Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9026 2016-12-30 20:22:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Опять она недовольна! Опять недодали!
Блин, она получает бесплатные ништяки и имеет наглость брезгливо фекать на них. Не нравится - откажись и больше не связывайся. Так нет же!

Так она свою жизнь заполняет этим говном.Если откажется, не на что фыркать будет.
Правда плохо настроенная техника  частая беда таких спектаклей. Вангую, дети пошли на спектакль более старшей  возрастной группы (ха-ля-ва же). Если  все оказалось бы ОК, Абортаха  похвасталась ,ее дети ходят на  более взрослые спектакли и  все поняли.Ну раз хвастануть не получилось,нужно написать гадость.

Анон, ты угадал. Читать последний коммент: https://www.instagram.com/p/BOovbvSAfMR … enorthodox
Аборташа радостно вцепилась в халяву и даже не удосужилась хотя бы в инете пробить по быстрому, что за представление. Теперь ноет, что детонькам конфет халявных не сыпанули. Те конфеты, которые сейчас в подарки кладут по большей части - были б у меня дети, нафиг мне такие подарки, лучше бы сама собрала какие-нибудь классные конфеты в красивые прикольные коробки иили мешочки. Матуся сама накупила себе конфет со спиртным, на спиногрызов жидлится, а могла бы забацать подарки любимым деткам- художник жыы))

Отредактировано (2016-12-30 20:25:06)

#9027 2016-12-30 20:59:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, ты угадал.

ОГО,меня это пугает.Даже предположение, что елка для школьников оказалась верной. Мелкие еще до-дошкольники им 5 и 4 года. Даже  не имея детей понятно,  такие шоу не для крох.
Матуся злится не на шоу получается,а на себя-дуру. Очередной раз она лоханулась, и выставила себя идиоткой.Потратила кучу сил на торжественное одевания детей, время на поездку.

#9028 2016-12-30 23:50:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Покидаю еще немного Беспаловых.
Ольга

Ольга Беспалова
Я всем помогала а мне на пливали как суки в души даже люттшие друзья
Ольга Беспалова
На меня всем на плывать друзьям особинная я лютьше вздохнуть и больше не жить

Саша бухает и на аватарку ставит человечков с большими сосисичными членами

Василий Танчухин
А сегодня так плохо после всего что выпили
Александр Беспалов
Не хуй коньяк с пивом запивать
Василий Танчухин
???
Александр Беспалов
Ты Люся
Ольга Белая
Вы что мужики вы должны семью обеспечить а
Ольга Белая
Не бухать

хуяре коньячок глушат

#9029 2016-12-31 00:00:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я думал, все собранное матуся выгребла.

#9030 2016-12-31 00:08:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я думал, все собранное матуся выгребла.

Не понял мысль

#9031 2016-12-31 01:19:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Киньте ссыль на беспаловых, плз. Я потерял.

#9032 2016-12-31 02:51:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не понял мысль

другой анон, но: разве матушка этим Беспаловым хоть что-то из поджертвованного оставила, не все забрала себе?

#9033 2016-12-31 03:12:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мда-а. Не устаю поражаться тому, как бессвязно они пишут. Тут уже даже не чудеса автозамены и не опечатки по Фрейду. Даже слова в предложении не согласованы  :facepalm:

#9034 2016-12-31 06:28:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не понял мысль

другой анон, но: разве матушка этим Беспаловым хоть что-то из поджертвованного оставила, не все забрала себе?

Ну какая была там дележка мы никогда не узнаем. У Сани 20 было день рождение.Саня делал селфи с другом.
https://vk.com/id205544923 одна страница Саши
https://vk.com/id381978235 Вторая страница
https://vk.com/tanchukhin Вот с эти чуваком бухали и фоткались

#9035 2016-12-31 06:36:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мда-а. Не устаю поражаться тому, как бессвязно они пишут. Тут уже даже не чудеса автозамены и не опечатки по Фрейду. Даже слова в предложении не согласованы  :facepalm:

Ага,хотел обратить внимание,Ольга производила впечатление более адекватной,более грамотно  выражающая свои мысли. А тут упс,уровень  как и у муженька,только рожа без косоглазия. Но есть подозрение,писала она сильно набравшись.

#9036 2016-12-31 11:57:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мда-а. Не устаю поражаться тому, как бессвязно они пишут. Тут уже даже не чудеса автозамены и не опечатки по Фрейду.

Ну она же сама пишет, что особенная. С особыми потребностями, значит :troll:

#9037 2017-01-01 20:13:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эк же матусю растаращило с постного спирту-то...

Сегодня с утра стояла в очереди на Исповедь и размышляла о том, чего я достигла в прошлом году. Задумалась о духовных достижениях, и поняла, что ничего не достигла, а напротив, ушла в минус.

Скрытый текст

Если вы дочитали до конца, то поздравляю с новолетием, друзья. Особенно дорогих сестёр. Берегите себя, милые. Желаю всем нам милости Божией, и сердечно благодарю вас за ваши святые молитвы.

http://matusenka.livejournal.com/179357 … dd_comment

#9038 2017-01-01 20:17:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот опеке бы стукануть... таким, как эти трое, приемные родители быстро найдутся. Нормальные приемные родители.
Живова, блядина, я знаю, ты холиварку непочитаешь. Так вот, верни детей в дом ребенка или как там, ты их тупо не тянешь, а только загубишь нахуй. Чтоб тебе твой боженька, если он таки есть, послал пиздюлей в виде сбежавшего мужика (а с ним и всего его дохода и зарплаты), сучара.

Кстати, вспомнились слова одного монаха, которому я как-то исповедовалась, и заодно сказала, что мечтаю о приёмном ребёнке. Он ответил, что нельзя брать детей, у которых есть родители, потому что пока они живы, у них с ними духовная связь.

Во, нахуй. Интересно, а агитирующий за усыновление Гундяй знает, что его подчиненные ртом пиздят? Аккурат вразрез с озвучиваемой политикой.

Отредактировано (2017-01-01 20:22:46)

#9039 2017-01-01 20:33:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эк же матусю растаращило с постного спирту-то...

Она знает что ее читают и обсуждают.Она любит славу и внимание к себе.  Она получает много негатива в комментариях, но не меняет жанр написания т.е ей  нравится скандал и  драйв возникающий вокруг ее ЖЖ.Думаю написанное частично работа на публику.Не все выдумка ,но недописательница все равно из нее лезет. Если  Матуся читает холиварку значит знает нашу радостную реакцию на ее страдальческие посты.Вот получите- распишитесь. Предполагаю,она несколько дней сидела это придумывала,поэтому так долго не писала.

Отредактировано (2017-01-01 20:36:55)

#9040 2017-01-01 20:41:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анону интересно вот что: кто понимает в детях - скажите, аноны, вот это все про выгибание, требование внимания, пожрат и на ручки - это разве не обычное поведение для ребенка таких лет? пиздит Матуся или правда там сложности у детей в поведении? (у анона нет детей и знакомых с киндерами таких лет, анон не в теме, но жалобы его слегка удивили)

#9041 2017-01-01 20:44:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И еще добавлю, сверху принесли из "в контакте" Матуся хотела взять дауна Мишу. Тут немного обсудили это.И после желания усыновить Мишу сразу пост мне тяжело,я устал. Скучно дома сучке,играется.

#9042 2017-01-01 20:46:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анону интересно вот что: кто понимает в детях - скажите, аноны, вот это все про выгибание, требование внимания, пожрат и на ручки - это разве не обычное поведение для ребенка таких лет?

Нормальное абсолютно. Совершенно естественно для мелочевки таких лет требовать взять на руки такими способами, анон не приемный, но, говорят, сам такой скандальный был)

Отредактировано (2017-01-01 20:47:39)

#9043 2017-01-01 22:58:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как же хорошо, что ей так плохо.
Да-да, я не лучше еды но как же хорошо.

#9044 2017-01-01 23:20:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Гммм... Ну сколько я читала о приемных - большинство сталкиваются с такими проблемами. Особенно впечатлила история про 10летнюю девочку, которая пять лет в приемной семье пробыла ангелом во плоти, а в 15 резко сорвалась на самое адищевое днище. Матуся-то думала уговорить мамаш оставить, а они ей из подола поскидали и съебались в закат, а матуся теперь говно полной ложечкой кушает. И это еще с нянькой. Короче - я ей верю, что все хуево, но пардонь, матуся - сама виновата, за язык никто не тянул. Вот теперь ты чотко знаешь, что бывает с нежеланными детьми, если они родились... но ты  ж с подружайками типа Писькиной и Бешеной Мочалки- Москвитиной все равно будешь орать против абортов. Только теперь будете аккуратнее, чтоб не насовали вам в панамку ненужных никому, но благодаря вам рожденныхжы детей.
И еще меня крайне заинтересовал пассаж про "новых православных жён" многодетных хуетыкал - один, как я понимаю, приснопамятный Леосгнид же, намек явно на Леос, второй видать муженек тот самый, который внезапно не знает, где денег на детей взять, когда жена в дурку загремела.

#9045 2017-01-01 23:24:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

но со стороны приемных нет никакого тепла ни к нашим родным детям, ни к нам. Есть только требования. Наши приемные дети совсем разные, от разных родителей, но одинаково поражены духовно.

Бля-я-я-ядь...

К двум годам двое из детей говорят "мама" и "ням-ням". Больше их не интересует ничего

Ёбанарот, а должны в исскуствоведы податься?

А некоторые вообще не делают никаких телодвижений, кроме "пиара" сирот в соцсетях, перепостов, надеясь на то, что попадётся какая-нибудь мегадобрая и ультразаботливая мама, готовая взять на себя неподвижного инвалида или "парвозик" из неблагополучной семьи.

Смотрите, как мы запели...

Только строго погрозят пальчиком: "Ай-яй-яй, какая нехорошая мамочка, у неё и родных отобрать надо!" На что я отвечу им: "А что вам мешает стать хорошей? Стать той самой "смелой мамочкой", которую вы ищете для "инвалидов, которые расцветут, как только у них появится семья", для "неговорящих, но с очень выразительными глазами" анечек, саш, маш, даш, антонов и прочих "ангелочков"?"

Сперва добейся?

Я не считаю себя добрым человеком, но те крупицы доброты, что были во мне, превратились в пренебрежение.

Лучше поздно, чем никогда, да, Матусь? Опоздала только лет на двадцать с озарением...

Она полпоста минимум обсирала своих приёмных детей. Ёклмн.

#9046 2017-01-01 23:32:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну сколько я читала о приемных - большинство сталкиваются с такими проблемами.

Ну анон, у Матуси-то совсем маленькие. В данном случае детки детдома не нюхали, психика под влиянием не деформировалась. У них ещё толком даже характер не сформировался. Опасения вызывает ребёнок тётки с клинической депрессией, но чёрт его знает, на что могли повлиять колёса, может, он чисто физически болен (но мы не знаем).

Тут может "дурная" (а мы ведь не знаем опять же, насколько дурная) наследственность вылезти, но склонности и предрасположенности ещё не значат, что человек пойдёт их реализовывать.

И ты не одинок, мне тоже интересно про новых православных жён.

#9047 2017-01-01 23:32:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, поправьте меня если я туплю, но у нее же приемыши с младенчества, разве нет? И если так, то какая разница приемные они или родные, воспитывает их Абортария с самого начала, родные матери там не успели руки приложить, а значит абсолютно все проебы в воспитании это исключительно ее вина. Одно дело, когда берут ребенка в сознательном возрасте, естественно там могут возникнуть проблемы, но это не ее случай.

#9048 2017-01-01 23:35:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Меня  вот  смущает.

А потом они, понятное дело, начинают так же обильно какать в штаны (горшок им неинтересен)

Что значит неинтересен горшок,она вырастила шестерых детей и прекрасно знает, высаживать нужно,удерживать до результата. Так и напрашивается вопрос,дети сами должны сообразить про горшок?

#9049 2017-01-01 23:40:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Гммм... Ну сколько я читала о приемных - большинство сталкиваются с такими проблемами

Анончик-попадья, так я тоже читал, но у младенцев из системы как раз-таки практически нет привычки требовать внимания, пока дома не адаптируются. Вот качание и мазание какашками это да, но они там к рукам не приучены и плакать до одури тоже. То что матуся описывает, это как раз поведение домашних детей. В принципе нормальных, которыми хуево занимаются. Или балуют и в попу дуют, но чтоб матуся и баловала? Ей же похуй на детей.

Отредактировано (2017-01-01 23:42:13)

#9050 2017-01-01 23:49:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Меня  вот  смущает.

А потом они, понятное дело, начинают так же обильно какать в штаны (горшок им неинтересен)

Что значит неинтересен горшок,она вырастила шестерых детей и прекрасно знает, высаживать нужно,удерживать до результата. Так и напрашивается вопрос,дети сами должны сообразить про горшок?

А мне сдается, что она тупо забыла, как оно вообще бывает. И в итоге к горшку не приучает, считая, что оно как-нибудь само образуется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума