Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1501 2014-10-13 15:17:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

*впрямь

#1502 2014-10-13 15:19:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если диалог и впямь имел место быть, то такую инфу дети могли почерпнуть лишь от взрослых, скорее всего, собственных родителей.

Не, такое могла придумать только эта великовозрастная идиотка. Не хочу думать, что у нее дети уже дошли до идиотизма матери. Хотя... может это наследственное.  :blabla:

#1503 2014-10-13 16:40:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

matusenka пишет:

    - А что это вы тут за гнездовище устроили?
    - Это? А, это для того, чтобы когда ювенальная юстиция нас забирать придет, то чтобы они обрадовались!
    - Обрадовались?
    - Ну, конечно! Они подумают, что это два змея-гея. Видишь, как они обнялись?
    - Ну, да...
    - Ну, вот! Увидит это ювенальная юстиция, решит, что мы в геев играем, и передумает нас забирать. Скажут, что в этой семье свобода выбора и все такое, в общем, все в порядке, и уйдут. Понятно?
    - Ну, да...

Во благо всего человечества - надеюсь, что это её личный бред :facepalm:

#1504 2014-10-13 19:22:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, такое могла придумать только эта великовозрастная идиотка. Не хочу думать, что у нее дети уже дошли до идиотизма матери. Хотя... может это наследственное.  71921507n

Ну я вполне могу поверить, что эта идиотка такую хрень круглосуточно несет и при детях тоже - у нее же пунктик на геях, абортах и ювенальной юстиции. Этого добра и на старом жж было в достатке. Папаша там вообще заместо мебели в лучшем случае. Дети, если мелкие, родителей не шибко критично воспринимают.  Так что...

#1505 2014-10-13 19:28:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В Библии было сказано прямо: "Горе тому, кто совратит одного из малых сих". Рассказывая детям про геев, матушке полезно было бы о таких вещах помнить.

#1506 2014-10-13 22:02:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я не верю, что дети могут такое нести. Надеюсь, она сама выдумала этот пиздец. Если нет, то бедные дети, блин, надо же было им так мозги засрать  :facepalm:

#1507 2014-10-13 22:48:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну, с вранья Абортарии по поводу дочурки эта тема и началась, так что может все и не так страшно :)

#1508 2014-10-14 00:31:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не, ну я кагбэ тоже надеюсь, что это лишь фантазии матушкины.

Ну не могут дети так говорить, как в сопливых мылодрамах.
А с другой стороны, невольный страх: а вдруг там настолько всё запущено? :facepalm:

#1509 2014-10-16 22:02:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, наша любимая закуска матушка, посыпая голову пеплом сама слушаю, бог простит разродилась постом на тему запрета любой музыки кроме органа и колоколов светской музыки из-за ее положительного влияния на неокрепшие умы не до конца/совсем не воцерковленных людей и отлучение их от великой православной со всеми вытекающими из рук деньгами последствиями:

Нельзя недооценивать воздействие музыки на каждого из нас. Действительно, разная музыка влияет на каждого слушателя по-своему, но знаю точно, что metal привлекает демонов, которые незаметно, с потоком звука, проникают в самые глубины наших душ. И эти демоны, рано или поздно, начинают действовать. Как они действуют, во что это выльется - зависит от состояния души человека, но в любом случае, результат будет всегда негативным. Избавиться от демонов рок-музыки очень сложно, практически невозможно - они сопровождают человека всю жизнь, отравляя её. Теперь я не могу слушать ничего. Меня ничто не цепляет. Вся остальная музыка кажется пресной, скучной, наивной, глуповатой и смешной.
Но, в конце концов, я поняла, что Бог и рок-музыка несовместимы, выбросила все кассеты и диски, больше не слушаю thrash metal - я выбрала Бога, но знаю, что, до тех пор, пока я жива, демоны будут мучить меня. Это моя расплата. Расплата за драйв, расплата за то, что я подсадила на эту музыку других людей. За то, что играла её, зажигая дьявольский огонь в чьих-то душах.

Остальные призывы 5 съезда КПСС мудрые мысли,вызванные желанием почесать ЧСВ истинным раскаянием, доступны по ссылке: http://matusenka.livejournal.com/58433. … dd_comment

#1510 2014-10-16 23:48:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И вообще - мы не были такими злыми, как вы. Ну, в конце концов, если очень хочется на концерт - съездите за границу.

У меня отличная идея! Если Абортарии так хочется запрета абортов - пусть валит в Польшу!

#1511 2014-10-16 23:58:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У меня отличная идея! Если Абортарии так хочется запрета абортов - пусть валит в Польшу!

Сплюнь, анонче!

#1512 2014-10-17 00:21:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мы вот как-то жили без концертов, и ничего - некоторые, слава Богу, остались в здравом уме.

Мы вот как-то жили без антибиотиков, отопления, интернета, прокладок, горячего душа, общественного транспорта, канализации - и ничего. Некоторые даже выживали *каменный век*

Анон пишет:

У меня отличная идея! Если Абортарии так хочется запрета абортов - пусть валит в Польшу!

горячо поддерживаю!

#1513 2014-10-17 00:32:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

горячо поддерживаю!

У кого-нибудь есть ЖЖ? Посоветовать бы ей...

#1514 2014-10-17 01:15:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Избавиться от демонов рок-музыки очень сложно, практически невозможно - они сопровождают человека всю жизнь

А чо, чистая правда. Анон как в юности роллингов послушал разок, так и подсел на всю жизнь. Такие клевые демоны! И, главное, не приедаются, дай им боженька здоровья и творческого укура на подольше.

#1515 2014-10-17 01:18:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

в конце концов, я поняла, что Бог и рок-музыка несовместимы, выбросила все кассеты и диски, больше не слушаю thrash metal - я выбрала Бога, но знаю, что, до тех пор, пока я жива, демоны будут мучить меня. Это моя расплата. Расплата за драйв, расплата за то, что я подсадила на эту музыку других людей. За то, что играла её, зажигая дьявольский огонь в чьих-то душах.

Ооо, откровения раскаявшейся Магдалины просто!  :yeah:

#1516 2014-10-17 07:35:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, жж не обязателен, можно анонимно написать, еще с фейсбука и твиттера. И гоогла. Пользуйтесь :chearleader:

#1517 2014-10-17 08:28:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Бог и рок-музыка несовместимы

А как же христианский рок?

#1518 2014-10-17 08:39:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А как же христианский рок?

Это происки Сатаны.

#1519 2014-10-17 08:50:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Бог и рок-музыка несовместимы

А как же христианский рок?

Анон, матушка же написала:

"Православный рок" так же сочетается, как "православный сатанизм".

#1520 2014-10-17 09:26:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Демоны по воздуху шагают босиком,
Демоны с рок-музыкой влетают в каждый дом.
Демоны влияют негативно на умы,
И слушают Ранеток во имя Сатаны.

#1521 2014-10-17 10:00:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И слушают Ранеток во имя Сатаны.

Ранетки - попса. Попса от Бога, а значит, Ранеток слушать полезно, так что не неси тут ересь! :lenin:

#1522 2014-10-17 10:18:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интересно, как матусенька относился к опере и классической музыке.

#1523 2014-10-17 11:14:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Попробуй послушать Баха. Прекрасная музыка! Бах служил при храме и б0льшую часть музыки писал для Церкви.

Во. Насчет классики вполне светской и церковными темами не ограниченной Абортария ничего не говорит: то ли тоже от Сатаны, то ли отказывается признавать, что и такая существует.

#1524 2014-10-17 12:06:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ранетки - попса. Попса от Бога, а значит, Ранеток слушать полезно, так что не неси тут ересь! :lenin:

Анон, ты заблуждаешься, почитая попсу как бога твоего и его служителя Баха:

Рок, попса, рэп и пр. - суть одна. Всё это просто разные брелки на одинаковых ключах к одному и тому же замку, притворяющему дверь, которая ведёт в преисподнюю.
Попробуй послушать Баха. Прекрасная музыка! Бах служил при храме и б0льшую часть музыки писал для Церкви.

Энтео я полностью поддерживаю. Только опять же - с трешем он боролся, теперь хорошо бы с керкоровым и иже с ним легионом зла. Треш по зомбиящику не показывают, а эту попсовую мерзость - постоянно! И развращают молодых и старых.А еще жуткие, полоумные шоу - например, "Голос". Абсолютная попса и бесовство. Жду с нетерпением новых подвигов Энтео!

Усе, аноны, никаких больше Ворониных и Девчонок по тв. Битву экстрасенсов расстрелять (и экстрасенсов и режиссеров-операторов). По всем каналам показывать храмы, цитаты из библии, попов и Баха.  :lenin:

#1525 2014-10-17 12:26:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По всем каналам показывать храмы, цитаты из библии, попов и Баха.  71767296

Хорошо, у меня телека нет...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума