Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8601 2016-12-03 00:35:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Начали форум СВЯТОСТЬ МАТЕРИНСТВА И ОТСОВСТВА с Павел Федосов в Питере. С Алиса Тарсеева

От Людмилы Павловой.

#8602 2016-12-03 00:35:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И ОТСОВСТВА

от слова ОТСОСАТЬ?

#8603 2016-12-03 00:40:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Оля Беспалова-Ражик "Я осталась одна без детей". Но так радостно улыбается на фото! https://vk.com/id282997068

#8604 2016-12-03 00:41:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И ОТСОВСТВА

от слова ОТСОСАТЬ?

Приятно, что я не одинока, а то уж подумала - может мне одной такое в голову лезет?

#8605 2016-12-03 00:41:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

От слова СОВЫ, как совоокупление.

#8606 2016-12-03 00:41:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

от слова ОТСОСАТЬ?

Не, это антоним к слову СОВООКУПЛЕНИЕ.

#8607 2016-12-03 02:31:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Фу-ух, неужели анон-таки дочитал этот тред... Чистейшей мерзости чистейший образец эта ваша Абортария...

Первый шаг к борьбе с сиротством - полный законодательный запрет абортов

Бля-я, какая же феерическая дура. Как насчёт хотя бы обычной любящей семьи, где родители погибли/заболели чем-то смертельным и закономерно умерли?

Анон пишет:

Анон пишет:
И ОТСОВСТВА

от слова ОТСОСАТЬ?

ИМЕННО. ОТСОВСТВО СВЯТО. Любой фанат минетов вам так и скажет.

Анон бы сказал, что опечатка по Фрейду.

#8608 2016-12-03 02:55:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Выходцам из детских домов нужно особенно помогать в создании семьи. Они сами обделенные любовью и лаской матери, пытаются свить свое гнездо, воспитывать детей, наполняя их жизнь тем,чего не имели сами, а им "кости ломают".... Господи,помилуй....! Что за нелюди то???

Отсюда, там еще много нажористого https://vk.com/wall4697381_31771?&offset=0

#8609 2016-12-03 03:36:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кто-нибудь знает, кто такой Виктор Бортник?

#8610 2016-12-03 12:13:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У матуси бомбануло (в комментах вк):

В любом случае, из Москвы я не уеду никуда. Если муж почувствует потребность - пусть едет, я его уже год уговариваю уехать, но без меня он не хочет. Но я не чемодан, который можно взять и перенести с места на места. У меня тоже есть свои мысли, чувства, желания, потребности, наконец. Я в разъездах полжизни, переезжать с места на место с кучей детей очень тяжело. Обустраивать быт, делать ремонт, устраивать детей в новые сады и школы - это отнимает уйму сил, которые я могла бы потратить на детей и на творчество. А очередной переезд снова отбросит меня на годы назад - я буду вынуждена заниматься обустройством быта, а потом "зализывать раны", потому что упаковка и раскладывание вещей (которых много, ведь наша семья большая!!) тряпки и кастрюли отнимают у меня все силы. Я творческий человек, художник, пишу книги, статьи, и я хочу этим заниматься, это придаёт моей жизни смысл. Я не могу заниматься исключительно удовлетворением нужд мужа и детей, не имею права свои таланты закидать какашками в буквальном смысле слова. И глубоко убеждена, что миссионеры и проповедники - всего лишь клоуны, если они на деле не являются тем, что они проповедуют. Человек познается не словом а делом, и Истину можно донести до других, только пропустив её через себя. Слово есть образ дела, слова без дел мертвы. Поэтому считаю, что ни о какой миссии во Вьетнаме не может идти речь. Туда должен ехать духовно зрелый человек, без семьи и детей, который всю свою жизнь может посвятить Богу и людям, а не многодетный отец, который и со своими детьми едва справляется.

Конечно, из Москвы она не переедет. Но вот в пределах Москвы в новую квартирку- это завсегда пожалуйста. И тряпки с кастрюлями пораскладывает, не сломается. Один раз в/на Украину смоталась, больше не хочет московские ништяки терять. Бгг, как направят муженька ее сверьху распоряжением в ебеня какие проповедовать- никуда не денется, за ним попрется со своими кастрюлями.
Сей вопль души ясно показывает, что матуся конкретно задолбалась. Ну а кто ж ей доктор. Мне только одно интересно- она мечтает сплавить своего дьякона куда подале, чтоб ёбли не требовал, и самой сидеть в московском шоколаде, наняв тучу нянек и просирая мужнину зарплату? За ним она не хочет переться, ага.

Отредактировано (2016-12-03 12:14:28)

#8611 2016-12-03 12:29:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусь, так пиздуй работать на нянь.

#8612 2016-12-03 12:36:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я не могу заниматься исключительно удовлетворением нужд мужа и детей

Вот это да, Матуся показала своё истинное лицо.

Анон пишет:

Сей вопль души ясно показывает, что матуся конкретно задолбалась

Плюсую.

#8613 2016-12-03 12:40:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вообще, матусь, езжай, у тебя талантов все равно нет.

#8614 2016-12-03 12:40:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да убойся жинка мужа своего!  :troll:

#8615 2016-12-03 12:45:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я творческий человек, художник, пишу книги, статьи, и я хочу этим заниматься, это придаёт моей жизни смысл. Я не могу заниматься исключительно удовлетворением нужд мужа и детей, не имею права свои таланты закидать какашками в буквальном смысле слова.

Грешишь! Раз уж так пропагандируешь ПГМ, нехуй выебываться. Пшла к плите, хуярь борщи!

#8616 2016-12-03 13:57:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Люблю творческих людей,нужды и потребности должен удовлетворять кто-то другой. А они жить и радоваться.Что-то Матуся рассказики давно не писала,да и книжек новых нет, погнали из издательство поганой метлой  что ли.
Дьячок поперек горлышка встал, не дает Матусе шляется где захочется,приколотил ее тремя младшенькими к дому.

#8617 2016-12-03 13:58:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

фиксирую бомбу

Elena Zhivova
В любом случае, из Москвы я не уеду никуда. Если муж почувствует потребность - пусть едет, я его уже год уговариваю уехать, но без меня он не хочет. Но я не чемодан, который можно взять и перенести с места на места. У меня тоже есть свои мысли, чувства, желания, потребности, наконец. Я в разъездах полжизни, переезжать с места на место с кучей детей очень тяжело. Обустраивать быт, делать ремонт, устраивать детей в новые сады и школы - это отнимает уйму сил, которые я могла бы потратить на детей и на творчество. А очередной переезд снова отбросит меня на годы назад - я буду вынуждена заниматься обустройством быта, а потом "зализывать раны", потому что упаковка и раскладывание вещей (которых много, ведь наша семья большая!!) тряпки и кастрюли отнимают у меня все силы. Я творческий человек, художник, пишу книги, статьи, и я хочу этим заниматься, это придаёт моей жизни смысл. Я не могу заниматься исключительно удовлетворением нужд мужа и детей, не имею права свои таланты закидать какашками в буквальном смысле слова. И глубоко убеждена, что миссионеры и проповедники - всего лишь клоуны, если они на деле не являются тем, что они проповедуют. Человек познается не словом а делом, и Истину можно донести до других, только пропустив её через себя. Слово есть образ дела, слова без дел мертвы. Поэтому считаю, что ни о какой миссии во Вьетнаме не может идти речь. Туда должен ехать духовно зрелый человек, без семьи и детей, который всю свою жизнь может посвятить Богу и людям, а не многодетный отец, который и со своими детьми едва справляется.

#8618 2016-12-03 14:37:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ай-яй-яй, матусь, тебе попик выволочку даст за этот высер.

#8619 2016-12-03 14:42:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может шапку треда обновить? А то я некоторые чтения так и не нашла :pink:

#8620 2016-12-03 16:52:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В сообществе "Один день" день учительницы английского языка во Вьетнаме. Удивительное совпадение,нужно скинуть Матуське.

#8621 2016-12-03 17:09:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Может шапку треда обновить? А то я некоторые чтения так и не нашла :pink:

Кстатида. Читения нетленки про поедание родителей и про шведского таксиста-робота были очень хороши!  :chearleader: Надо б ссылки найти и прибить на доску почета.

Отредактировано (2016-12-03 17:09:37)

#8622 2016-12-03 17:21:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот объясните кто-нибудь: почему евгеника - это плохо? http://ivan4.ru/news/society/evgenika_v … echennykh/

#8623 2016-12-03 17:38:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Лучше уж объясните, при чем тут вообще евгеника.

#8624 2016-12-03 18:38:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вот объясните кто-нибудь: почему евгеника - это плохо? http://ivan4.ru/news/society/evgenika_v … echennykh/

Анон пишет:

Лучше уж объясните, при чем тут вообще евгеника.

Плюс много.

А в целом инициатива отличная, я -за!

#8625 2016-12-03 18:45:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А в целом инициатива отличная, я -за!

Вы за, я за, анон-попадья и то небось за, да кто же против и кому это надо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума