Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8576 2016-12-01 08:37:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анна Кисличенко,орущая громче всех про зверей-нелюдей отнимающих детей у родителей.Пусть повисит.
Москва, Russian Federation
Сайт:
Защитим наших детей
Способы связи:
Анна Кисличенко
[email protected]
Учебные заведения:Академия Театрального и Музыкального Искусства - Центральный р-н, Cанкт-Петербург, Russian Federation

Отредактировано (2016-12-01 08:38:35)

#8577 2016-12-02 15:44:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

новый выпуск матусьблабла: там ещё видео - http://matusenka.livejournal.com/177183.html

Первый шаг к борьбе с сиротством - полный законодательный запрет абортов

Это один из детдомов Москвы. Хороший, кстати, детдом. Лично знаю.
Жаль мальчика? Жаль, конечно.
Но лично мне не меньше, чем ребёнка, жалко и педагога, уставшего от беспредела. Таких ребят воспитывай-не воспитывай, они всё равно будут вести себя точно так же, ведь это дети своих родителей. Тем, кто не проявил сочувствия к воспитателю, советую пойти поработать в детдом "социальным папой" или усыновить хотя бы одного такого мальчика.

Плохо ли детям в детдоме? Конечно, плохо. Но кто виноват? Разве воспитатели? Нет, конечно. Главные виновники - это, разумеется, родители детдомовских детей.
Но если копнуть глубже - виновата наша система, молчаливо одобряющая аборты. Аборт - это убийство не только ребёнка. Это убийство души матери, отца, бабушки - всех, кто попустил совершиться аборту. Аборт - это убийство общества. И здесь я говорю не о демографии, а о том, что стало с душами несостоявшихся мам и пап - я говорю об убийстве родительского инстинкта. Его практически нет, третье абортное поколение деградировало. Посмотрите, сколько брошенных детей, сирот при живых родителях! Такого ещё не было в истории!
Спасите материнский инстинкт.
Первый шаг к борьбе с сиротством - полный законодательный запрет абортов.

Может, матусю с СашАней познакомить?

#8578 2016-12-02 15:46:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я одного только не понимаю: как запрет абортов снизит оставление в детдомах? Наоборот же повысит, так моглда бы женщина абортировать нежелательного, а запрети аборт, родит и оставит! И рождаться "детей своих родителей" будет еще больше.

Отредактировано (2016-12-02 15:47:06)

#8579 2016-12-02 15:55:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я одного только не понимаю: как запрет абортов снизит оставление в детдомах?

Ущербная логика. Аборташа утверждает, что из-за абортов детей чаще бросают, но, кажется, не помнит того, что в доабортное время детей и в лес выбрасывали, и вату в рот засовывали, а потом не кормили и т.д. Сейчас большинство их не в лес выбрасывает, а оставляет в больницах. Просто мозг извращен хуже некуда. Если женщина не хочет ребенка, то она и так, и сяк не будет его растить. Сделает аборт, бросит в больнице, подкинет к чьему-то подъезду.

#8580 2016-12-02 17:02:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я одного только не понимаю: как запрет абортов снизит оставление в детдомах?

Подавление сопротивления, анон. Сейчас у людей как бы есть выбор, избалованные они. А надо лишить их выбора, чтобы они, сволочи такие, головы не смели поднять и работали-работали-работали. В данном случае — рожали-рожали-рожали и растили-растили-растили.
Дети — обязанность. Дети — наказание.
:blabla:

#8581 2016-12-02 17:07:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У меня от ее простыней странное ощущение.
Вот помните клип Ленинграда про сиськи? Ровно такая же фиксация. И нравственность взлетит, и больные дети излечатся и будут солнечными, и денег дадут, и воцерковятся все, и матусенке седло большое, ковер и телевизор вручат, нужно только запретить аборты.
Нездоровая фиксация.

#8582 2016-12-02 17:08:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Точно пейринг с Сашаней. Я бы посмотрела на эти бои в грязи, ибо одна верунья, вторая атеиздга

#8583 2016-12-02 17:35:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Подавление сопротивления, анон.

Но как оно подавит-то? Ну запретят аборты. Даже если случится чудо и не будет подпольных, бывшие абортницы нарожают и оставят в роддомах. Не логично для предотвращения оставления в роддомах. Для его предотвращения тогда уж надо не аборты запрещать, а отказ от детей.

Отредактировано (2016-12-02 17:36:37)

#8584 2016-12-02 17:37:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я бы посмотрела на эти бои в грязи, ибо одна верунья, вторая атеиздга

Не будет боев. Сашаня легко подстраивается и подлизывает всем пролайферам. Даже верунам.

#8585 2016-12-02 17:37:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так заставят сдающих в детдома платить за содержание детей там.

#8586 2016-12-02 17:38:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

"В огороде бузина, а в Киеве дядько", короче. Шизофазия какая-то.

#8587 2016-12-02 17:39:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так заставят сдающих в детдома платить за содержание детей там.

Ну так и сейчас они платят. Обязаны. И что? Меньше сдают? Ну запретят некой Маше аборт. Подпольно избавиться от ребенка не выйдет. Родит инвалида. Оставить она и здорового-то не хотела, от инвалида точно откажется. И будет платить, да. Но ребенок все равно будет в детдоме.

Отредактировано (2016-12-02 17:40:17)

#8588 2016-12-02 17:41:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Методы ухода от алиментов уже наработаны  :dontknow:

#8589 2016-12-02 18:17:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Методы ухода от алиментов уже наработаны  :dontknow:

Какие? Нет, я серьёзно - у меня вот белая зарплата - я лично тоже за навязанный пиздец до смерти не хотела бы платить 25%...

#8590 2016-12-02 18:22:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Надо у мужиков спрашивать)))

#8591 2016-12-02 18:32:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну будут черные и серые зарплаты, будут женщины валить за бугор - дадут взятку гинекологу, чтобы правильную справку выписал. Против любого лома есть приемы.

#8592 2016-12-02 18:39:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Первый шаг к борьбе с сиротством - полный законодательный запрет абортов

Какая феерическая дурь. Ну "запретила" Абортария двум теткам избавляться от плодов страстной любви. Воспитывает теперь сама. Биологические мамки ее приемных все равно что аборт сделали, от детей избавились. Когда будет готова собирать всех нежеланных младенцев в свою семью, тогда и будет кудахтать.

#8593 2016-12-02 20:14:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как же она сама от себя еще не устала. Я читаю ее два года,и порядком утомилась  однообразными постами "запретить аборт и все будет звездец". Она борется не с абортами,у Матуси тупое желание потусить в круге единомышленников,но она настолько ленива,энергии на ее тусню хватает лишь на убогие высеры в интернете.

Отредактировано (2016-12-02 20:15:21)

#8594 2016-12-02 22:36:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На странице защитницы  сирот и убогих Анны Кисличенко свой холивар.

#8595 2016-12-02 22:43:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На странице защитницы  сирот и убогих Анны Кисличенко свой холивар.

Ну как неродной, неси

#8596 2016-12-02 23:03:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На странице защитницы  сирот и убогих Анны Кисличенко свой холивар.

Ну как неродной, неси

Анон там  реально много,еще чистить нужно.Неее, мне лень

#8597 2016-12-02 23:10:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

На странице защитницы  сирот и убогих Анны Кисличенко свой холивар.

Ну как неродной, неси

Анон там  реально много,еще чистить нужно.Неее, мне лень

Ссылку хоть дай

#8598 2016-12-02 23:19:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

но, кажется, не помнит того, что в доабортное время детей и в лес выбрасывали, и вату в рот засовывали, а потом не кормили и т.д.

Анон, ты как ниродной! Раньше же было лучше, духовно, посконно. Румяный мужик косил золотое поле, ему румяная жена в кумачовом сарафане крыночку с молочком освежиться подносит, а у ног их младенчики катаются румяные.

Вообще, если только Абортария не боец сопротивления в стане рпц, ставлю на то, что у неё крыша тихо едет от её нынешнего существования. Для просто дуры её высеры становятся всё бессвязней.

#8599 2016-12-02 23:29:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#8600 2016-12-02 23:37:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортария пишит "дет дом хороший, лично знаю". На каком основании она попала в дд ? если как волонтер,привезти игрушки-одежду пол часика послушать концерт не значит узнать всю  подноготную  детского дома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума