Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#1126 2014-06-27 11:43:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#1127 2014-06-27 19:01:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это предпоследняя глава, а анон очень зол на эту писульку, и вы скоро узнаете почему.

Никита улетел на горшке за родителями, ГГ пробралась в машину к Алёше и полетела за Варварой. Осталось совсем чуть-чуть, но надо еще немного высосать из пальца.
Глава 11. Этот разрушенный мир

- Ты уснула там, что ли? – услышала я сквозь сон голос Леши и, как могла бодро, ответи-ла:
- Ты что? Нет, конечно.

Наша неумная ГГ. Я заметила, что во второй половине книги мне постоянно, после каждого эпизода, хочется добавлять то боянистое видео со спящей Белой Медведицей или просто спрашивать: «Ну нахуя?» В принципе, само появление этой книги стоит именно под таким вопросом.

Через несколько секунд, окончательно проснувшись, я молча перелезла на переднее сиденье. Сказать мне было нечего.
- Ты всегда такая, Настя? Всегда врешь и хитришь? – голос Леши был каким-то грустным.
- Нет. То есть, с недавнего времени – да. Приходится, знаешь ли, – съязвила я.

Опять ГГ включает сучку. Судя по тому, что лишь с недавнего времени Настя стала врушей, духовность ни к чему хорошему не приводит. Заметьте, сама Матушка об этом говорит.

- Ложь ни к чему хорошему не приводит, – сказал он, поглядывая в правый монитор, – именно ложью разрушен наш мир.

Но в данном случае именно хитростью и женской мудростью наша женщина-шея добилась чего хотела.

Далее забавный момент. Всё то, что Матушка не смогла выблевать в бложек, она запульнула в книгу. Вряд ли даже у самых слабых современных писателей вы подобное читали.

- Да, мир разрушен основательно и, видимо, восстановлению уже не подлежит. Кстати, этот разрушенный мир вовсе не мир. Это нечто противоположное миру. Это война в чис-том виде, постоянная, непрекращающаяся. Разве можно назвать «миром» мир, в котором все друг другу улыбаются, но все друг друга ненавидят? Мир, в котором каждый – преда-тель и, одновременно, боится быть преданным? Мир, где каждый ищет выгоду, при этом ничего не желая дать взамен? Мир, где матери убивают своих еще не родившихся сыно-вей и дочерей? Мир, где родители не имеют права воспитывать собственных детей? Мир, где фактически легализовано убийство, называемое принудительной эвтаназией? Мир, где человек настолько опустился, что поедает себе подобных, облекая каннибализм в «продвинутое» понятие «эвта-усвоение»? И, наконец, мир, в котором отсутствует любовь. Этим словом уже давно называют сексуальный контакт. Любви, как таковой, более не существует –  мир зиждется на эгоизме, – с горечью сказала я и, поправив свалявшиеся, не расчесывавшиеся уже несколько дней волосы, продолжила:
- В разрушенном мире невозможно выжить, используя честные приемы. В последнее вре-мя я добивалась своего только ложью. Наверное, потому, что время сейчас последнее. Вернее, как вы с Ником говорите, последние времена. Все началось с того, что я познако-милась с Варварой и скрыла это знакомство от всех – иначе пришлось бы предать ее. Предать я не могу. Между подлостью и молчанием я выбрала молчание. Потом – психо-лог. Представь, что было со мною, если бы я все откровенно ей рассказала? Между прав-дой и ложью мне пришлось выбрать ложь, которая впоследствии меня спасла. Если я была бы честной, Леша, то так и лежала бы в психушке, постепенно превращаясь в овощ. Я бы не выбралась из больницы честным путем.

И нехотя я всё-таки соглашусь с ГГ, хотя понимаю, что в более логичном и продуманном мире, а не в Матушкином, её бы в любом случае взяли за жопу.

Алексей, не говоря ни слова, слушал мой монолог, глядя прямо перед собой.

h-Ph7cIUMCE.jpg

- Прости, что нахожусь здесь, вопреки твоему желанию лететь одному. Кстати, зачем ты кинул в меня бутылку? Попал прямо по голове…

Это желание читателей зашибить тебя направило его руку.

Фееричные откровения о характере героини.

- Ник про тебя много рассказывал. Он говорил, что ты идеально правильная. Что ты пред-сказуема. А я вижу перед собой совершенно другого человека.

Никита, как истинная стерва, за спиной у сестры обсуждает её и осуждает её, как и положено настоящему христианину. В начале повести ни предсказуемости, ни правильности, что бы наш долбоёбушка ни вкладывал в эти понятия, я не увидела. И другого не увидела. Ничего не увидела.

- Леша, пойми, за это короткое время произошли события, которые изменили мою жизнь, мое мировосприятие, изменили все. Раньше я жила для того, чтобы просто жить.

А твои ебучие рисунки? А твой ебучий журнал?

- А сейчас? Для чего ты живешь сейчас? – спросил Алексей, с интересом взглянув на ме-ня.
- Не знаю, – смутившись, я опустила глаза, и воскликнула: - По крайней мере, не для того, чтобы просто жить, как я жила до этого – веселилась, ела и спала, словно домашнее животное в загоне! Теперь хочу жить, как человек, и умереть, как человек.

Это всё было бы справедливо, если бы нам показали клубную чику или еще какую прожигательницу жизни, но ведь у неё есть профессия и хобби. Понимаю, не совсем корректно с моей стороны защитить персонажа от автора, однако, требую, чтобы наш гений объяснился.

- Настя, что ты имеешь в виду? «Умереть как человек» – это как? – Алексей, подняв бро-ви, смотрел вниз.
- Возможно, это значит умереть и не быть отправленной на усвоение. А может, умереть тогда, когда это будет нужно Богу, а не то-гда, когда моя смерть будет запланирована властями.

Я извиняюсь, но Бог всемогущ, так? Следовательно, всеми людьми он управляет. Следовательно, властями, которые отправят тебя на усвоение, тоже. Возможно, ты имела в виду, что хочешь умереть естественной смертью от старости или от болезни.

- Настя, ты не понимаешь…  Без воли Божьей ни один волос с голов наших не упадет, тем более мы не умрем, если на то не будет воли Божьей, – ответил Алексей.

Она сказала то же самое. Что она не понимает, хуила ты ебаный?

Пришло время традиционных религиозных вопросов, которыми задавались как и нубы православия, так и ехидные атеисты, жаждущие подъебать оппонента. Всё это уже мусолилось миллиарды раз, поэтому без цитат. Настя спрашивает, почему Бог не уничтожит зло, Алексей говорит про свободную волю, Настя спрашивает, почему младенцы должны страдать, Алексей говорит о первородном грехе, грехе предков, промысле божьем и прочей петрушке. И маленький экскурс в историю мира.

С тех пор, как мы интегрировались в Единое Мировое Государство,

Кто – вы, не совсем понятно. То ли все страны мира, то ли еще что.

были объявлены мра-кобесами и истреблены практически все порядочные, чистые и честные люди.

Называйте вещи своими именами. Православные были истреблены. А среди них далеко не все няшки, наша Матуся тому подтверждение.

Разрушены их семьи, отобраны ювенальной юстицией дети, которых благочестивые родители рас-тили в любви, чистоте и целомудрии. Изъятые дети были переданы в семьи содомитов на воспитание. Часть детей развратилась,

И тоже стали содомитами. Кто в этом мире размножался - не совсем понятно, перенаселение и все дела, видимо, люди из воздуха плодились. Интересный момент, гомофобы вопят, в том числе и Матушка, что в однополых семьях растёт одно говно. Здесь у нас вроде бы пять детей, из них ни одного гомосексуала, только одна "плохая", а все остальные заебца. Статистика показывает, что в однополых семьях вырастают самые разные люди, и на ориентацию их это никак не влияет. Заметьте, Матушка сама это написала, что в однополой семье большинство детей вполне соответствуют христианским канонам. Но всё равно содомиты, всё равно кококо.

а тех, кто пытался сохранить чистоту, духовную и физическую, отправляли «на реабилитацию» в психиатрические больницы, где, с помо-щью специально подобранных препаратов, их лишали разума и воли и, некоторое время спустя, умертвляли без лишнего шума. Они были никому не нужны, так как финансирование шло из бюджетных средств, весьма, как ты знаешь, ограниченных.

Э, стопэ, начальник, разве детей не биологические родители обеспечивали? Слишком много вопросов, да.

Алексей мрачно вещает о конце света, потому что беспредел и беззаконие, моря высыхают.

- А если мы не успеем забрать Варю? Вдруг полиция опередит нас? – спросила я.
- Значит, на то воля Божья. Тому, кто уйдет из этой жизни сейчас, не придется пережить несколько последних мучительных лет…

У меня нехорошее предчувствие, что эти ебаные селюки готовят массовый суицид.

А теперь я беру свои слова назад в отношении Никиты, потому что звание самого уёбищного персонажа повести переходит к Алексею. После того, как он нагнал пурги про конец света и временный мир, наш долбоебушка спрашивает:

- Эй, Настена! Ты что это, совсем раскисла?

Я даже не знаю, что тебе на это ответить. Какой еще ты реакции ждал?

Я безутешно рыдала, прислонившись к спинке сиденья.
- Прекрати. Терпеть не могу, когда кто-то плачет.

Завали своё ёбаное ебало, ёбаный ты ебанашка. Простите, взволнован. Христианская доброта, сострадание и нравственная чистота во всей красе.

Концентрация мудаков становится слишком плотной, потому что герои встречают Никиту. Он набрасывается на ГГ с упрёками по поводу того, что та скрыла Варвару, ГГ оправдывается, родители на самом деле попросили взять с собой лялечку со своим выводком, все селюки грузятся в машины и улетают. Один нюанс – мама ГГ боится высоты, поэтому ГГ накачивает её успокоительными, которые спёрла из больницы.
Осталась последняя глава.

#1128 2014-06-27 20:07:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон ты герой. Тебе памятник при жизни  на главной площади пора открывать с оркестром за стойкость.
Читать такое редкостное говнище, это молоко за вредность пора давать. Хуже этой мадамы Вознесенской с ее "посмертными приключениями" и "ланселотами".
Полный ебаный стыд.
Читаю и сочувствую. Держись, скоро последняя глава.
А Абортарии пора подарить вот этот прекрасный девайс: http://dimipiv.livejournal.com/3903.html

" инструмент, созданный для спасения души ещё нерождённого  ребёнка, известный как крестильный шприц. Это приспособление, позволяло крестить в матке нерожденного младенца в случаях, когда было невозможно родоразрешение. Надо было спасти душу младенца и окрестить его до того, как он умрет вместе с матерью. Для спасения их жизни не делалось ничего."

#1129 2014-06-27 20:58:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Спасибо, анон. Честно говоря, "жизненные" рассказы Абортарии как-то больше заходят, потому что эта запрещенная повесть наполовину состоит из копипасты, наполовину из неуклюжих попыток создать мир будущего. Мне кажется, такое даже в Чекмаевские сборники не возьмут, а там уровень вообще днищный. Но к счастью недолго осталось, и можно будет к чему-то более вкусному приникнуть.

#1130 2014-06-27 21:03:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

запрещенная повесть

я с мороза, а кто эту говнямбу вообще запретил? оно же написано жопой, язык убогий, концепт гнилой, как копальхем. Такое даже запрещать бесполезно, ценности не больше чем в надписях в сортирных кабинках в семинарии.

#1131 2014-06-27 21:06:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

я с мороза, а кто эту говнямбу вообще запретил?

Голоса в голове Абортарии, вестимо. Возможно отказ всех редакций она расценила как запрет, возможно этот треш даже за деньги не захотели публиковать.

#1132 2014-06-27 21:08:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

отказ всех редакций

хвала святому Макарону и Вермишелии пророчице его. Все таки что то вменяемое еще осталось в издательствах. Но зато можно пощеголять и попеть песни протеста "меня запрещает голубое лобби, поганые экуменисты и адепты церкви святой Эвтаназии".

#1133 2014-06-27 21:43:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот же сука тупая. Аутистов можно социализировать, особенно нетяжёлых как её сын. Но нет, этой твари важнее правослабие надрачивать дальше, а не делать реально благое дело. Аж трясёт, когда вот так ради каких-то бредовых идей детям жизнь гробят и отказывают в необходимом.

#1134 2014-06-27 23:00:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мне кажется, такое даже в Чекмаевские сборники не возьмут, а там уровень вообще днищный.

У неё уровень сам по себе  днищный-днищный, вроде инесски, тут никакими сборниками не светит. Морализаторство, жуткий язык, разжёвывание прописных истин, потому что вывести мораль не через слова автора она не может. Ужас.

#1135 2014-06-27 23:13:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

    http://matusenka.livejournal.com/52375.html#commentsНу и дура.

Вот же сука тупая.

А я вообще не понял, что ей там особо не понравилось.

#1136 2014-06-28 00:06:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В общем, Остапа понесло – я высказала ей всё, что думаю о психологах, и весьма в жёсткой форме. Интересно теперь, как мне это аукнется - сижу и думаю, это ювеналка так работает, или в бесплатные центры нормальные специалисты из-за маленьких окладов не идут?

злобная ювеналка! Матушка наша боится, что детов отберут, когда поймут, что она творит... или надеется?

#1137 2014-06-28 03:12:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А Абортарии пора подарить вот этот прекрасный девайс: http://dimipiv.livejournal.com/3903.html
" инструмент, созданный для спасения души ещё нерождённого  ребёнка, известный как крестильный шприц. Это приспособление, позволяло крестить в матке нерожденного младенца в случаях, когда было невозможно родоразрешение. Надо было спасти душу младенца и окрестить его до того, как он умрет вместе с матерью. Для спасения их жизни не делалось ничего."

Сказочные долбоёбы.

#1138 2014-06-28 03:16:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сказочные долбоёбы.

17 век, анон. Там и посказочнее случалось.

#1139 2014-06-28 08:05:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ох, матушка.

Я бы хотела, чтобы моего ребёнка социализировали, научили петь, считать, возможно, помогли бы освоить какую-то профессию, но не забивали мозги - ему это совсем не полезно.

ХАХАХАХАА

#1140 2014-06-28 10:13:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вздрогнем, у нас последняя глава. И, народ, это шикарно. Это такой нажористый кусок пирога с говном, что мухи со всего мира на него слетелись. Поэтому накатим и нырнём. Напомню, мама ГГ боится высоты, как и ГГ, возможно фобии передаются на генном уровне, ГГ подмешивает в воду таблеточки и хочет маме подсунуть, чтобы она не нервничала. Что из этого выйдет? Конечно же, хуита полная!

Глава 12. Мой самый высокий полет

- Мамочка, хочешь пить? – спросила я маму, протягивая ей бутылку.
- Спасибо, Настенька. Тебе оставить? – она с благодарностью посмотрела на меня и сде-лала несколько глотков.
- Мам, дай попить, – Никита, неслышно подошедший к нам, взял из рук мамы бутылку.

Мурло невоспитанное.

Я попыталась выхватить бутылку, но Ник все же успел допить почти всю воду. Он удив-ленно посмотрел на меня и спросил:
- Ты чего?
Подошла Варя, держащая на руках Сашеньку.
- Оставь мне глоточек, пожалуйста, – сказала она.
Никита с сожалением протянул ей бутылку.

Жлоб ёбаный. Не знаю, с кого Абортария списывала своих мужских персонажей, но выглядят они очень характерно.

«На дне осталось на пару глотков, Никита выпил почти все, и мама немного… он, навер-ное, тоже уснет. Сказать ему? Нет, не буду, а то начнет наезжать», – подумала я.

Знаешь, этого можно было бы избежать, если бы ты подошла к маме, сказала ей: «Вот успокоительное, чтобы ты не обосралась в полёте» и всё. Не пришлось бы мучить читателя этим фарсом с бутылкой.

Вся пиздобратия загружается в машины, Алексей уёбывает с родителями героев, а лялечка с мужкой и выводком детей садится к Никите и ГГ.

- Вот, – Илья, толкнув меня, протянул листок.
- Это что? – спросила я, увидев непонятный рисунок: все было закрашено черным, а в се-редине – яркое пятно, красно-желто-оранжевого цвета.

Анус сатаны, вестимо.

- Спасибо, дорогой.
- Это тебе спасибо, – он взглянул на меня как-то по-взрослому, неожиданно серьезно, и сказал:
- Я всегда буду молиться за тебя.

Какая ламповая и трогательная сцена. На самом деле нет, кого я обманываю.

Никита недовольно бурчал:
- Не могу сконцентрироваться на предельной скорости… обидно, ведь у этого аппарата характеристики практически те же… эх, я, тормоз…
- Ты – не тормоз, а медленный газ.

DzSwZX8NMRs.jpg
Странно, что в мире будущего мирно сосуществуют летающие машины и соу ретро шутки.

- Просто ты вырубаешься, Ник.
Услышав это, Никита немного рассердился, и я, заметив это, засмеялась.

Он сердится, она смеётся, такая адекватная реакция на всё. А дальше еще больше адекватности.

- Алексей прилетит раньше нас. Вот Лелька обрадуется, увидев маму! – сказала я.
Ник, стиснув зубы, молча покачал головой, но в его покрасневших от усталости глазах я увидела что-то похожее на детскую обиду:
- Леха обогнал меня впервые в жизни!

Никита, я подхожу к тебе и пинаю тебя по яйцам, тупой ты мудила. Если у вас весь отряд селюков такой мразотный, то странно, что вас всех не перебили нахрен.

Наконец-то вся пиздобратия забирается в машину, ГГ ведет, все спят, однако на радаре появляется точка, и ГГ понимает, что фараоны проклятые катятся за ними.

Ткнув пальцем в монитор, я нажала на «приблизить». Андрей посмотрел в экран. Мы пе-реглянулись.
- Воздушная полиция…Настя… это конец. Что делать? – еле слышно прошептал Андрей.
По его лицу струился пот, глаза бешено блестели.
- Никита, нас засекли! Никита, проснись, что делать? Что? Полиция летит следом за нами, они обнаружат общину! Тогда конец всем! Что делать, Никита? – кричал Андрей, безуспешно толкая спящего Ника.

bEkhj7XRYA.jpg

- Господи, помоги… – прошептала я и сунула руку в карман, чтобы найти салфетку и вы-тереть слезы, которые, помимо моей воли, лились из глаз. Мои пальцы наткнулась, как несколько дней назад на фартучек, на сложенный лист. Ильюшкин рисунок… вспышка в ночи. Кажется, я нашла выход!

Ты улетишь в анус сатаны, появишься в новом измерении, там будешь выдавать себя за богиню, а остальных – за апостолов, создашь свою религию и потом направишь стопы в свой мир, чтобы захватить власть и установить свою диктатуру?

Впереди небольшое возвышение. Если я снижу высоту, минуты на четыре полиция, кото-рая еще далеко, потеряет нас из вида, и я успею высадить всех.

«Снижу высоту», ага. Полиция тут, конечно, умна, небось кроме офицера Барбреди там никто и не работает. Разве что Клэнси.
А теперь хитрый план:

Облегченно вздохнув, я сказала:
- Андрей, слушай меня внимательно. Скоро мы залетим вон за ту гору, и на несколько минут полиция потеряет нас из вида. Готовьтесь. Минут через семь я всех вас высажу. Наш лагерь уже недалеко – около суток пути пешком. Видите гору? Она одна такая, самая высокая, заросшая соснами. Пойдете правее, вдоль ее, на север. Дойдете до засохшего болотца, найдете ручеек, и, ориентируясь на него, никуда не сворачивая, дойдете прямо до общины. Ты запомнил? В сторону горы, правее, вдоль нее, на север. Ничего не бойтесь, Никита знает дорогу. Он доведет вас, когда проснется.
- Андрей, ты слышишь? Готовься, мы сейчас залетим за холм, у нас будет максимум две-три минуты. Они не должны увидеть, что мы приземлились и высадили вас, – я старалась говорить спокойно и убедительно.
- Настя, нет. Я на это не пойду. Я не смогу, – тихо, но твердо произнес Андрей.
- Не сможешь? Хорошо. Так как у этого лана слабоваты характеристики, и он не в состоянии развить такую же огромную скорость, как полицейский, мы будем задержаны максимум, через полчаса. Тебя, меня, Никиту и Варю арестуют, отправят на реабилитацию, будут колоть психотропные, в течение двух-трех месяцев мы окончательно и бесповоротно превратимся в овощи. Илью, Сашеньку и Арсения заберет опека, в течение суток они будут чипированы. Ты же знаешь, что сейчас изъятых детей чипируют сразу же, при поступлении? Ты же знаешь это, для чего я должна все говорить,  – кричала я.

Заметьте, насколько феминистичный сюжет выписывает Матушка, которая всегда отличалась мизогинией и презрением к феминизму.

Любопытный момент:

Андрей, в который раз, безуспешно пытался разбудить Никиту.

Как будто я читаю пост о сексизме в повседневной жизни. Уж не знаю, специально ли Матушка это сделала или случайно, но если убрать отсюда всю религиозную петрушку и подсунуть наиболее неприхотливым феминисткам, то они будут нахваливать это чтиво, как произведение о сильной и решительной женщине.

- Единственный способ спасти детей и не засветить общину – это высадить вас и полететь совершенно в другую сторону от лагеря, Андрей.
- Я не могу, – тихо сказал он.
- Можешь или нет – неважно! Пока Никита спит, здесь командую я, понял? Пожалей ма-лышей! Может, ты хочешь, чтобы их усыновила семейка педофилов или садистов? – я орала так, что звенело в ушах.
- Все, мы почти за холмом. Я снижаюсь. Готовьтесь, кругом деревья, трудно втиснутся, к засохшей реке не полечу – боюсь, вас засекут. Андрей, отстегивай Никиту. Варя, готовь детей. Быстро! – заорала я изо всех сил, глядя на Андрея, который, похоже, замешкался.
- Пойми, нас арестуют, однозначно! И мы подохнем все вместе, в страшных мучениях, на радость антихристу! Ты желаешь его порадовать? Выбирай! Ты же любишь Бога и хочешь быть с ним? Или ты хочешь быть с антихристом? Будь мужчиной, защити свою семью! – кричала я, сажая лан.
Лан был огромный, неповоротливый. Наконец, мы втиснулись между огромными вековы-ми соснами. Хрустнули ветки.
- Что я скажу Никите? – спросил Андрей.
- Андрей, у меня тоже есть шанс – я могу скрыться. Одной, без вас, без детей, мне будет это сделать легче, неужели ты не понимаешь? Тайга большая, я брошу лан где-нибудь, убегу, затеряюсь, потом найду вас! Все, быстро! Илья, прыгай! Ниже опускаться не могу – потом взлететь будет сложно. Прыгай немедленно, я сказала!
Ильюша кивнул и, оттолкнув руку матери, прыгнул.

Стыдись, Андрей, у школьника больше яиц чем у тебя.

Варя смотрела на меня. Зажав коленом руль, я развернулась, быстро выхватила из рук Варвары плачущую Александру и крикнула Илье:
- Лови!
Андрей, выскочивший уже с другой стороны, подхватил дочь.
Я быстро перестроила навигатор и улыбнулась – похоже, у меня получилось! Получилось их запутать!

Наверное, в мире будущего в полицейские прям с улицы набирают или заманивают пончиками. Победа над таким врагом может удовлетворить разве что неумную ГГ.

- Недопустимая высота. Нарушение правил. Недопустимая высота. Нарушение правил… – предупредительно бубнил вежливый электронный голос.
- Знаю, знаю. Но так хочется полетать напоследок. К тому же надо торопиться улететь как можно дальше, – сказала я.

Я прощёлкала момент, где героиня излечилась от боязни высоты. Во всяком случае, переход между страхом и любовью какой-то совсем не плавный.

Короче, ГГ летает, умудряется рассмотреть преследователей

В окне я успела разглядеть два злых побледневших лица и засмеялась.

Потралить их

- Привет, бандар-логи! Не ожидали?

Протаранить их

На этот раз меня сильно тряхнуло – я все-таки задела их лан. Послышался звон. Я посмотрела в монитор. Полицейский аппарат пошел на снижение.

Короче, веселилась как могла.

- О, кажется, ваше стекло разбито! – торжествующе констатировала я.

Ага, машины они смогли придумать, а прочные материалы для окон – нет. Неудивительно, что такие гении и до переработки трупов на консервы додумались.

Вдруг справа, чуть ниже меня, ослепительно засверкали фары нескольких полицейских миниланов. От неожиданности я зажмурилась. Интересно, как это я их проглядела? На-верное, рядом есть населенный пункт.

Премию Дарвина тебе, лапочка.

- Что же… На все воля Божья. Зато не придется ночью мерзнуть. Хотите меня окружить и заставить приземлиться? У вас ничего не получится – я не марионетка. Не хочу я возвра-щаться в ваш мир, ложиться в психушку, не хочу больше общаться ни с кем из вас, – про-шептала я и, направив курсор на один из ланов, находящихся посередине, на предельной скорости полетела вперед.
- Впереди объект… столкновение неизбежно…
Последним, что я поняла, было то, что я больше не боюсь высоты.

А когда ты хотела еще полетать, то ты не понимала этого. И когда вместо брата вела машину. И когда пряталась у Алексея. И так далее.

Последнее, что я слышала, был мой счастливый смех.

Первое, что я услышала, был счастливый смех моей сестры Анны.
Первое, что я ощутила – это Любовь. Всеобъемлющая и бесконечная. Совершенная и светлая.

Последнее, что ощутил чтец – НЕНАВИСТЬ.

#1141 2014-06-28 10:44:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И мы подохнем все вместе, в страшных мучениях, на радость антихристу!

Э-э, минуточку. То есть принять мученическую смерть от рук бессовестного и развратного тирана идёт на радость антихристу?
Первые христиане смотрят на Матушку настороженно и с подозрением.

Добавлено спустя 04 мин 49 с:

Анон пишет:

Последнее, что я слышала, был мой счастливый смех.

А в христианстве - любой конфессии - вообще есть понятие, аналогичное шахиду? Или то, что сделала ГГ, приравнивается к самоубийству? А то есть подозрение, что ой, не Любовь ждёт её за гробом...  :trollface:

Отредактировано (2014-06-28 11:11:20)

#1142 2014-06-28 10:59:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

@Анон_хикки, щас устроишь политосрач. Ну зойчем, друг мой? Опять модерам разгребать.

#1143 2014-06-28 11:11:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

@Анон, ну ок.

#1144 2014-06-28 11:20:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

С самоубийствами тут опять двойная мораль, если самоубийство совершено как мучение за Христа оно не является таковым

http://nikotorix.livejournal.com/41104.html

Cвятая мученица Пелагия Антиохийская, которая опасалась быть оскверненной, помолившись, «оделась в лучшие свои одежды, бросилась с верху дома и предала дух свой Богу» (cвт. Димитрий Ростовский. Память святой Пелагии девы). Когда это произошло, ей было всего

Насчет аналогов шахидов не знаю, но во времена Крестовых Позодов считалось что любой, кто погиб в бою за веру автоматически попадает в рай, каким бы человеком он ни был при жизни.

#1145 2014-06-28 11:28:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон с чтениями, я не знаю, как ты умудрился прочитать эту фигню, но ты герой. На фиг корзинку с печенюшками и памятник. Путевку тебе сюда:
ccf25e007e1b553db9b7ae914e4fafadb23174186604103.jpg

Слушайте, когда хотят обругать автора говорят, что он пишет, как малолетка с фикбука. Малолетки по сравнению с Матушкой просто Пушкины и Толстые. А главное ни на что не претендуют, кроме лайков и комментов.

#1146 2014-06-28 16:44:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Последнее, что я слышала, был мой счастливый смех.

Первое, что я услышала, был счастливый смех моей сестры Анны.
Первое, что я ощутила – это Любовь. Всеобъемлющая и бесконечная. Совершенная и светлая.

С хуя ли? Самоубийство - это грех. А вот смиренное мученичество по дороге от психушки до консервов... И да, сей подъёб адресован не христианам а Матушке, которая вертит каноном, как хочет, форсу ради.

И да, если чуть-чуть проанализировать последнюю главу кладезя маразма, то сдохла (а так же бросила в тайге семью с малолетними детьми и собственного бессознательного брата) она исключительно по собственной тупости. Предложи ГГ матери колёса а не впихни силком - драндулет вёл бы её брат, которого " Леха обогнал ... впервые в жизни". Т .е Никитос обставил бы несостоявшегося ёбря гг и отогнал калымагу в безопасное место ДО появления ментов. Все были бы живы, целы, в тепле и Православии.
Но нет предела кретинизму! :facepalm:

Анон-чтец, ты зверрр!!! Чаю тебе со вкусной нямкой!))) Я б в жизни ниасилил столько бреда)

#1147 2014-06-28 17:09:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Братие, это нормально, что мне хочется взять эту лицемерную дрянь за волосы и бить об асфальт, пока она не сдохнет? От таких "жертв" столько вреда: искалеченная психика детей и, возможно, беременных дурочек, начитавшихся её рассказов и решивших сохранить беременность. Ну и дрянь, ну и дрянь...
Ох, как мне припекло-то.

#1148 2014-06-28 18:16:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

АНоны, перескажите рассказ в двухсловах, пожалуйста? А то я неосилил, слишком пиздец.

#1149 2014-06-28 18:22:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А "Чепчик" никто не хочет зачесть? http://www.proza.ru/2014/04/22/685
Анон припал, ушел с изменившимся сознанием

#1150 2014-06-28 18:32:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

АНоны, перескажите рассказ в двухсловах, пожалуйста? А то я неосилил, слишком пиздец.

ГГ растёт в семье двух лесбиянок, куда её отдали, отняв у православнутых на всю голову родителей, вместе с ещё 4 личинками. ГГ решает навестить родителей, постепенно проникается духом православия и понимает, что бездуховный мир обречён, с ней вроде как её брат. Потом они находят группу таких же ебанутых православных, хотят куда-то свалить, но по дурости ГГ оказываются в окружении полиции, т.к. православнутым быть (сюрприз-сюрприз) подсудно, и ГГ поступает как истинная православная шахидка и направляет свой летательный аппарат на аппарат полицейского. И погибает.
Судьба семьи полицейского никого, понятное дело, не волнует, он же наверняка гей и вообще безбожник.
И всё в фирменном стиле матусеньки: картонные персонажи, картонные декорации, картонные диалоги, маразматический сюжет, куча ляпов и нестыковок и полное отсутствие логики. Вызывает лютое желание взять и сжечь напалмом.
Алсо, видится мне тут плагиат с г-жи Вознесенской и её не менее ебанутых творений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума