Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1276 2014-07-12 22:30:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это 250 рублей в час за сидение с несколькими детьми — неадекватные деньги?

Конечно! Ты должна облизывать выводок матушки с благоговением и замаливать грехи, бездетная эгоистка!!! Какие могут быть деньги???

#1277 2014-07-12 22:56:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

но зачли ж не это.

#1278 2014-07-12 23:16:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Давайте моар чтений! У матушге много жести.

#1279 2014-07-12 23:51:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

старшие уже взрослые, и им вполне можно доверить малышей на какое-то время, а двенадцать-семнадцать лет назад, когда, собственно, старшие были малышами, можно было нанять няню за адекватные деньги, а не за 250 руб. в час - таких денег у многодетных, как правило, нет

Ох, как же бесят мамаши которые из старших детей делают бесплатных нянек для младших.

#1280 2014-07-12 23:53:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ты должна облизывать выводок матушки с благоговением и замаливать грехи, бездетная эгоистка!!! Какие могут быть деньги???

...пока Матушка строчит пост в ЖЖ о том какие у тебя сатанинские глаза, и как стоически тебя терпят православные детки.

#1281 2014-07-13 01:24:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

какие у тебя сатанинские глаза, и как стоически тебя терпят православные детки.

И ногти, богомерзкие ухоженные ногти!)

Анон пишет:

Ох, как же бесят мамаши которые из старших детей делают бесплатных нянек для младших.

+100, анон. У меня подруге в довесок всегда цепляли младшую сестру. Естественно, в дворовые походы "на речку", "в лес", "в центр" или на всякие догонялки-бегалки и тэ.дэ. она не попадала, т.к. 20-30 человек одну с соплёй, которая ввиду возраста устаёт, пугается и ноет, не ждут. Сестру она просто ненавидела. Как только мелкая подросла - на них обоих повесили третью... Это был просто семейный кошмар с нравоучительным "ты же старшая сестра!!11расрас"

#1282 2014-07-13 03:34:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Советуем не смотреть телевизор: он отвратительно действует на душу и тело, растлевает человека, делает его рабом страстей, и потому злые демоны легко вселяются в человека и мучают его, вызывают раны на теле, тоску в груди, галлюцинации; человек не хочет жить; иногда в животе появляется какой-то комок, который ходит вверх и вниз, мучая человека; иные люди падают, испуская пену изо рта, они бьются в судорогах, плачут, кричат. Эти болезни многочисленны, среди них есть эпилепсия, шизофрения. Телевизоры, как беспощадные тираны, вместо того, чтобы нравственно воспитывать детей, молодежь, часто показывают развратные фильмы, сцены воровства, убийства — все это дети смотрят и затем сами начинают творить то же самое. Вот почему советуем отстать от этих аппаратов, они затащат во ад.

О вреде телевизора в Библии написано, а о вреде интернета нет? O_o Иначе что матусенка делает в этом вертепе, в котором разврата, убийства и воровства дохуя?

#1283 2014-07-13 11:12:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

конечно, неадекватные. раза в полтора дороже на двоих детей, в два - на троих.

Ну да, и я в шоке, что она пишет об этом так, как будто это слишком много. Тем более в Москве!

#1284 2014-07-13 11:34:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну да, и я в шоке, что она пишет об этом так, как будто это слишком много. Тем более в Москве!

Ну дык Абортария у нас знатный халявщик, она же постоянно пишет о том, что злые нехорошие люди многодетным семьям не помогают(при этом явно имея в виду себя), полы, видите ли, не приходят им мыть и всё в таком же духе. При этом, судя по тому, как она перебирает жильё, деньги у них в семье водятся.

#1285 2014-07-13 14:03:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

О вреде телевизора в Библии написано, а о вреде интернета нет? 12203745 Иначе что матусенка делает в этом вертепе, в котором разврата, убийства и воровства дохуя?

Так ведь Матушка как раз живое доказательство того, как интернет губит  людские души. Шизофрения и бесы на лицо)

#1286 2014-07-13 15:34:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

епт, что-то мне внезапно как-то жутко стало после осознания, что с таким вот я на одной планете живу.  :facepalm: Вот кому надо отрубить интернет, запереть в сарае на хлеб и воду и чтоб псалмы круглыми сутками читала. Если уж все равны, но некоторые равнее, то такие матушки вообще права на свободу не имеют.

#1287 2014-07-13 15:59:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

епт, что-то мне внезапно как-то жутко стало после осознания, что с таким вот я на одной планете живу.  :facepalm: Вот кому надо отрубить интернет, запереть в сарае на хлеб и воду и чтоб псалмы круглыми сутками читала. Если уж все равны, но некоторые равнее, то такие матушки вообще права на свободу не имеют.

И желательно, чтобы этот сарай был на каком-нибудь необитаемом острове)))

#1288 2014-07-13 16:20:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

прочитал про нелюбовь к собакам. представляю, как бомбанет, если сказать ей, что некоторые хозяева еще и убирают за своими питомцами на улицах. ахахахаа

#1289 2014-07-13 16:37:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ладно, давайте уважать желание Водолеихи лишить Артура яиц, но почему нельзя было придумать для этого менее ебанутую причину?

#1290 2014-07-13 16:56:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Смею предположить, что сия madame одержима besami golovnogo mozga, чувствую прямо аромат lykavogo.

Может быть на стоит burning ее на костре? Она же опасна! Никакой exorcist за нее не возьмется!

#1291 2014-07-13 19:02:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#1292 2014-07-13 19:19:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

АААА  :lol:
Спасибо тебе, о анон.  =D

Отредактировано (2014-07-13 19:19:48)

#1293 2014-07-13 20:02:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Просто нарыл случайно и поразился - как точно тексты сабжа описаны.

#1294 2014-07-13 22:12:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Просто нарыл случайно и поразился - как точно тексты сабжа описаны.

Кстати, интересные статьи. Прям, редчайший вид. Православный публицист, но вменяемый человек.

#1295 2014-07-14 01:26:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Православненько!  :great:

#1296 2014-07-14 14:56:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блять, святая мать снова отжигает. На этот раз ей подосрали богомерзкие соседи по даче.
Представьте себе такую картину: летнее утро, весёлые дети рвут смородину, вишню и крыжовник. Шумят, играют, иногда дерутся (не без этого))).
И тут фото ребенка, похожего на дауна.
Соседка, мелькающая за забором, злобно зыркая, ворчит:
- О0осподя!!
Дерутся блять. Дерутся. Не без этого. Бедная соседка!


July 13th, 2014, 10:30 am
Дачничество, Antestor, самоубийство и святость
Представьте себе такую картину: летнее утро, весёлые дети рвут смородину, вишню и крыжовник. Шумят, играют, иногда дерутся (не без этого))).
S1990033
Соседка, мелькающая за забором, злобно зыркая, ворчит:
- О0осподя!!
S1990021
Месть соседей:
Через несколько часов, в аккурат, когда дети ложатся спать, к соседке приезжает дочь с зятем и они включают (по-моему, на полную громкость) какую-то галимую попсу.
С укладыванием детей, разумеется, случается большой облом - танцуют все)). Честно говоря, возникает желание пойти и подарить соседским модникам парочку наушников.
- Вот привезу свой музыкальный центр, и врублю им что-нибудь драйвовое на полную мощность! - сказала я детям.
И тут же вспомнила, что все свои диски с тяжеляком отправила на помойку, когда пришла к Богу.

Я просто как охуел - так и охуел.

#1297 2014-07-14 15:00:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

*воет*
Люди, каким местом эта женщина читала историю про фарисея и мытаря?

#1298 2014-07-14 15:25:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А мне понравилось вот это:

Хочешь узнать о настоящих христианах? Открой Жития Святых и почитай. И не надо искать, обличать и винить в своих бедах и собственной глупости разных "плохих христиан" - например, как в комментах к моему прошлому посту "бабушек в церкви, которые нахамили милой девушке в короткой юбке за то, что она пришла поставить свечу в храм, накрасив ресницы, а та девушка так расстроилась, что уже больше никогда не пошла в храм".
Вам девушку жалко? Мне - нет. Сама виновата, гордая дурёха, что решила жить без Бога. Подумаешь - нахамили ей. А если ей нахамит маникюрша в салоне красоты, она что - никогда не будет маникюр делать? Ещё как будет! Просто побежит в другой салон.
А в другой храм пойти слаб0? Ну и пусть живёт без Бога, это её выбор. Её, а не бабушки, которая ей нахамила. Бабушка, конечно, ответит за свои грехи, но у неё, посещающей службы и приступающей к Таинствам, больше шансов на спасение, чем у гордой девушки, отвернувшейся от Бога.
Кстати, оправдывая бабулю, напомню, что дресс-код существует везде. Вы же не будете работать в офисе, закутавшись в платок и одев юбку до пят? Если вы придёте на работу в таком виде, то вас уволят. Свою работу вы уважаете, а то, что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят - забываете.

И опять фиксация на маникюре, да шо ж такое? Может, ейный муженёк с какой-нибудь маникюршей загулял втихаря? =D

А вот и вконтактик ейного муженька. http://vk.com/nlavrenov

Отредактировано (2014-07-14 15:31:50)

#1299 2014-07-14 15:35:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

как в комментах к моему прошлому посту "бабушек в церкви, которые нахамили милой девушке в короткой юбке за то, что она пришла поставить свечу в храм, накрасив ресницы, а та девушка так расстроилась, что уже больше никогда не пошла в храм".

Как же она все перевирает и домыслимвает, с ума сойти :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сходить что ли носом ткнуть?
Я писала про девушку.
И писала, что девушка пришла поставить свечку за маму. Мама у нее умерла. А на нее с порога налетела бабка, которая стала запугивать девушку абортами, хотя пришла та пришла в храм совершенно по другому поводу. Угадайте, как после этого девушка называет всех православных отодоксов?

Что ж матушку так на юбках и ресницах клинит :facepalm:
Про короткую юбку и про накрашенные ресницы -  в моем сообщении не было ни слова.
Это чистые фантазии с целью принизить аргументы собеседника.
Что-то мне кажется, так уже отклонения. И нужен хороший психолог, или психиатор.
Ибо такая агрессия и вранье - это уже ненормально
Жуть какая
православный анон в шоке

#1300 2014-07-14 15:41:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

анон_православный, как я тебя понимаю ))) Я ей тоже писал вот в этой ветке http://matusenka.livejournal.com/53193. … 7#t1540297 Впрочем, на поставленные вопросы ответа так и не получил, потому что у Матушки на всё один ответ "человек - с рождения, аборт - зло, врачи - убивцы" и прочее ко-ко-ко. Человек изначально не настроен на конструктивный диалог. А по поводу девушки, анончик, ты всё правильно написал, ППКС.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума