Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8751 2016-12-06 12:05:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интересно, Абортария это хоть как -то откомментирует?

Это вряд ли. Она намертво заглушила у себя эту тему. Когда приперли к стенке с отчетами.

#8752 2016-12-06 12:08:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, какие же симпатичные дети. Обидно, что отцу на них пох, а мать об них заебалась, и они ей нахрен не нужны. Надеюсь, они никогда не поймут этого.

#8753 2016-12-06 12:26:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Оставила в чеках-про-Олю комментарий про сервис подсчетов, но он отмечен как подозрительный. Но я там подлизнула, может, ответят...

Отредактировано (2016-12-06 12:27:07)

#8754 2016-12-06 13:19:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так на даче или на постоянной основе дома? Четырем-пяти детям или одному-двум? Кучу белья, как при обыденной повседневной жизни, или подстирать испачкавшееся мелкое на даче, а что-то крупное увезти в город?

На даче. Четыре месяца на постоянной основе стирает на четверых взрослых + трое мелких от грудничка до трёх лет, выходные умножить на 1.5-3. Воду и порошок не экономим, стираем, как обычно в городе (ну, считай, бельё каждый день, верхнюю одежду по мере наполнения корзины, раз в неделю глобальная стирка постельного белья). Машинка нормальная, стоит рядом с кухней, так что следить за полуавтоматом не проблема, стираем во время готовки.

Машинка нормальная, по крайней мере, те, что делали в десятом году, пока было нужно только мелкое то. Хотя мы её покупали не в расчёте на такую ораву :dontknow:

Другое дело, что полуавтомат человеку, не способному уловить связь между "чпоканьем" и очередным лялоном, доверять нельзя, спалит   за пару стирок.

Отредактировано (2016-12-06 13:21:05)

#8755 2016-12-06 13:21:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анна закрыла комментарии вконтакте. Правда глаза режет?

#8756 2016-12-06 13:22:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Лариса 6 октября 2016, 11:00
10 лет тому назад мой брат и его жена убили своего нерожденного ребенка во чреве, о чем я узнала только 2 года назад. Ради покупки новой шикарной машины. Причем, этому предшествовал семейный совет - мои родители и брат с женой. Через месяц эта машина сгорела прямо в гараже: бомжи подожгли, как говорят. А еще через две недели утонула 16-летняя племянница брата и внучка моих родителей. Через 5 лет жена брата пустилась "во все тяжкие", брат запил, потерял работу. Затем, по большой протекции, трудоустроился, НО пьет до сих пор. Детей нет и не будет уже. И никто из перечисленных здесь людей так и не понял, что же тогда случилось на их семейном совете, когда они подписали смертный приговор нерожденному малышу. Боже, прости и не вмени им греха, ибо не ведают, что творят.

Ларисонька, такие тупые фанфики даже на Фикбуке редкость.

#8757 2016-12-06 13:47:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну как обычно. За неимением достойной аргументации все помогаторки заканчивают анальным отгорождением.  :hmm:

#8758 2016-12-06 13:48:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Машинка нормальная, стоит рядом с кухней

КАК "Малютка" может стоять рядом с кухней? Ты все же не про "Малютку" пишешь явно. У нее же трубка сливная короткая. Ее можно ставить только практически впритык к раковине или в ванную саму. Плюс как можно в ней стирать столько белья? В нее же влезает по объему не больше одного пододеяльника за раз. Она крохотная, можно сказать ручная. Там объем на один тазик.

#8759 2016-12-06 13:50:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Лариса 6 октября 2016, 11:00

Заметим, умерла племянница брата... То есть... то есть... Дочка Ларисы?  :lol: Или, если там еще есть брат или сестра, то дочка не участвовавшего в совете.

#8760 2016-12-06 13:58:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

КАК "Малютка" может стоять рядом с кухней? Ты все же не про "Малютку" пишешь явно. У нее же трубка сливная короткая. Ее можно ставить только практически впритык к раковине или в ванную саму. Плюс как можно в ней стирать столько белья? В нее же влезает по объему не больше одного пододеяльника за раз. Она крохотная, можно сказать ручная. Там объем на один тазик.

...
Извини, я загуглил, перепутал с эврикой. То, что показал гугел, да, полный пиздец для многодетной семьи. Ещё раз прошу прощения.

#8761 2016-12-06 14:00:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Че-то завис.

Племянница брата. Это кто? Дочка шурина или жениной сестры?

#8762 2016-12-06 14:05:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Извини, я загуглил, перепутал с эврикой. То, что показал гугел, да, полный пиздец для многодетной семьи. Ещё раз прошу прощения.

Ничего, я так и понял, что ты перепутал:) Я просто Малютку вживе щупал. Была когда-то в доме на подстирать по быстрому трусы, чтоб не руками.

#8763 2016-12-06 14:05:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Племянница брата. Это кто? Дочка шурина или жениной сестры?

Учитывая, что это еще и внучка родителей брата... Это дочка брата или сестры брата. А кто у нас сестра брата? Автор поста!  :lol:

Отредактировано (2016-12-06 14:06:22)

#8764 2016-12-06 14:13:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ничего, я так и понял, что ты перепутал:) Я просто Малютку вживе щупал. Была когда-то в доме на подстирать по быстрому трусы, чтоб не руками.

Мы эврику за те самые пять тыщ покупали, наверное, из-за этого мозг и заклинило%%

Анон пишет:

Учитывая, что это еще и внучка родителей брата... Это дочка брата или сестры брата. А кто у нас сестра брата? Автор поста! 

Зато это объясняет, чего они так в чужие трусы лезут. А вдруг у родственницы абортницы от этого матка отсохнет и лялонов производить не будте?  :facepalm:

#8765 2016-12-06 14:19:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Даже в те радостные времена, когда Носов писал этот рассказ, ни одной нормальной матери не пришло бы в голову бросить детей без присмотра на даче.

Некроанон пытается вспомнить. У Носова ведь за детьми оставили присмотреть соседку? Они точно на следующее утро были у неё и у неё же поели.

#8766 2016-12-06 14:25:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

еще через две недели утонула 16-летняя племянница брата и внучка моих родителей

Очередной пример того, что ярые веруны суть те же переобувшиеся магуи, и бог у них чисто фраер, который за поступок "не по понятиям" чисто конкретно наказует провинившегося. В т.ч. через его абсолютно невинное окружение  :facepalm:

#8767 2016-12-06 14:30:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ларисонька, такие тупые фанфики даже на Фикбуке редкость.

Анону чёт впервые в жизни стало стыдно, что он сам носит такое имя :|

#8768 2016-12-06 14:36:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анону чёт впервые в жизни стало стыдно, что он сам носит такое имя :|

Добро пожаловать в нашу компанию Оль, Кать и прочих тезок наиболее ебанистичных пациентов.

#8769 2016-12-06 16:47:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Добро пожаловать в нашу компанию Оль, Кать и прочих тезок наиболее ебанистичных пациентов.

Боже, анончик, теперь я понимаю вашу боль.

#8770 2016-12-06 16:51:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Оль, Кать

Это вообще кстати проклятье века, как сиятельное ебанько, так Оля или Катя. Агррр.

#8771 2016-12-06 17:23:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Добро пожаловать в нашу компанию Оль, Кать и прочих тезок наиболее ебанистичных пациентов.

Анон, между прочим, Елена.  ;D

#8772 2016-12-06 17:28:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По следам полыхающего холивара ЙуЮля шлет привет! :lol:

#8773 2016-12-06 17:35:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А Наташи среди поциентов есть?

#8774 2016-12-06 18:06:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#8775 2016-12-06 18:15:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это вообще кстати проклятье века, как сиятельное ебанько, так Оля или Катя. Агррр.

Анон пишет:

Анон, между прочим, Елена.

Анон пишет:

А Наташи среди поциентов есть?

Шли бы вы со своими переживаниями в Именной тред.   :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума