Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1201 2014-06-29 17:27:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И да, лучше бы она поводки и намордники на своих выползков надевала.

Лучше б она детей учила собак не трогать и все такое. Элементарные правила безопасности знать надо, даже если в боженьку веришь.
А то, если побежит ее Спиридоша к какому-то не псо с заклином и начнет его в глазки целовать, и сам останется без половинка ебальничка, то навряд Аборташа перекрестится и скажет: "Ну... на все воля Божия, кто должен утопнуть, тот не сгорит".

#1202 2014-06-29 17:31:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Однако за матушкой водится полоскать не бездумно плодящихся деградантов а тех, кто не хочет взваливать себе на горб их проблемы и косяки

"особенные" дети, как говорит аборташа, увы, могут родиться и у здоровых родителей. Но это не случай аборташи. Женский организм какб тоже истощается. И надо знать меру - рождая по 4-7 детей, глупо надеяться, что все будут здоровые живчики. Анон знает две пгмнутые семьи с кучей детей, так там, увы, поскребыши последние уже либо с пороками сердца, либо даунята, аутисты итд.

#1203 2014-06-29 17:42:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блядь, я тоже пытался пробудить в себе сочувствие к этой твари после добрых слов анона-католика, но вся моя добрая воля резко улетучилась после последнего вброса. Как может человек, по-настоящему любящий Творца, так ненавидеть животных? Таких "христиан" я бы лично скармливала львам.

#1204 2014-06-29 17:43:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ааахуеть. Нет, блин, не больно. Он этих животных сам создал так-то. Или я чего-то не понимаю в этой концепции?

По мне так ПГМ-нутые уродуют образ своего бога под себя, мол он такая жестокая скотина, что насоздавал кучу видов зверья для того, чтобы его любимчики - ПГМ-нутые человеки могли их пользовать, мучать-обижать и чесать этим ЧСВ. Может я чего не понимаю в концепте, но из доброго и любящего отца всего живого они радостно лепят злобную сволочь, стравливающую свои креативы по видовому признаку.

Анон пишет:

если допустили собаку в дом - благодать Святаго Духа уходит

Аллергичка?

#1205 2014-06-29 17:52:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Лучше б она детей учила собак не трогать и все такое. Элементарные правила безопасности знать надо, даже если в боженьку веришь.

Дык и мы про то. Мне вообще представить дико, что ребёнок просто так кидается тискать здоровенную (колли же не карманная?) совершенно чужую псину.
Ну и... простите, аноны, но мои звери ВСЕГДА актуально профилактически обработаны от всех паразитов, привиты и тэ дэ... а вот здоровы ли дети, на них бросающиеся - при таком-то поведении, я бы засомневался...

#1206 2014-06-29 17:56:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

"особенные" дети, как говорит аборташа, увы, могут родиться и у здоровых родителей.

Анон, я не про "особенных". Я про всех. Умственно ущемлёнными в какой-то мере считаю всех, для кого аборт менее предпочтителен, чем сдача ребёнка в детдом по рождении. Знаю, что там далеко не все такие, причин для попадания может быть много, но... родить и бросить по Абортарийски - всё же более ок, чем не родить, не бросать, но и не подбирать себе, а, скажем, завести собачку.
У неё ж что ни рассказ - дура наплодила и ей фседалжны!!11. Бесит.

#1207 2014-06-29 18:01:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сдается мне, история с пёсе такой же пиздеж, как и охуительные истории про школьницу, утёршую нос гинекологу. Как у Водолеихи про драку в банке. Как-то слишком всё вылизано. У меня тоже такое бывает, я вижу что-то, что меня раздражает, представляю, как я сейчас подойду и скажу что-то дерзкое-остроумное, но на деле трусливо прячу глазки, а дома плачу от того, какое я трусливое хуйло. А Матушка сливает свои влажные фантазии в бложек, как она там всех построила.

#1208 2014-06-29 18:09:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Элементарные правила безопасности знать надо, даже если в боженьку веришь.

Анекдот почти на тему:
Спит мужик ночью, является ему во сне Бог:
- Пробудись, сын мой, ибо беда случилась. Но я тебя спасу.
Нуок, мужик подскакивает, а на улице пиздец - затопило город. Воды по колено, ливень, гроза... Из соседского дома сосед на вездеходе со всей семьёй выруливает, орёт ему:
- Мужик!! Давай быстро сюда - вывезем тебя.
Мужик ему:
- Не, меня Бог спасёт.
Нуок, сосед дал по газам - уехал. Вода прибывает, первый этаж накрыло, мимо кто-то на резиновой лодке гребёт:
- Мужииик!!! Давай запрыгивай! Пиздец же! Вместе выберемся!
- Нее, греби отсюда, меня бог спасёт.
Ну ок, лодка отчаливает. Вода прибывает, вылез мужик на крышу. Тут зависает над ним вертолёт МЧС. Из кабины свешивается лестница:
- Мужиииик!!! Хорошо, что тебя нашли!! А ну давай к нам!!
- Нее, говорит, - валите. Меня сам Бог спасёт.
Нуок, съебся вертолёт, вода накрыла крышу, плавать мужик не умел. Утонул. Просыпается у господа на суде:
- Боже, ну что ж ты меня не спас???
Бог фейспалмит.
- Ну дурааак! Я ж трижды пытался!

#1209 2014-06-29 18:20:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если бы только целовать-обнимать собак лезли. У меня был пес, к сожалению, он умер. Умный, спокойный, добрый, я бы даже сказал вежливый. Я с ним гулял в сквере, где у нас есть отличная огороженная площадка для выгула. Никаких детсадиков, детских качелек и прочего рядом не было - место удобное и всеми собачниками микрорайона любимое. Как то зимой  веду пса домой. Пес на поводке, в наморднике. Навстречу идет баба с ребенком лет пяти. Причем ребенок ведет себя, как ебанутый - орет, дергается во все стороны, тягает мать за сумку.  Бабе похуй, она пиздит по мобиле. Вдруг ребенок хватает нехуевый кусок льда и херачит в моего пса - попадает ему прямо в спину. Причем проделывает это так быстро что я даже шарахнуться или закрыть его не успел. Пес визжит, хромает сразу, я в афиге, кинулся его осматривать, и слышу, что баба ржет. А высерок тащит вторую ледышку. Я схватил пса на руки и ору матом, что сейчас его вообще ногами забью.
Столько было вони и воплей в ответ. Что я матом при ребенке, что она ща милицию позовет и что собак тут развели.
Я свалил - потому что в данном случае мне пес был дороже. Таскал к вету, обошлось, просто сильный ушиб.
Матусенка была бы в восторге "какой бойкий малышок".

#1210 2014-06-29 18:25:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

абе похуй, она пиздит по мобиле. Вдруг ребенок хватает нехуевый кусок льда и херачит в моего пса - попадает ему прямо в спину.

Я б наверное въебал пиздов сначала говноеду, потом мамаше. А потом пообещал собаку спустить, если не затнутся. Конченные.

#1211 2014-06-29 18:30:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сдается мне, история с пёсе такой же пиздеж,

согласен. никто не будет выслушивать проповеди от ебанутой тетки, особенно когда все на нервах.

В любом случае меня ее влажные фантазии поражают, потому что это аллес придумывать истории, в которых твои детки не знают основ выживания в городе (но ты хороший родитель) и мчатся, несмотря на все приказы ( но ты все равно хороший родитель) к собаке, а потом, вместо того, чтобы наорать на детей или собачников (некрасиво, но хотя бы понятно), она начинает читать проведи про овуляшество, в том время как собака догрызает ребенка.

#1212 2014-06-29 18:31:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Конченные.

Я бы так и сделал, если бы пес не визжал и не хромал, я тогда реально испугался, что эта гнида ему подбила спину или лапу серьезно. Да и вряд ли они бы испугались таксы. Очень надеюсь, что когда нибудь этот уебок малолетний с его мамашей напорется на нормальный отпор. Подозреваю, что вряд ли они бы так стали наезжать на бультерьера или стаффа.

#1213 2014-06-29 18:44:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон с таксой, ну и история, ояебу

Весной, когда снег тает, собачьими "отходами" завалена буквально вся Москва.

Секундочку, а Матушка разве в Мск обитает?

#1214 2014-06-29 18:50:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вдруг ребенок хватает нехуевый кусок льда и херачит в моего пса - попадает ему прямо в спину. Причем проделывает это так быстро что я даже шарахнуться или закрыть его не успел. Пес визжит, хромает сразу, я в афиге, кинулся его осматривать, и слышу, что баба ржет. А высерок тащит вторую ледышку. Я схватил пса на руки и ору матом, что сейчас его вообще ногами забью.
Столько было вони и воплей в ответ. Что я матом при ребенке, что она ща милицию позовет и что собак тут развели.

Охренеть, анон... Я б, наверное, не сдержался и въеб, если зверя не сильно покалечили и время есть. Твари тупые, поколениями...

Анон пишет:

согласен. никто не будет выслушивать проповеди от ебанутой тетки, особенно когда все на нервах.

Да скорее всего. Дулась весь день, переваривая по десятому разу каждый мат охреневших собаководов и фантазировала, чего б она им такого моралофажесски-ПГМистого завернула... но звучит-то мерзко всё равно(

#1215 2014-06-29 18:53:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да и вряд ли они бы испугались таксы. Очень надеюсь, что когда нибудь этот уебок малолетний с его мамашей напорется на нормальный отпор. Подозреваю, что вряд ли они бы так стали наезжать на бультерьера или стаффа.

И тут я охуел... Ото оно на махонькую сосиску с ножками налетело??? Выблядок ущербной твари, блин. Анон, сочувствую тебе и таксику, точно переебал бы за такое... хотя, когда зверь стонет, тут не до пиздюлей обидчику(

#1216 2014-06-29 18:53:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

собачьими "отходами" завалена буквально вся Москва.

Ага. А еще банками, бутылками, окурками, бумажками и хуй знает еще чем - которые кстати вполне быстро убирают, когда снег сходит.
На улицах в мегаполисах вообще много чего валяется, но это конечно все собаки виноваты.
У нас в доме жила хорошая такая "матушка", которая подгузники с говном и ссаками метала с балкона на улицу. Даже гневные объявления дворники вешали в подъезде, но матушке было глубоко посрать - и она продолжала швыряться подгузниками, и естественно при наездах отвечала: А это не я, чем докажете?" хотя больше младенцев в подъезде не было, но на горячем ее не поймали.
Давайте по этому поводу требовать удаления всех младенцев за 101 километр от Нерезиновска.
Больной бред. Интересно, от Матусенкиной  христианской любви, сострадания и милосердия еще храм не треснул?

#1217 2014-06-29 18:54:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анонсобачник, крутая у тебя копипаста вышла.

#1218 2014-06-29 19:01:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Просто Мамка ко всему относится как истинная мещанка - с практической точки зрения. Если пёс свои функции не выполняет - нахуй пёсе, если котэ мышей не ловит - нахуй котэ, домашняя скотина в хлеву, птица в курятнике, старшие деточки нянчат младших, чтобы потом они всей толпой обслуживали престарелых предков. Вопрос тогда, нахуя же существует Матушка и кому она нужна с практической точки зрения?

#1219 2014-06-29 19:07:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

нахуя же существует Матушка

Ну как же нахуя) Чтобы нести свет Традиционных Ценностей,  учить других жить, бороться за права эмбрионов и высирать километрами святые истины.

#1220 2014-06-29 19:09:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матушка не просто мещанка, она к тому же... ну, не очень умная и очень злая женщина, в принципе никого не любящая.
Уж не знаю, какие она чувства питает к собственным детям, но чужие ей не нравятся, животные ей не нравятся, взрослые ей не нравятся и даже попы через раз.

#1221 2014-06-29 19:25:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я бы так и сделал, если бы пес не визжал и не хромал, я тогда реально испугался, что эта гнида ему подбила спину или лапу серьезно.

А, ну раз такса, то конечно. У меня-то немец, не подумал... да и не подумал бы никогда, что кто-то в мелкое псо что-то кинуть захочет.
Вот жеж говно ебаное.

#1222 2014-06-29 20:07:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вопрос тогда, нахуя же существует Матушка и кому она нужна с практической точки зрения?

Как и в случае Лашдна, такие люди нужны в мироздании чтобы показывать другим как не надо.

#1223 2014-06-29 20:21:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а давайте моар чтений!
чтения это всегда хорошо, годно, кошерно  :chearleader:

#1224 2014-06-29 20:41:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

моар чтений!

Могу взяться за чтения унылого высера "Несвятой Николай", там уныловато, но есть перлы. Тока это не быстро, текст распухший, как вкусносися.

#1225 2014-06-29 21:57:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Могу взяться за чтения унылого высера "Несвятой Николай", там уныловато, но есть перлы. Тока это не быстро, текст распухший, как вкусносися.

Давай, анон! Твой подвигъ во славу великого анонимного братства сестринства, в нашем случае, будет оценен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума