Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1401 2014-08-28 23:26:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот мне тоже кажется, что шарахаются от нее отнюдь не из-за платочка. Там уже чисто инстинкт самосохранения, а ну как она или ее выводок покусают. Они вон на собак бросались :lol:

А пассаж про подгузники просто эпик. Сдается мне, в действиях опеки есть резон, если ни вещей, ни игрушек, ни дома у детей нет. Но наличие рядом матери им важнее, да. И уж совсем стесняюсь спросить, а она что правда ждет, что им туда все новенькое и блестящее принесут? Отдают-то обычно то, что самим уже не нужно. Тут как бэ нечего морду кривить.

#1402 2014-08-28 23:28:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, а что, голос муэдзина столь же громок, как колокольный звон? Или он через репродуктор вопит?

Когда в Турции и Египте был - они орали как мартовские коты через репродукторы. Колокола тоже задалбывают, но от этих воплей взлетаешь с кровати мелкой пташечкой под потолок.
Не повезло, проклятие у меня было - все гостиницы рядом с мечетями.

#1403 2014-08-28 23:29:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, а что, голос муэдзина столь же громок, как колокольный звон? Или он через репродуктор вопит?
Звон тоже задалбывает, если честно :(

По-моему, сейчас чаще запись используют, потому что это удобнее колокольный звон тоже иногда записывают Но звук наверняка усиляют. Нужно же "перекричать" машины, заводы и так далее, да и расстояние покрыть довольно большое.
Но я не специалист, могу ошибаться:)

#1404 2014-08-28 23:38:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Жуть какая, 21 век - колокола, муэдзины :facepalm:  :facepalm: СМСки б рассылали что ли подписанным на религию юзерам. Время молитвы мол, подключайтесь...
Жил у меня приятель около церкви - материл колокола звучно и заковыристо.

#1405 2014-08-28 23:42:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ведь этим молодым мамочкам, для которых "тяжелое детство" - это не просто слова, как для нас с вами, хочется, чтобы их малыши были самыми нарядными и самыми красивыми

Какая прелесть. Они бы определились, у них срочная необходимость или они хотят красивости и нарядности.
Я тоже хочу быть самой нарядной и красивой. Подарите-ка мне вещей нахаляву, да смотрите, чтобы фасон был самый модный.
Нет, я понимаю, когда вещи убиты так, что их невозможно использовать. Там, коляска без колес и без дна. Тогда толку нет их приносить, потому что свою функцию они не выполнят. Но сломанная молния на куртке — это явно не тот случай. Возьми да новую пришей, блеать. А придираться к внешнему виду срочно необходимой вещи — это :facepalm:

#1406 2014-08-28 23:48:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

СМСки б рассылали что ли подписанным на религию юзерам.


Богохульник! На костер тебя!  :bull:

Разве ты не знаешь, что у колокольного звона особая благодать! Существует даже такой метод, как "колоколотерапия"

"у большинства людей в ответ на нее начинают вырабатываться гормоны, укрепляющие иммунитет.
иммунитет.
Колокол рождает вибрацию, которая очищает окружающее пространство от различных болезнетворных микробов. При этом молекулы вирусов скарлатины, гриппа, чумы, тифа, кори и холеры сворачиваются и превращаются в кристаллики. При прослушивании колокольного звона осуществляется настоящая стерилизация воздуха.
Живые клетки человека работают на той же частоте, что и вибрация звона колоколов, поэтому и говорят, что во время того, когда звонит колокол и человек слушает его звон, можно сбросить пару лет и приблизиться душой к Богу.
Ученые доказали, что звоны способны устранять беспричинное беспокойство, нервозность и чувство страха, а также лечить бессонницу, глухоту и многие болезни головы. Колокольным звоном лечат почки, желудок, сердце, зубную боль, кровеносные сосуды и реальных подтверждений тому немало.
Наверняка и звонари, которым приходится бывать на колокольнях в самую неудачную погоду – мороз, ветер, дождь, несмотря на это очень редко болеют.

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_8201/

#1407 2014-08-28 23:50:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

При этом молекулы вирусов скарлатины, гриппа, чумы, тифа, кори и холеры сворачиваются и превращаются в кристаллики.

ШТАБЛЯТЬ?

#1408 2014-08-28 23:53:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ШТАБЛЯТЬ?

ДАБЛЯТЬ! Они сворачиваются) Точнее скукоживаются, так что их никто не может обратно раскукожить. А кристаллики потом продают на благотворительной православной ярмарке.
"Покупайте наши кристаллики из вирусов! Только у нас освященные кристаллики из вирусов, спешите, ограниченный тираж"

#1409 2014-08-28 23:55:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Они сворачиваются)

Клубочком? Как котята? Мимими :3

#1410 2014-08-29 00:00:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

d95a48422d06.jpg

очень мимими, вот это - сифилис, он свернулся от колокольного звона и хочет на ручки.

#1411 2014-08-29 00:19:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Разве ты не знаешь, что у колокольного звона особая благодать!

Это которая "мигрень".

Анон пишет:

При этом молекулы вирусов скарлатины, гриппа, чумы, тифа, кори и холеры сворачиваются и превращаются в кристаллики.

Ыыыы :lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

При прослушивании колокольного звона осуществляется настоящая стерилизация воздуха.

Эээ... только при прослушивании? А если его никто не слышит - сразу не работает?)))

#1412 2014-08-29 00:37:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

очень мимими, вот это - сифилис, он свернулся от колокольного звона и хочет на ручки.

У анона есть две такие игрушки :) Кишечая палочка - похожа на плюшевого Ктулху, с кучей свисающих ниточек. И трипаносома бруцеи - возбудитель сонной болезни, фиолетовенькая такая. Анон с ней иногда спит :)

#1413 2014-08-29 00:54:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

"Мужья наивно полагают, что жёны получают особый кайф, обслуживая их"

Уняня... поп допёк? Снова аенлит в "обслуживании" не отказывать?

#1414 2014-08-29 01:29:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По-моему, сейчас чаще запись используют, потому что это удобнее колокольный звон тоже иногда записывают Но звук наверняка усиляют. Нужно же "перекричать" машины, заводы и так далее, да и расстояние покрыть довольно большое.

Практически во всех мечетях сейчас призыв муэдзина транслируется через громкоговорители. Иногда сам муэдзин поёт азан "вживую", иногда крутят запись - где как. Но громкоговорители реально везде, потому что действительно надо переорать всё, что можно.

И это ёбаный пиздец, потому что призыв на утреннюю молитву в дикую рань.

#1415 2014-08-29 02:09:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончики, спасибо за раздупление по поводу мечетей. Собственно, живущим рядом с мечетями еще хуже, чем тем, кто живет рядом с церквями, потому как церковные службы редко начинаются раньше семи утра, а фаджр - это ж, если я не ошибаюсь, в наших широтах в полпятого  :facepalm:

#1416 2014-08-29 02:35:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а фаджр - это ж, если я не ошибаюсь, в наших широтах в полпятого 

Ага. Каждое утро в дикую рань всю округу извещают, что Аллах - акбар. Мы за него охуетительно рады.

#1417 2014-08-29 02:42:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ага. Каждое утро в дикую рань всю округу извещают, что Аллах - акбар. Мы за него охуетительно рады.

Анончик, иди на ручки.

#1418 2014-08-29 02:58:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анончик, иди на ручки.

Меня поздно брать на ручки, я уже переехал на съёмную, а мечеть осталась рядом с домом родителей. Они тоже переезжать собираются - переедут и забудут этот трындец, иншалла.  =)
Но на ручки всё равно пойду. Я травматик. Меня, может, теперь всю жизнь жалеть надо.

#1419 2014-08-29 03:00:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О человек, измученный исламом, приди же в жаркие объятия Святой Инквизиции!  :evil:  :lenin:
Все, меня кроет ))) Спать )))

#1420 2014-08-29 03:03:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

О человек, измученный исламом, приди же в жаркие объятия Святой Инквизиции!   

А поиграться с инструментами дадут?..  :evil:

#1421 2014-08-29 03:05:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А поиграться с инструментами дадут?.. 

Только осторожно :)

#1422 2014-08-29 19:04:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончеги, там на предыдущий пост на тему "няняня, отняли ребенка у 17-летней сироты, нуачо, нехай растет без жилья-колясок-кроваток зато с мамулей и ваще сирот с детьми обижают все" работник этой системы ответил в духе "чет пиздищь ты, матушка".  Пойду сохраню ответ-а то потрёт ведь

#1423 2014-08-29 20:55:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Почитываю тег "атеистам на заметку". Какая хуйняяяяяяяяяяяяяя... :facepalm:

#1424 2014-08-29 21:13:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А у нее там есть вообще хоть что-нибудь, что не хуйня?

#1425 2014-08-29 22:17:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Есть. Комментарии некоторые :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума