Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#14726 2018-07-17 11:51:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-чтец, респект тебе!

#14727 2018-07-17 15:05:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А если, по-твоему, так ходят одни бляди, то с чего ты сама теперь в блядские штанцы вырядилась?

+много
Она сейчас реально молодящаяся блядь на фотках. Когда она была говнаркой, тоже выглядела шлюховато, такая ёбкая баба на всех, десерт группе между репами и концертами. Ну и никуда это не делось, а в двух платках она явно мечтала о маникюрах и коблах, вот и высиралась на всех по этому поводу. Лицемерная до пиздеца.

#14728 2018-07-17 16:37:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну и никуда это не делось, а в двух платках она явно мечтала о маникюрах и коблах.

Анон, а вот это была такая сознательная оговорочка?  :trollface:
Ну, коблы это же типа петухов, только на женских зонах.  :lol:

#14729 2018-07-17 16:40:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Коблы - это буч на фене.  ;D

#14730 2018-07-17 17:04:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, а вот это была такая сознательная оговорочка?  
Ну, коблы это же типа петухов, только на женских зонах. 

Анон пишет:

Коблы - это буч на фене. 

сорян, аноны, я нимношк того, по фрейду)) Каблах, естесна)
Хотя чем черт не шутят)

#14731 2018-07-17 19:42:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я тоже зачла тот отрывок. И думала над ним. И сдается мне, знал отец Луши, что дочка бесплодная. Ей могли и не говорить, а родители все знали. Вот он и подлавливал семинаристов, да только лохом один Ваня и оказался.

#14732 2018-07-17 19:52:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я тоже зачла тот отрывок. И думала над ним. И сдается мне, знал отец Луши, что дочка бесплодная. Ей могли и не говорить, а родители все знали. Вот он и подлавливал семинаристов, да только лохом один Ваня и оказался.

Анон, почему лохом? Далеко не все мужики помешаны на дитачках. Что Абортария толкает в массы идею о том, что женщина счастлива только в роли инкубатора, это понятно.
Мне в этом отрывке понравилось на удивление правдивое описание быта их семейки - неухоженность, полуголодное существование, грязь и все заботы о младших свалены на Марго одну из старших девочек, маме не до них, хотя чем она так охерительно занята, кроме как "набиванием стиральной машинки три раза в сутки", я так и не понял.

#14733 2018-07-17 20:13:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, почему лохом? Далеко не все мужики помешаны на дитачках. Что Абортария толкает в массы идею о том, что женщина счастлива только в роли инкубатора, это понятно.

Лохом в том смысле, что женился по сути, на пирогах, а не на девушке. И совершенно не представлял, чем эта конкретная девушка живет, что для нее важно, чем она, кроме пирогов, увлекается.
А в итоге - их ничего, кроме усыновленных детей и не связывает. Она живет своей жизнью, он своей, а дети своей. И все замотаны и все несчастны.

#14734 2018-07-17 22:32:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так Абортария с присущим ей ..гм... талантом ясно показывает, что других интересов, кроме как пирогов, в стадии до дитачек у женщины и быть не должно (когда появляются дитачки, пироги херятся, а целью становится производство/набор как можно большего числа дитачек).
Я не знаю, какова роль жены священника у православных - может, действительно никакая, но, скажем, жена пастора, с которой я во времена оны был знаком, была очень деятельной дамой и возглавляла всю приходскую благотворительность - в основном, конечно, как инициатор и координатор, благо помощников хватало, но и сама делала реально много. Причем дети у них тоже были, но двое - и вполне нормальные подростки, совсем не сверхрелигиозные.

#14735 2018-07-18 10:17:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так Абортария с присущим ей ..гм... талантом ясно показывает, что других интересов, кроме как пирогов, в стадии до дитачек у женщины и быть не должно (когда появляются дитачки, пироги херятся, а целью становится производство/набор как можно большего числа дитачек).
Я не знаю, какова роль жены священника у православных - может, действительно никакая, но, скажем, жена пастора, с которой я во времена оны был знаком, была очень деятельной дамой и возглавляла всю приходскую благотворительность - в основном, конечно, как инициатор и координатор, благо помощников хватало, но и сама делала реально много. Причем дети у них тоже были, но двое - и вполне нормальные подростки, совсем не сверхрелигиозные.

Все зависит от самой женщины, на самом-то деле.
Если у нее нет других интересов, кроме детей и пирогов - она и будет заниматься только ими, на приходе появляясь только за десять минут до причастия и исчезая сразу после него со всеми детьми.
Другая же так дело поставит, что будет, по сути, главной на приходе.

В аборташином рассказе меня поражает одно - ладно, они смогли обмануть всех окружающих своим мячом на пузе. Но как они, Луша с Ваней, могли обдурить живущих с ними детей?! Вот банально - моется Луша, забыла запереться, тут вдруг кто-то обосрался из младших, старшая притаскивает его к маме в ванную, а там упс - мама-то худая, без живота...

Отредактировано (2018-07-18 10:17:55)

#14736 2018-07-18 10:23:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Видать, никогда не забывала запираться.  ;D
Нет, все равно не выходит. Если люди набиты в квартире как селедки в бочке....  :wall:

#14737 2018-07-18 10:42:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Видать, никогда не забывала запираться.  ;D
Нет, все равно не выходит. Если люди набиты в квартире как селедки в бочке....  :wall:

Так в том-то и дело, анон!
Это от чужих можно отбояриться, мол, не люблю, когда меня за живот трогают, а как от своих же деток отстраниться? Их ведь и на руки берешь, они тебя и обнимают, и живот так или иначе трогают, типа, привет, ляля. А уж страсть детей к лазанью по родительским шкафам вообще общеизвестна.

Или предполагается, что Бог излечил Лушу от бесплодия за усыновленных детишек и та радостно пошла плодиться, не думая о последствиях?

#14738 2018-07-18 15:24:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да все проще, аноны: дети-то в целомудрии воспитывались,небось, мама и папа говорили, что дети берутся от частицы любви мамы и папы или бог даёт. А взрослые уже, мб,и правду знали о приемных.

#14739 2018-07-18 16:23:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да все проще, аноны: дети-то в целомудрии воспитывались,небось, мама и папа говорили, что дети берутся от частицы любви мамы и папы или бог даёт. А взрослые уже, мб,и правду знали о приемных.

Неа, Ольга эта рыжая в последних строках отрывка как раз начала задаваться вопросом, почему все остальные дети в родителей, а она - рыжа да кучерява. В кого бы это?

Так что точно не знал никто.

Отредактировано (2018-07-18 16:23:29)

#14740 2018-07-18 17:45:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ладно, они смогли обмануть всех окружающих своим мячом на пузе.

а я пытаюсь понять, как можно мяч на пузо примотать. Имхо, это лютая хуйня, даже если его бандажом для беременных фиксировать, это же мяч, села - и он наверх полез. Задели - и вот он на боку. Что за поебень.

#14741 2018-07-18 18:31:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

ладно, они смогли обмануть всех окружающих своим мячом на пузе.

а я пытаюсь понять, как можно мяч на пузо примотать. Имхо, это лютая хуйня, даже если его бандажом для беременных фиксировать, это же мяч, села - и он наверх полез. Задели - и вот он на боку. Что за поебень.

Он полуспущенный был.
А потом, когда усыновление на поток встало, наверняка приобрели реквизит с Мосфильма. Матуся писать вот не умеет - все технические подробности пролюбила в тексте. (

#14742 2018-07-18 18:54:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Он полуспущенный был.

ахаха)) блятьпиздец, какая же она от реальности оторванная.

#14743 2018-07-18 20:42:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Он полуспущенный был.

ахаха)) блятьпиздец, какая же она от реальности оторванная.

Ну не умеет человек в матчасть, чего пристали. )
Она явно не пыталась даже порверить, можно ли с помощью мяча имитировать живот беременной.

#14744 2018-07-18 21:07:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ролевиков бы спросила, мастер-класс с подушкой ей бы обеспечили!

#14745 2018-07-18 22:44:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

анончики, что там с судом? что решили?

#14746 2018-07-20 12:34:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Найди свою матусеньку или фотошоп может все!
safe_image.php?d=AQBY1oO0Qnow1Q0T&w=540&h=282&url=https%3A%2F%2Fimage2.nametests.com%2Fresult_image%2F3bea492337677e8d888597df5af57107.jpg&cfs=1&upscale=1&fallback=news_d_placeholder_publisher&_nc_hash=AQDtebpp6o5SHgPS

#14747 2018-07-20 13:04:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну не умеет человек в матчасть, чего

У нее чего, в детстве мяча не было? И детям мячи не покупала и никогда в руки его не брала? Это все таки распространенный в мире предмет.

#14748 2018-07-20 16:31:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Святая матуся юзает диавольский фотожоп, чтобы казаться лучше чем она есть и обмануть других. Не по-християнски,однако!

#14749 2018-07-20 20:09:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Святая матуся юзает

Так она уже переобулась и начинает новый косплей!

#14750 2018-07-20 20:43:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вроде писала работает, детей кормить нужно, кем она может работать. :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума