Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#15126 2018-10-29 19:36:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BpbYuMBFyL8 … enorthodox
Это она в своей хате, где сейчас живет, сдает комнату?

Насики пишут, что сдает комнату Марго.  ;D

А с чего Насики взяли что комната принадлежит Марго?

#15127 2018-10-29 19:38:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Там же в описании, что комната принадлежит девушке...

#15128 2018-10-29 21:11:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Там же в описании, что комната принадлежит девушке...

Как дети, чес слово, это ж основа психологии, на которые Матуся (покурив полторы книги) мастак. Говорится что комната принадлежит девушке и наша фантазия сама додумывает, в семье девушка то одна. Комната может принадлежат кому угодно, в том числе и действительно девушке.

#15129 2018-10-29 22:27:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Там сказано "в коммунальной квартире". Это матуся-то с выводком в коммуналке живёт/жила?

Может, имеет в виду, что с заселением жильца квартира трансформируется в коммуналку?

#15130 2018-10-29 22:41:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Как дети, чес слово, это ж основа психологии, на которые Матуся (покурив полторы книги) мастак. Говорится что комната принадлежит девушке и наша фантазия сама додумывает, в семье девушка то одна. Комната может принадлежат кому угодно, в том числе и действительно девушке.

И в чем смысл этого маневра?

#15131 2018-10-29 23:44:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может, имеется в виду многокомнатная квартира, переделанная из коммуналки?

#15132 2018-10-30 06:44:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И в чем смысл этого маневра?

Потом рождаются нездоровые сенсанции подобные ебли на крышке гроба Гнида и Писети, вариантов знакомства-женитьбы было масса, но Насики придумали самый пикантный.

#15133 2018-10-30 07:27:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Потом рождаются нездоровые сенсанции подобные ебли на крышке гроба Гнида и Писети

Анон, похоже, ты за что-то не любишь ФСН, но там никто не утверждал, что это факт. Просто яркий образ, хорошо характеризующий безутешного вдовца, который уже через четыре месяца после кончины обожаемой супруги сочетался браком по любви  :lolipop:
И в чем нездоровая сенсационность ситуации, если это реально комната Марго или комната, предназначавшаяся для Марго? Какбэ наоборот объяснимо - бурная светская жизнь Абортарии требует бабла, а градус сочувствия к жертве сомнительного семейного насилия закономерно снижается со временем, тем более #реальныйпролайф закончился, под него уже много не соберешь. Жульническая школа для аутистов тоже не взлетела, вопрос алиментов не решен, а комнату она собирается сдавать весьма недешево, 20К+КУ за тот район - это много.

#15134 2018-10-30 07:54:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Потом рождаются нездоровые сенсанции подобные ебли на крышке гроба Гнида и Писети

Анон, похоже, ты за что-то не любишь ФСН, но там никто не утверждал, что это факт. Просто яркий образ, хорошо характеризующий безутешного вдовца, который уже через четыре месяца после кончины обожаемой супруги сочетался браком по любви  :lolipop:
И в чем нездоровая сенсационность ситуации, если это реально комната Марго или комната, предназначавшаяся для Марго? Какбэ наоборот объяснимо - бурная светская жизнь Абортарии требует бабла, а градус сочувствия к жертве сомнительного семейного насилия закономерно снижается со временем, тем более #реальныйпролайф закончился, под него уже много не соберешь. Жульническая школа для аутистов тоже не взлетела, вопрос алиментов не решен, а комнату она собирается сдавать весьма недешево, 20К+КУ за тот район - это много.

С чего ты взял что я не люблю ФСН ? Не утверждал, однако упоминание про крышку упоминается с частотой как будто имело место быть. Там намного проще возможно, почти вдовцу в церковной общине помогли найти жену, типо негоже мужику и тяжело с детками. Писети, если она вдруг стала такая религиозная, тоже могли мужика найти, ибо негоже бабе без мужика жить, ВСЕ. Юлия вполне могла все знать и одобрить, о себе ей уже чего думать то было, знала что кранты. А про комнату, очень быстро забывается где выдумка,где предположение,где правда и безосновательные выводы помешают изучать жизнь подопытных. Как пример, насколько укоренилось мнение что 23 летний Абортарий успешный экономист.

#15135 2018-10-30 10:20:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О Коленьке сама Живова писала, что он был состоятельным "начальником финансового отдела".

#15136 2018-10-30 10:50:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Может, имеет в виду, что с заселением жильца квартира трансформируется в коммуналку?

Ну как бы оно так и есть, но кмк, так не пишут все-таки обычно.

Анон пишет:

Может, имеется в виду многокомнатная квартира, переделанная из коммуналки?

Почему бы тогда было опущено слово "бывшей"? Все-таки коммуналка и не коммуналка - это довольно разные уровни комфорта проживания, имхо, и это довольно важный момент в описании сдаваемой жилплощади.
Я просто пытаюсь понять: она действительно со всем выводком (до развода и дележки детей) в коммуналке жила? И каково оно вообще? А с правовой точки зрения? Знаю, что для опеки нужно письменное разрешение взрослых членов семьи, проживающих с опекуном, но нужно ли от соседей по коммуналке, которые не члены семьи, но вроде как вместе проживают? Или это считается уже не вместе?

#15137 2018-10-30 11:13:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да никогда не жила она с выводком в коммуналке. Квартира где-то "на Садовом кольце", причем полученная путем каких-то махинаций. Я с тапка, но все живовские рассказы об этом есть в треде.

Отредактировано (2018-10-30 11:14:11)

#15138 2018-10-30 11:17:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она же писала, что от дома до храма, где служил в тот момент Абортарий, ходит пешком. Если храм на Автозаводской (вот это уже не помню, как именно установили), то от этой коммуналки-некоммуналки на Дубровке вполне можно дойти (эти станции сами по себе недалеко друг от друга, взрослому 20 минут ходьбы, плюс хата может быть на полпути между ними), а вот от Садового (даже если взять ближайшую к храму точку) там топать и топать.

#15139 2018-10-30 12:17:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не утверждал, однако упоминание про крышку упоминается с частотой как будто имело место быть.

Естественно, что часто - это популярный мем, но никто, кроме тебя, ещё не принимал его за истину.

Там намного проще возможно, почти вдовцу в церковной общине помогли найти жену, типо негоже мужику и тяжело с детками. Писети, если она вдруг стала такая религиозная, тоже могли мужика найти, ибо негоже бабе без мужика жить, ВСЕ. Юлия вполне могла все знать и одобрить, о себе ей уже чего думать то было, знала что кранты.

Пока безосновательными домыслами занимаешься ты, анончик  :lol:
Во-первых, общеизвестный факт, что Писеть не москвичка, так что никакая церковная община ее с леосгнидом не сводила.
Во-вторых, Леос помирать совсем не собиралась, она сгорела очень быстро - в середине лета у нее обнаружили рак,  что стало большой неожиданностью, а в середине сентября она уже умерла. Посмотри вконтакт Лавренова, там перепосты всех сообщений Живовой о болезни Леос и о сборе средств для Гнида.

#15140 2018-10-30 19:00:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не утверждал, однако упоминание про крышку упоминается с частотой как будто имело место быть.

Естественно, что часто - это популярный мем, но никто, кроме тебя, ещё не принимал его за истину.

Там намного проще возможно, почти вдовцу в церковной общине помогли найти жену, типо негоже мужику и тяжело с детками. Писети, если она вдруг стала такая религиозная, тоже могли мужика найти, ибо негоже бабе без мужика жить, ВСЕ. Юлия вполне могла все знать и одобрить, о себе ей уже чего думать то было, знала что кранты.

Пока безосновательными домыслами занимаешься ты, анончик  :lol:
Во-первых, общеизвестный факт, что Писеть не москвичка, так что никакая церковная община ее с леосгнидом не сводила.
Во-вторых, Леос помирать совсем не собиралась, она сгорела очень быстро - в середине лета у нее обнаружили рак,  что стало большой неожиданностью, а в середине сентября она уже умерла. Посмотри вконтакт Лавренова, там перепосты всех сообщений Живовой о болезни Леос и о сборе средств для Гнида.

Я всего лишь высказал свое мнение, так как мне непонятны и считаю ненужными подобные фантазии. Про Писеть и Гниду привел как пример, что все может быть иначе чем кажется или хочет казаться. Как в реале женятся православные не знаю, опять же предположил из-за того что два одиночества с детьми,дышут православием и быстро обвенчались. Мнение свое сказал, холивар на эту тему закрываю.

#15141 2018-11-02 03:33:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Петька на даче Дора на море с _лавами и Тавусей
https://www.instagram.com/p/BpoT_VUhuJw/
Дора, а копытца у тебя таки пухлые!  :lol:
Однохвостка и трихвостка, а где двухвостка? https://www.instagram.com/p/Bpmz6LRBRUt/
Моржи https://www.instagram.com/elenorthodox/

#15142 2018-11-02 10:04:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дора на море с _лавами и Тавусей

Если одна с детьми на море поехала-молодец.
Взяла Таву с собой.
Деньги не клянчила на поездку.
Для Доровны скачок прям гигантский, хвалю.

#15143 2018-11-02 10:30:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А Ефрема не взяли?
Не, я понимаю, что аутисту может быть тяжко и больно от такой перемены привычной обстановки, климата, людей вокруг и т.д., но хоть бы знак какой подала, что он в порядке и о нем заботится какой-то привычный, хорошо знакомый ему человек.
Алсо, если кто-то (как я) на этой https://www.instagram.com/p/BppKBRJhNno/ серии фоток нашел хэштег Тавы, не сразу нашел саму Таву и забеспокоился - это она (по ходу, ведь больше некому) в панамке стоит спиной на третьей фотке.

Отредактировано (2018-11-02 10:33:05)

#15144 2018-11-03 04:08:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А Ефрема не взяли?

Его похитил злобный диакон и держит в заложниках на даче, как сообщает ФБ.

#15145 2018-11-03 22:58:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В фейсбуке Живова поливает бывшего дерьмом. Выложила видосы переговоров.

Elena Zhivova  и этот человек ходит по опекам, в полицию и так далее, рассказывает, что я алкоголичка, что дома у меня вертеп, дети находятся в опасности и так далее.

Elena Zhivova А знаешь, когда он выкрал Ефрема? Именно в тот вечер, когда я поехала за Спиридоном в Тульскую область! Нормально - отобрать ребёнка у матери и отвезти родственникам на воспитание? Развод разводом, но как можно лишать ребёнка обоих родителей?!
Венера Красавина Вот, Спиридона просит, а прошлый раз когда его "забрал", отправил за 250 км, от отца и мамы. Как твой бывший, такое объясняет? Что за игры с мальчиками?

Elena Zhivova А знаешь, почему он забрал Ефрема? Угадай!! Потому, что я накануне предложила оформить пособие, которое он получал за Ефрема, на меня! Ведь Ефрем живет со мной, я его везде возила, а трудовой стаж по уходу за инвалидом и пособие получал он, хотя полгода не давал ни копейки не только на Ефрема, а вообще ни на кого из детей. Вот он и забрал бедного Ефрема, ради этих 12 тысяч в месяц и трудового стажа. Выслуживается, хочет показать себя отцом, но во что превратился мой ребёнок?
В 22 часа, когда дети уже спали, он вошёл в квартиру и забрал Ефрема. Беспомощного и бессловесного.

#15146 2018-11-03 22:59:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Elena Zhivova Ко мне постоянно приходит опека, начиная с мая, иногда бывает, что по несколько раз в месяц, а позавчера приезжала полиция по его заявлению. Открывали все двери, кладовки, смотрели. Причём, он всегда начинает разговор с того, что он священнослужитель, уважаемый человек, и так далее, а потом начинает гнать пургу, которая совершенно не соответствует действительности, и на него смотрят, как на ущербного, особенно после того, как приедут с ко мне с проверкой. Он всем своим существом просто позорит РПЦ. Глядя на это безобразие, люди не хотят ходить в храмы. И к тому же, он служитель УПЦ, а не РПЦ, и в штате не состоит

Татьяна Кондратец Лена, а суд определил место жительства Ваших детей?

Elena Zhivova Татьяна Кондратец пока решение не вынесено, потому что он не явился на судебное заседание, и даже не прислал своего представителя. Надеется, видимо, протянуть время - отобрать у меня детей физически чтобы сделать вид, что они живут с ним и он ими занимается, и завалить полицию и опеку фейковыми заявлениями. А может, ищет свидетелей, готовых выступить на его стороне. Но свидетель у него -только его мать, к которой раз-два в год на несколько дней приезжали погостить мои старшие дети, а теперь она всем рассказывает, что, якобы, она вырастила моих старших детей ? Но вырастить - это значит, проводить с детьми хотя бы 50% времени, а не 0,2%. А младшие дети, ее кровные внуки, вообще начали общаться с ней только в последние месяцы, до этого она видела их 2-3 раза в жизни, но не сидела с ними и часа. А сейчас, после того, как Николай стал жить один, она приехала из тульской области, чтобы нянчить сыночку и помочь ему отжать у меня имущество и детей, на которых выплачивается московское пособие, и которых можно возить по воскресеньям в храм, как обезьянок, и выклянчивать деньги у доверчивых прихожан. А потом на всю неделю сдать их в пятидневки и всю неделю жрать в ресторанах, бухать в караоке и смотреть кино

#15147 2018-11-03 23:01:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну аутиста забирать - такое себе, Коленька и правда дерьмо.

#15148 2018-11-03 23:03:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ольга Юркевич Николай Лавренов построил для всех выгодную для себя картину: Лена типа алкоголичка, дома у нее вертеп и распространяет эту гнусную ложь везде, где только можно. Лена водит детей на секции и в кружки - Лавренов пишет о ней то, что она детьми не занимается. Он нигде не работает, поэтому дети для него - это деньги, потому что им полагается пособие от государства. Как нищие, укравшие детей, сидят в переходах и попрошайничают, так и Лавренов использует детей, как попрошайка. Подайте, я бедный отец, мать - такая сякая. Лгун и тунеядец. Православие? Извините, это для прикрытия. Типа дьякон. Давно пора разобраться с этим персонажем, который своим поведением дискредитирует церковь, называя себя дьяконом. Так можно всю жизнь прожить. Нигде не служить, побираясь... Месье... же нэ манш... Если Лавренов не остановится, и не прекратит террор против бывшей жены и детей, он получит адекватный ответ. Револьверы найдутся.

Elena Zhivova Ольга Юркевич насчёт револьверов осторожно - он не понимает образных выражений. Сейчас прочитает и пойдёт в полицию писать очередное заявление о том, что ему угрожают револьверами, и к тебе домой придут с обыском ?. Кстати, в полиции от него лежит забавная петиция о том, что я каталась на велосипеде, а ещё о том, как я со своим юристом устроила рейдерский захват собственной дачи. Кроме того, он жаловался на перформанс, в котором, кстати, были использованы его собственные бутылки ?

#15149 2018-11-03 23:08:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но свидетель у него -только его мать, к которой раз-два в год на несколько дней приезжали погостить мои старшие дети, а теперь она всем рассказывает, что, якобы, она вырастила моих старших детей ?

Вот интересно насколько правда. Кто оставался с детьми когда Живова шлялась на квартиру к сумашедшиму художнику. Да и видосы  тусни с Пауком у нас есть, довольно свеженькие.

#15150 2018-11-03 23:14:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну аутиста забирать - такое себе, Коленька и правда дерьмо.

Не защищая дьяка.                                                                                                                                                                                         1. Мы не знаем как дела обстоят на самом деле.
2. Мы не знаем как Ленка сама развивала мальчика.
3. При разводе сейчас все действия работают на суд.

Когда такие дрязги,правды обычно не видно.
Колян не берет детей- не нужны
Колян пытается взять детей- не отдает обвиняя в алкоголизме
Колян забрал детей-удерживает насильно
Что не делай бывший плохой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума