Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8976 2016-12-19 18:30:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Попалось тут ссылка. Не совсем про нашу матусю, но, скажем так, красочное описание ее идеала, как он вырисовывается по ее постам - http://visionfor.livejournal.com/

Это мы тут уже как-то перетирали))

#8977 2016-12-24 18:36:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Попалось тут ссылка. Не совсем про нашу матусю, но, скажем так, красочное описание ее идеала, как он вырисовывается по ее постам - http://visionfor.livejournal.com/

У анона есть знакомая, сбежавшая из монастыря.
Дочь строгих родителей. Холодная мать и вечнозанятый отец-научный работник. Воспитание в этой семье было специфическое - например, гиперактивного ребёнка, которым она была, регулярно запирали в определённой комнате просторной профессорской квартиры. Она была густо уставлена фарфоровыми статуэтками. Если слышался звон разбитого фарфора, в комнату врывалась мама с ремнём.
Родители всегда были правы, всегда лучше знали как делать, всегда контролировали, им всегда до всего было дело.
Поэтому, когда родители этой девушки трагически погибли, она ощутила полную дизориентацию,
не знала что и как делать.
И попала в лапы РПЦ.
Поначалу в монастыре ей понравилось - не приходилось ничего решать. Ведь, привыкшая к постоянному контролю со стороны родителей, она не могла принять даже простейшего решения выбора одежды.
Но постепенно, лишенная тотального контроля, инфантилка начала взрослеть, обрастать собственными суждениями и точками зрения.
Последней каплей стала информация о сожительстве духовника с молодыми послушницами (анон не силён в церковной терминологии, рассказываю так, как запомнил из скупых рассказов сабжа, а она была немногословна об этих событиях. что неудивительно).
Сабж решила уйти из монастыря. Но это оказалось непросто - родительская трехкомнатная квартира была отписана монастырю. После нескольких лет мытарств и прошений ей удалось получить однокомнатную каморку в доме с коридорной системой.
Это был несчастный, закомплексованный человек, который был бы довольно милым в общении, если бы не одна неприятная деталь - ей все были должны. Это была, правда, не корыстная тяга поиметь что-то с окружающих, а незамутненная уверенность ребёнка во всесильности взрослых. Она принимала как данность любую помощь и страшно удивлялась, если у человека оказывались какие то свои дела, или просто не хотелось.
Вот он - печальный итог: здоровья нет (потеряла от недоедания, тяжёлой работы и отсутствия внятной медпомощи), профессии нет, личной жизни нет, навыков жизни в социуме нет. Зато все должны.
Меня пытались "назначить" на должность приёмной мамы, но я оказался ненадёжным и счёл за благо сбежать - детей мне своих хватает).

#8978 2016-12-24 20:00:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

странно, что ее не выдали замуж, а сунули в монастырь

#8979 2016-12-24 21:03:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, ты чем читал.))) Никто её не совал.

Поэтому, когда родители этой девушки трагически погибли, она ощутила полную дизориентацию,
не знала что и как делать.
И попала в лапы РПЦ.
Поначалу в монастыре ей понравилось - не приходилось ничего решать.

#8980 2016-12-24 21:17:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

в каком возрасте?
Угу, я жопоглаз, мне непонятно, почему такие строгие родаки не присмотрели сразу партию

#8981 2016-12-24 21:38:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, ты чем читал.))) Никто её не совал.

Поэтому, когда родители этой девушки трагически погибли, она ощутила полную дизориентацию,
не знала что и как делать.
И попала в лапы РПЦ.
Поначалу в монастыре ей понравилось - не приходилось ничего решать.

Анон, а ты чем читаешь)?
А о своей знакомой писал, а не о событиях, описываемых в книге по ссылке.

#8982 2016-12-24 21:44:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

в каком возрасте?
Угу, я жопоглаз, мне непонятно, почему такие строгие родаки не присмотрели сразу партию

В систему она попала во время обучения в универе.
Родители погибли на ее первом курсе, вроде бы. О замужестве там, вроде бы, никаких перспектив со стороны родаков не было - для собственной мамы сабж был дрянной овцой, поэтому ей была уготована скромная роль лаборанта у отца. А потом они умерли.

#8983 2016-12-24 21:48:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Познакомились мы с ней уже после бегства из монастыря. Она уже была в предклимаксном возрасте. Так что, о личной жизни ПОСЛЕ тоже уже речь не шла. Двадцать самых продуктивных лет жизни она находилась в плену убеждений, от которых потом с отвращением отказалась.

#8984 2016-12-24 21:54:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, ты чем читал.))) Никто её не совал.

Поэтому, когда родители этой девушки трагически погибли, она ощутила полную дизориентацию,
не знала что и как делать.
И попала в лапы РПЦ.
Поначалу в монастыре ей понравилось - не приходилось ничего решать.

Анон, пардон)))).
Жопоглаз я). Чёт притупил - отвлёкся и неверно интерпретировал твои слова. Прошу прощения.

#8985 2016-12-27 15:03:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Оживлю немного тему))
У Аборташи - огорчение года: любимая подружка-психушка, Люська-Писька (Есипенко) оказывается, красится...Никому нельзя верить на этом свете :lol:
https://www.instagram.com/p/BOWm7cNAmpQ … uranopolit Внизу камент матуськин.

#8986 2016-12-27 15:10:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У Аборташи - огорчение года: любимая подружка-психушка, Люська-Писька (Есипенко) оказывается, красится...Никому нельзя верить на этом свете

А вдруг еще и маникюр делает!

#8987 2016-12-27 15:15:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Слушайте, Люське точно место в дурке... Она повсюду свои аборты приплетает...У меня бомбануло- ибо известное воскресное событие очень через себя пропустила, а у этой швали - одна беда: аборты блеать...
https://www.instagram.com/p/BOekWOlgK2_ … uranopolit

#8988 2016-12-27 16:38:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Пардон, а это кто?  https://www.instagram.com/p/BOb3_RSgN9d … uranopolit

#8989 2016-12-27 18:00:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Оживлю немного тему))
У Аборташи - огорчение года: любимая подружка-психушка, Люська-Писька (Есипенко) оказывается, красится...Никому нельзя верить на этом свете :lol:
https://www.instagram.com/p/BOWm7cNAmpQ … uranopolit Внизу камент матуськин.

Ну у Абортарии все избрано,кто ей угоден может и красится и детей насиловать ( виновата естественно ребенок),а кто не прилюбился,хоть святой будь,  обгадит.

#8990 2016-12-27 18:07:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Слушайте, Люське точно место в дурке... Она повсюду свои аборты приплетает...У меня бомбануло- ибо известное воскресное событие очень через себя пропустила, а у этой швали - одна беда: аборты блеать...
https://www.instagram.com/p/BOekWOlgK2_ … uranopolit

Убила бы суку, вот точно) пардон, аноны, для меня воскресенье тоже даром не прошло.

#8991 2016-12-27 18:22:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Слушайте, Люське точно место в дурке... Она повсюду свои аборты приплетает.

Так  активистки все такие,не хочу быть  мышкой  серой,хочу славы громкой и признания всенародного.
Павлова туповата,ей нервы помотать как, нефиг делать.

Отредактировано (2016-12-27 18:24:16)

#8992 2016-12-27 21:01:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся мечтает усыновить  мальчика-Дауна.

Elena Zhivova
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7779583 очень хочу назвать его своим сыном
СОЛНЕЧНЫЙ МИША!!!!! forum.littleone.ru
Михаил Г.
№ cvjhz-1gih3
Санкт-Петербург
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:усыновление, опека
Мальчик родился в июле 2010
Глаза голубой
Волосы русые
Характер активный, жизнерадостный

Опять играет роль милосердной христианки. Потом напишет обстоятельства не позволили.И все будут лить слезы какая она хорошая.

#8993 2016-12-27 22:40:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матуся мечтает усыновить  мальчика-Дауна.

Один сын на "аутиста" отзывается, а этот на "дауна" будет?  :facepalm:

#8994 2016-12-27 23:28:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну да, это инвалидность с хорошими выплатами, но почему никто не смотрит дальше собственного носа? Все эти выплаты и поглаживалки - до совршеннолетия. Потом или сдать труд полутора десятков лет во взрослый ПНИ или остаться с этим же плодом один на один дома без всякой господдержки и без возможности избавиться от (давайте будем честными) обузы.
Мрачноватые перспективы.

#8995 2016-12-28 01:49:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если приемная семья берет на воспитание трех и более несовершеннолетних детей, то до достижения ими 12-летнего возраста на каждого полагается пособие в размере 18 тысяч рублей в месяц, а от 12 до 18 лет – по 23 тысячи рублей. В случае усыновления или передачи под опеку ребенка-инвалида выплаты с 1 мая составили 25 тысяч рублей в месяц.

Вот и ответ. А после 18 лет пойдет "сын" с синдромом прямиком в интернат.

#8996 2016-12-28 01:52:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Еба-ать... Докатились. Точнее, докатилась Абортария. Точнее, там и докатываться некуда. Со дна, так сказать, постучала. Сука, люди на самолёте разбились. На самолёте. Люди. Не эмбриончики. Не в абортарии. Но нет, надо и сюда приплести. Или, мать вашу так и разэдак, мы чего-то не знаем, и этот сраный самолёт влетел прямо в роддом? Нет? Точно нет? Может, в абортарий, тем самым таки убив до кучи ещё толпу народа? Поди ж ты, мимо.

Бля-я, ну как можно свои абортики уже и к этому приплетать...

#8997 2016-12-28 01:54:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся мечтает усыновить  мальчика-Дауна.

У дауна и так жизнь несладкой, скорее всего, будет, а тут ещё и матуся...

#8998 2016-12-28 02:09:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Еба-ать... Докатились. Точнее, докатилась Абортария. Точнее, там и докатываться некуда. Со дна, так сказать, постучала. Сука, люди на самолёте разбились. На самолёте. Люди. Не эмбриончики. Не в абортарии. Но нет, надо и сюда приплести. Или, мать вашу так и разэдак, мы чего-то не знаем, и этот сраный самолёт влетел прямо в роддом? Нет? Точно нет? Может, в абортарий, тем самым таки убив до кучи ещё толпу народа? Поди ж ты, мимо.

Бля-я, ну как можно свои абортики уже и к этому приплетать...

Это ты о чем, анончик?

#8999 2016-12-28 02:13:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это ты о чем, анончик?

О комментарии в инстаграме. Сначала подумал, что он от Аборташи (да, я жопочтец). Хотя тут уже не особо важно, от кого.

#9000 2016-12-28 02:17:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это ты о чем, анончик?

О комментарии в инстаграме. Сначала подумал, что он от Аборташи (да, я жопочтец). Хотя тут уже не особо важно, от кого.

А дай ссыль, что за коммент?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума