Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8626 2016-12-03 18:46:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А в целом инициатива отличная, я -за!

+ 1.

первое средство борьбы с бедностью - это не допускать рождения новых нищих

Сюрприз! Да! От увеличения числа потребителей число ресурсов не увеличивается!

#8627 2016-12-03 18:46:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вот объясните кто-нибудь: почему евгеника - это плохо? http://ivan4.ru/news/society/evgenika_v … echennykh/

Анон пишет:

Лучше уж объясните, при чем тут вообще евгеника.

Плюс много.
А в целом инициатива отличная, я -за!

Идея хорошая, на деле призики окажутся дерьмом,и вместо безопасного секса люди получать куча проблем.

#8628 2016-12-03 18:52:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот от Овуляторов для анона-попадьи
Ez2g_6CpVm8.jpg

#8629 2016-12-03 19:10:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про Беспаловых от юриста  который был занята проблемой семьи.

Юлия Чесалина
Кстати был там и детский травматизм, и понажовщина и немыслимые скандалы на почве ревности.

#8630 2016-12-03 19:25:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

понажовщина

:facepalm:
Юрист тоже детдомовец, штоле?

#8631 2016-12-03 19:38:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

C 2001 так называемый юрист работает в Южном Медведково. Каким боком она по делу Беспаловых была,вопрос.И да,деваха неграмотна.

#8632 2016-12-03 19:47:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

справедливости ради, юристы почему-то часто жутко неграмотные

#8633 2016-12-03 19:53:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

который был занята

Великий и могучий русский языка.

#8634 2016-12-03 20:01:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

который был занята

Великий и могучий русский языка.

Иногда перестраиваешь постановку предложения добавляя или меняя смысл,если не перепроверишь, так получается. Или когда маленькое окошко в котором пишешь, и не видишь текст целиком.

#8635 2016-12-03 20:13:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хуясе там всплыло...

#8636 2016-12-03 20:14:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А в целом инициатива отличная, я -за!

Вы за, я за, анон-попадья и то небось за, да кто же против и кому это надо?

Я-то за, вот только вряд ли многоматки и маргиналы побегут это покупать. Первые из принципа- смертный грех жы, вторые-просто потому, что им насрать на все и они ни о чем кроме пузыря на день не думают. Ну вменяемые небогатые люди, возможно, вдохновятся - студенты например, у которых кукушку гормонью не снесло.

А вот от Овуляторов для анона-попадьи

Да там совсем невменько  :lol:
Про Беспаловых- юрист, конечно, несколько экспрессивен, но в целом не доверять оснований не вижу. Про поножовщину и травматизм  жесть конечно.

#8637 2016-12-03 20:26:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про Беспаловых- юрист, конечно, несколько экспрессивен, но в целом не доверять оснований не вижу. Про поножовщину и травматизм  жесть конечно.

Всплыло,но позненько

#8638 2016-12-03 21:21:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

изумительное обсуждение Саши и Оли

#8639 2016-12-04 10:00:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ленок радует,из ВК

Сегодня шли в расход горы конфет и чашки чая с чабрецом. Большие чашки, как ведра. В смысле, как детские ведра для игры в песочнице. Разумеется, я помню что сейчас пост, но постный этиловый спирт, содержащийся в конфетах, в моей ситуации вещь незаменимая. Да, я стала циничной, но творческий кризис, который длится шесть с половиной лет (не могу добить рассказ СОН ГИНЕКОЛОГА), уже становится невыносимым. Хотя в принципе плевать на кризис. Тем более, на творческий. Короче, кризис или нет, произведение надо заканчивать!

#8640 2016-12-04 10:07:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Беспалова накрасила "мерзкую рожу"  лучше она этого  не делала  :puke:

Отредактировано (2016-12-04 10:08:10)

#8641 2016-12-04 10:33:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся, да спизди у дьячка кагора и жахни ведёрко, авось полегчает. Мдааа, вот он сухой закон...

#8642 2016-12-04 11:20:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

не могу добить рассказ СОН ГИНЕКОЛОГА

И не надо.

#8643 2016-12-04 11:24:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

не могу добить рассказ СОН ГИНЕКОЛОГА

И не надо.

Да как и надо. И осиновый кол ему куда-нибудь, чтобы не воскрес ненароком. )

#8644 2016-12-04 11:35:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да как и надо. И осиновый кол ему куда-нибудь, чтобы не воскрес ненароком. )

Взвыл с тебя, содомит  :lol:

#8645 2016-12-04 13:33:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

не могу добить рассказ СОН ГИНЕКОЛОГА

И не надо.

Ну анон, чем больше еды, тем лучше же?

#8646 2016-12-04 14:19:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну анон, чем больше еды, тем лучше же?

Ой да там и Вангой быть не нужно чтобыпредугадать что напишит
Жил был тетя-гинеколог всю жизнь она делала аборты.Доработалась до главы отделения хорошей Московской больницы. Жила хорошо-курорты,любовники,ужины в ресторанах,машины.Но детей она иметь не могла,поэтому ни один мужик не хотел на ней женится. Кому нужна бесплодная баба. Однажды, убитые младенцы начали приходить к ней во сне. Мучилась,мучилась  тетка,и в итоге побежал в церковь. Батюшка велел ей покаяться, и взять  ДЦПшника,аутиста и дауна.Сделала тетка, как батюшка велел. И с работы ушла , пошла в детский дом поломойкой работать. В церковь регулярно ходить начала с детьми.И однажды заметил ее прихожанин на мерседесе, и влюбился до беспамятства. Он ей покойную маму напоминал, умершую от аборта. Обвенчались они,и чудо произошло, беременеть тетка начала каждый год. Все дети выросли  счастливые и суперталантливые. И умерла тетка окруженная правнуками в 106 лет.
Бля, че она написать шесть лет не может.

#8647 2016-12-04 14:29:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

не могу добить рассказ СОН ГИНЕКОЛОГА

И не надо.

Так вот почему мне не удалось узнать, кто задушил абортмахерку колготками!

#8648 2016-12-04 14:45:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ай как я взоржала-то от последних комментов  :lol: Матуся жжоооот  :happycrazy: Спирт постный. Конфеты с водкой. Кризис. И спирт ей незаменим аааа)) Иногда меня плющит от жосткого пмс, и даже если пост- мой поп наливает мне бокальчик беленького и меня попускает. Только мне не приходила идея, что спиртное, оказывается, может быть постным  :lol: Пойду его просвещу, что ли, скажу, что у меня уже нимбик созрел))) Ну нафигаа гнать оправдашки про кризис, постность и необходимость. Когда называешь вещи своими именами, то жить проще становится. Ну захотела ты матуся, бухнуть- так и скажи, блин! Будь проще. Мы тебя поймем, поверь!  ;D Но нет. Надо тучу оправдашек подогнать. Блин, я чую, ее бомбит так, что она скоро сбежит нахер от своего дьякона.

Отредактировано (2016-12-04 14:46:52)

#8649 2016-12-04 15:05:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати, а откуда вдруг у абортарии вылезла тема миссиионерской поездки во Вьетнам-то? Ничего же не предвещало и тут на те вам - не поееееедуууу, не выдерет он меня из Мааааасквыыы!
Отца диакона решили под благовидным предлогом выпереть с теплого места что ли?

#8650 2016-12-04 15:14:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, я чую, ее бомбит так, что она скоро сбежит нахер от своего дьякона.

Так куда сбежит то Анон-попадья?  детишек то куда денет,жить на что. Плющит как раз не может сбежать и муженек не выпроваживается. Непонятно за кой это все публиковать,ну бухаешь и бухай себе на здоровье.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума