Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9101 2017-01-02 18:19:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А дрочка, может, компенсируется какими-то особо добрыми делами))

:lol:  :lol:  :lol:

#9102 2017-01-02 18:21:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да вот я не со всем согласна. Якну.

я говорю о среднем по деревне.

Анон пишет:

Ну как бэ я и указала, что я только теоретик, на истину не претендую. Плюс у самой родители люди более чем приличные, а алко не приемлют вообще, тем не менее это не мешало мне быть невозможно гадостным ребенком

Ты путаешь теплое с мягким. Она описывает проблемы, не которые возникают у детей алкоголиков и наркоманов. Она описывает проблемы не детей, у которых склонность быть поганым ребенком (хотя в существование этой склонности лично я слабо верю). Она описывает трех разных детей, которые абсолютно чудесным способом абсолютно одинаково отстают в развитии, а это значит, что ими просто никто не занимается и никто их не любит. Ферштейн?

#9103 2017-01-02 18:23:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

matusenka 2 января 2017, 14:24 (местное)Track This
Вы не ответили на мой прямо поставленный вопрос, зато снова облили меня своим субъективизмом))
Сказать, что Вы понимаете меня - очень смелое заявление. Я, например, никогда не дерзну сказать человеку, что понимаю его, тем более, в ситуациях, о которых имею весьма смутное представление. У Вас ведь нет приёмных детей, и вряд ли Вы многодетная, потому что тётеньки с эзотерически-психологическими рассуждениями, как правило, предпочитают "развиваться духовно", поэтому им не до глупостей, то есть, не до детей)
Цитата: "Больной человек лучше понимает состояние больного, нежели здоровый человек" - вообще бред. Больной человек никого, кроме себя и своих переживаний не видит, и всё происходящее вокруг проецирует на себя. Послушать Вас, так не только писатели, художники и музыканты, но и все психиатры, получается, тоже больные люди)
Цитата: "Ваш текст -это как мяуканье котенка, который призывает помощь.
Но тут придется справляться самой и молча." Если бы Вы прочли текст внимательно, как здоровый человек, а не пропускали бы его через себя, что свойственно как раз нездоровым, то заметили бы, что с создавшейся проблемой я прекрасно справилась - мои дети с няней. Если конкретнее, то я наняла двух нянь с проживанием, работающих посменно. С моими детьми играют, им готовят, с ними гуляют, а я могу наслаждаться материнством и одновременно делать то, что захочу. Пойти с коллегами на пленэр, поехать в гости к подруге, завалиться с мужем и его друзьями в караоке бар, или просто проваляться полдня с книгой.
А что касается того, что мы дрова для чужого очага - так об этом мечтает каждый христианин) Слава Богу за всё.

Я чот не поняла. То матуся жалуется, как все плохо. Теперь она уверяет, что справилась с проблемой. Причем, я так теперь понимаю, все ее "материнство" состоит в показать козу пару раз в день. И что тогда жалуется? Не удивительно, что дети становятся позаброшенными. Ими как бы заниматься надо, а не просто совать в них жрачку. Тем более, если они проблемные.
Две няни с проживанием. Охуеть. И она еще ноет, что дьякону денег недодают. Конечно, вряд ли эти няни учились в Норлэнде, но и забесплатно абортарию вряд ли обслуживают, пока она про аборты рассуждает и про свою горькую долю.

#9104 2017-01-02 18:26:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да вот я не со всем согласна. Якну.

я говорю о среднем по деревне.

Анон пишет:

Ну как бэ я и указала, что я только теоретик, на истину не претендую. Плюс у самой родители люди более чем приличные, а алко не приемлют вообще, тем не менее это не мешало мне быть невозможно гадостным ребенком

Ты путаешь теплое с мягким. Она описывает проблемы, не которые возникают у детей алкоголиков и наркоманов. Она описывает проблемы не детей, у которых склонность быть поганым ребенком (хотя в существование этой склонности лично я слабо верю). Она описывает трех разных детей, которые абсолютно чудесным способом абсолютно одинаково отстают в развитии, а это значит, что ими просто никто не занимается и никто их не любит. Ферштейн?

Теперь уже да. Исходя из подчеркнутого и двух проживающих нянек, которые видимо только кормят и выгуливают, пока сабж очередную шизоидную мазню создает.

#9105 2017-01-02 18:26:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Пойти с коллегами на пленэр

:lol:  :lol:  :lol:
Ита поебаться на зелёной в кустах?

#9106 2017-01-02 18:34:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

matusenka
2 января 2017, 11:24
Если бы Вы прочли текст внимательно, как здоровый человек, а не пропускали бы его через себя, что свойственно как раз нездоровым, то заметили бы, что с создавшейся проблемой я прекрасно справилась - мои дети с няней. Если конкретнее, то я наняла двух нянь с проживанием, работающих посменно. С моими детьми играют, им готовят, с ними гуляют, а я могу наслаждаться материнством и одновременно делать то, что захочу. Пойти с коллегами на пленэр, поехать в гости к подруге, завалиться с мужем и его друзьями в караоке бар, или просто проваляться полдня с книгой.

Делать то что захочу!  Детей на нянь, и поскакала блядоватьтусить.Интересно про нянь правда,или  реакция на попытку ее пожалеть.
Просто из Матусиных постов деньги образовываются сами собой.Бесконечные продажи квартир на которые ремонтируются квартира.Няни нанимаются аж по две штуки.Четверо детей, и одна зарплата  все же диакона,пусть и в хорошем храме. Матуся живет в мире иллюзий.

#9107 2017-01-02 18:58:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ну то есть классическое взвешивание сердца и пера?

типа того) только люди сами будут видеть свои дела и дела друг друга - правда, в отличие от бабок на лавке у подъезда, каждому будет дело только до себя. Наверное, в этом и состоит смысл названия "Страшный суд" - жутко самому понимать, что ты действительно дерьмо и это уже никак не исправить((

На этом, к слову, основано учение о сверхдолжных заслугах в католичестве и как его логическое продолжение - те самые индульгенции, которые продавались.
Тут суть в том, что святой Х нагрешил, предположим в своей жизни 1100500 раз. А добрых дел сделал 100800 раз. И вот эти 300 добрых дел оказываются как бы лишними у него, сделанными сверх того, что он должен был сделать для своего спасения. Ну и, соответственно, он может поделиться этими заслугами с другими грешниками.

#9108 2017-01-02 19:07:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И вот эти 300 добрых дел оказываются как бы лишними у него, сделанными сверх того, что он должен был сделать для своего спасения.

Эээ... а это разве не аццкая ересь?

#9109 2017-01-02 19:12:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Эээ... а это разве не аццкая ересь?

Конечно, ересь

#9110 2017-01-02 19:55:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вообще не понимаю, кому хуже от того, что кто-то подрочил или обожрался на нг или надрался?

#9111 2017-01-02 20:16:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вообще не понимаю, кому хуже от того, что кто-то подрочил или обожрался на нг или надрался?

То же самое, анон недоумеваэ. Я принес под НГ дары Тору с Одином, и им налил и сам наебенился, хорошо!  ;D

#9112 2017-01-02 20:26:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вообще не понимаю, кому хуже от того, что кто-то подрочил или обожрался на нг или надрался?

Ну если это никак не затрагивает окружающих - то им должно быть ровно, а хуже может быть только самому обожравшемуся, если он конкретно перебрал и наутро общается с белым другом)))

#9113 2017-01-02 20:39:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я ща скажу пафосную и еретическую вещь, но мне очень хочется верить, что какая-нибудь Марьиванна, которая всю жизнь учила детей и вдалбливала юным поколениям общечеловеческие ценности и сама не воровала, не приосанивалась и не ебанашествовала, и какой-нибудь Сансаныч, всю жизнь у операционного стола стоявший, любивший жену и налево не ходивший, и детей не пиздивший, там наверху милее ебнутой Абортарии, гробящей детям жизнь. :pink:
Даже если Марьванна с Сансанычем махровые атеисты.

#9114 2017-01-02 21:12:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я ща скажу пафосную и еретическую вещь, но мне очень хочется верить, что какая-нибудь Марьиванна, которая всю жизнь учила детей и вдалбливала юным поколениям общечеловеческие ценности и сама не воровала, не приосанивалась и не ебанашествовала, и какой-нибудь Сансаныч, всю жизнь у операционного стола стоявший, любивший жену и налево не ходивший, и детей не пиздивший, там наверху милее ебнутой Абортарии, гробящей детям жизнь. :pink:
Даже если Марьванна с Сансанычем махровые атеисты.

Вот да, как-то больше справедливости в таком раскладе.

#9115 2017-01-02 22:02:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот да, как-то больше справедливости в таком раскладе.

А кто сказал, что "там" справедливы?  :trollface: Может там злой дух, дрочащий именно что на писаные правила и букву закона?

#9116 2017-01-02 22:17:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот да, как-то больше справедливости в таком раскладе.

А кто сказал, что "там" справедливы?  :trollface: Может там злой дух, дрочащий именно что на писаные правила и букву закона?

Согласно моей вере, там нихуя.

#9117 2017-01-02 22:17:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот да, как-то больше справедливости в таком раскладе.

А кто сказал, что "там" справедливы?  :trollface: Может там злой дух, дрочащий именно что на писаные правила и букву закона?

Поживем - увидим   :popcorn:

#9118 2017-01-02 22:26:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Светлана Цибульская
Люблю вас ,Елена ,хоть лично и не знакома .Люблю за искренность и ту пронизывающую правду ,которой вы сбрасываете со всех нас - синдром отличников .Все ,что вы всегда освещаете в своих постах в той или иной степени присуще, каждому из нас .Не каждый выставит эти мысли на свет Божий ,боясь осуждения .Все ваши движения сердца ,души и тела в отношении своих близких ,родных и приемных (которые дороги для вас ) - безусловно угодны нашему Господу Богу !!! Чем больше сил ,усердия ,заботы вы прикладываете ,тем более ополчился враг душ человеческих .Ведь на детях ,которые у вас усыновленные уже занесен был меч - равнодушия ,злости ,ненависти ,гонения да и мало ли там чего еще .А вы вырвали из той бездны - ДЕТЕЙ ! И война идет за их души, как в сердцах так и на яву ! С каждым днем все сильнее обжигая и отнимая силы ваши .Вы справитесь .Устают все и сильно .Терпения вам.Сердечно обнимаю .Простите за все .Я как и прежде лелею надежду увидеть вас у себя .
сегодня в 11:521

:heart2:

#9119 2017-01-02 22:28:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А почему отец диакон мало что на работе задолбался, как еще и бесплатно работает, на общественных началах? Хочет Матусеньку видеть пореже т весь выводок заодно?

#9120 2017-01-02 22:57:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон с пылающим сердцем,вот у меня подобные чувства. Как можно быть такими слепыми.Почему вера зашторивает глаза. Ну будь ты добродетельным,но  ты же взрослый человек, должен различать истинную доброту от показушной. Тем более Матуся пиздит и противоречит сама себе постоянно. Комментаторы некоторые  блаженные просто,попроси их, трусы последние снимут и отдадут.Поэтому Матуся и обдирает их как липку.
Извините полыхнуло.

#9121 2017-01-02 23:42:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.youtube.com/watch?v=MtmovIAyRik  Спиша
https://www.youtube.com/watch?v=L-odVCLJG4Y Ефрем "Свадьба"
Матуся выложила как поют ее дети

#9122 2017-01-03 00:16:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она же писала - "пусть даже все детские деньги уходят на нянь". То есть опекунские выплаты и есть источник средств. Брешет попадья-то про усыновление. Эта хитрая женщина взяла в опеку троих детей и на выделенные для них деньги наняла двух круглосуточных нянь.
А что, так можно было? (с)
Конечно они будут истерить, когда она их с рук спускает. Два года знать кого-то мамой, а потом скинули на няньку и мама заходит только когда захочет. Да, они её друг у друга будут отбивать и орать от разлуки. Кстати, давайте вспомним о помогающих бездетных родственницах. Что-то Марго не спешит маминым лялонам жопы мыть  :troll:

#9123 2017-01-03 09:32:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она же писала - "пусть даже все детские деньги уходят на нянь". То есть опекунские выплаты и есть источник средств. Брешет попадья-то про усыновление. Эта хитрая женщина взяла в опеку троих детей и на выделенные для них деньги наняла двух круглосуточных нянь.
А что, так можно было? (с)

Ну если она фактически избавила себя от малышей,к чему нытье?
Нее, мне кажись  комментарии  оскорбили тонкую матусину натуру.
54 тыс на двух круглосуточных нянь маловато. И нужно будет на этих поганых выродков тратить из своего кармана.

Это не по-моему.
Больной человек лучше понимает состояние больного, нежели здоровый человек.

Ну как же ее величество обозвали болящей.

Вы принимаете "в штыки" те рассуждения, которые Вам не хочется слышать.

Указали на повеление

Ваш текст -это как мяуканье котенка, который призывает помощь.
Но тут придется справляться самой и молча.

Провели анализ текста,сделали вывод.И ,о боги,указали как поступить.

Прошедшие через подобное не придут, так как вы хотите, чтобы кто-то избавил Вас от части проблем, они свои уже несут. Им Ваших не поднять.

Разбивают розовые мечты.
Т.е она творит,что хочет и никто ей не указ.Она может написать как избивает детей до кровавых соплей "во их благо" и все читатели будут ею восхищаться.
Вот тетка  молоток,ладненько так написала и агрессии нет.

#9124 2017-01-03 10:34:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Поднимали вопрос а может лучше аборт чем такая мама

iren_nna
2 января 2017, 13:00 Track This
Ну надо же... Довольно удивительно видеть такой текст у вас. А вам не кажется, что всё-таки было б лучше, чтоб от этих никчёмных детей лучше б вовремя избавились их такие же никчёмные матери, сделав аборт? Опять же: это ж их матери б горели в аду за свой грех, а вы б могли сказать, мол, я отговаривала, как могла, и светились бы сама себе, восхищаясь собой но вот без этих заморочек с чужими ненавистными детьми?
matusenka
3 января 2017, 6:51 Track This
Цитата: "А вам не кажется, что всё-таки было б лучше, чтоб от этих никчёмных детей лучше б вовремя избавились их такие же никчёмные матери, сделав аборт?"
Для Господа бесценна жизнь каждого человека. Ему дороги жизни и этих малышей, и их мам так же, как моя жизнь и Ваша. Он любит всех одинаково.
Эти мамы действительно отказались от абортов, но конкретно я от абортов их не отговаривала, о чём писала неоднократно, я просто уговаривала их не отказываться от собственных детей, предлагала помочь детскими вещами и пр. Но ни одна из них не изменила своего решения. Мы брали этих детей с любовью, а не с ненавистью, о чём могут свидетельствовать их мамы, а так же опека. Эти дети такие же Божии творения как и мои дети - почему они должны быть мне ненавистны? Я не понимаю Вас.
По остальным вопросам я даже не знаю, что ответить. Что касается восхищения собой, то этого чувства я не испытывала, и тем более не испытываю сейчас, так как гордиться мне нечем - Вы же прочитали этот пост?

#9125 2017-01-03 11:03:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Эти мамы действительно отказались от абортов, но конкретно я от абортов их не отговаривала

Ааааа, Пешт, ты просто королева лживых шлюх. Второй такой среди говнарок не сыскать было и долго еще не сыскать будет.

Анон пишет:

Эти дети такие же Божии творения как и мои дети

Да сдай ты их в детдом уже, паскуда!

Отредактировано (2017-01-03 11:07:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума