Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1426 2014-08-29 23:46:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А у нее там есть вообще хоть что-нибудь, что не хуйня?

Комменты порой. Пока не забанены - люди здоровые вещи говорят. Но, блиииин, сколько ж зла, мерзости и злорадства в бабе!

#1427 2014-08-30 00:21:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Комменты возвращают веру в человечество, но не в наличие мозга у матушки.

#1428 2014-09-13 22:20:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Поэтому, пожалуйста, отдавайте только новое, или в идеальном состоянии.

Наивный анон недавно пытался прям мешок хорошей осенней детской одежды пристроить вконтакте в ответ на просьбу подобной дамы. Все было в ооочень хорошем состоянии, никаких сломанных молний, ребенок был маленький, большую часть времени он в этой одежде либо стоял и смотрел на осень, либо сидел в коляске. Там и ботинки довольно дорогие были, и куртки, и теплые джинсы. Так знаете, почему у анона этот шмот не взяли? Он был "мальчиковых" цветов - голубой, зеленый, красный - а на девочек это грех надевать. :facepalm:
В итоге анон отдал шмотки тем, кому было надо и кто такими вещами себе головы не забивал.

#1429 2014-09-13 22:27:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

красный

Красный-то чем не угодил? Сроду розовый и красный считались девочковыми цветами :really: Хотя лично я не понимаю такого деления.
А вообще действительно не так уж сильно той даме надо было, видимо.

#1430 2014-09-13 22:30:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если рожу, ребенка принципиально буду одевать в зеленое, желтое и серое. =D

#1431 2014-09-13 22:42:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а на девочек это грех надевать. 67280105

Моя мать типа теперь должна гореть в аду за мои милые голубые ползунки и любимое зелёное платьишко?? Ну охренеть... какие ж люди ебанутые бывают((

#1432 2014-09-13 22:51:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Моя мать типа теперь должна гореть в аду за мои милые голубые ползунки

а ты не дайригей случаем? :lol:

#1433 2014-09-14 01:48:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а ты не дайригей случаем? 1135

Эээ... нет, а что, был риск стать?)

#1434 2014-09-14 01:51:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

нет, а что, был риск стать?)

ну а вдруг! голубые пелёнки, знаешь ли, опасная штука!

#1435 2014-09-15 21:17:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон в своё время приготовил вещички, которые родня должна была анону на выписку в роддом привезти. В том числе были заранее припасены и зелёные ленточки.  =D
     Пущай все гадают, кто там в одеяле с зелёным бантиком. :trollface:

#1436 2014-09-15 21:33:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я просто оставлю это здесь http://charlesoberonn.tumblr.com/post/8 … ewchamp-ew

#1437 2014-09-15 22:13:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ну а вдруг! голубые пелёнки, знаешь ли, опасная штука!

Фак!!! Я был на волоске!! Я чудом выжил!! Мог бы лежать в одной палате с Гарридой или Галуастой... О_о

#1438 2014-09-16 11:19:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Красный-то чем не угодил?

Да кто ж его знает, я не стал с её тараканами обсуждать этот вопрос.
По её логике меня кстати тоже надо в ад, мой ребенок тоже девочка же.

Анон пишет:

А вообще действительно не так уж сильно той даме надо было, видимо.

Она потом ещё долго свою просьбу апала, видимо ей все греховные вещи предлагали.

#1439 2014-09-16 12:58:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, у меня глаза вытекают от детей женского пола, чуть ли не поголовно одетых во все! розовое! самых блевотных оттенков! Такое чувство, что мир ебанулся. Не, традиция голубые и розовые бантики на одеяла вязать давняя, но чтобы постоянно! одевать девчонок во всё! розовое - этого же не было еще каких-то лет 10-15 назад.
Почему все сошли с ума? Неужели самим родителям приятно постоянно смотреть на этот вырвиглазный пиздец вместо ребенка?

#1440 2014-09-16 12:58:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она потом ещё долго свою просьбу апала, видимо ей все греховные вещи предлагали.

Какие разборчивые нуждающиеся пошли... уровень жизни явно повышается.

#1441 2014-09-16 13:15:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Блин, у меня глаза вытекают от детей женского пола, чуть ли не поголовно одетых во все! розовое! самых блевотных оттенков! Такое чувство, что мир ебанулся. Не, традиция голубые и розовые бантики на одеяла вязать давняя, но чтобы постоянно! одевать девчонок во всё! розовое - этого же не было еще каких-то лет 10-15 назад.
Почему все сошли с ума? Неужели самим родителям приятно постоянно смотреть на этот вырвиглазный пиздец вместо ребенка?

поддерживаю, бля. на девочку нормальную одежду хер найдешь - все в стразах, блестках, вышивке, аппликациях и т.д. суки, зла уже не хватает. приходится простые синие джинсы и не вырвиглазные кофты покупать в мальчиковых отделах. отдельная моя попоболь оттого, что все окружающие свято уверены, что если ребенок не одет в сияющий пиздец, то это стопудово мальчик, даже с волосами до плеч.

#1442 2014-09-16 13:30:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Посмотрела по диагонали графомань "Чепчик", меня бомбануло. Нет, это уже даже не ПГМ, это натуральная шиза. Мозговой понос крольчихи-овуляхи, утративший человеческий образ. На сцене, где церковная дева цепляется за бесплодного инвалида и мечтает усыновить ребенка олигофренички и насильника-педофила, я сломалась и прекратила просмотр.
Вот это прекрасно:

- Дело не только в том, что ты любишь его, а в том, что ты вряд ли выйдешь замуж. Тебе уже двадцать семь.

Мля, оно живое и разговаривает!

#1443 2014-09-16 17:42:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Почему все сошли с ума? Неужели самим родителям приятно постоянно смотреть на этот вырвиглазный пиздец вместо ребенка?

Пушта иначе — грех! :lenin:

#1444 2014-09-16 18:01:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, простите, у меня жопу порвало.

Эта манда нашла школу - для ребенка аутиста, который не адаптирован, который не разговаривает, который, сука, исключительно из-за нее, куска безмозглого и бессердечного дерьма, может всю жизнь прожить изгоем и инвалидом. И школа хорошая. Мальчику там понравилось. ЕЙ, блядь, там понравилось. И его там готовы принять, помочь адаптироваться, заниматься с ним.
Но она не отдаст.
Почему?
Потому что "антрапософия не приемлема для православных".
То есть есть вольфдорская школа. Ее система неоднозначна для обычных детей (более гибкая система преподавания, игровое обучение, следовательно, может страдать уровень подготовки к поступлению в ВУЗ), но для ребенка аутиста - наоборот, бонус. По крайней мере, так - сюрприз - считает его мать. Но не отдаст. Потому что создатель системы был не православный, и к его идеям, которые ей подходят, крепится, блядь, СТИШОК в начале учебного дня, в котором скрыт страшный грех и который развратит душу ребенка.

Стишок таков:

Луч Солнца золотой
Нам освещает путь.
И Дух живёт в Душе
И силу нам даёт.
Я в солнечных лучах
Ту силу почитаю,
Что ты мне, Боже, дал,
Чтоб с радостью я мог
Работать и учиться.
О Ты, источник Силы!
О Ты, источник Света!
Нам посылаешь Жизнь, -
Прими от нас Любовь!

По словам Аборташи, стихотворение глупое - и как же так, и почему не молитва в начале занятий.
Я, может, чего не понимаю, но:
- Вот как раз в стишке - больше от идей христианства, чем в этой бабе когда бы то ни было было.
- Чо-то во мне тоже сейчас совсем мало идей христианства, потому что хочется купить канистру бензина и сжечь живьем суку.

#1445 2014-09-16 18:01:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А можно пруф на упоминание йозовенького, как единственно кошерного для девочек, из Библии?))

#1446 2014-09-16 19:22:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

- Вот как раз в стишке - больше от идей христианства, чем в этой бабе когда бы то ни было было.

НетЪ! Чтобы было по-христиански, нужно раз пять упомянуть ОБОРТЫ!!! :lenin:

#1447 2014-09-17 16:07:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А можно пруф на упоминание йозовенького, как единственно кошерного для девочек, из Библии?))

чот мне кажется, что такого цвета в те времена вообще не было

#1448 2014-09-17 17:28:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А можно пруф на упоминание йозовенького, как единственно кошерного для девочек, из Библии?))

Вот если анон не врет и ничего ни с чем не путает, эта цветовая дифференциация штанов пошла от традиции российской императорской семьи, когда новорожденному мальчику "присваивали" орден Святого Андрея с голубой орденской лентой, а девочке - орден Святой Екатерины с красной лентой. Но всем ли императорским детям, или только старшим -хз. И ссылку анон не даст, бо читал это где-то так давно, что уже сам не помнит, где.

#1449 2014-09-18 19:55:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не, эта версия только розовые и голубые ленточки на новорожденных объясняет, да и то с натяжкой.
Во-первых, традиция "розовый для девочек, голубой для мальчиков" не чисто российская, а вполне себе европейско-американская.
И во-вторых, ленты младенцам императорской семьи начали присуждать с конца 18 века, а цветовая дифференнциация возникла гораздо позднее. Как минимум до конца 19 века и мальчиков и девочек одинаково одевали в розовое, голубое, желтое и так далее. И тогда же платья носили и играли с куклами и девочки, и мальчики.

Вообще, у меня после прочтения энного количества  мемуаров и литературы по истории детства возникло ощущение, что жесткое деление  цветов и игрушек на "для девочек" и "для мальчиков" возникло именно как реакция на распространение феменизма и размывание гендерных границ. Но каких-то исследования на эту тему мне пока не попадалось.

#1450 2014-09-18 20:35:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну, за что купил - за то продал. Может и так, хз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума