Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8851 2016-12-09 13:50:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Только я сейчас не хочу маткам переводить. Пусть их лялоны из многодетных семей содержат если не съебутся в гондурас

Да никто не хочет. Я когда темы про верунов и маргиналов читаю, хочется переписаться из социалистов в правые радикалы и расстреливать. Потому что социальная поддержка и равенство с равными возможностями - достойная цель и хорошая идея, но глядя, сколько за ней тянется морально-генетического мусора, становится... плохо, в общем.

#8852 2016-12-09 13:51:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В фильме говорится о мифических любовных отношениях Цесаревича Николая Александровича с Матильдой Ксешинской.

Эммм... так их бомбит, что в этом фильме показано, как Николашка с Матильдой сексом трахаюца?  :lol: И это типа новость для них, что ли? Они всерьез думают, что он питался святым духом, срал ромашками, а детей, видимо, пальцем сделал? Патамушта святой. Нуну.

#8853 2016-12-09 14:03:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Эммм... так их бомбит, что в этом фильме показано, как Николашка с Матильдой сексом трахаюца?   И это типа новость для них, что ли? Они всерьез думают, что он питался святым духом, срал ромашками, а детей, видимо, пальцем сделал? Патамушта святой. Нуну.

Да нет, их бомбит, что идеал запачкан. Сейчас все пмгнутые девки грузят няшной семьёй, как у четы, и мужем, как Николай. Ксешинская очень портит солнцеликий облик. Вдруг девки задумаются, что где-то тут лажа?

И как это документально не доказано? Да весь двор был в курсе, даже в переписке Александра и Догмар это осталось. Ксешинскую хотели даже было высылать куда-нибудь заграницу, но она оказалась слишком умной и не выпендривалась, деньги не тянула, замуж вылезти не пыталась, и на неё махнули рукой. Ну, и на фоне другой царской молодёжи, которая нюхала кокаин с задниц цыганок и трахала друг друга в задницы, Коля был почти что идеалом нравственности, с одной постоянной любовницей.

Отредактировано (2016-12-09 14:03:49)

#8854 2016-12-09 14:35:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а нет, их бомбит, что идеал запачкан. Сейчас все пмгнутые девки грузят няшной семьёй, как у четы, и мужем, как Николай. Ксешинская очень портит солнцеликий облик. Вдруг девки задумаются, что где-то тут лажа?

Но он же с ней вошкался до свадьбы с Аликс, чего им не так-то? В браке-то он, вроде как налево не ходил, как вон Анри 4-ый французский, который всех своих баб даже селил в соседних покоях, чтоб "недалеко ходить было" ;D
Интересно, если бы еще в этом фильме показали, как Распутин царицу поёбывал (пох правда это или нет)), как бы у них тогда пердаки рвало :trollface:

#8855 2016-12-09 14:42:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бля, каждый раз как в первый раз - идеалы одинаковы, но Сашок при этом ненавидит религию. Ну как же так то?

#8856 2016-12-09 14:45:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но он же с ней вошкался до свадьбы с Аликс, чего им не так-то? В браке-то он, вроде как налево не ходил

Плюсану. Что такого, что у Николаши была еще одна дама сердца до брака? А как же стереотип, что мужика должно быть много партнерш до свадьбы? ;D

#8857 2016-12-09 14:47:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но он же с ней вошкался до свадьбы с Аликс, чего им не так-то? В браке-то он, вроде как налево не ходил

Плюсану. Что такого, что у Николаши была еще одна дама сердца до брака? А как же стереотип, что мужика должно быть много партнерш до свадьбы? ;D

Так у матусь бывают не только дочери, но и сыновья.

#8858 2016-12-09 14:53:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Плюсану. Что такого, что у Николаши была еще одна дама сердца до брака? А как же стереотип, что мужика должно быть много партнерш до свадьбы?

Какой стереотип! Николя нужно было в чёрную рамочку. Я понял. Это Сашанины родственники организовали. Бабушка ейная

#8859 2016-12-09 14:57:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но он же с ней вошкался до свадьбы с Аликс, чего им не так-то? В браке-то он, вроде как налево не ходил,

Идеал должен быть сиятельным во всём. Где была Ксешинская (которая была католичкой и крайне самостоятельной женщиной с железным характером, почти что феменистка-карьеристка, бггг), там могут внезапно ещё бабы всплыть. Да и так пмгнутые хуеносцы скажут, что "а царю можно, а мне низя?!" и пойдут вразнос. А там и до отпадения от церкви недалеко. Что им, с нищих домохозяек кормиться? Да и эти отпадут, когда посмотрят на судьбу Аликс: роды, муж-тряпка, мужева родня, готовая тебя сожрать с потрохами и никакой защиты от неё, поливания дерьмом...

Контроль сексуальной сферы - это один из столпов контроля над личностью. Энергия остаётся, и её выгодно перенаправить в фанатизм и стопицот крестных ходов.

Отредактировано (2016-12-09 14:59:14)

#8860 2016-12-09 15:06:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

и краски
разводила и накладывала мастихином,
различая их по запаху)

Тайна стрёмных цветов Матусиной мазни раскрыта!

#8861 2016-12-09 15:18:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Гулял по ссылкам с сообщества царедворцев, нашел крутое:

"Большинством голосов инициатива отклонена", — сказал в ходе заседания министр РФ по вопросам Открытого правительства и руководитель экспертной рабочей группы федерального уровня Михаил Абызов.

"Общество и государство не имеют права принимать людоедские решения", — отметил министр.

Речь об инициативе о запрете абортов. Антиаборташ закономерно порвало на тысячу бобиков от того, что их обозвали людоедами. Требуют чуть ли не казни министра, бомбеж восхитителен. Жаль что я ссылку в оч маленькой группе нашел, там всего-ничего каментов  ;D

#8862 2016-12-09 16:21:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дай хоть на них ссылку, анон)

#8863 2016-12-09 17:28:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Они еще в Древнем Риме были  1135 Из кишок животных делались.

Это я знаю, но вроде они потом куда-то где-то пропадали, потому что бездуховненько.

#8864 2016-12-09 17:54:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Гулял по ссылкам с сообщества царедворцев, нашел крутое:

"Большинством голосов инициатива отклонена", — сказал в ходе заседания министр РФ по вопросам Открытого правительства и руководитель экспертной рабочей группы федерального уровня Михаил Абызов.

"Общество и государство не имеют права принимать людоедские решения", — отметил министр.

Речь об инициативе о запрете абортов. Антиаборташ закономерно порвало на тысячу бобиков от того, что их обозвали людоедами. Требуют чуть ли не казни министра, бомбеж восхитителен. Жаль что я ссылку в оч маленькой группе нашел, там всего-ничего каментов  ;D

Дык надо анонимно вбросить в группу побольше  :lol: или Москвитиной какой-нить))
Про канонизацию Николая- ну вот такая моя глубокая имха, что если он и делал что-то неправильно или плохо(все люди и все могут ошибаться, даже если ты- император))- за последние пару лет жизни он за это заплатил с лихвой. В конце концов, при их деньгах и возможностях они запросто могли при желании съебаться куда подальше - так же как и те несколько слуг, которые с ними остались до конца, все они были думаю не настолько идиоты в розовых очках, чтобы не понимать, чем чреват разгул революции. Тем не менее, остались расхлебывать. Так шта, лично я без фанатизма, но не против канонизации. Плюс, если на самого Николая, да и на его жену можно навесить кучу обвинений, то дети -то в любом случае нагадить не успели, только тем и виноваты что родились в этой семье, у этих людей.
Но вот я сильно против всех этих современных имперских страданий и прикрываний Николаем и его семьей всяких сумасбродных идей, исходящих, как правило, от пгмнутых ебанатов.

Отредактировано (2016-12-09 17:58:45)

#8865 2016-12-09 19:06:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

все они были думаю не настолько идиоты в розовых очках, чтобы не понимать, чем чреват разгул революции

На самом деле не исключено, что таки да. Затупили и не успели.

#8866 2016-12-09 19:16:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот че-то у меня прям слов нет на такую наглость. То есть, эта свиноматушка рвала за них последние трусы на сетевой паперти, убеждая всех, что они без этих денег пропадут. А как только потребовали отчет - она сразу в кусты и я не я и корова не моя.
Там у нас еще милая беседа про аборты, но в ней ничего нового нет.

Анон,она прекрасно знает что ей ничего не будет,ну отпишутся пару человек от ее ЖЖ, пофиг. Абортария прекрасно понимает  ПМГнутые  никогда не будут спрашивать отчеты,даже если себе забрала деньги, ей нужнее,а про обман "Бог ей судья"
Это примерно  если  интеллигент срался с хабалкой,так же и Матуся,так и доение православнутых своих подписчиков.
А про  милые разговоры про аборты. Думаю на человека пишущего бред вообще не стоит тратить время,она действительно ненормальная,удивительно как детей доверили.

#8867 2016-12-09 19:37:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Гулял по ссылкам с сообщества царедворцев, нашел крутое:

"Большинством голосов инициатива отклонена", — сказал в ходе заседания министр РФ по вопросам Открытого правительства и руководитель экспертной рабочей группы федерального уровня Михаил Абызов.

"Общество и государство не имеют права принимать людоедские решения", — отметил министр.

Речь об инициативе о запрете абортов. Антиаборташ закономерно порвало на тысячу бобиков от того, что их обозвали людоедами. Требуют чуть ли не казни министра, бомбеж восхитителен. Жаль что я ссылку в оч маленькой группе нашел, там всего-ничего каментов  ;D

Дык надо анонимно вбросить в группу побольше  :lol: или Москвитиной какой-нить))
Про канонизацию Николая- ну вот такая моя глубокая имха, что если он и делал что-то неправильно или плохо(все люди и все могут ошибаться, даже если ты- император))- за последние пару лет жизни он за это заплатил с лихвой. В конце концов, при их деньгах и возможностях они запросто могли при желании съебаться куда подальше - так же как и те несколько слуг, которые с ними остались до конца, все они были думаю не настолько идиоты в розовых очках, чтобы не понимать, чем чреват разгул революции. Тем не менее, остались расхлебывать. Так шта, лично я без фанатизма, но не против канонизации. Плюс, если на самого Николая, да и на его жену можно навесить кучу обвинений, то дети -то в любом случае нагадить не успели, только тем и виноваты что родились в этой семье, у этих людей.
Но вот я сильно против всех этих современных имперских страданий и прикрываний Николаем и его семьей всяких сумасбродных идей, исходящих, как правило, от пгмнутых ебанатов.

Анончик-попадья, я вот не согласен насчет детей, они не имели возможности никуда съебаться. Тогда уж канонизировать надо всех детей, которых убили, в лагерях, просто маньяки итд. Почему не съебалась царская семья, я не знаю, но Николай с женой не производят впечатления "поляжем грудью за Родину", ну никак. Так что выборочную канонизацию такую не одобряю. Царь, ну и царь, и хрен с ним. Правда, я это потому, что отдаю предпочтение династии Рюриковичей, а не Романовых, и сильно не люблю немцев, так что все субъективно тута.

#8868 2016-12-09 19:42:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

matusenka 9 декабря 2016, 15:19Track This
Если Вы не поняли, повторю ещё раз: дети сатанисток и онанисток имеют право жить. Это не мошки, которых можно прихлопнуть, это люди. А если сатанистки детей не хотят, пусть предохраняются. Онанисткам, полагаю, беременность не грозит)
Что же касается Беспаловых, это знакомые Людмилы, я виделась с ними один раз в жизни, когда привозили свои вещи. Анна и я доверились Людмиле и сделали перепосты. У них действительно были огромные долги, теперь они выплачены.
Ваши друзья тоже испытывают нужду? Напишите о них, я тоже сделаю перепост, мне не сложно.
Собственно, из-за чего Вы так переживаете? Перечислили, наверное, им большую сумму денег, а теперь сожалеете? Не стоит. Вы сделали добро, и оно непременно вернётся к Вам)
Так же, впрочем, как и зло.

#8869 2016-12-09 20:00:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не смог осилить очередной высер Матушки,голова заболела.
Зашел на страницу Москвитиной,хорошо живет  борциха за жизнь. Приехала,потрепалась,чаек попила,пофоткались.Хороший такой досуг скучающей домохозяйки обеспеченного мужа. Главное самой верить в  свою значимость и нужность.

#8870 2016-12-09 22:00:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А чо, Кшесинская им не угодила? Она была любовницей Николая ДО свадьбы с Аликс. Жене он не изменял. ДО - это до. В чем трабла?

#8871 2016-12-09 22:08:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А чо, Кшесинская им не угодила? Она была любовницей Николая ДО свадьбы с Аликс. Жене он не изменял. ДО - это до. В чем трабла?

В чёрной рамочке.

Погодите, до меня только доперло - это не ее драгоценности во время революции спасал брат Николя? Смотрел я фильм давным-давно и запомнил...

Отредактировано (2016-12-09 22:10:47)

#8872 2016-12-09 22:10:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну ты как неродной. Святой Царь - и вдруг сексом трахался не ради плодячки.

#8873 2016-12-09 22:34:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что же касается Беспаловых, это знакомые Людмилы, я виделась с ними один раз в жизни, когда привозили свои вещи. Анна и я доверились Людмиле и сделали перепосты. У них действительно были огромные долги, теперь они выплачены.

Лихо стрелки перевела, я не я, корова не моя.

#8874 2016-12-09 22:55:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончик-попадья, я вот не согласен насчет детей, они не имели возможности никуда съебаться. Тогда уж канонизировать надо всех детей, которых убили, в лагерях, просто маньяки итд. Почему не съебалась царская семья, я не знаю, но Николай с женой не производят впечатления "поляжем грудью за Родину", ну никак. Так что выборочную канонизацию такую не одобряю. Царь, ну и царь, и хрен с ним. Правда, я это потому, что отдаю предпочтение династии Рюриковичей, а не Романовых, и сильно не люблю немцев, так что все субъективно тута.

Ну вот ключевой момент- что все субъективно) Я поэтому и не навязываю мнение, я его просто имею)
Старшая, Ольга, могла смыться точно- её звали замуж, не помню сейчас кто, какой-то прынц загранишный, но она отказалась, ей непременно русского вроде надо было. А "поляжем грудью за родину" у Николая с женой вполне себе было (в дневниках такие мысли у обоих), просто выражалось это, скажем, не в разрывании рубахи на груди и кидании на дуло автомата, как у более простых и эмоциональных людей, а более сдержанно и скрытно, согласно полученному воспитанию, принятому в их кругах. Ну да еще раз подчеркну, что всё субъективно и любые мнения имеют право быть)
А по поводу "канонизировать всех" - именно такой вопрос у меня и возник, когда начались эти канонизации пачками новомучеников. Уж слишком масштабно как-то...
Матуся красиво съехала с темы, да...Ничего не знаю, моя хата с краю...И про аборты-то она уже сто раз писала, надоело ей...Богемная такая усталость от всего на фоне конфеток с водочкой, прям ах...

#8875 2016-12-09 23:01:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матуся красиво съехала с темы, да...Ничего не знаю, моя хата с краю...И про аборты-то она уже сто раз писала, надоело ей...Богемная такая усталость от всего на фоне конфеток с водочкой, прям ах...

Ей бы в прошлое, на Арбат, на квартирниках жопой трясти...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума