Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1526 2014-10-17 12:40:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ЭТОМУ ТРЕДУ СРОЧНО НУЖНО СОТОНИНСКОЙ МУЗЫКИ

http://www.youtube.com/watch?v=-sjn99YTh4U

#1527 2014-10-17 13:11:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хорошо, у меня телека нет...

Анон, даже не надейся! По интернету тоже! Ибо нефиг :sacrasm:

#1528 2014-10-17 13:14:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, даже не надейся! По интернету тоже! Ибо нефиг 74383087

Потом что матушке при звуках музыки хочется послать православие по пизде?

#1529 2014-10-17 13:20:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#1530 2014-10-17 13:36:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

БОЛЬШЕ БЕСОВЩИНЫ
http://pleer.com/tracks/839821alhU
Hail-Satan-devil.jpg

#1531 2014-10-17 13:37:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

что-то подсказывает анону, что прямо сейчас тред имеет все шансы скатиться  СОТОНИНСКИЙ УГАР И ЧАД КУТЕЖА

#1532 2014-10-17 13:48:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

что-то подсказывает анону, что прямо сейчас тред имеет все шансы скатиться  СОТОНИНСКИЙ УГАР И ЧАД КУТЕЖА

Pauk.jpg

#1533 2014-10-17 14:37:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, даже не надейся! По интернету тоже! Ибо нефиг

Фак( Запрусь в подвале с контейнером бухла, непостными колбасками и древними записями неправославного рока с металлом, предварительно перекусив изогнутыми, как рога беса, кусачками пресвятую оптоволоконку, дабы комп в автономии прибывал)))

#1534 2014-10-17 14:46:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

что-то подсказывает анону, что прямо сейчас тред имеет все шансы скатиться  СОТОНИНСКИЙ УГАР И ЧАД КУТЕЖА

муташка настолько упорота, что нам нужна музыкальная пауза.


poslushal_muzyiku_na_latyini_sluchayno_vyizval_satanu_2160238
<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/track?id=B2ncegBxny1oBy85"></param><embed src="http://embed.pleer.com/track?id=B2ncegBxny1oBy85" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object> <br> <small>Прослушать или <a href="http://pleer.com/tracks/4448392hu4W" target="_blank">скачать AC/DC Hells Bells бесплатно</a> на <a href="http://pleer.com/" target="_blank">Простоплеер</a></small>

#1535 2014-10-17 14:47:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

тьфу, не вставилось.
http://pleer.com/tracks/4448392hu4W

#1536 2014-10-17 15:24:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ударим богохульством по долбославию!
http://www.youtube.com/watch?v=Rl6fyhZ0G5E

#1537 2014-10-17 15:50:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а что будет, если таки рай есть и мы туда попадем вместе с Матушкой?!!!! Вечность в раю с постной лицемеркой, без бухла, музла, кинчика и шашлыков в пост. И секаса. И животных. И геев. И сделавших ЭКО. И гинекологов. Нах так жить, аноны? Встретимся в аду, хохохохохо :cool: (сатанинский смех)

#1538 2014-10-17 15:57:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

мы туда попадем вместе с Матушкой

либо мы, либо Матушка

Анон пишет:

И [без] геев.

а половина анонов в таком случае точно в пролете  :lol:

#1539 2014-10-17 16:57:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

и мы туда попадем

мы туда не попадем.

но даже если, гипотетически рассуждая, он есть, то там мы встретимся со всеми классными людьми.
серьезно, любой чувак, с которым ты бы хотел встретиться и пожать ему руку был в аду.
даже исус был в аду
и обещал снова заскочить.

#1540 2014-10-17 17:02:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мы туда не попадём  =D  (один из анонов, которые в пролёте). Ну и слава Богу! Рай с Матушкой был бы адом покруче описанного Данте )))

#1541 2014-10-17 17:55:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Где здесь можно поменять ориентацию, чтобы не попасть в один Рай с Матушкой?

#1542 2014-10-17 18:09:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Где здесь можно поменять ориентацию, чтобы не попасть в один Рай с Матушкой?

Я представляю эту картину. Приходит "матушка" к Богу, вся такая засраная и задрипаная праведная, музыки не любит, живопись и скульптуру презирает, особенно обнаженную натуру, кинематографию считает грехом, ну и так далее... А ведь Господь Бог наделил людей талантами и красотой не просто так, а чтоб они Дары Его развивали и приумножали, не? Она Ему, мол, детей нарожала во славу Твою. А Он ей: "А толку мне с твоих детей и с тебя?".

#1543 2014-10-17 18:36:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну а риалли, чего такого особенного сделала Матушка? Я даже не о гениях сейчас говорю-обычные люди, прожившие обычную жизнь не засрав другим мозг обвиняя других и не завидуя. Просто следовали велению сердца и склонностям. Не нарушали закон. По ее мнению мы все гуане, а она белокрылый ангел православия, получающий мзду от остальных адептов религии, застолбивший себе место борца с абортами, ЭКО, геями, чайлдфри, животными-лишь бы показать что она ого-го фанатик и заслуживает места в гнилой системе и далее-в раю. Что-то мне кажется, поменяла поганка пятна.... Короче, в ад ее, ибо нефиг. Пусть сначала со своей совестью разберется.

#1544 2014-10-17 18:41:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не надо её к нам в ад!

#1545 2014-10-17 18:41:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я представляю эту картину. Приходит "матушка" к Богу, вся такая засраная и задрипаная праведная, музыки не любит, живопись и скульптуру презирает, особенно обнаженную натуру, кинематографию считает грехом, ну и так далее... А ведь Господь Бог наделил людей талантами и красотой не просто так, а чтоб они Дары Его развивали и приумножали, не? Она Ему, мол, детей нарожала во славу Твою. А Он ей: "А толку мне с твоих детей и с тебя?".

Что-то подобное я вроде читал у Петра Бормора.

#1546 2014-10-17 18:45:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

она белокрылый ангел православия

Вангую, там все как раз наоборот — она считает себя ужжжасной грешницей и пытается это искупить, наставляя других на путь истинный. Или как-то так, не знаю, как выразиться. Просто не похожа она на любящего себя человека.
Да и подпись в жж кагбэ намекаэ.

#1547 2014-10-17 18:57:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я представляю эту картину. Приходит "матушка" к Богу, вся такая засраная и задрипаная праведная, музыки не любит, живопись и скульптуру презирает, особенно обнаженную натуру, кинематографию считает грехом, ну и так далее... А ведь Господь Бог наделил людей талантами и красотой не просто так, а чтоб они Дары Его развивали и приумножали, не? Она Ему, мол, детей нарожала во славу Твою. А Он ей: "А толку мне с твоих детей и с тебя?".

Мне почему-то анекдот вспомнился. "Попадает в рай "новый русский" и хочет пройти райские ворота. Выходит Архангел и говорит:
- А Вам не к нам.
- Как это не к Вам, я же столько денег при жизни жертвовал на благотворительность?!
- А, деньги... - отвечает Архангел - Деньги мы Вам вернем."

#1548 2014-10-17 19:35:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По ее мнению мы все гуане, а она белокрылый ангел православия,

Про "не судите..." не слышала, ага.

Анон пишет:

Просто не похожа она на любящего себя человека.

Разве? она конкретно уверена в своей охуенности.

#1549 2014-10-17 20:00:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Разве? она конкретно уверена в своей охуенности.

Да, это точно! А всякое там, типа "свинья", это не более чем кокетство.

#1550 2014-10-17 21:28:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне кажется "свинья"-это такой психологический ход-типа я свинья, но я же блядь стремлюсь искупить свое прошлое секс, наркотики, рок-н-ролл. Поэтому имею право вам указывать. А вы нифига не стремитесь-так что вы полноценное гуане и вас нужно кастрировать заставить служить православным и искупать. Плюс оправдание типа-"ну я же признаю что  плоть слаба я свинья"-поэтому я могу пакостить-главное-стремлюсь к совершенству. Короче, криво, но я так чувствую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума