Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#12701 2018-03-18 12:34:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

беженец то ль с багини, то ли с вуманов.  заебали они как.

Да не факт, тут таких местных "ясама" хоть жопой ешь.

Чего к фото из инсты прицепились-вообще не вкурил. Баба как баба. Всяко лучше сушеных офисных пезд, выебавших себя в жопу диетами-фитнесами-фотожопом ради лайков таких же ебанашек из инстаграмма.

Отредактировано (2018-03-18 12:37:50)

#12702 2018-03-18 13:10:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она ещё писала, что у феминиздок от избытка тестостерона волосы на жопе растут. А теперь сама себя называет православной феминисткой.
Интересно, Ленок, ты шерсть на жопе уже бреешь али как?
Анонов же бомбит не от того, что она стремно выглядит, а от того, что она раньше всех обсирала ровно за то, что делает теперь сама: красится, маникюрится, ботокс колет. Как другим - так нельзя и пиздуховно, а ей - можно и духовно?

#12703 2018-03-18 13:38:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ох развели. Да я жду когда у Матуське появится куча  времени для пророста новой ненависти. Фотографии с фотошопом показали как жизнь Матусю не мордует извлекать уроки не научилась. Ленью была  и осталась.
Анон якобы с Богини.

#12704 2018-03-18 14:52:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А теперь сама себя называет православной феминисткой.

Это как? Самостоятельная и уверенная в себе с позволения бога?

#12705 2018-03-18 17:06:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А теперь сама себя называет православной феминисткой.

Это как? Самостоятельная и уверенная в себе с позволения бога?

Да хрен ее знает. Но в одном из комментов к своим говнопостам она так и написала. Найду - принесу пруф.

#12706 2018-03-21 15:09:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А тем временем Аборташа вживается в роль джинсоманки:
https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/ … e=5B2B5BF0
И Маргошу припахала (зря чтоль девка в педколледже штаны протирала - пущай отрабатывает мамкины харчи):
https://www.facebook.com/1autismschool/ … =3&theater
Ну и как обычно - благостное семейное фото, но с подписью, намекающей на возможные бури на личном фронте и с протестно выставленным педикюром)):
https://www.instagram.com/p/BglP6RuAekH … enorthodox
Причем, как матусеньке подпекло - так до нее вдруг стали доходить простые истины, которые она так гневно отметала, находясь в разгуле своего пролайферства двухплаточного, гребя всех несогласных под одну гребенку джинсоманок-оббортесс, мажущихся лаком и помадой:

И не важно, что у всех разные понятия о достоинстве, ведь главное, что Господь видит всё и будет судить каждого по делам его, а не исходя из мнения окружающих.

Кто бы говорил пару лет назад, да, Ленок?) Может быть, не надо было тогда так яростно кидать тухлые яйца в противников твоих теорий - сейчас бы меньше в панамку нагребала...

Отредактировано (2018-03-21 15:15:55)

#12707 2018-03-21 15:53:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Прошло некоторое время. Как-то отец Илиодор при встрече с моей матушкой спрашивает её:

– Ну что, София, ждем ребеночка?!

А матушка только что, перед поездкой в Оптину, сделала тест на беременность, и он был отрицательный. Поэтому она отрицательно покачала головой. А отец Илиодор говорит:

– А мне почему-то показалось – ждем..

Через некоторое время у матушки сильно заболел живот, и я повез её в Калугу. Врач осмотрел её, сделал УЗИ и сказал, что у неё замершая беременность. Отругал, что дошли до такого тяжелого состояния, предупредил, что утром будут срочно проводить чистку.

Нас словно громом поразило. Матушка рыдала. В какой-то момент я вспомнил полные уверенности слова отца Илиодора о том, что если бы наши знакомые вовремя пособоровались, ребеночек бы ожил. Это предположение казалось совершенно невероятным, но я под расписку забрал жену из больницы – по-другому не отпускали.

Мы приехали домой, и я стал её соборовать. Оба мы при этом плакали и горячо молились – как никогда в жизни. Боли в животе прекратились, температуры не было. Когда мы снова поехали в женскую консультацию, врач, осмотрев мою жену, сказал, что ребенок жив и здоров. Господь совершил явное чудо.

Я хочу добавить, чтобы никого не соблазнить этой историей, что чудо – это чудо, и ожидать, что оно произойдет в случае каждой замершей беременности, мы не можем. Безусловно, бывают такие опасные для жизни матери и ребенка осложнения беременности, когда первым делом нужно вызывать «Скорую помощь» и ехать в больницу, а о соборовании можно вести речь уже только в больничной палате. Но вот молитва должна сопровождать каждую беременность, как и вообще всю нашу жизнь, – это точно. http://www.pravoslavie.ru/110893.html

#12708 2018-03-21 19:17:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В инсте в комментариях к пасторальной фоточке Ленок интригует комментариями.
- какая красивая семья!
- ах, это просто фото...

#12709 2018-03-21 20:15:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ленка вообще интригу держит. Фото с детьми и мужем на фоне намеков изменений в жизни, непоняточка.
Свиния, какой брак распадается уже? Может дело не в мужьях ? Ты тот абьюзер от которого даже старшие дети убегают при первой возможности.

#12710 2018-03-21 23:43:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ленку то раскусывать начинают.

itimo
когда-то в юности у меня были нехорошие отношения с девушкой, где я был "жертва".
так вот, это не только потому, что я москвич, а девушка была из деревни.
это еще потому, что я сам себе не хотел быть творцом счастья, а хотел чтоб ко мне пришли, пригрели, оценили, полюбили... в общем я клюнул на наживку от голода.
а был бы сыт, умел бы сам себе интересную жизнь создавать - никогда бы не стал такой "жертвой".

matusenka
Виктимблейминг
Статью прочтите внимательно. В данном случае дело не в синдроме жертвы.

itimo
я был уверен что вы именно так и отреагируете, однако же:
1) я умышленно написал про себя
2) чтоб выбраться из ямки, человек вынужден признать, что он сам себя должен вытаскивать
3) других людей, побывавших в яме, у меня нет желания гнобить, именно по причине того, что я сам там побывал, и знаю, что воля может быть очень слабой и энергия на нуле.
matusenka
March 19th, 2018, 05:07 am
Если предчувствовали, что я прореагирую именно так, зачем писали этот коммент?
У меня перед глазами две подруги и две знакомые, которые боятся расстаться с деспотами именно из страха, что их осудят. Что мир не поймет их и воскликнет: "самадуравиновата!"
Лягушка не чувствует опасность, когда ее варят на медленном огне.
И женщина так же - если на нее начать наезжать уже на первом свидании, то второго свидания просто не будет, потому что она на него не придет.
Именно поэтому эти нелюди показывают свое истинное лицо далеко не сразу, и жертва сначала классифицирует их выпада как "устал, сорвался", а со временем начинает винить во всём себя. И загвоздка в том, что из этой стадии, стадии самобичевания, многие просто не выбираются, учитывая осуждение со стороны общества, утверждающего, что "сама виновата, раз позволила это, раз довела до такого".
Сама виновата, что была слишклм доброй, слишком наивной, слишком доверчивой.

Опять вымышленные подруги.

#12711 2018-03-22 00:29:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Виктимблейминг

Какие свиноматерь слова-то умные выучила. А давно ли сама дерьмом плевалась во всех и орала про самадуравиноватая?

#12712 2018-03-22 06:42:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сама виновата, что была слишклм доброй, слишком наивной, слишком доверчивой.

Алло, Лена - а ничего, что ты, когда прыгнула на причиндал нынешнему "деспоту", была совсем не девой юной и непорочной, которой действительно можно запудрить мозги по причине тотальной неопытности, а видавшей некоторые виды мадам на 11 лет его старше, да еще и с нехилым приплодом от предыдущего производителя?

#12713 2018-03-22 07:56:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так у нее всегда виноват кто-то, а не она сама.
Ставлю муженьку надоели истерики Живовой. Чувствовать себя брошенькой унизительно и обидно, а уж с таким непомерным ЭГО вдвойне. Вот и  обливает дерьмом муженька.
Простите, никто не знает на трассах до каких лет принимают на работу? А то беспокоюсь за Ленку, подохнет с голоду интеллигенция наша.

#12714 2018-03-22 16:57:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька уже и джинсы купила. Осталось аборт сделать https://www.instagram.com/p/BglNj_QgNpU … siniyarbus

#12715 2018-03-22 18:33:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Матушки контур лица совсем поплыл. Не помогли омолаживающие роды.

#12716 2018-03-22 19:01:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У Матушки контур лица совсем поплыл. Не помогли омолаживающие роды.

К сожалению, это во многом генетика, анон.

#12717 2018-03-22 19:36:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся добралась до 84 этажа Москва-сити. А что раньше мешало?  ничего не изменилось же.

#12718 2018-03-22 22:47:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матусенька уже и джинсы купила. Осталось аборт сделать https://www.instagram.com/p/BglNj_QgNpU … siniyarbus

Камменты под фото:

siniyarbus Когда навалилось всё и сразу, то где найти поддержку? Ответ: в себе! Заряжаюсь позитивом с помощью зеркала ? #позитивчик #позитив #улыбка #я #зеркало #еленаживова #мастерскаяхудожника #мастерская #творческаямастерская #синийарбузрф #синийарбуз
dmkrav Сама с собой свою поддержку себе сама. Ручками, ручками. А где же семья, муж, любимые дети, родственники? Зачем они, если все сама себя?
siniyarbus Затем, чтоб отдавать себя, отдавать, отдавать... Расчленять по кусочкам, быть сожранной, и выброшенной, как использованная туалетная бумага. Как-то так.

Живова, не тяни, рассказывай уже, кем тебя заменили.

#12719 2018-03-24 00:20:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BfoFX0Klthv … siniyarbus
Вот как выглядит мастерская художника в перерывах между выставками

Как-то овердохуя полотен - никто не покупает шедевры маститого члена союза художников?

#12720 2018-03-24 14:10:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если лучшие работы распродавать — нечего будет выставлять.

#12721 2018-03-24 14:48:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если лучшие работы распродавать — нечего будет выставлять.

Господи, да кто это купит-то?

#12722 2018-03-24 16:10:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Господи, да кто это купит-то?

Поддерживаю. У Матуси ничего интересного в работах нет и даже на интерьерную живопись, которую можно презентовать какому-нибудь деловому партнёру или, там, начальнику, они не тянут. Довольно безыдейные разрозненные маляки "длясибя".

#12723 2018-03-24 16:15:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BeAdnfmlBH7 … siniyarbus
Путин глазами свинии.

#12724 2018-03-24 16:17:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся еще как возьмет да как подастся в радфем. Она же любит крайности

#12725 2018-03-24 16:27:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BeAdnfmlBH7 … siniyarbus
Путин глазами свинии.

Нарисовала что получилось и назвала Путиным  =D
Вопрос к людям пишущим, свинья делает акцент сильный на тени, можно предположить неумение вырисовать черты лица?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума