Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8651 2016-12-04 15:19:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну анон, чем больше еды, тем лучше же?

Ой да там и Вангой быть не нужно чтобыпредугадать что напишит
Жил был тетя-гинеколог всю жизнь она делала аборты.Доработалась до главы отделения хорошей Московской больницы. Жила хорошо-курорты,любовники,ужины в ресторанах,машины.Но детей она иметь не могла,поэтому ни один мужик не хотел на ней женится. Кому нужна бесплодная баба. Однажды, убитые младенцы начали приходить к ней во сне. Мучилась,мучилась  тетка,и в итоге побежал в церковь. Батюшка велел ей покаяться, и взять  ДЦПшника,аутиста и дауна.Сделала тетка, как батюшка велел. И с работы ушла , пошла в детский дом поломойкой работать. В церковь регулярно ходить начала с детьми.И однажды заметил ее прихожанин на мерседесе, и влюбился до беспамятства. Он ей покойную маму напоминал, умершую от аборта. Обвенчались они,и чудо произошло, беременеть тетка начала каждый год. Все дети выросли  счастливые и суперталантливые. И умерла тетка окруженная правнуками в 106 лет.
Бля, че она написать шесть лет не может.

Ржу в голос. Давайте ей вконтактике вбросим - там же тереть низзя?

#8652 2016-12-04 15:22:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ай как я взоржала-то от последних комментов  :lol: Матуся жжоооот  :happycrazy: Спирт постный. Конфеты с водкой. Кризис. И спирт ей незаменим аааа)) Иногда меня плющит от жосткого пмс, и даже если пост- мой поп наливает мне бокальчик беленького и меня попускает. Только мне не приходила идея, что спиртное, оказывается, может быть постным  :lol: Пойду его просвещу, что ли, скажу, что у меня уже нимбик созрел))) Ну нафигаа гнать оправдашки про кризис, постность и необходимость. Когда называешь вещи своими именами, то жить проще становится. Ну захотела ты матуся, бухнуть- так и скажи, блин! Будь проще. Мы тебя поймем, поверь!  ;D Но нет. Надо тучу оправдашек подогнать. Блин, я чую, ее бомбит так, что она скоро сбежит нахер от своего дьякона.

Воистину - будь проще и люди к тебе потянутся. Так и пиши: я заебалась со стадом детей и необходимостью делать вид, шо я вся такая верующая, херакну самогону и заебись

#8653 2016-12-04 15:32:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ой да троллит Матуся нас. И давно уже. Мы развлекаемся над ней,она над нами. Анон не святой,ну пусть у человека радость будет. А то живя среди роз,Матуся скажет, говно кругом.

#8654 2016-12-04 15:37:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Оля Беспалова взлетает по карьерной лестницы,но осложнение в беременности не дают достигнуть должности "начальника маркеровочного отдела"

Анна Кисличенко ответила Ирине
Ирина, конечно, там есть нежелание САши в определенной степени. Сейчас, говорит, не т денег на проезд. Ему после публикации предложили несколько вариантов работы. Опека же требовала не просто работу, а чтобы 2 НДФЛ смог принести, справку с работы, то есть полностью официальную работу. Что непросто, знаю по опыту. Он везде спрашивал: дадите справку, дадите справку?

Анна Кисличенко ответила Ирине
Ирина, Оля сейчас работает, ей даже предложили небольшое повышение уже. Правда, она неделю как на больничном. 3 СКОРЫЕ и 2 НЕОТЛОЖКИ. Хотели класть в больницу, но вроде так подлечили.
Ирина Астахова ответила Анне
Анна, Оля Молодчина! Да уж с каким нибудь гражданско-правовым, ему легче б пришлось,а тут уж дело времени,желания,воли.]

Отредактировано (2016-12-04 15:38:20)

#8655 2016-12-04 15:45:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Реально, матуся, пойди и выпей. Лучше побыть пьяной и всех любить, чем трезвой ненавидящей всех и вся злыдней.

#8656 2016-12-04 15:57:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

lena Zhivova
Конфеты, Таня, просто супер! И для вдохновения, и от нервного напряжения) Кстати, тайноедение в этом случае, получается, не грех, если детям конфеты с водкой давать всё равно нельзя)) Короче - приезжай, угощу) и эти трюфели, между прочим, тоже вкусные были, и постные)

#8657 2016-12-04 16:01:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

lena Zhivova
Конфеты, Таня, просто супер! И для вдохновения, и от нервного напряжения) Кстати, тайноедение в этом случае, получается, не грех, если детям конфеты с водкой давать всё равно нельзя)) Короче - приезжай, угощу) и эти трюфели, между прочим, тоже вкусные были, и постные)

От чего напрягается Матуся,не справляется с варкой постного супчика?

#8658 2016-12-04 16:01:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какое тайноедение, дура? Твой дьячок читает все твои переписки.

#8659 2016-12-04 16:39:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Крик души! сейчас пост а я жру конфеты с алкоголем. Скоро даст послабон и обрежет юбки по самую пипку.

#8660 2016-12-04 17:44:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, я чую, ее бомбит так, что она скоро сбежит нахер от своего дьякона.

Так куда сбежит то Анон-попадья?  детишек то куда денет,жить на что. Плющит как раз не может сбежать и муженек не выпроваживается. Непонятно за кой это все публиковать,ну бухаешь и бухай себе на здоровье.

Ну просто в переносе на отношения нормальных людей тут пахнет чем-то, отдаленно напоминающим развод бгг)) Но так как это матуся, то запасаемся попкорном  :popcorn:

#8661 2016-12-04 17:44:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Он ей покойную маму напоминал, умершую от аборта.

Ано-он  :lol: :lol: :lol:

#8662 2016-12-04 17:46:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Крик души! сейчас пост а я жру конфеты с алкоголем. Скоро даст послабон и обрежет юбки по самую пипку.

И сделает маникюр!  :chearleader:

#8663 2016-12-04 17:54:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Рожу мерзкую накрасит, как на той фотащке, белье купит кружевное, ухх!

#8664 2016-12-04 17:54:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусь, грибочки тоже постные. И травка. И ваще вся наркота. Возьми на вооружение, сделай свою жизнь ярче! :teeth:

#8665 2016-12-04 21:16:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так вот почему мне не удалось узнать, кто задушил абортмахерку колготками!

Не это другой рассказ. А про колготки Матуся так же не закончила ?
Прочитал это "Сон гинеколога" читали  у нее такое неоднократно. Видно фантазии далее,  "грешишь-кара-расплата-покаяние" у нее действительно  не хватает.Хотела развить сюжет  до чего то большего, но доведя героя до церкви успокоилась,даже можно сказать очередной раз выплеснула негатив и успокоилась. Она повторяет как заезженную пленку  грех-церковь,грех-церковь.
Но вот  мысль возникла, зная Абортарию ,человек она бессовестный, такие вообще считают себя безгрешными. Значит писанина ее,юбка,и жж типо  вынужденной игры. Но жизнь в этой игре ей не нравится.
Вот и пишит она, герой очередной пришел к Богу,православным читателям нравятся. А Матуся мысль преследует другую,расплата по  приходу героя в церковь только начинается.
  Ох аноны,это только мысли на уровне ощущения, не судите строго.

#8666 2016-12-04 21:23:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не это другой рассказ. А про колготки Матуся так же не закончила ?

По-моему, один и тот же https://www.proza.ru/2010/01/17/616

#8667 2016-12-04 21:40:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не это другой рассказ. А про колготки Матуся так же не закончила ?

По-моему, один и тот же https://www.proza.ru/2010/01/17/616

Читал жопой,для верностью одетые в колготки.

#8668 2016-12-04 22:24:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот это другой рассказ. http://www.pravoslavie.ru/74062.html   Матусенька, не надо подражать Стивену Кингу, не идет тебе!  :wankerboy:
Комменты явно написаны хомячками.

Отредактировано (2016-12-04 22:25:04)

#8669 2016-12-04 23:53:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вот это другой рассказ. http://www.pravoslavie.ru/74062.html

наиболее удачна часть про девочку, которая обрекла на мучительную смерть в "домике" жуков, которых сама поймала, потому как была уверена: раз сама поймала, значит лучше всех знает.
отличная метафора для рождения ребенка в финансовых обстоятельствах, когда его не на что содержать.

ох ши~

#8670 2016-12-05 07:08:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Продолжение в ВК про сиротушек.

Ирина Васильева
А промелькнувшая тут фамилия Живова, это ли не та православнутая тётя мотя с ником "Матусенька"? )) Которая раньше ноги раздвигала всей рок тусовке, она же Дора Пешт ? )) Первая праведница это вывшая первая блядь ? )) Резво ставшая защитницей всех сирых и убогих ? на своих личинок денег не хватает , и посему она решила сборы на вот таких Беспаловых делать ? ))Пусть работать идёт, а то хорошо пристроилась . Вообще все эти больные пролайферши -Смирновки это беда !
Мне нравится
Показать список оценивших
вчера в 22:49
Ответить
Elena Mel'nikova
Elena Mel'nikova
Я долго молчала .... думала не буду писать разводить скандалы и ругань ! НО!!!вы все кто за то что бы не лишали Олю род прав , вы с ней лично были знакомы вообще? Вы знали как она детей воспитывала своих ?нет? А я знала ! И не я одна ! Жили на одном районе бибирево ! У неё там Квартира находиться на Плещеева ул . Я сама мать , я всегда за то что бы ребёнок был с матерью , но поверьте это не в этом случае , дети практически постоянно плакали ,внешний вид не ахти видно что особо они не интересны своей маме , а папе тем более он только детей делать умет и бухать ! Я вот сколько их знаю и наблюдаю за ними папа то и не работал особо не когда им помогали их воспитатели из Д.Д , так что Изменить их не изменишь их научить предохраняться надо этих горе родителей , и даже призадуматься не просто так органы опеки Ее разыскивали ещё в бибирево , они потом смотались на преоброженку , ну и плюс коммуналка там не проплачивалась , так же долг, плюс кредитов выше крыши ! А те деньги которые люди им переводили они половину ушли не туда куда надо ! Они ушли Саше на планшет ) есть свидетели ) так что я считаю что детям лучше будет воспитываться в Д.Д а лучше если найдётся опекуны хорошие !!! Здоровья этим детям !
Мне нравится
Показать список оценивших
вчера в 23:13
Ответить
Машенька Сидорова
Машенька Сидорова
Мдаааа...а ещё и комменты под фотками поудаляли на странице Саши
Мне нравится
Показать список оценивших
вчера в 23:57
Ответить

#8671 2016-12-05 09:02:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

тётя Мотя Дора Пешт))))

#8672 2016-12-05 09:13:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какой конфуз, анончики! Решил я нагуглить в яндексе матусины фотки в бытность Дорой Пешт, гля - а там Такая шикарная баба, я бы дал!!!!  Хуясе, думаю... Но все встало на свои места, когда я к "Дора Пешт" имя и фамилиё матуси дописал. ))))

#8673 2016-12-05 15:28:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

- Саша, ты любишь детей?
- Детей - нет. Но сам процесс!
(Вариант: делать люблю, а так нет)

#8674 2016-12-05 16:00:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Решил я нагуглить в яндексе матусины фотки в бытность Дорой Пешт, гля - а там Такая шикарная баба, я бы дал!!!! 

А вот гугл выдаёт Доро Пеш. Нет, она тоже шикарна, но теперь я вижу, что Матуся слизала свой тогдашний образ с неё чуть менее, чем полностью.

#8675 2016-12-05 16:02:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Продолжение в ВК про сиротушек.

Ну всё верно тётки сказали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума