Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8801 2016-12-08 20:54:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я с мороза, а чем противникам абортов не угодили презики? Наоборот же, контрацепция - хорошо, меньше будет... мнээ.. безвинноубитых эмбрионов.

Бебань безнаказанно ноги раздвигать будет вестимо :vanga:

#8802 2016-12-08 21:00:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Новый пациэнт. Лидия намерено родила больного ребенка, новости.

Так ведь некоторые намеренно мертвых рожают.

Да мертвого похоронили,поплакала и забыла. А ребенком с таким пороком,потом будет поодааайтее лююди дообрыыее. У этой правословнутых напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, ухаживать за овощем год, два, три,сколько он протянет?

#8803 2016-12-08 21:05:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бебань безнаказанно ноги раздвигать будет вестимо :vanga:

Ага,секс только для зачатия деточек ,а не для удовольствия. А оргазм вообще от дьявола,нормальные бабы удовольствия от секса не получают.  Главное после секса поплакать не забыть.

#8804 2016-12-08 21:40:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бебань безнаказанно ноги раздвигать будет вестимо :vanga:

Ага,секс только для зачатия деточек ,а не для удовольствия. А оргазм вообще от дьявола,нормальные бабы удовольствия от секса не получают.  Главное после секса поплакать не забыть.

+много
До анона-слоупока, кажется, дошло, почему эти борцуны не хотят, чтобы проблема абортов естественным путем сошла на нет.
Им надо, чтобы было кого гнобить и на кого высираться. Они могут быть "праведными", только обвиняя в чем-то других. Поэтому, если все начнут предохраняться, это будет самая страшная трагедия в жизни матушки Абортарии и ей подобных.

#8805 2016-12-08 21:45:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Им надо, чтобы было кого гнобить и на кого высираться. Они могут быть "праведными", только обвиняя в чем-то других. Поэтому, если все начнут предохраняться, это будет самая страшная трагедия в жизни матушки Абортарии и ей подобных.

Так ведь тогда можно будет высираться на неродих/малородих, коих у нас намного больше, чем многодетных.

#8806 2016-12-08 23:07:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А по-моему, это даже логично. Вряд ли он презервативами пользовался.

Ну, как раз высший свет, не лишенный зайчатками разума, гандоны уважал. И Николаша, будь у него возможность, завязал бы плодячку гораздо раньше пятого ребёнка (характер жены от родов лучше не становился). Многоматки обычно тупо не вдупляют, что его многодетность вынужденная, из-за отсутствия наследника. Царская чета всё-таки была не идейными маргиналами, поставившими себе цель напулять как можно больше лялонов.

#8807 2016-12-08 23:10:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А по-моему, это даже логично. Вряд ли он презервативами пользовался.

Ну, как раз высший свет, не лишенный зайчатками разума, гандоны уважал. И Николаша, будь у него возможность, завязал бы плодячку гораздо раньше пятого ребёнка (характер жены от родов лучше не становился). Многоматки обычно тупо не вдупляют, что его многодетность вынужденная, из-за отсутствия наследника. Царская чета всё-таки была не идейными маргиналами, поставившими себе цель напулять как можно больше лялонов.

К несчастью, император Павел 1 ввел в России "полусалический закон".

#8808 2016-12-08 23:12:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну, как раз высший свет, не лишенный зайчатками разума, гандоны уважал.

А они тогда уже были? :please:

#8809 2016-12-08 23:16:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да всё так с этим весёлым блядуном.

Он реально блядун или это как "вон тот хер"?

#8810 2016-12-08 23:20:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Похоже, тем, что трахаться в своё удовольствие смеют.

Ох, анон, знаешь, сколько на свете идиотов, которые считают, что беременность - это такая плата за удовольствие от секса и если ты не готов(а) беременеть и рожать, значит, и трахаться тебе не нужно.

#8811 2016-12-08 23:22:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

император Павел 1 ввел в России "полусалический закон".

А его отменили же довольно быстро? Или всё-таки нет?

#8812 2016-12-08 23:24:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А они тогда уже были?

Они уже давно были, из бараньих кишок: спасали от лялонов, но не от венеры. Латексные и резиновые - это уже двадцатый век.

Сейчас достоверность байки гуглить не буду, но название "гандон" произошло от фамилии немецкого врача, который преподнёс это чудо-изделие в дар английскому королю Георгу (III вроде), чтобы он мог трахать свою королеву, а она не умереть от н-ых родов (вроде бы у них было 15 или 16 живых лялонов). И было это во второй половине 18 века.

Анон пишет:

Он реально блядун или это как "вон тот хер"?

В браке неизвестно, если что-то и было, то газетками прикрыто тщательно. А по юности - да. Ксешинская, как бы не вопили пгм, была его любовницей, к лютому неудовольствию колиных родителей, и об этом не знал разве что глухонемой. А случайные связи (секс-сканадлы времён колиной юности с участием императорской фамилии были обыденностью) - кто их считал.

Анон пишет:

А его отменили же довольно быстро? Или всё-таки нет?

Сто двадцать лет до революции действовал.
Коля порывался было под дочерей что-то поменять, но его остановили ещё на стадии робких предложений.

Отредактировано (2016-12-08 23:26:17)

#8813 2016-12-09 00:00:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
А они тогда уже были?
Они уже давно были, из бараньих кишок: спасали от лялонов, но не от венеры. Латексные и резиновые - это уже двадцатый век.

Я где-то видела и читала про древнеегипетские приспособы бгг))

В браке неизвестно, если что-то и было, то газетками прикрыто тщательно. А по юности - да. Ксешинская, как бы не вопили пгм, была его любовницей, к лютому неудовольствию колиных родителей, и об этом не знал разве что глухонемой. А случайные связи (секс-сканадлы времён колиной юности с участием императорской фамилии были обыденностью) - кто их считал.

Лица с пгм в крайней стадии обострения так развопились про грядущую премьеру, что я уже не могу дождаться, чтобы посмотреть бгг. Кстати, не вижу в факте связи Николая и Кшесинской ничего такого сверхпорочащего- все человеки, вообще-то. И Николай был неженат на тот момент. А звездеца я такого начиталась, что в очередной раз понимаю желание многих не иметь ничего общего с РПЦ.

Отредактировано (2016-12-09 00:01:15)

#8814 2016-12-09 09:05:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У одной меня бомбит от возведения Николушки в ранг св. бл.? :fury:

#8815 2016-12-09 09:08:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А они тогда уже были?

Они еще в Древнем Риме были  :lol: Из кишок животных делались.

#8816 2016-12-09 09:14:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У одной меня бомбит от возведения Николушки в ранг св. бл.?

Оффтоп, анон, но далеко не у одного.

Скрытый текст

#8817 2016-12-09 09:19:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Оффтоп, анон, но далеко не у одного.

Ну, если глянуть на новых святых, то там целые пачки таких мучеников из лагерей. Дофуя и больше. так что Николаша не одинок. канонизировали толпу. Николаша просто самый известный из толпы. Я сам бомбил, а потом как-то ради любопытства полез свое имя посмотреть, когда у меня именины, всю дорогу был уверен, что всего две святых на него, а обнаружил больше десятка, и все новые - мученицы 20 века.

#8818 2016-12-09 10:12:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У одной меня бомбит от возведения Николушки в ранг св. бл.? :fury:

У меня тоже бомбит.

#8819 2016-12-09 11:47:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У одной меня бомбит от возведения Николушки в ранг св. бл.? :fury:

У меня, поидее, бомбить бы не должно. Но бомбит. Потому что как только собирается даже небольшая толпа ёбнутых на всю голову- тут же создается антураж царских времен, берутся как тараны портреты и иконы царской семьи и толпа ёбнутых прёт напролом. С воплями, что все беды Россиюшки-матушки исключительно от абортов, например. Контингент вооружающихся имперскими идеями и псевдотоской по былому таков, что кроме "чур меня" ничего в голову не приходит. Потому что они выблевывают из себя вот такой пиздец:
https://vk.com/tsarskiy_krest?w=wall-130202814_3374
Там весь групешник шикарен, начиная с заголовка, можно сто раз проблеваться. Лично я не хочу с этим иметь ничего общего. Кому лениво ходить- вот вкусное:

Скрытый текст

Когда уже они оставят в покое этих людей. Их канонизировали, как и многих убитых большевиками- мое имхо, это правильно, но это не повод приплетать их в каждую бучу по поводу и без. Поди же до  сих пор надеются, что на самом деле все выжили, ищут наследничков и мечтают возродить империю...Живите, блять, сегодняшним днем, а не прошлым!

#8820 2016-12-09 11:53:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончик-попадья, а почему правильно канонизировали? Его же не за веру шлёпнули, он на таран вражеского самолета не шел, амбразуру не закрывал собой, власть получил по наследству. Надо было убрать царя - убрали. Чего тут канонизировать?
ПыСы: и империю возрождать если уж кому всралось, искали бы потомков Грозного, последних без примеси немцев.

Отредактировано (2016-12-09 11:56:50)

#8821 2016-12-09 12:09:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Даешь Арагорна на царство! А если нет его - сойдет и Альдо Ракан!

#8822 2016-12-09 12:11:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Почему Николая-то? Можно подумать это единственный убиенный царь в нашей истории.

#8823 2016-12-09 12:11:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

искали бы потомков Грозного, последних без примеси немцев.

зато с литовцами

#8824 2016-12-09 12:17:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не, нучо, в статейке проскользнула здравая мысль, что надо не пособия давать, а создавать лучшие условия и дополнительные возможности для работы. Халявщикам-многоматкам от этого все равно пользы не будет, а вот умные люди ИМХО вполне смогут этим правильно распорядиться и подняться. И возможности для подработки подросткам - это тоже хорошо.
Хотя на практике все равно работать не будет, наверное.

#8825 2016-12-09 12:21:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

искали бы потомков Грозного, последних без примеси немцев.

зато с литовцами

Да хрен уж с литовцами, а вот Голштины и прочие, да еще и немка Монс - обидно было. И Катька-шлюха тоже. Ну и Николай, да, тоже немку на престол - хуяк...
Тоже мне возрождатели Российской империи.

Отредактировано (2016-12-09 12:25:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума