам, которые предрекали переобувание, шоколадную медаль на грудь

#15693 2021-05-10 17:13:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот если бы Матуся за свои светские убеждения абьюз терпела, я бы пожалел, но она же, сука такая, на всех нехристианок высиралась вполне искренне, так что не жалко.

#15694 2021-05-13 18:34:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А смысл ее жалеть в принципе? Одного питательного нашла, он оказался негодным, ушла, пожила на подачки, сейчас постит фотки с тэгом жизньнарублевке.

#15695 2021-11-28 19:41:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Те фотки (зимние) я тоже видел.  Просто недавно забрел к Лавренову и ни одного упоминания о детях. Уж не сдал ли он их в интернат какой.

Анон сейчас зашёл в инсту к попу. Вроде мальчики с ним, последние фотки были с 1-го сентября. Отвёл приёмышей в первый класс, я так понимаю. Там и Спирос с Просей есть.
Выглядят дети хорошо.
Анон рад за них. Похоже, сплавив детей бывшему мужу, Аборташа сделала им лучший подарок из возможных.

#15696 2021-11-28 21:06:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Выглядят дети хорошо.
Анон рад за них.

Анон, бить можно не по морде. Если они без фингалов и не маловесные, это не значит, что попец-абьюзер их не пиздит, увы.

Отредактировано (2021-11-28 21:06:54)

#15697 2021-11-28 22:25:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, бить можно не по морде. Если они без фингалов и не маловесные, это не значит, что попец-абьюзер их не пиздит, увы.

Запамятовал уже подробности. Были доказательства, что поп их бил?
Ну и матусенька все равно сделала им лучший подарок - съебалась от них. Нет хуже для детей, чем истеричная нарциссичка рядом.

Отредактировано (2021-11-28 22:25:37)

#15698 2021-11-28 22:37:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ну Матусю бил, при детях, если ей верить, Лавренов тоже та ещё тварь.

#15699 2021-11-28 22:41:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ну Матусю бил, при детях, если ей верить, Лавренов тоже та ещё тварь.

Вообще-то, обо всем арбузе и прочих страшных вещах мы знаем исключительно со слов самой Свинтуси. Справок из травмпункта о побоях она к словам не прилагала. И нет свидетельств посторонних людей - хотя бы соседей, да и ее сыначки что-то не пытались за мать отчиму бланшей наставить во всю фотографию.

#15700 2021-11-28 22:42:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сыначки там такие же мизогины. Ну и Свинтуся может и не врать. А соседи могут не захотеть говорить с прессой и возможно, не любят матусю за поганый характер.

Отредактировано (2021-11-28 22:43:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума