Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9051 2017-01-02 00:01:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А мне сдается, что она тупо забыла, как оно вообще бывает. И в итоге к горшку не приучает, считая, что оно как-нибудь само образуется.

Как забыла,младшей четыре всего.Нее че то тут не то.
Ох подозрительный я, но во всех постах Абортарии вижу подвох,и двойное дно. Не верю!
Из комментариев

matusenka
1 января 2017, 17:47 Track This
На днях подруга в Инстаграм выложила наше с ней совместное фото. Ну и началось: ах, святые люди и пр.
Тошно стало. Терпеть не могу эти разговоры. Детей берут не святые, а самые обычные грешные люди. Надо ломать стереотипы)

Ага,прям тошно,мож беременна?  Матуся косит под скромницу и превозмогайку.

#9052 2017-01-02 00:22:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а их мужья берут себе новых православных жён,

Шо? Муж Леос подженился? Несмотря на 11 детей? И пары башмаков еще не износил?\Нет, я знаю, что женихи дефицит, но чтобы настолько?

#9053 2017-01-02 00:39:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Понял почему не верю Матусе.  У нее частенько одни посты противоречат следующим.Сегодня жалуется,поминает подруг умершую и попавшую в психушку,желает быть эгоисткой. А через пару дней будет уже обвинять  в эгоизме, не захотевших для себя  участи святых ее подруг,сгнивших от рака и в психушке.

#9054 2017-01-02 00:42:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пост кончился видимо, дорвалась до Спирт Рояль.

#9055 2017-01-02 01:23:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А через пару дней будет уже обвинять  в эгоизме, не захотевших для себя  участи святых ее подруг,сгнивших от рака и в психушке.

Ну дык анон, это ей быть эгоисткой можно. Остальным нельзя ни в коем случае.

#9056 2017-01-02 08:20:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А через пару дней будет уже обвинять  в эгоизме, не захотевших для себя  участи святых ее подруг,сгнивших от рака и в психушке.

Ну дык анон, это ей быть эгоисткой можно. Остальным нельзя ни в коем случае.

Не в этом дело. Она специально противоречит сама себе,ей нравится вступать в спор (конфликт), когда ее подлавливают .Ей нужно что бы человек распылился ловя ее на противоречиях,она же в ответ будет нести бред и цитаты из книг. самоутверждаться в за счет читателей.
И есть еще момент.Даже последнее принесенное имеет двойное дно. Стоит только посмотреть комментарии в контакте.ЕЕ жалеют;устала,тяжело,бедная многодетная женщина,нужно отдохнуть. Т.е для людей верующих она просто уставшая тетка.
А что видим мы? Как она половину текста жалуется на малышей оказавшимися не настолько сообразительными,как ей хотелось. Им уже по два года, а они еще не бегают сами за едой в магазин и (о ужас!) требуют ласку и внимание.

#9057 2017-01-02 10:57:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А она их взяла минуя опеку что ли?

#9058 2017-01-02 12:09:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Из комментариев в контакте.Прям не дают ей покая веселые и бездетные бегающие по салонам

Светлана, да, с этими прабабками уже замучили. Хорош пример). Уже писала неоднократно, что прабабкам в небогатых семьях детей растить помогали незамужние тетки и бабушки, а зажиточные люди нанимали к детям нянь, кормилиц и гувернеров с гувернантками. Мать никогда не оставалась один на один с маленькими детьми. А в наше время незамужние барышни все в карьере и по салонам красоты бегают, чтобы бойфрендов радовать)

#9059 2017-01-02 12:15:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Слушайте Анончики,а она может этих детей сдать в детский дом?

Так и в моем случае - никакой отдых не поможет, нужны кардинальные изменения, и я их осуществила. Когда тарелка треснула, горячий суп в неё уже не нальешь, даже если её месяц не трогать, ничего не изменится. Зато, пожалуй, можно положить туда мандарины - от этой нагрузки она не расколется

Какие  такие кардинальные изменения ?

#9060 2017-01-02 12:40:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кто-кто прабабкам помогал? Абортария, сучка с ручкой, моя прабабка растила пятерых одна, потому что раскулачили и кого не расстреляли - разделили. Никаких незамужних тёток и бабок.
А вообще прикольно - взять троих малышей и скинуть их на няньку. Конечно они будут выгибаться и истерить! Им мама нужна, а не тётя чужая. Интересно, у неё няня хоть по-русски говорит или опять филиппинка, которая детям даже сказку не расскажет? И дети приёмные ей с самого начала поперёк горла. Она год назад писала как они её ненавидят. Лежат, смотрят и ненавидят, потому что нет ни таблеток, ни бухла.
Тварина злобная, блин.

#9061 2017-01-02 12:44:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что видим мы? Как она половину текста жалуется на малышей оказавшимися не настолько сообразительными,как ей хотелось. Им уже по два года, а они еще не бегают сами за едой в магазин и (о ужас!) требуют ласку и внимание.

Да она начала на них жаловаться еще с того момента, когда их принесла домой и оказалось, что всем пофиг на ее подвиг. Прям так и писала, что приемные дети ее ненавидят и все такое.

Анон пишет:

А она их взяла минуя опеку что ли?

Да, анончик. Там какая-то хитровыебнутая схема была, когда даже к факту очевидной продажи ребенка не была привлечена полиция. Каким макаром аборташа смогла хвост вытащить из мышеловки - хз.

#9062 2017-01-02 13:12:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так к чему нытный пост.Будет требовать скинутся
на еще одну няню. Или  сдаст детей в сиротский дом  к чертовой матери.В комментариях совсем блаженные,в рот этой дуре смотрят и умиляются. Дело должно чем то кончится.

#9063 2017-01-02 13:40:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На Насикомых дали наводку про девушку усыновившую двух братьев. Сижу с температурой,читаю и реву.
https://www.facebook.com/sasha.skroban

#9064 2017-01-02 14:22:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Гммм... Ну сколько я читала о приемных - большинство сталкиваются с такими проблемами

Анончик-попадья, так я тоже читал, но у младенцев из системы как раз-таки практически нет привычки требовать внимания, пока дома не адаптируются. Вот качание и мазание какашками это да, но они там к рукам не приучены и плакать до одури тоже. То что матуся описывает, это как раз поведение домашних детей. В принципе нормальных, которыми хуево занимаются. Или балуют и в попу дуют, но чтоб матуся и баловала? Ей же похуй на детей.

Я теоретик пока что, поэтому могу транслировать исключительно свои домыслы и наблюдения за другими)) Вот в частности, кмк, пусть это и младенец, и в системе он не побывал и ничего там не осознал, беременность все таки, наверно, имеет значение, может, эти детеныши такие именно потому, что были отчаянно не нужны мамкам, те бухали, наркоманили в течение беременности и ненавидели пузожителей. Ну а матусе то они изначально тоже нахер не сдались, она ж рассчитывала сбагрить их мамашам, у которых почему-то должна была внезапно проснуться пламенная лябоффь к пяткам и какашкам. Ну вот они ее и "ненавидят", потому что по факту они так и не были никому нужны...Ну да, вроде домашние, но у них же у всех взаимное неприятие. Начиная с беременности. Кмк - ну вот не сделали прекрасные девы аборты, а только толку с того... Имхо - наследственность никто не отменял, как ни дуй в попу опрыску потомственных алконавтов, и будь хоть сто раз Макаренко - не там, так здесь а гены вылезут((

Отредактировано (2017-01-02 14:24:25)

#9065 2017-01-02 14:51:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И дети приёмные ей с самого начала поперёк горла. Она год назад писала как они её ненавидят. Лежат, смотрят и ненавидят, потому что нет ни таблеток, ни бухла.

Анон бездетный пока что, и даже не с пузом, но сука, УЛЕТЕЛ НА ПЛУТОН, я вот блядь читаю литлван, так там приемные родители пишут, как по врачам ходят, и с синдромом отмены тоже... а эта-то шлюха хоть раз у врача с ними была??

Анон пишет:

Имхо - наследственность никто не отменял, как ни дуй в попу опрыску потомственных алконавтов, и будь хоть сто раз Макаренко - не там, так здесь а гены вылезут((

Не в таком возрасте же ж. В таком возрасте внешние признаки ну и вот, синдром отмены в начале жизни, но он же ж медикаментозно лечится, а не молитвами.

#9066 2017-01-02 14:56:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Слушайте Анончики,а она может этих детей сдать в детский дом?

Хорошо бы сдала. Я вообще-то думаю, что лучше бы их мамашки аборт сделали, но эти-то дети уже есть "благодаря" матуське-хуюське, сохранные на вид и "без нюансов", больных бы она хуй взяла... да за ними очередь выстроится. Я читал, что усыновители весьма подолгу ищут младенцев, типа нету их. Да и двух-трех годовалых относительно здоровых еще поискать.

Отредактировано (2017-01-02 14:57:22)

#9067 2017-01-02 15:07:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

может, эти детеныши такие именно потому, что были отчаянно не нужны мамкам, те бухали, наркоманили в течение беременности и ненавидели пузожителей.

херню несешь. Тут описывают нормальные дети, которыми банально никто не занимается. А с детьми нужно заниматься, целый день, с перерывами на пять десять минут. Нужно с ними постоянно говорить - тогда они и к году начнут разговаривать понемногу. И сидеть с ними у горшка, занимая их, чтобы они к нему приучились. И держать на ручках, гладить, ворковать, отчего они станут походить на восторженных, но уродливых щенков. И развивающие, сука, игры: кто бы знал, как я их ненавидела, но все равно каждый день мы по пять раз пытались собрать ебучую пирамидку.
Матуся, очевидно, не делает нихуя, а поэтому дети не умеют нихуя и требуют внимания, как могут, как это удивительно. Тварь она, а не их мамки, которые вау-импульсы в маточку посылали.

Отредактировано (2017-01-02 15:08:58)

#9068 2017-01-02 15:09:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Слушайте Анончики,а она может этих детей сдать в детский дом?

Хорошо бы сдала.

Насколько это возможно в действительности.Согласится ли толстый диакон подпортить себе репутацию. Я понимаю она  сейчас на грани,видеть их уже не может.Тут хоть пять нянь найми, а глаза мозолят.
Где то в комментах Матуся призналась,ее дети ходили в ясли.И какая жаалоость нет сейчас яслей,а то сбагрила б малышей на целый
день.
Суууукаааа!

#9069 2017-01-02 15:22:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Суууукаааа!

Сука. Анон ходил в ясли, потому что анона было некуда деть, и это ебаное адище. И детсад тоже, но анон в 3,9 научился читать, точнее анона маманя научила, с трех лет показывала слоги-буквы, так анон только книжками потом и спасался в этом садике.

Отредактировано (2017-01-02 15:24:10)

#9070 2017-01-02 15:41:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончики, не сдаст она их никуда. Они ж усыновленные полностью, ее обяжут алименты платить, а она не будет. Пиздец мелким(

Отредактировано (2017-01-02 15:41:14)

#9071 2017-01-02 15:42:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Насчет детей от нариков пишут:

Тоже напишу про своего. У нас в материалах дела написано , что мать регулярно употребляла наркотики ( героин). Ребенку сейчас почти 6 лет, брали в год и девять. Сына очень хвалят в садике, самый умный ребенок ( со слов воспитателей). По здоровью все в порядке. Выделяется талантами, очень артистичный, хорошо поет ( слышит и передает мелодию ), очень хорошо танцует. Хорошо развита мелкая моторика рук. Интересующийся , все делает с азартом, любознательный. В группе является лидером. Нервная система уравновешена. Самый беспроблемный из моих детей. Кстати и иммунитет хороший. Даже не знаю откуда все это! Но мне так же говорили, что алкоголь намного хуже!

Так что вот не знаю даже, генетика виновата, или матусины кривые руки.

Но есть и такое

У нас у ребенка оба родители наркоманы, сейчас почти 3, почти не говорит, очень мало, ну и эмоциональная часть оооочень уязвима, нас об этом предупреждали, но я не думала что настолько, мне иногда даже страшно. Он психует, волосы на себе рвет, кусает себя, при том, что может быть на ровном месте: конфету хотел, а не дали, сейчас я бы подумала, просто с таким до этого не встречалась, увидела впервые

и похихикать

Со мной в университете учился мальчик, мать- героиновая наркоманка. Мальчик- умница, прекрасный человек, но нетрадиционной ориентации- вся группа его обожает.воспитывался бабушкой.

Отредактировано (2017-01-02 15:47:05)

#9072 2017-01-02 15:56:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А еще я тут подумал, шикарно будет, если Марго станет лесбиянкой  =D Матуся на Плутон стартанет.

#9073 2017-01-02 15:57:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я уже писала, но повторюсь.
Моя родилась в алкогольной интоксикации и первый месяц провела в больнице, в два говорила только "ащщщщ" (любое существительное) и "д-д-ды" (любой глагол). Сейчас ей три. Считает до десяти и обратно, знает написание цифр от одного до десяти, говорит словосочетаниями, очень сочувствующая и легко обучаемая девочка. Ну на голову мельче своих сверстиков в садике, да. Но ничего инфернального, никакой ненависти. Была агрессия, но мы справились. Капризы детские есть, так они у всех детей есть.
Абортария не имела права спихивать приёмных на няню! Это нежеланные от зачатия дети, растущие в постоянной конкуренции между собой. Там заниматься надо каждодневно и ежечастно. Ну и пока у Абортарии есть "мои дети" и "вон те приёмные" никакого принятия не будет. Помню на форуме усыновителей одна тётя жаловалась, что приёмный - исчадие ада. Вот любит она их совршенно одинаково, но ему и любовь не в прок. В подписи у неё было: "Юленька, Ванечка + Юра". Угадайте, кто из них приёмный и правда ли к ним отношение одинаковое.

#9074 2017-01-02 16:02:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Моя двоюродная сестра от пьющих в то время родителей, кстати. Мать - моя тетка - во время беременности не бухала, но за трезвое зачатие не поручусь, сестра выросла... ну да, не очень умная, но и не уо, добрая, агрессии не было никогда, своих двое детей, обычные совершенно, сама не пьет и не курит. И я не вижу вот прям явного ФАС на мордахах матусиных приемных. Забитость вижу.

Отредактировано (2017-01-02 16:06:41)

#9075 2017-01-02 16:07:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-попадья, а как вот эту фразу следует понимать?

Дорогой отче, "просто человеческий поступок" ничто, если он совершён не во имя Господа. Мы знаем много атеистов, гораздо более человечных, чем православные, а толку?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума