Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1476 2014-10-09 06:37:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а захер ему деньги, если матушка все равно забила болт на его адаптацию?

Ну анон, ну ты просто какой-то совсем тупой анон. *тут капслоком* Как могут быть захер деньги матусеньке? Ты вот сам еще раз подумай и пойми, что сказал. :teeth:

#1477 2014-10-09 09:49:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

это аутист который? а захер ему деньги, если матушка все равно забила болт на его адаптацию?

Так они ж бедная церковная семья. На какие гроши дом частный под Москвабадом куплен, думаешь?))

#1478 2014-10-09 11:50:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Забегая немного вперёд, задумывась, сколько трагедий ждёт наше общество, учитывая то, что сейчас в некоторых странах педерастам разрешено усыновлять детей...

Мне вот интересно... Так-то и алкоголизм, и гомосексуализм — грех. Так почему же гомосексуалистам детей давать нельзя, а у алкашей детей оставлять можно?

#1479 2014-10-09 16:11:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так почему же гомосексуалистам детей давать нельзя, а у алкашей детей оставлять можно?

Она уже писала что главный грех гомосексуализма в том, что дети не рождаются. А алкашня рожает, так что все ок норм

#1480 2014-10-09 20:02:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну, вот, собственно, матушка, как и обещала, борется с извращенцами и содомитами :lol:
http://matusenka.livejournal.com/57666. … dd_comment
http://matusenka.livejournal.com/57934. … dd_comment

#1481 2014-10-09 20:24:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она уже писала что главный грех гомосексуализма в том, что дети не рождаются.

киньте ей ссылки на омегаверсы водолейса!

#1482 2014-10-09 20:50:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но что такое "родитель"? Смысл неизменен: "род", "родить", "рождать", и к педерастам это понятие не имеет никакого отношения - уж что-что, но родить они не могут. Родительство, действительно, не случайность - Бог не каждому даёт счастье стать родителями, а уж про этих "папомам" и говорить нечего!

А хули она тогда призывает усыновлять? Не родил - не родитель, и нехуй тут! Где у этих людей логика?

#1483 2014-10-09 21:04:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А хули она тогда призывает усыновлять? Не родил - не родитель, и нехуй тут! Где у этих людей логика?

С языка снял просто. Вот именно - если не рожал - хера ли усыновил? Ай-яй-яй, путается матуся в логиках)))

#1484 2014-10-09 21:06:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вглядитесь - ведь дети, растущие в нормальных условиях, выглядят совершенно иначе - они всегда радостные

Oh really?
Если человек, независимо от возраста, всегда радостен — значит, либо с головой у него что-то не так, либо он постоянно под веществами.

а эти малыши, будучи в таком нежном возрасте, уже перестали быть детьми, как таковыми, ведь детство - это чистота помыслов и души.

А в детских домах царит сплошная чистота помыслов. И в семьях алкашей, которые бухают и ебутся при детях :sacrasm:

#1485 2014-10-09 21:14:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А в детских домах царит сплошная чистота помыслов. И в семьях алкашей, которые бухают и ебутся при детях

И на лицах их детей так и видна постоянная радость и беззаботность, ога

#1486 2014-10-09 21:25:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А в детских домах царит сплошная чистота помыслов. И в семьях алкашей, которые бухают и ебутся при детях

Конечно, это же такая радость - когда тебя пиздит родной бухой батька или мамкин новый ёбрь! :happycrazy: Такое семейное счастье)) Не то, что мерзкие пидорасы, которые усыновили чтоб развращать осознанным родительством....

#1487 2014-10-09 21:41:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Конечно, это же такая радость - когда тебя пиздит родной бухой батька или мамкин новый ёбрь! 54208335

Конечно! Главное же, чтоб православненько все :great: А если еще и библией пиздит - то вообще апофеоз семейного счастья.

#1488 2014-10-09 21:58:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

киньте ей ссылки на омегаверсы водолейса!

:trollface:

#1489 2014-10-09 22:05:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

киньте ей ссылки на омегаверсы водолейса!

А ведь таки да, там полный домострой, и детишки есть!  :yeah:

#1490 2014-10-10 09:08:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Просто немного прекрасного:

Иногда, когда я общаюсь с некоторыми батюшками, мне хочется спросить:
- Отче, а Вы вообще, верующий или нет?

Не помню, писала или нет о том, что Ефрем общается с миром с помощью фраз из песен и мультфильмов? Например, когда я работаю, а он хочет войти в комнату, у него привычка ещё с трёхлетнего возраста стучать в дверь со словами: "Сова! Открывай. Медведь пришёл." И так всегда, мы уже привыкли - если ему весело, он поёт "Свадьбу" Магомаева (в ноты он идеально попадает, и, что удивительно, полностью копирует не только ноты, но и мимику исполнителя), когда на даче - поёт "На недельку до второго я уеду в Комарово". Когда не видел меня несколько часов и соскучился, он бежит ко мне, и, обнимая, поёт: "Как сын грустит о матери, как сын грустит о матери..." (это старая песня группы "Земляне"). Но в последнее время Ефрем начал отчаянно плакать, театрально заламывая руки, причём, всегда с криком "Ах, зачем я голубой?!".
- Ефрем, почему ты плачешь?
Молчание.
- Ефрем, кто голубой?
- Я!!

Я очень удивилась, поскольку Ефрему всегда нравились симпатичные девочки и молоденькие дефектологи, которым он "строил глазки" во время занятий. Так в чём же дело? Старшие дети иногда включали мультфильм про голубого щенка, с которым никто не хотел дружить.
Мы стали думать, в чём же тут дело. Когда он начинает плакать? Из-за чего? Прямой речи от него, разумеется, не добьёшься.
А вчера вечером я, наконец, поняла, в чём дело! Если у Ефрема трудности с общением на общих детских площадках, с ролевыми играми и пр., или он не может самостоятельно сделать уроки, починить игрушку, то он начинает переживать. Сколько мы не пытались сберечь его от реальности, но, кажется, сейчас ему становится некомфортно, когда он не может "вписаться" в наш мир - иногда ему становится грустно от того, что он другой.
S1880024
- Ефрем, пойдёшь завтра в школу?
- Да.
- Любишь учительницу?
- Да.
- А дети в классе хорошие?
- Да.
- Ты с ними дружишь?
- Зачем?
...
А ведь действительно, зачем? Ведь в школу приходят для того, чтобы учиться, а не с целью потусоваться.

Заметили, да? Благочестивая Матушка в первую очередь подумала о грязных содомитах, а не о том, что ребенок ассоциирует себя с щенком-аутсайдером.

#1491 2014-10-10 09:11:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Заметили, да? Благочестивая Матушка в первую очередь подумала о грязных содомитах, а не о том, что ребенок ассоциирует себя с щенком-аутсайдером.

Охуеть.
Просто охуеть.
Как она вообще могла подумать о содомитах? Откуда ребенок может знать это значение слово "голубой"?!
Понятно же, что в мультике щенок просто "чужой", "аутсайдер", да.
Но откуда, блядь, у нее в голове вообще мысль про пидарасов-то возникла?!??!?!

#1492 2014-10-10 09:13:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Как она вообще могла подумать о содомитах?

:cool: Потому что она испорченная лицемерная гадина, которая возможно и хотела бы быть герлфагом, ходить на гей-парады, читать рейтинговое фикло и писать омегаверсы, но тогда она перестанет быть такой благочестивой.

#1493 2014-10-10 18:22:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Как она вообще могла подумать о содомитах?

Она как в том старом анекдоте, всегда о них думает =D

#1494 2014-10-10 21:30:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Охуеть.
Просто охуеть.
Как она вообще могла подумать о содомитах? Откуда ребенок может знать это значение слово "голубой"?!
Понятно же, что в мультике щенок просто "чужой", "аутсайдер", да.
Но откуда, блядь, у нее в голове вообще мысль про пидарасов-то возникла?!??!?!

Подозреваю, что в своё время Аборташа и её супружник неслабо погудели, в старом ЖЖ она писала, что они вроде как рок-музыкой тогда увлекались, лучше бы продолжали это делать, тусовались на концертах богомерсских и прочая. А теперича зато почётные борцы с абортами, содомитами и даже ЭКО.
Кстати, я так и не понял, чем именно РПЦ не угодило ЭКО, ведь по идее чем не богоугодное дело? Хотя вот эта фраза лично для меня, по крайней мере, многое объясняет(взято  из её же журнальчика):

Москва, 27 сентября, Благовест-инфо. Русская Православная Церковь не принимает технологии искусственного оплодотворения (ЭКО) и предохранения от беременности не потому, что Церковь против технологий как таковых и не только из-за их возможного абортивного эффекта. Его может и не быть, но отношение Церкви к таким технологиям не изменится, потому что суть их в том, что «современные люди хотят полностью контролировать все стороны своей жизни» 

Ну и более развёрнуто:

Скрытый текст

Ну действительно, какой кошмар, банк эмбрионов создали, ишь чего удумали, то ли дело: родил - и в детдом, вот это по-христиански, по-православному. :facepalm:

#1495 2014-10-10 22:30:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну и более развёрнуто:

Иными словами, не смейте контролировать свою жизнь, оставьте это право церкви!  :facepalm:

Анон пишет:

Как она вообще могла подумать о содомитах?

Я вообще удивлен, что она там же про аботрты не вспомнила. У нее две темы на все случаи жизни: содомиты и аборты, аборты и содомиты.

#1496 2014-10-11 17:14:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Заметили, да? Благочестивая Матушка в первую очередь подумала о грязных содомитах, а не о том, что ребенок ассоциирует себя с щенком-аутсайдером.

О, я вот тоже впечатлился. Тем более, что "голубой = гей" уже довольно слабо распространено, их называют конкретнее или матернее. Да и кто ж тогда в их православненькой семейке обсуждает при детях такого рода "непотребства"? А вот мульт, который она, судя по всему, показывает ребёнку (довольно кстати абстрактный и с жутковатыми персами, которые аутисту ни к чему) она не видела ни разу что ли? Нет, серьёзно? Не онтролирует то, что суёт на занять время малышу?? Да оттуда самые известные песенки - щенка "почему я голубой" и пирата с котом "я уважаю пирата! А я - уважаю кота!".

Анон пишет:

«современные люди хотят полностью контролировать все стороны своей жизни»

Без рпц??? Как же ж так???

#1497 2014-10-12 16:05:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да и кто ж тогда в их православненькой семейке обсуждает при детях такого рода "непотребства"?

Учитывая, что у Матушки на языке только две темы :evil:

#1498 2014-10-12 16:18:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Учитывая, что у Матушки на языке только две темы 3222534

Что же будет, когда младшенькие под вопли "как плохо быть атеистом и геем!!!11" дорастут до подросткового протеста и желания делать на зло??)))

#1499 2014-10-12 17:00:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что же будет, когда младшенькие под вопли "как плохо быть атеистом и геем!!!11" дорастут до подросткового протеста и желания делать на зло??)))

Снова будет "Чего же ещё ожидать в обществе, которое одобряет аборты?!"

#1500 2014-10-13 15:16:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Откуда ребенок может знать это значение слово "голубой"?!

А вот это, например, как им в голову пришло (если это не влажненькие фантазии Абортарии):

Анон пишет:

- А что это вы тут за гнездовище устроили?
- Это? А, это для того, чтобы когда ювенальная юстиция нас забирать придет, то чтобы они обрадовались!
- Обрадовались?
- Ну, конечно! Они подумают, что это два змея-гея. Видишь, как они обнялись?
- Ну, да...
- Ну, вот! Увидит это ювенальная юстиция, решит, что мы в геев играем, и передумает нас забирать. Скажут, что в этой семье свобода выбора и все такое, в общем, все в порядке, и уйдут. Понятно?
- Ну, да...

Отсюда:  http://matusenka.livejournal.com/21067.html

Если диалог и впямь имел место быть, то такую инфу дети могли почерпнуть лишь от взрослых, скорее всего, собственных родителей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума