Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1376 2014-08-21 16:01:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И какое людям дело до чужой семьи... Причём, до семьи совершенно чужой им культуры.

#1377 2014-08-21 16:56:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А ты попробуй подумать. Вдруг получится.

#1378 2014-08-21 17:42:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

невеста будет жить с ними, помогать мамо по хозяйству, нянчить малых и вообще.

Тоже с отклонениями что ли? Не верю, что хоть одна без справки подпишется...

Анон пишет:

И какое людям дело до чужой семьи... Причём, до семьи совершенно чужой им культуры.

О, белые польты подтянулись. Ну давай, расскажи нам о культуре ненависти к владельцам домашних животных и женщинам, смеющим самим за себя решать и, о ужас, красить ногти!!!

#1379 2014-08-21 19:00:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Польты! Га-га-га! а вообще, конечно, :facepalm:

#1380 2014-08-21 19:25:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Польты! Га-га-га!

Анон, это почти цитата :facepalm: Ошибка намеренная, узбагойся.

#1381 2014-08-21 19:31:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тады ладно :)

#1382 2014-08-21 21:01:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И какое людям дело до чужой семьи... Причём, до семьи совершенно чужой им культуры.

Наверное потому, что чужой семье внезапно есть дело до моей п*зды, животных, религии или отсутствия таковой, образования и прочей моей культуры. Не хочешь обсуждений-не трынди в интернетиках, задевая нимбом за монитор.

#1383 2014-08-22 09:55:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Давайте уже чтения.

#1384 2014-08-22 13:53:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, не разводим больше укросрач.

#1385 2014-08-22 14:59:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тьфу, сколько вкусного потёрли.

#1386 2014-08-22 18:38:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну, если ей хорошенько отстегнут и отвалят квартиру...

Анон, ты не представляешь себе, какие бывают дуры. Моя тетка была замужем за существом с синдромом Дауна. Причем ушлая матушка этого дауна не только не поселила невестку к себе, но наоборот выпихнула это сокровище к тетке в коммуналку. Долго, правда, сей счастливый союз не продлился, тетка с ним развелась через год или полтора, но сам факт. Тетка причем сама не слабоумная, просто бытовая дура. Как ее угораздило, я не в курсе - мне тогда было года три, но вот как-то угораздило. Матушка дауна обладала мощной харизмой и великой силой убеждения.
А у Абортарии есть дополнительный рычаг влияния - можно с высокой табуретки попадьи какой-нибудь молодой религиозной дуре мозги ебать насчет христианского милосердия, женского долга и т. д. и т. п. Если дура будет еще и достаточно бедная и забитая из какой-нибудь алкашеской семьи, то ей может даже за счастье показаться свалить от своих ебанутых родичей и, возможно, кучи немытых братьев-сестер в зажиточную поповскую хату. Весь вопрос, хватит ли ума и харизмы у фонтанирующей говном Абортарии даже на нищую религиозную дурочку.

#1387 2014-08-25 15:35:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может, эту ссылку в заглавный пост поместить? http://forum.killpls.me/index.php/topic,24622.0.html

#1388 2014-08-25 16:25:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Re: Матушка Абортария и её друзья.

Может, эту ссылку в заглавный пост поместить? http://forum.killpls.me/index.php/topic,24622.0.html

Хорошая ссылка, анонче.

#1389 2014-08-25 16:26:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот только антивирус ею недоволен.

#1390 2014-08-25 16:42:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#1391 2014-08-25 16:43:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Там, похоже, весь форум  стрёмный.

#1392 2014-08-28 21:04:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И снова матушка против поганых мусульман: http://matusenka.livejournal.com/55164.html
Меня особенно пассаж про то, что Россия - внезапно православная страна порадовал. Что, светское государство со свободой совести уже отменили?

#1393 2014-08-28 22:11:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Охренеть. А то, что мусульмане — тоже жители России, она в расчет не берет?

#1394 2014-08-28 22:25:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Боже, в комментах адекватные люди. Кстати, да, жили когда недалеко от церкви, так зла не хватало на эти колокола.

#1395 2014-08-28 22:33:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Простите, не удержался :facepalm:

"Ну что за человек этот Собянин? Сколько уже ему писем писали о том, что в Южном Бутово надо строить церковь, а он ни разу не ответил!" - сетует знакомый православный.
Я, конечно, не сказала ему о том, что у нас светское государство, и что оно не обязано направлять бюджетные деньги на постройку еще одной кормушки для попов. Потому что дело совсем не в этом.
Я ответила, что дело не в Собянине, а в том, что москвичи, атеисты и не только, против постройки сотен церквей. Церкви в России прочно зарекомендовали себя как рассадник матушек Абортиний - вспомните, сколько дебильных пролайферских акций было совершено матушками на московских улицах. Насколько русские люди не хотят находится рядом с матушками, я испытала на себе. В последнее время я облюбовала один православный магазин, в котором покупаю себе длинные юбки и головные уборы. Но люди, которые ездят в метро, не знают или забыли, что подобную одежду могут носить не только матушки, - они шараются от меня в соседние вагоны, а то и вовсе садятся на другой поезд))).
Но я их, конечно, понимаю). И вообще, кому захочется, чтобы в спокойном "спальном" районе была очередная церковь, вокруг которой сновали бы агрессивные, громко разговаривающие тетки? Не говоря уже про известный православный праздник, во время которого москвичам иной раз сложно пройти по улице...

PS. Слово "шараются" исправлять не стал, потому что прекрасно же :facepalm:
PS2. На самом деле не имею ничего против религии.

#1396 2014-08-28 22:33:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Простите, не удержался :facepalm:

"Ну что за человек этот Собянин? Сколько уже ему писем писали о том, что в Южном Бутово надо строить церковь, а он ни разу не ответил!" - сетует знакомый православный.
Я, конечно, не сказала ему о том, что у нас светское государство, и что оно не обязано направлять бюджетные деньги на постройку еще одной кормушки для попов. Потому что дело совсем не в этом.
Я ответила, что дело не в Собянине, а в том, что москвичи, атеисты и не только, против постройки сотен церквей. Церкви в России прочно зарекомендовали себя как рассадник матушек Абортиний - вспомните, сколько дебильных пролайферских акций было совершено матушками на московских улицах. Насколько русские люди не хотят находится рядом с матушками, я испытала на себе. В последнее время я облюбовала один православный магазин, в котором покупаю себе длинные юбки и головные уборы. Но люди, которые ездят в метро, не знают или забыли, что подобную одежду могут носить не только матушки, - они шараются от меня в соседние вагоны, а то и вовсе садятся на другой поезд))).
Но я их, конечно, понимаю). И вообще, кому захочется, чтобы в спокойном "спальном" районе была очередная церковь, вокруг которой сновали бы агрессивные, громко разговаривающие тетки? Не говоря уже про известный православный праздник, во время которого москвичам иной раз сложно пройти по улице...

PS. Слово "шараются" исправлять не стал, потому что прекрасно же :facepalm:
PS2. На самом деле не имею ничего против религии. Я против Абортиньи.

#1397 2014-08-28 22:34:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, отправилось два раза

#1398 2014-08-28 22:37:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я думаю, что от нее шараются не только из за платочка. Видел ее фоты в сети - и на каждом из свиноматушкиных светлых ликов выражение такое презрительное и злобное, что от нее и Валуев бы "шарайнулся".

#1399 2014-08-28 22:57:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а что, голос муэдзина столь же громок, как колокольный звон? Или он через репродуктор вопит?
Звон тоже задалбывает, если честно :(

#1400 2014-08-28 23:14:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Милые люди! Пожалуйста, у кого есть возможность, привезите подгузники любых размеров, ходунки, детские стульчики для кормления и детскую мебель! Так же, очень нужны манежи, крайне необходимо детское питание, коляски, игрушки, одежда и обувь для малышей до трёх лет, детские книжки. Ещё необходима детская посуда и бутылочки. Но убедительная просьба - не приносите потрёпанное старьё, которое вы отдаёте в Церковь (едва живые коляски, машинки без колёс, изгрызанные кубики, испачканные в пище книжки, курточки со сломанными молниями и пр.), ведь этим молодым мамочкам, для которых "тяжелое детство" - это не просто слова, как для нас с вами, хочется, чтобы их малыши были самыми нарядными и самыми красивыми! Поэтому, пожалуйста, отдавайте только новое, или в идеальном состоянии.

Милота. В церковь де говнище несут, малоимущая арестохратия недовольне...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума