Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1301 2014-07-14 16:23:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

не знаю как вставить, видео.
Блестящий ответ на матушкины претензии

http://youtu.be/W6q5XoAbIvk

#1302 2014-07-14 16:29:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У нас в храме единственно что могут тихо попросить не прикладываться к иконам, если губы накрашены. Но это очень редкое дело.

анон-тоже-православный

#1303 2014-07-14 16:32:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну у нас такие мелькали одно время. Советчицы. Потом их изжили.
Православные преподавательницы без лицензии. Я, честно говоря, думала что в Москве их тоже давно уже...
А тут откровения от матушки

#1304 2014-07-14 16:35:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот кстати, анон очень радовался тому, что в костелах нет или очень мало бабок-советчиц, пока... сам чуть не стал такой бабкой  =D
Анону ну оооочень хотелось сделать замечание бабке, которая отиралась возле исповедальни, чуть носом не цепляясь за всякие ее места. Но окаянства не хватило.

#1305 2014-07-14 16:35:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати я посмотрю, что в друзьях ее муженька вполне себе количество баб женского полу. В смысле, не в платочках, а такие, накрашенные на аватарках дамы есть.

#1306 2014-07-14 16:55:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Прикольно, муж ещё и репосты Энтео делает. Вот уж действительно человек-днище. Матушке еще долго над собой работать придётся, чтобы упасть так же низко, как Димыч.

#1307 2014-07-14 18:17:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Прикольно, муж ещё и репосты Энтео делает. Вот уж действительно человек-днище. Матушке еще долго над собой работать придётся, чтобы упасть так же низко, как Димыч.

Она явно идёт к успеху, ещё немного и если и не переплюнет Энтео, то уж второе место точно возьмёт.
Анон Аноныч тут немного прогулялся по матушкиной френдленте и нашёл дивный текстик:

Скрытый текст

Неужели такое можно писать всерьёз?  :casper:

Отредактировано (2014-07-14 19:07:14)

#1308 2014-07-14 19:43:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати, даже в аналогии с маникюром и маникюрщицей матушка налажала. У маникюрщицы её "товар" - маникюр, у Церкви (в смысле религиозной ветви) "товар" - нравственность. И если девушка увидит у других клиентов маникюрщицы (других прихожан) херовенький маникюр (низкие моральные стандарты в т.ч. хамство), то действительно, почему бы не сменить маникюрщицу (Церковь).
Такие дела ;D

#1309 2014-07-14 19:54:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 95Jh9KKuKY
всем стоит посмотреть

#1310 2014-07-14 20:10:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

всем стоит посмотреть

Спасибо, анон, классная видюха)))

#1311 2014-07-14 22:14:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

- Вот привезу свой музыкальный центр, и врублю им что-нибудь драйвовое на полную мощность! - сказала я детям.

Господь не одобряет хорошую музыку?)

Анон пишет:

Вам девушку жалко? Мне - нет. Сама виновата, гордая дурёха, что решила жить без Бога. Подумаешь - нахамили ей. А если ей нахамит маникюрша в салоне красоты, она что - никогда не будет маникюр делать? Ещё как будет! Просто побежит в другой салон.
А в другой храм пойти слаб0? Ну и пусть живёт без Бога, это её выбор. Её, а не бабушки, которая ей нахамила. Бабушка, конечно, ответит за свои грехи, но у неё, посещающей службы и приступающей к Таинствам, больше шансов на спасение, чем у гордой девушки, отвернувшейся от Бога.

Бляяяя :facepalm:  :facepalm:

Анон пишет:

Кстати, оправдывая бабулю, напомню, что дресс-код существует везде. Вы же не будете работать в офисе, закутавшись в платок и одев юбку до пят? Если вы придёте на работу в таком виде, то вас уволят. Свою работу вы уважаете, а то, что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят - забываете.

Был в православии такой добрый дедушка - Алексий или Аликсий... который второй. Вот он как-то говорил, что похуй, в чём человек пришёл в храм, если пришёл. Ну... в рамках приличия, конечно. У нас 21 век а человек пришёл к Богу а не к прихожанам на дефиле. Матушке этот добрый дедушка не указ?

#1312 2014-07-14 22:29:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон тут случай вспомнил.
Отец напившись, пошел войной на жену с двумя дочками-близняшками. Той деваться некуда, она схватила детей и бежать. Как потом выяснилось, она посчитала что в церкви ее муж точно искать не будет
Попросила церковного сторожа, он ее пустил в церковь, матрасы постелили, короче устроили.
Утром была служба и естественно прихожане увидели беглянку и детей
Те одеты были не по дресс-коду. Малышки в пижамных маечках и в колготках. Мать в джинсах, Дело летом было Ну короче, явно одевались в первое, что подвернулось.
К чести прихожан, они все сами женщине принесли и никто ее выгнать из храма не пытался
Ну у нас не Москва и  с дресс-кодом проще

#1313 2014-07-14 22:48:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анону ну оооочень хотелось сделать замечание бабке, которая отиралась возле исповедальни, чуть носом не цепляясь за всякие ее места. Но окаянства не хватило.

анон, это ты бы на общечеловеческую порядочность  - не подслушивать тайное - намекнул. Так что не думай, ты не бабка.

#1314 2014-07-15 11:00:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

анон, это ты бы на общечеловеческую порядочность  - не подслушивать тайное - намекнул. Так что не думай, ты не бабка.

Анончик, тут кроме общечеловеческой порядочности, роляет еще и тайна исповеди. Тайна исповеди - штука серьезная, как нам один священник объяснял - даже если женщина подаст на меня в церковный суд и скажет, что я на исповеди к ней приставал, а я не виноват - я могу только молиться, чтобы она забрала заявление, свидетельствовать в свою пользу я не могу.
У нас собор большой, средневековой постройки и с хорошей акустикой - когда исповедь идет не во время мессы, а кающийся говорит громко - народ в очереди стоит, заткнув себе уши. Кроме шуток.

#1315 2014-07-15 13:42:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#1316 2014-07-15 13:46:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Косяк и вино порвали мой шаблон.

#1317 2014-07-15 13:50:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Можно я эту ссылку в лялечкину тему брошу? Ну или сам брось  :)

#1318 2014-07-15 15:10:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бросай) Самое оно.

#1319 2014-07-16 15:48:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В старом блоге матушка пишет.
http://lazyur.livejournal.com/20730.htm … dd_comment


Мой ответ ее почему-то разозлил еще сильнее. Я хотела рассказать ей, что мой любимый муж совсем не хочет малыша – не хочет настолько сильно, что мы расстались, что мама тоже против, но тут вошла медсестра и Аллу увели. На аборт.
Это чо бля - ее старший не от батюшки?! Или это поп ее кидал в юности лет, или первый спермодонор срыл, или врет. ИЛИ ПРАВДА?!

#1320 2014-07-16 15:54:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не знаю, мне кажется, у Матушки что ни пост, то влажные фантазии. То 13летняя шлюха гинекологу рот затыкает, то Матушка даёт собачникам пососать, теперь это.

#1321 2014-07-16 16:48:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Матушки в старом блоге чудные теги: "православная проституция"(это когда и трусы, и крестик, что ли?), "удар по геному", "жёсткий пролайф", "содомия"  :lol:

#1322 2014-07-16 16:51:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Первое сентября и цветы...

Зачем дети тащат в школу охапки цветов? Порадовать учителя? Но половина хризантем, астр, ирисов и роз летит в мусорное ведро...
В классе дочери - 32 человека. К 8:00 она пришла в школу, в толпе букет растрепался. Какой-то мальчик ожесточенно грыз свою хризантему, а стоящая рядом с ним девочка назойливо шуршала красивой дизайнерской оберткой, в которую были "запеленуты" розы.
Кто-то из ребят дрался букетами, как на шпагах.
Полчаса дочь пыталась сунуть надоевшие цветы папе. В конце концов, придя в класс, она положила букет на стул и благополучно забыла о нем. И вспомнила только тогда, когда на него села...

Ёбнутая семейка.

#1323 2014-07-16 17:43:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ёбнутая семейка.

Безотносительно семейки - в бытность свою учителем анон цветы тоже не особо любил )))

#1324 2014-07-16 19:01:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я вот чего не пойму: чего ее так клинит на этих абортах? В ее мире все бабы, которые не рожают как крольчихи, ходят на аборты как на работу. Один ребенок - значит, пятьдесят абортов сделала, нет детей - значит, всю сотню - как-то так у нее получается. Это что, извращенный кинк какой-то? Почему у нее любая вообще тема сводится к абортам?

#1325 2014-07-16 20:12:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

крольчихи, ходят на аборты как на работу. Один ребенок - значит, пятьдесят абортов сделала, нет детей - значит, всю сотню - как-то так у нее получается. Это что, извращенный кинк какой-то? Почему у нее

Обычно, человека зацепляет то, что было с ним. Может сделала и мучается, а может, не сделала и мучается. Проблядь старая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума