Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1176 2014-06-29 14:50:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сегодня после нескольких "непрогулочных" дней выглянуло солнышко, и мы пошли на одну из детских площадок, расположенных в парке. Площадка примыкала к пешеходной дорожке, по которой неторопливо шли мужчина и женщина лет тридцати-тридцати пяти, гуляющие с красно-рыжей колли и ещё какой-то небольшой собачонкой стрёмной породы.
Дружелюбный Спишка обрадовался, увидев собак, и, скатившись с горки, побежал знакомиться. Я находилась на другом конце площадки - раскачивала на качелях Ефрема, поэтому быстро схватить и оттащить ребёнка не могла.
- Стой, нельзя, укусит! - крикнула я сыну и побежала к нему.
Но Прося, которая находилась рядом с дорогой, на горке, меня опередила - она подскочила, попыталась обнять колли и поцеловать её в морду.
- Убери детей!! - дико орали собачники, отталкивая Просю и Спиридона и безуспешно пытаясь одеть поводки на животных.
Я, наконец, подбежала и удивилась:
- Разве мы с вами на "ты"?
Они сказали что-то нелицеприятное в адрес моих детей, после чего я спросила:
- А вы, случаем, не чайлдфри?
И по воцарившемуся безмолвию поняла, что угадала.
- А жаль. Потому что дети, как правило, годам к двум, начинают пользоваться туалетом, а вы будете вынуждены зависеть от желания ваших собачек поиспражняться всю жизнь.

Ах ты ж ёбаный ты нахууууй!!!! Сука стрёмная, мозгами убогаяяя... На "ты" к ней, мля, обратились. Тоже совершенно не сторонник выгула в людных местах без без поводков, но тут их надо на выводок абортарии одевать а не на тихих спокойных зверушек, чтоб вторых от нападения первых оградить. Естественно, люди обосрались от такого нападения личинок матушки и затребовали, чтоб она осадила буйный детсад. Я б тоже своего зверя защитить попытался.
"Чайлдфри"?)) Интересно, а собаковладельцы это слово вообще знают?))) Ну и традиционная нападка на тех, кто предпочитает заботиться о зверушках а не размножаться, бля. Матушка, швабра ты в вечной овуляции головного мозга, ну какое тебе нах дело, кто и на что САМ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ тратит СВОЁ время, а? Поводки своим Спишам и Просям купи лучше.

Анон пишет:

Для чего люди в городе заводят собак в таких количествах?

Двух штук?? Чтоб собакам в отсутствии хозяев скучно не было, не? Пидец количество)) А для чего по шесть детей рожают?

Анон пишет:

Иной раз зайдёшь к кому-нибудь в гости, а там стоит такая вонь! Причём, хозяева её не ощущают, а я не могу не то что чашку чая выпить - у меня вообще больше десяти минут в таких квартирах просидеть не получается, потому что тошнить начинает.

Так не сиди, не хавай кактус, мразь!

Анон пишет:

А расстройство желудка? Оно у собак тоже часто бывает, и что - хозяин весь день должен провести на улице с животным?

Нет. К ветеринару свозить а не мучить сутки. Элементарно же.

Анон пишет:

И считаю, что собака должна жить на воле, в будке или вольере, и заниматься тем, для чего она предназначена - охранять жильё человека

Знай своё место, мебель!

Анон пишет:

а не красть его время,

Типа сам человек любить своего питомца не может. Откровения эгоиста, том надцатый.
Вот у меня условий нет, чтоб собаку держать с достаточным для неё комфортом, так я от зависти вою, когда у знакомых псинок тискаю...

Анон пишет:

заставляя владельца выходить на улицу по несколько раз в день

Вот твари, да? Воздухом заставляют дышать!!

Анон пишет:

Нет, ну действительно - если хочется о ком-то заботится, усыновите ребёнка! Есть шанс, что он ЧЕЛОВЕКОМ вырастет!

С какой стати?))) Я собаченьку хочу) Или Абортария своих раздаёт? Так тем более - сообразительный преданый пёс даст сто очков вперёд дауну...

Простите, аноны, зело бомбануло от сего пиздеца.
Тут был очень мне симпатичный анон-католик, у которого хватало всепрощения сочувствовать матушке... Неее, нехуй, я так не могу. Эта тупая лицемерная эгоистичная тварина заслуживает любого пиздеца, что с ней творится.

#1177 2014-06-29 14:54:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кстати, чего её так ногти накрашенные сквикают, никто не знает?

Так ни бабла не времени. Плюс, наверное, поп-осеменитель не в восторге от мирских примочек. Хотя анон уверен, что в бытность свободной, матушка облизывала свой внешний вид, как могла.

#1178 2014-06-29 15:05:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так ни бабла не времени.

С баблом у них, судя по дому и машине, всё в порядке. На педикюр хватило бы.

По-моему, матушка просто пытается быть святее всех святых и люто ненавидит тех, кто позволяет себе не ПРЕВОЗМОГАТЬ, а жить нормально и не париться по поводу своей "греховности".

Она ж себя явно уже убедила, что она верующая праведница, тут не только запрет мужа роляет, но и её собственная упоротость.

Если бы муж стал имамом, она бы точно так же агрилась на девушек, не носящих бесформенные хламиды, чтоб тела не рассмотреть было, если б муж стал кришнаитом, она бы себя убедила, что любит-обожает Господа Чайтанью, а  остальные - бездуховное говно.

#1179 2014-06-29 15:11:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

я сильно сомневаюсь, что эпизод с собаками был таков, каким его описывает матушка.
не разговаривают и не ведут так себя люди ирл.

#1180 2014-06-29 15:12:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

С баблом у них, судя по дому и машине, всё в порядке. На педикюр хватило бы.

Это да. Но вопрос - санкционирует ли муж выдачу бабла на примочки для ногтей? Ну... иначе как-то глупо, фикс на ногтях там размером с танкер. Грех почище убийства - маникюр!!! :facepalm:

#1181 2014-06-29 15:35:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На самом деле Свиноматушка несет очень популярную в прицерковных кругах хуйню о греховности содержания собак в квартирах и домах. Впрочем с кошками там та же джигурда, читал на одном "православном" сайте, о том что на каждом волоске кошки сидит по бесу.
Вывод - заводите сфинксов, блеать. Но у сфинксов наверное бесы размазаны по всей поверхности кожи.
Вот пруф, там много вкусного:

http://www.omolenko.com/1617.html

К счастью вменяемые православные этот бред собачий не разделяют, вот дискуссия:

http://www.mir-vam.ru/index.php?showtopic=234

Но и там затесался мудак с вот этим:

"Дом(квартира) для человека,это его храм,его духа.Разделяя свой храм с животным,вольно или невольно унижаешь божественность своего создания,унижаешь Волю Творца.Разве для пса дом построен?И если так возвышаешь обычную псину,позволяя жить рядом с собой,то кто ты?Пёс или человек?Разве псов крестят?Причащают?Может исповедуют?Вводят своими руками в свой дом нечистого.Разве Отцу не больно видеть,как чада его возятся в грязи с животными и радуются при этом,говоря о "любви" к ним? У многих православных старцев отрицательные высказывания о животных в домах.Кроме Святаго духа,в жилище не должно быть иного.А каноническое объяснение просто и находится в Евангелии,в Первой Заповеди."

Правда мудака быстро заткнули. Но есть множество прихрамовых людей и священников, которые несмотря ни на что продолжают продвигать идею этого греха в массы. У моих знакомых был случай, когда поп отказался освящать квартиру, потому что в ней жил пудель (при том что собаку на время поповского визита убрали)

#1182 2014-06-29 16:01:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кстати, чего её так ногти накрашенные сквикают, никто не знает?

Фифы с маникюром ничего по дому не делают же! Потому что боятся ободрать лак! Они все поголовно ленивые жопы, уводящие чужих мужей фальшивым блеском ногтевых стразиков!
Это у матушки в паре рассказов героини так думали, но 146% что это она так на самом деле и считает.

#1183 2014-06-29 16:06:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На самом деле Свиноматушка несет очень популярную в прицерковных кругах хуйню о греховности содержания собак в квартирах и домах. Впрочем с кошками там та же джигурда, читал на одном "православном" сайте, о том что на каждом волоске кошки сидит по бесу.

Нуохуеть теперь. Это ж сколько бесов у меня квартплату не платят, сцуки!!??))) А это... на рыбках, улитках и прочей живности - тоже бесы?)))

Анон пишет:

"Дом(квартира) для человека,это его храм,его духа.Разделяя свой храм с животным,вольно или невольно унижаешь божественность своего создания,унижаешь Волю Творца.Разве для пса дом построен?И если так возвышаешь обычную псину,позволяя жить рядом с собой,то кто ты?Пёс или человек?Разве псов крестят?Причащают?Может исповедуют?Вводят своими руками в свой дом нечистого.Разве Отцу не больно видеть,как чада его возятся в грязи с животными и радуются при этом,говоря о "любви" к ним? У многих православных старцев отрицательные высказывания о животных в домах.Кроме Святаго духа,в жилище не должно быть иного.А каноническое объяснение просто и находится в Евангелии,в Первой Заповеди."

есть множество прихрамовых людей и священников, которые несмотря ни на что продолжают продвигать идею этого греха в массы. У моих знакомых был случай, когда поп отказался освящать квартиру, потому что в ней жил пудель (при том что собаку на время поповского визита убрали)

Бля... пасиб, анон, вторую ссыль, правда, порубил касперский, но теперь я окончательно сформировал для себя, почему долбославие - мракобесие, хуйня и не моё. Пойду котиков покормлю...

#1184 2014-06-29 16:06:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ахаха! Ахаха! Это же просто просится в копипасту. Весь пост переделывать лень, исправлю только куски, которые принес анон.

Сегодня после нескольких "непрогулочных" дней выглянуло солнышко, и мы пошли на одну из прогулочных площадок, расположенных в парке. Пешеходная дорожка примыкала к площадке, на которой раскачивала на качелях своего ребенка женщина лет тридцати-тридцати пяти, еще несколько стремных детей паслись в округе.
Один из ее детей, увидев собак, и, скатившись с горки, побежал навстречу. Мы не привыкли к тому, что родители не поясняют своим детям не бежать на незнакомых крупных собак - слава Б-гу, что наши псинки, в принципе не злые, поэтому, удивишись, быстро схватить и оттащить собак от странного мальчика не смогли.
- Стой, нельзя, укусит! - крикнула мама сыну и побежала к нему.
Но ее дочка, которая находилась рядом с дорогой, на горке, незадачливую мамашу опередила - и каким образом! Вместо того, чтобы увести мелкого, она подскочила, попыталась обнять нашу колли и поцеловать её в морду.
- Убери детей!! - порялком охуев, заорали мы, потому что мамаша явно не чесалась забирать чадушек. Знаете, домашние собаки, какими бы ласковыми и спокойными они не были - остаются собаками. Со своим понятием о территории и том, кто имеет право их трогать. Наши псы спокойные, но блин, все ведь может быть! Пихнет еще мордой и лапой, а потом вою не оберешься. Мы кое-как отпихнули девочку и пацана (еще ж сопротивлялись!) и безуспешно попытались одеть поводки на взволнованных животных.
Мамаша, наконец, подбежала и удивилась:
- Разве мы с вами на "ты"?
Ну охуеть. Это все, что волновало ее после того, как ее дети, полезли к чужим и незнакомым собакам, а два взрослых человека занимались тем, чтобы ее детей от них оградить. Какого хрена вообще не пояснить детям, что собак трогать нельзя, как и нельзя перебегать дорогу на красный цвет только потому, что он очень красивый и яркий?
Примерно это мы ей и сказали, после чего она спросила:
- А вы, случаем, не чайлдфри?
И тут мы охуели во второй раз. Вот просто стояли и смотрели на эту невменяемую. И тут она говорит.
- А жаль. Потому что дети, как правило, годам к двум, начинают пользоваться туалетом, а вы будете вынуждены зависеть от желания ваших собачек поиспражняться всю жизнь.
В общем, заебись погуляли.

Можно еще вот так.

Для чего люди в городе заводят детей в таких количествах? Иной раз зайдёшь к кому-нибудь в гости, а там стоит такая вонь! Причём, родители её не ощущают, а я не могу не то что чашку чая выпить - у меня вообще больше десяти минут в таких квартирах просидеть не получается, потому что тошнить начинает. И никакие "Кирби" не спасают, если ребенок обосрался и начал есть свое говно и размазывать его по обоям (а такое порой случается, потому что даже самые "умные" несмышленыши к этому склонны), или, тем более, если мелкий написал под кресло, не дождавшись незадачливую мамку. А расстройство желудка? Оно у детей тоже часто бывает, и что - родитель весь день должен провести возле горшка с ребенком? Да, если не хочет, чтобы вся квартира была загажена детским поносом.

И на сладкое.

Вы скажете, что я такая-сякая, плохая, не люблю детей? Неправда, я их люблю. И считаю, что ребенок должен быть воспитанным, и заниматься тем, для чего он предназначен - убирать за родителей квартиру, нянчить братиков и зарабатывать родным на безоблачную старость, а не красть его время, заставляя родителей менять ему памперсы, учить говорить, проверять уроки, одевать и терпеливо ждать, пока этот маломерок вырастет и свалит на вольные хлеба. У нас по парку по утрам бабы с целыми выводками этих детей ходят, немытыми, сопливыми, орущими - рыдать хочется, глядя на это умилительное отвратительное зрелище. Нет, ну действительно - если хочется о ком-то заботится, заведите кошку или собаку! Есть шанс, что он БУДЕТ ВАС ЛЮБИТЬ ПРОСТО ТАК! Но нет, бабам больше нравится рожать, как крольчихам, забить хуй на себя, на детей, и истерически рассказывать всем окружающим, мол ОНАЖЕМАТЬ...

#1185 2014-06-29 16:07:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Фифы с маникюром ничего по дому не делают же! Потому что боятся ободрать лак!

Резиновые перчатки так же не православны, как и гандоны?

#1186 2014-06-29 16:10:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ахаха! Ахаха! Это же просто просится в копипасту. Весь пост переделывать лень, исправлю только куски, которые принес анон.

Анон, я тебя люблю!!! :iloveyou:

#1187 2014-06-29 16:18:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так тем более - сообразительный преданый пёс даст сто очков вперёд дауну...

Анон, это, канеш, зло. Но я подумал о том же. Со своим дауном она будет до конца его жизни носится, а обычные и воспианные псо перестают срать и ссать в доме уже через 4-5 месяцаю. А то и раньше. Терпеливо ждут себе вот и все.
И зачем рассматривать необходимость вывести псо, как зависимость от прихоти собаки? Это ж такой прекрасный повод подышать воздухом, погулять. Воспитать силу воли, в конце концов.

#1188 2014-06-29 16:47:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анонсобачник, ты крут, я ажно под стол от смеха свалился))) Спасибо, что поднял настроение, а то после матушкиного поста хотелось устроить ей Содом, Гоморру и геенну огненную в одном флаконе :bull:  И да, лучше бы она поводки и намордники на своих выползков надевала.

#1189 2014-06-29 16:50:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И ещё: извините, но сочувствовать такой мерзкой, тупой и наглой сучке, как Аборташа, у меня нет ни малейшего желания. Тем более, что никакого такого особого пиздеца в её жизни не происходит. Судя по всему, она как Вжд, любит превозмогать то, чего нет. Туда ей и дорога.

#1190 2014-06-29 16:59:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Весь свой пиздец она гордо вывесила в шапке блога.

#1191 2014-06-29 17:00:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анонособачник, ты просто истину пронзил  :lol:

#1192 2014-06-29 17:07:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, это, канеш, зло. Но я подумал о том же. Со своим дауном она будет до конца его жизни носится, а обычные и воспианные псо перестают срать и ссать в доме уже через 4-5 месяцаю. А то и раньше. Терпеливо ждут себе вот и все.
И зачем рассматривать необходимость вывести псо, как зависимость от прихоти собаки? Это ж такой прекрасный повод подышать воздухом, погулять. Воспитать силу воли, в конце концов.

Вот анон... я боялся, что меня неправильно поймут и набигут ругать, но ты верно понял, спасибки тебе. Именно, что. Я ни в коем разе не пытаюсь обругать\полить говном детей-инвалидов, мне их тоже по-своему жалко, но... мороки с ними на порядок больше, чем с псякой, не надо "ля-ля". И ни один бездетный собачник в этом не виноват. Он не рожал их и не бросал. Да и детный не обязан выгонять любимую всей семьёй псинку, чтобы взять на воспитание брошенного кем-то спиногрыза что из детдома что из дурки.
Однако за матушкой водится полоскать не бездумно плодящихся деградантов а тех, кто не хочет взваливать себе на горб их проблемы и косяки(

И по части прогулок тебе +1. Это ж офигенный и обязательный повод минимум дважды в день оторвать жопу от стула и пройтись по свежему воздуху, побегать, мячик покидать. С теми же облизываемыми матушкой детьми вместе - вообще красота. Так нет же, у неё собаки, ёпт, время воруют...

#1193 2014-06-29 17:11:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Разве Отцу не больно видеть,как чада его возятся в грязи с животными и радуются при этом,говоря о "любви" к ним?

ааахуеть. Нет, блин, не больно. Он этих животных сам создал так-то. Или я чего-то не понимаю в этой концепции?

#1194 2014-06-29 17:15:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тащемта людей Матушка тоже не особо любит. У неё какой-то странный кинк на эмбрионов. Пока оно сидит в матери и не отсвечивает, то его будут всячески оберегать и спасать, а как только оно покажет свою уродливую голову, начнет красить ногти, сидеть за конпунктером и разводить собак, то всё.

#1195 2014-06-29 17:19:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве Отцу не больно видеть,как чада его возятся в грязи с животными и радуются при этом,говоря о "любви" к ним?

ааахуеть. Нет, блин, не больно. Он этих животных сам создал так-то. Или я чего-то не понимаю в этой концепции?

Напомните Матушке стих "Блажен иже и скоты милует".

#1196 2014-06-29 17:21:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Еще перл:

""Бабушка Пелагея прозорливая говорила, что... недопустимо ношение масок или искажение образа Божия в лице, нахождение идолов и собак в доме, разные гадания и обаяния...Ещё она говорила, что помадка (губная помада?-Федор) часто содержит собачий жир. Если дом освящён - поселяется Господь, а если допустили собаку в дом - благодать Святаго Духа уходит. У кого собаки живут в одном помещении с иконами, тот не должен допускаться к Причастию!"

Еще вкусняшки

"Собаке место все таки на псарне. С мнением об отказе в освящении квартиры по этому поводу встречаюсь не впервые. В 1997 году лично слышала наставления ныне покойного схиеромонаха Иеронима о том что собаку в квартире православный держать не должен.Ну и есть некоторый негативный опыт, только не хочется смешно выглядеть, но может кому поможет расскажу. Мы квартиру получили в Саваслейке. Там до нас большая собака у хозяев жила. ремонт сделали, въехали и впервую же ночь мне сон приснился что меня душит огромная черная собака, я закричала так. что муж прибежал из другой комнаты. У него волосы стояли дыбом. расстормошил меня. На следующий день я священника позвала и он мне квартиру освятил и ругал, что въехала не освятив, я оправдывалась, что пост, а я угощение хотела приготовить, а он мне сказал - задушили бы тебя бесы. какое тут угощение."

отсюда, мнения там неоднозначные:
http://azbyka.ru/znakomstva/i-vsetaki-s … d43286.htm

Эх, хорошая тема была на старом форуме "Веруны"... Жаль, что тут нет.

#1197 2014-06-29 17:23:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ааахуеть. Нет, блин, не больно. Он этих животных сам создал так-то. Или я чего-то не понимаю в этой концепции?

а ничего, что Иисус в хлеву родился и его телята и овцы грели?

#1198 2014-06-29 17:24:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати телевизионная истерия у Свиноматушки тоже не на пустом месте, очень распространенная херня.

"Христианам грех ходить в кино, театры, цирки, на стадионы, нельзя там работать, в противном случае они, согласно канонам, отлучаются от Церкви. Советуем не смотреть телевизор: он отвратительно действует на душу и тело, растлевает человека, делает его рабом страстей, и потому злые демоны легко вселяются в человека и мучают его, вызывают раны на теле, тоску в груди, галлюцинации; человек не хочет жить; иногда в животе появляется какой-то комок, который ходит вверх и вниз, мучая человека; иные люди падают, испуская пену изо рта, они бьются в судорогах, плачут, кричат. Эти болезни многочисленны, среди них есть эпилепсия, шизофрения. Телевизоры, как беспощадные тираны, вместо того, чтобы нравственно воспитывать детей, молодежь, часто показывают развратные фильмы, сцены воровства, убийства — все это дети смотрят и затем сами начинают творить то же самое. Вот почему советуем отстать от этих аппаратов, они затащат во ад."

http://www.library.pravpiter.ru/book_15/41.htm

Отсюда. Экзорцист отец Герман из Сергиева Посада это та еще фишка, видел записи его массового изгнания бесов из прихожан, зрение массовой истерии впечатляющее, бесогонство там поставлено на поток.

#1199 2014-06-29 17:26:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если дом освящён - поселяется Господь, а если допустили собаку в дом - благодать Святаго Духа уходит.

Да щас. У нас когда дом святили - батюшка с собом только так мимимикался!

#1200 2014-06-29 17:26:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

допустили собаку в дом - благодать Святаго Духа уходит.

Пугливая у них какая-то благодать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума