Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1251 2014-07-12 11:59:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А кто-нибудь пресловутые "Плоды покаяния" тут зачитывал? Где можно приобщиться?
Анон Аноныч, ты просто глас здравого смысла, но Абортарии это не поможет явно.

#1252 2014-07-12 12:36:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А меня убивает ее жестокость к женщинам. Какой смысл рассуждать об аборте, который уже состоялся?
Сколько не назови женщину убийцей, а обратно она беременной не станет.
По идее надо думать о тех, кто остался на земле, или я ничего не понимаю :dontknow:
Если матушка видит своей миссией спасть, пусть спасает тех, кто на земле. Зачем распыляться там, где уже ничем не поможешь

#1253 2014-07-12 12:43:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Откуда у неё столько времени на срачи в интернете и написание говнорассказов?! У неё ж выводок личинок.

#1254 2014-07-12 12:47:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Наверняка есть няня.
Те, многодетные, у кого няни нет, в сети не зависают.
Во всяком случае, мои знакомые многодетные

#1255 2014-07-12 12:57:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончики, зачтите это http://www.proza.ru/2014/04/26/719 Это просто прекрасно.

#1256 2014-07-12 13:02:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон Аноныч, ты просто глас здравого смысла, но Абортарии это не поможет явно.

Да это-то я  понимаю, просто было интересно почитать, что она мне ответит. Что показательно, Абортария так и не ответила на вопрос о том, что делать, если плод нежизнеспособен и всё равно умрёт. Судя по всему, ей попросту начхать на всех , кроме эмбрионов. Жизнь и здоровье любой женщины её абсолютно не колышет.

Анон пишет:

А меня убивает ее жестокость к женщинам. Какой смысл рассуждать об аборте, который уже состоялся?

ППКС. Вот оно, её так называемое "христианское  милосердие", которое на деле есть самое натуральное лицемерие.

Анон пишет:

Откуда у неё столько времени на срачи в интернете и написание говнорассказов?! У неё ж выводок личинок.

А вот откуда:

Не надо читать между строк - нигде не писала, что лично я оставляю детей одних. У меня такой проблемы давно нет - старшие уже взрослые, и им вполне можно доверить малышей на какое-то время, а двенадцать-семнадцать лет назад, когда, собственно, старшие были малышами, можно было нанять няню за адекватные деньги, а не за 250 руб. в час - таких денег у многодетных, как правило, нет

.

#1257 2014-07-12 13:35:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

@Анон Аноныч, атата! Не играй с едой.
Ну правда. Спорить с ней - это все равно что пытаться слепить из яичницы копию фарфорового букета Петра Иванова.  ;D Попробовать можно, но смысл? Это же еда.

#1258 2014-07-12 13:35:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

старшие уже взрослые, и им вполне можно доверить малышей на какое-то время,

Вот искренне терпеть не могу таких людей. Сами наплодили, сами разгребайте. Но нет, есть же старшие дети, в которых забота о мелких вместо своих подростковых дел в 21ом веке развивает то самое христианское смирение и любовь к детям. А потом бегают по потолку, когда старшенькие делают ручкой или становятся чайлдфри. Да, личный опыт.

#1259 2014-07-12 17:12:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

можно было нанять няню за адекватные деньги, а не за 250 руб. в час - таких денег у многодетных, как правило, нет

:bu: Это 250 рублей в час за сидение с несколькими детьми — неадекватные деньги?

#1260 2014-07-12 18:12:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это 250 рублей в час за сидение с несколькими детьми — неадекватные деньги?

Конечно. А разве ты еще не ощущаешь в себе желания помочь многодетной бесплатно? Нет? Это все постаобтный синдром - срочно каяться!

#1261 2014-07-12 18:17:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И куда она предлагает детьми рождённых детей? В детдома?

Да никуда, ей на них насрать. Вон, для нее аборт нежизнеспособного плода страшнее, чем смерть четырех детей. А че, бог дал - бог взял, делов-то?

#1262 2014-07-12 18:24:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, вообще есть волонтеры, особенно в Москве, которые помогают многодетным бесплатно или за символическую плату. Потому честно говоря, в матушкины ужасы не верю. У меня в избранном есть девочка, которая так волонтерит. Я все понимаю, трудно  и так далее, но почему матушка описывает только плохое??? Вот что ни пост, то ужасы и трагедии.
Хорошее же тоже есть, и много. Когда прихожане помогают просто так. И почему бы не писать о хорошем....

#1263 2014-07-12 18:33:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

@анон_православный, чтобы писать о хорошем, надо видеть хорошее. А у Матушки с этим туго, как  и с любовью к людям, кстати.

#1264 2014-07-12 18:48:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Re: Матушка Абортария и её друзья.

Анончики, зачтите это http://www.proza.ru/2014/04/26/719 Это просто прекрасно.

зачитывали уже. на прошлом форуме, кажется.

#1265 2014-07-12 18:50:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мы должны быть последовательны - защищать детей не только от маньяков, но и от родителей- убийц.

Стойте, но она же яро протестовала против ювеналки?

#1266 2014-07-12 19:23:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон проглядел по ссыли из нового поста мамани ЭТО http://www.proza.ru/2010/01/17/612. Анону плохо. Очень плохо! *Рыдаит*

#1267 2014-07-12 19:25:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон проглядел по ссыли из нового поста мамани ЭТО http://www.proza.ru/2010/01/17/612. Анону плохо. Очень плохо! *Рыдаит*

А мы это даже зачли.

#1268 2014-07-12 19:26:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А мы это даже зачли. - Герои! Не подскажите - где?

#1269 2014-07-12 19:35:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анону плохо. Очень плохо! *Рыдаит*

Анон, узбагойся. Она страдала, что этот её шлачок не издають никак, а на прозе.сру и не такого есть. тут страницами ранее один анон устраивал прекрасные чтения сего долбославного крипи, вкури)

#1270 2014-07-12 19:41:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Спасибо. Не, я сбагоен, ну просто я малость охуел пытаясь понять кто к чему и кому. Нашел зачтения, если бы не вы - пропустил бы вкусняшку, за что еще одно спасибко))

#1272 2014-07-12 19:59:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это 250 рублей в час за сидение с несколькими детьми — неадекватные деньги?

конечно, неадекватные. раза в полтора дороже на двоих детей, в два - на троих.

#1273 2014-07-12 20:01:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Стойте, но она же яро протестовала против ювеналки?

И сейчас протестует. Ты просто не постигаешь ее логику: если аборт - то это родители-убийцы и срочно всех посадить, а если ребенок уже родился и родители-алкаши или что, то это - божья воля и родителей ничто не заменит. И вообще, ювеналка отбирает христианских младенцев, чтобы продавать их гомосекам =D

#1274 2014-07-12 20:21:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ты просто не постигаешь ее логику:

ты объяснил, но я все равно нихуя не понял. О_О

#1275 2014-07-12 21:53:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ты объяснил, но я все равно нихуя не понял. О_О

Радуйся, анон, это означает, что ты нормальный)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума