Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#9001 2016-12-28 03:18:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BOekWOlgK2_ … uranopolit

Держи, анон, тут на прошлой странице кидали.

#9002 2016-12-28 03:24:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BOekWOlgK2_ … uranopolit

Держи, анон, тут на прошлой странице кидали.

Больные женщины  :facepalm:
Спасибо, анончик

#9003 2016-12-28 07:23:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся мечтает усыновить  мальчика-Дауна.

Да нефига ей эти пособия не нужны,они и без пособий кучеряво живут.  Стелиться Матуся перед священником засветившимся в комментариях.
Она тусить хочет,малолеток лет с семи можно перевести в режим "все сами",а даун приколотит еще на 12 лет к дому. Сами подумайте,Абортария хочет легкой жизни,нехера ей даун. Сейчас говнокартинами своими занимается и про ЖЖ   практически позабыла,и злобится некогда,вот что значит баба при деле.

#9004 2016-12-28 10:21:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Штааа? Аборташа хочет усыновить дауна? Да она здоровых-то приемных своих обсирает с ног до головы.

#9005 2016-12-28 10:24:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А у этого Миши походу легкая форма довольно-таки. Похож на перспективного. Язык даже не вывален. Не дай Небо, отдадут его Аборташке, она же загубит всю его компенсацию к хуям.

Отредактировано (2016-12-28 10:25:48)

#9006 2016-12-28 15:21:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сейчас говнокартинами своими занимается и про ЖЖ   практически позабыла

:(

Анон пишет:

А у этого Миши походу легкая форма довольно-таки. Похож на перспективного. Язык даже не вывален. Не дай Небо, отдадут его Аборташке, она же загубит всю его компенсацию к хуям.

Будем надеяться, что анон выше прав и Аборташа никого усыновлять не будет.

#9007 2016-12-28 19:11:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Существует ли какой-то допустимый лимит усыновления, типа "не больше 2 дитачек в одни руки"? Или "не больше 1 ребёнка на столько-то квадратных метров"? Или ещё какой-нибудь? Такое ощущение, что Аборташа скоро перейдёт к хордингу детей :casper:

#9008 2016-12-28 19:40:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да она уже. У мелких глаза как у щенят побитых.

#9009 2016-12-28 20:55:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Или "не больше 1 ребёнка на столько-то квадратных метров"?

Вообще, в идеале как раз и смотрят на площадь квартиры или дома, где живут потенциальные усыновители/опекуны. Чтобы его элементарно было, куда положить спать, этого ребенка. И его вещи разместить.

#9010 2016-12-29 16:05:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эту Москвитину пора переносить в отдельную тему,столько у нее вкусноты

•Срочно собираем деньги для мамы 6-х детей, оказавшейся в критической жизненной ситуации.
•Она попала в больницу, в связи с послеродовой депрессией. Детей у отца могут забрать органы опеки. Для того, чтобы этого не произошло-необходимо помочь им с ремонтом квартиры, а так же вещами, продуктами и деньгами. Вещи для детей от 0 до 8 лет. Девочки: 8 лет, 5 лет, 4 года, 2 года, 2 мес. Мальчик: 7 лет
•Тел: +7 (999) 814-52-59
Сбербанк: 4276380084761787

#9011 2016-12-29 16:48:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Эту Москвитину пора переносить в отдельную тему,столько у нее вкусноты

Присоединяюсь.

#9012 2016-12-29 19:22:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я в упор не понимаю этих баб. Они же вроде выросли на всякой людоедской морали, где мужик должен быть добытчиком в семье, никогда не плакать и за все нести ответственность, но раз за разом они плодятся от какого-то биомусора  который  не зарабатывает, нихуя не делает, и из-за которого помереть страшно, потому что оставить на него детей нельзя.

#9013 2016-12-29 21:05:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я в упор не понимаю этих баб. Они же вроде выросли на всякой людоедской морали, где мужик должен быть добытчиком в семье, никогда не плакать и за все нести ответственность, но раз за разом они плодятся от какого-то биомусора  который  не зарабатывает, нихуя не делает, и из-за которого помереть страшно, потому что оставить на него детей нельзя.

Анончик эти бабы сами биомусор. Что им мешает прекратить бесконечную плодячку( сохранят здоровье опять же) остановивших на двух детях, и попытаться найти работу. Нее,их все устраивает. Это как у Букиных;жена не готовит,не убирает не стирает муж не зарабатывает.
Подозреваю это наследственное, они жили так в детстве, иной модели семьи не видели. Может в начале мыслишки и посещают, нужно жить иначе,но после третьего лянона думать становится не позволительной роскошью.

#9014 2016-12-29 21:59:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Подозреваю это наследственное, они жили так в детстве, иной модели семьи не видели.

Скорее всего, анон.

Также предположу, что поначалу их мужики могли косить под нормальных и иметь работу, а на шею сесть тогда, когда сбежать для женщины было уже сложно. Или сбежать было сложно изначально (ну очень плохие отношения с родителями, к примеру, и/или невозможность уйти жить к подруге), а когда говно из мужика попёрло, стало и вовсе невозможно.

Ну и плюс они могли расти на морали "Плохонький, зато свой".

#9015 2016-12-29 23:19:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про аборты можно говорить Во сне мне явился Боженька и велел сделать Аборт. Все! не подкопаешься.

#9016 2016-12-30 02:59:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://vk.com/ovulyators?w=wall-72340177_583878
Немного альтернативной биологии.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-12-30 03:01:03)

#9017 2016-12-30 03:30:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Охрененно. Кажется, под абортом имеется в виду какой-то черномагический ритуал. Вроде венца безбрачия.

#9018 2016-12-30 10:02:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Немного альтернативной биологии.

А могло это быть разнояйцовыми близнецами? Одного вычистили, а второй выжил и зашевелился?

#9019 2016-12-30 12:52:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Немного альтернативной биологии.

А могло это быть разнояйцовыми близнецами? Одного вычистили, а второй выжил и зашевелился?

Но она же пишет, ее саму вычистили и в ведро выбросили.

#9020 2016-12-30 15:26:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Из контакта

Спектакль "Битва с троллем". Принц, вместо того чтобы устроить для всех новогодний бал, сидит в Интернете и троллит всех. Приходит фея, и превращает его в реального тролля. Теперь, чтобы снова стать человеком, троллю необходимо совершить много-много добрых дел...

Неужели Матусе это ничего не напоминает... =)
Матуся обгадила спектакль

Вроде бы, сюжет неплохой, но постановка - просто дикость. К середине представления многие ушли. Родители увели малышей домой, потому что детям было страшно, многие плакали. Современные елки - это жесть. К тому же, подарки никому не дали. Вот вам и Лужники. В моем детстве все было иначе: светло, весело, радостно, добрый Дед Мороз, ласковая Снегурочка, самые любимые конфеты в подарках - раньше на детях не экономили.

Клянусь билетик  нахаляву получили,можно и поартачится
Обычно покупая билет сразу написано с подарком или нет.Хотела подарок,бери другой билет.
Вот у меня два вопроса,почему ей обязательно нужно все и вся обосрать.
И второй,она совсем свой ЖЖ забросила.

#9021 2016-12-30 16:27:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Опять она недовольна! Опять недодали!
Блин, она получает бесплатные ништяки и имеет наглость брезгливо фекать на них. Не нравится - откажись и больше не связывайся. Так нет же!

#9022 2016-12-30 16:40:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Опять она недовольна! Опять недодали!
Блин, она получает бесплатные ништяки и имеет наглость брезгливо фекать на них. Не нравится - откажись и больше не связывайся. Так нет же!

Так она свою жизнь заполняет этим говном.Если откажется, не на что фыркать будет.
Правда плохо настроенная техника  частая беда таких спектаклей. Вангую, дети пошли на спектакль более старшей  возрастной группы (ха-ля-ва же). Если  все оказалось бы ОК, Абортаха  похвасталась ,ее дети ходят на  более взрослые спектакли и  все поняли.Ну раз хвастануть не получилось,нужно написать гадость.

#9023 2016-12-30 16:52:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Александр Беспалов
вчера в 15:18
Действия
Ищу себе девушку живу один и мне очень скучно одному пишите мне в личку меня завут санёк мне 23 года или звоните мне 8-977-899-64-53 жду звонка или пишите мне

Александр Беспалов
25 дек в 7:32
Действия
кто хочет секса пишите мне

Бабло собрали,Санек стал не нужен.А картинки какие на аватарке любопытные.

#9024 2016-12-30 17:43:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Воцерковленный венчаный благочестивый несчастный детдомовец!

#9025 2016-12-30 19:40:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Опять про спектакль.Как и предполагалось,билеты Матусе достались случайно.

Андрей Короткий
"Не дружите с миром..." И этим все сказано. Только непонятно почему православным приходиться об этих словах Спасителя напоминать!
Мария Черенкова
Лужники?
А мы там на совсем другом представлении были- волшебное созвездие Дисней.
Настоящий оркестр, настоящие певцы , на экране- кадры из мультфильмов.
И никаких избитых сюжетов о том как некие злые силы похитили посох дедушки мороза, и новый год оттого не наступит.
Elena Zhivova ответила Андрею
Андрей, можно конкретнее? Вы предлагаете мне всех своих детей запереть в трехкомнатной квартире, никуда кроме храма не водить, и ничего, кроме Жития Святых, им не читать?
Elena Zhivova ответила Марии
Мария, я не "ловила" что получше, билеты случайно повернулись, решила сводить детей.

Ну начнем с того, что наверное,да,если ты позиционируешь себя как верующая,и в вере воспитываешь детей,никаких поблажек.
И как она болезненно воспринимает любую критику в свой адрес,прям сразу щетинится и готова укусить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума