Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#13501 2018-04-30 10:24:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

спорят с истеричками, свято уверенными, что есть одобренные тетьСраками имена, с которыми дразнить не будут.

Разве что у себя в голове.
(Перечитал с начала)

#13502 2018-04-30 10:25:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ты правда не понимаешь, что с именем Параша даже прозвища уже никакого не надо придумывать?

Скорее всего именно поэтому ее так и не будут дразнить.

#13503 2018-04-30 10:25:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И че, ни одной Параши?
Хмм, странно, почему.

У нас в классе нет. В параллельном есть, в минуты обострения отношений одноклассники зовут ее Парашкой-какашкой и огребают за это сумкой по хребту. Мне кажется, что если бы она была Машкой-какашкой, ситуация развивалась бы примерно так же. Да, кстати, когда отношения нормальные ее зовут Пашей, мне в свое время с восторгом рассказали, что "у нас в школе есть Пашка, Васька и Федька и, представляешь, они девочки гы-гы-гы"

Отредактировано (2018-04-30 10:28:32)

#13504 2018-04-30 10:27:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

спорят с истеричками, свято уверенными, что есть одобренные тетьСраками имена, с которыми дразнить не будут.

Разве что у себя в голове.
(Перечитал с начала)

Ну,значит этот тред с усиранием про Тарасов и Параш, которых будут дразнить, мне кажется. Вместе с тобой.

#13505 2018-04-30 10:28:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В параллельном есть, в минуты обострения отношений одноклассники зовут ее Парашкой-какашкой и огребают за это сумкой по хребту.

Видать, родители забыли просветить детей, что такое параша. :lol:

#13506 2018-04-30 10:29:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

В параллельном есть, в минуты обострения отношений одноклассники зовут ее Парашкой-какашкой и огребают за это сумкой по хребту.

Видать, родители забыли просветить детей, что такое параша. :lol:

Сюрприз, мало кто будет просвещать на эту тему детей.

#13507 2018-04-30 10:29:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

И че, ни одной Параши?
Хмм, странно, почему.

У нас в классе нет. В параллельном есть, в минуты обострения отношений одноклассники зовут ее Парашкой-какашкой и огребают за это сумкой по хребту. Мне кажется, что если бы она была Машкой-какашкой, ситуация развивалась бы примерно так же.

А класс какой? :troll:

#13508 2018-04-30 10:32:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сюрприз, мало кто будет просвещать на эту тему детей.

Нда? И откуда же они тогда узнают, что имя Параша - жутко обидное прозвище? O_o

#13509 2018-04-30 10:33:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся, кстати, зовет девочку Просей, а чтобы додуматься до Параскевы (или как там ее), а оттуда до Параши, мозги нужны покрепче, чем у детсадовца или даже младшешкольника.

#13510 2018-04-30 10:34:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Меня всегда немного удивляет, чем не угодили другие имена, они ведь в той же книжонке встречаются. Мария вполне библейское имя, Петр, Павел, Иван и прочие. Зачем выискивать самое ублюдочное, самое неблагозвучное, самое непроизносимое имя, давать его ребенку и прикрываться верунством? Соседку мою долго по паспотру звали Агафьей, потому что мама с папой очень религией стукнутые были. Девушка представлялась Агатой, потому что это одно и то же имя, только Агата не ассоциируется с беззубой неграмотной бабкой в платочке или гадалкой-шарлатанкой.

#13511 2018-04-30 10:36:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Сюрприз, мало кто будет просвещать на эту тему детей.

Нда? И откуда же они тогда узнают, что имя Параша - жутко обидное прозвище? O_o

Так о том и речь, что ниоткуда. Это взрослые тети Сраки наванговали, что о таком все дети знают.

#13512 2018-04-30 10:43:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ладно, с парашей разобрались. Чем объективно плохо имя Агафья? У меня оно не ассоциируется ни с какими бабками, красивое звучное имя.

У моей мамы была подруга Евдокия. На мой взгляд, очень красивое имя. Я даже не знаю, стала бы я так дочь называть, но само по себе имя красивое. Но эта женщина своего имени дико стеснялась, п.ч. "Дунька" - это имя для дворовой девки или вовсе коровья кличка.
У меня была одноклассница Оля, которая ненавидела свое имя опять-таки из-за Пушкина и мечтала его поменять, когда вырастет. (Почему-то не поменяла.)

#13513 2018-04-30 10:43:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сюрприз, мало кто будет просвещать на эту тему детей.

Нда? И откуда же они тогда узнают, что имя Параша - жутко обидное прозвище? O_o

Так о том и речь, что ниоткуда. Это взрослые тети Сраки наванговали, что о таком все дети знают.

Правильно, детки - это когда маленькие. Дальше мы думать не умеем, классическая ногоматка.
А стукнет 12-13 - пусть сама разбирается со своим именем, не мои проблемы. :lolipop:

#13514 2018-04-30 10:44:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Насчет Маши в теме Тагареллы аж целая ветка была, про то, как пациентка жалеет всех Маш скопом за такое тупое, банальное имя.

#13515 2018-04-30 10:45:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А стукнет 12-13 - пусть сама разбирается со своим именем, не мои проблемы.

Господи, какой же ты тупой. :facepalm:

#13516 2018-04-30 10:47:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Оффтоп про Евдокию.

Скрытый текст

#13517 2018-04-30 10:50:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

А стукнет 12-13 - пусть сама разбирается со своим именем, не мои проблемы.

Господи, какой же ты тупой. :facepalm:

Боже, какая же ты дура. :facepalm:
(Я так тоже умею :troll: )

#13518 2018-04-30 10:54:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

только Агата не ассоциируется с беззубой неграмотной бабкой в платочке или гадалкой-шарлатанкой.

Мне 40 лет и в мои 10-15 лет все эти деревенские имена считались редкостным лохушеством, а щас этот народившийся ужас всюду. И смех, и слезы

#13519 2018-04-30 10:57:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дык да, времена меняются. Теперь лохушеством кажутся наши имена. Селяви)

#13520 2018-04-30 10:57:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

только Агата не ассоциируется с беззубой неграмотной бабкой в платочке или гадалкой-шарлатанкой.

Мне 40 лет и в мои 10-15 лет все эти деревенские имена считались редкостным лохушеством, а щас этот народившийся ужас всюду. И смех, и слезы

Знакомая дочку назвала Амандой.
Лет 15 не виделись, не знаю, как развивалась ситуация.

#13521 2018-04-30 11:02:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Дык да, времена меняются. Теперь лохушеством кажутся наши имена

нет, нейтральные имена не кажутся

#13522 2018-04-30 11:06:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кажутся-кажутся. Вокруг девочки и мальчики с интересными звучными именами, а ты Оля или Лена, как дурочка. Родители назвали на отъебись.

#13523 2018-04-30 11:07:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нда? И откуда же они тогда узнают, что имя Параша - жутко обидное прозвище? O_o

Так о том и речь, что ниоткуда. Это взрослые тети Сраки наванговали, что о таком все дети знают.

Правильно, детки - это когда маленькие. Дальше мы думать не умеем, классическая ногоматка.
А стукнет 12-13 - пусть сама разбирается со своим именем, не мои проблемы. :lolipop:

Сюрприз, но в 13 всем уже посрать на имена и дразнят не за них и не с их использованием, а более похоже на издевательское сарказмирование на холиварке.

#13524 2018-04-30 11:08:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вокруг девочки и мальчики с интересными звучными именами

Прокопий и Ефросинья? Прошка и Фроська?

#13525 2018-04-30 11:10:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык да, времена меняются. Теперь лохушеством кажутся наши имена

нет, нейтральные имена не кажутся

Еще как кажутся. Они не модны, фу, деревенщина и старые бабки, ну, собственно, мы в сорокет и правда бабками подросткам кажемся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума