Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8551 2016-11-30 10:57:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Спасибо, а то у меня конгитивный диссонанс эти два утверждения в тексте про горе-родителей вызвали. Прочиталось как-то так: они веруют, уже не первый год, но не воцерковленные, но детей покрестили.

Отредактировано (2016-11-30 10:58:51)

#8552 2016-11-30 11:01:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Со страницы ПавловойНу вот и состоялось судебное заседание, на котором было принято решение лишить Олю и Сашу родительских прав.(Пока Оля была на больничном с температурой беременная дома) Опека настояла на этом. Саша сказал, что была клевета с их стороны. Они совершенно не замечали особой незащищенности и неадаптированности данного семейства. Они не состоят на учете в ПНД.(хотя когда они находились в детском доме - они состояли там на учете и Оля имела диагноз) НИКАКОГО СНИСХОЖДЕНИЯ и НИКАКОГО ПОНИМАНИЯ!!! Оля находится в очень горьком состоянии, плачет, говорит, что ее жизнь теперь теряет всякий смысл. Оторвали кусок души у этих несчастных людей. И ГРОЗЯТ ОТОБРАТЬ сразу же того ребенка, которого Оля носит сейчас под сердцем, КАК ТОЛЬКО ОНА ЕГО РОДИТ!!! Когда я позвонила Оле, я услышала Горькое рыдание! Такое рыдание наверное будут слушать вечно те, кто будет справедливо отправлен Богом в геенну огненную. Те, кто не научился пониманию, что материнство и отцовство Свято! 5 Заповедь - почитать отца и мать! Первая из заповедей относящаяся к человечеству. Даже не убийство! Даже убийц не лишают права быть матерью и отцом!!! Это не опека!!! Это звери!!! Это волки в овечьей шкуре!!! Похищающие детей!!! Вместо помощи - они готовы рушить семьи!!! (говорю так, потому что им запретили даже навещать своих детей!!!) Сашу не берут никуда на работу, потому что у него явно глаза косят и он, как множество детдомовцев, не может писать грамотно! Создают всякие детские деревни, где дети живут под присмотром чужих тетек, а родным родителям комплексно помочь не могут! (если те, действительно в этом нуждаются по состоянию здоровья и проблемам в адаптации ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ Финансово - дешевле!) Оле предлагали развестись с Сашей, мол одинокой маме проще будет найти помощь. Что же это за антисемейная политика такая??? Почти каждый раз Олю склоняли к аборту. Кто-нибудь!!! Помогите Саше! Он не может найти никак работу! Нигде не берут! А в суде судья ему сказала, что они его могут посадить за мошенничество - это за то, что я написала пост в ВК о помощи для них!!! Мол он должен либо работать либо с голоду помереть - и не сметь просить о помощи! Может и меня посадите за мошенничество? За то, что я помогала им чем могла и попросила для них помощи! Но мы будем еще бороться! Если кто-то может помочь им юридически, с работой, финансово, либо просто готов поддержать морально, вот их странички: https://vk.com/id282997068 https://vk.com/id205544923 P.S. Они не воцерковленные еще. В детском доме у них не было Воскресной школы. Но они недавно решили обвенчаться и таким образом снискать у Бога Его благодати и помощи! Детей они всех крестили: Мария, Софья и Елизавета.
Опять деньги собирает

Как же бомбит. Просто пиздец. Да, пусть детей воспитывают люди с диагнозом, которые даже за себя ответить не могут. Главное же любооооовввь. Просто пиздец, пиздец, пиздец. На Плутоне.
Все виноваты вокруг, все плохие.

#8553 2016-11-30 11:07:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Спасибо, а то у меня конгитивный диссонанс эти два утверждения в тексте про горе-родителей вызвали. Прочиталось как-то так: они веруют, уже не первый год, но не воцерковленные, но детей покрестили.

Да у меня самой то же самое случилось, потому и спросила у вышестоящих бгг)) Реально сплошные противоречия по всему тексту вообще, не только в плане воцерковления.

#8554 2016-11-30 11:20:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Обожаю рыдания в качестве аргумента.
Она же так плакала, ну так плакала! Угу. Мерило ответственности и адекватности.

#8555 2016-11-30 11:39:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

принудлечение в таких случаях часто пожизненно и в условиях не лучше тюрьмы, если не хуже

Да-да.
По данным правоохранительных органов Узбекистана, Бобокулова страдает шизофренией, и на родине неоднократно проходила лечение.

#8556 2016-11-30 12:17:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По данным правоохранительных органов Узбекистана, Бобокулова страдает шизофренией, и на родине неоднократно проходила лечение.

Так не убивала же. Безобидные стационарно лечатся в период обострения. Не сравнивай жопу с пальцем

#8557 2016-11-30 12:28:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а может тему Бобокуловой как-то вынести отдельно? Просто хочется это обсудить, но не засирать же тему такого замечательного персонажа, как Аборташа.

#8558 2016-11-30 13:36:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

 Они не состоят на учете в ПНД.(хотя когда они находились в детском доме - они состояли там на учете и Оля имела диагноз) 

Альтернативный взгляд: в детдомах часто пользуются карательной психиатрией. Если сейчас она не на учёте, может, она не больная, просто неприспособленная?

#8559 2016-11-30 13:53:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если сейчас она не на учёте, может, она не больная, просто неприспособленная?

Да она и не похожа на больную. Просто инфантильная тетка, которая воспринимает детей, как куклы.

#8560 2016-11-30 15:54:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сходи вон в тред расхламления, где аноны разгребают хрустали, мадонны и залежи сгнившего постельного, оставшиеся от старшего поколения. Вот это самый яркий пример такой вот извращенной заботы о будущем.

Анон, по тем временам, когда эти пододеяльники накапливали, ничего неадекватного в этом не было, потому что НЕЛЬЗЯ было просто пойти и купить то, что внезапно понадобилось. Его могло не быть в магазе ни сегодня, ни завтра, ни через месяц. И по мере загнивания совка эта ситуация прогрессировала. Поэтому при удачном случае накупалось все это с большим запасом. Никто (ну или почти никто) не бегал специально с высунутым языком, поставив себе целью запасти сто пододеяльников. Просто когда попались пододеяльники, покупал не два-три, а десять. Так и образовывались эти залежи.
Асло во время пиздеца конца 80х - начала 90х многих выручили сделанные бабками запасы мыла, сахара и прочих подобных долгохранящихся вещей.

Про конец света же определенно было сказано, что время его наступления неизвестно.

ЕМНИП там много высказываний, по которым ясно, что Иисус ожидал конца света в течение жизни его поколения. Но настаивать не буду - давно читала.

Отредактировано (2016-11-30 15:57:06)

#8561 2016-11-30 16:00:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ЕМНИП там много высказываний, по которым ясно, что Иисус ожидал конца света в течение жизни его поколения. Но настаивать не буду - давно читала.

Не, анон, не было там такого. Он говорил, что никто, кроме Бога-Отца не знает, когда это случится. Ни он сам (хотя он Бог-Сын), ни ангелы, ни кто-либо еще.
Вот апостолы да, считали, что конец света настанет при их жизни.

Отредактировано (2016-11-30 16:04:19)

#8562 2016-11-30 16:04:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Плюсую анону выше. В нашем городе в те времена постельного белья вот просто не было. И полотенец вафельных. И даже простой трикотаж хер найдешь. Так моя бабка и тетка специально катались за 3k километров в Мск и Питер в шоппинг-туры и привозили все это оттуда. Так что да, тогда это было в порядке вещей не от глупости, а потому что выхода другого не было.

#8563 2016-11-30 17:46:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А Матуся разве не съебалась в кусты, как только запахло жареным?

Ага, слилась. Подтверждаю

Ага, а че слилась то? значит не все так честно было. Даже и не упоминает про семейку больше.
А как отслеживают социальные службы рождения у Оли ребенка,для отнятия ? Предположим, переехала она на съемную хату,и дома родила.За этим строго вообще следят ? Или через годик нового лянона запузячать с Саньком,только светится нигде не будут.

#8564 2016-11-30 18:32:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://vk.com/wall4697381_31771?offset=last&f=replies
Еще одна активная помогаторка Беспаловых, по ссылке у нее репост Павловой, но там самое интересное- это комменты, в них отметилась, как я поняла, юрист, непосредственно принимавшая участие во всей этой теме. Заскриню-ка.

Скрытый текст

#8565 2016-11-30 18:55:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончики извините,нашел про графиню,но там ничего такого нет.

Мои старшие сыновья время от времени вели себя ужасно, и нередко приходилось брать в руки ремень. Тот, который сейчас образцово-показательный трезвенник и спортсмен, чемпион-пауэрлифтер и тренер, был до ужаса брутальным и вообще не воспринимал меня как мать, хорошо если, как старшую сестру.
А сколько крови мне попортил мой дорогой аристократ, который чрезвычайно гордится тем, что мама его мамы правнучка графа

#8566 2016-11-30 19:34:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анна Кисличенко ответила Ирине
Ирина, если бы не эти дебильные квартиры, одна из которых только сжирает деньги, то их готовы принять в Воронежской области вместе с детьми, дать работу, детям предоставить детсад. Но эти квартиры как камень - если уехать, то оплата ЖКХ все равно никуда не денется - надо платить. Теперь еще Саше сделали подарок (или обоим - это еще неизвестно) - оплатить 1 миллион 200 тыс руб за содержание детей в приютах после изъятия.

57 минут назад

Анна Кисличенко

Нет, я не права. квартиры не дебильные. И спасибо государству, что их предоставило. Но проблема, что живут в одной, а платить за две и сдавать нельзя.

55 минут назад

Не поняла. А почему сдавать-то нельзя?

#8567 2016-11-30 20:21:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анна Кисличенко ответила Ирине
Ирина, если бы не эти дебильные квартиры, одна из которых только сжирает деньги, то их готовы принять в Воронежской области вместе с детьми, дать работу, детям предоставить детсад. Но эти квартиры как камень - если уехать, то оплата ЖКХ все равно никуда не денется - надо платить. Теперь еще Саше сделали подарок (или обоим - это еще неизвестно) - оплатить 1 миллион 200 тыс руб за содержание детей в приютах после изъятия.

57 минут назад

Анна Кисличенко

Нет, я не права. квартиры не дебильные. И спасибо государству, что их предоставило. Но проблема, что живут в одной, а платить за две и сдавать нельзя.

55 минут назад

Не поняла. А почему сдавать-то нельзя?

Я не знаток темы, но может, потому что это госхалява? Типа, нефиг на ней зарабатывать и сидеть в шоколаде.

#8568 2016-11-30 20:32:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Опять Матуся из себя драгоценность строит. Выставила на Фейсбуке кусок из киножурнала Фитиль. Где страховщик (Пуговкин) оценивает в рублях, женскую работу по  дому жены героя Куравлева.
Матусь, раз так тяжело нужно в девках было сидеть.Хотя какая там девка.

Отредактировано (2016-11-30 20:32:21)

#8569 2016-11-30 21:01:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Предположим, переехала она на съемную хату,и дома родила.

И пришла с ребенком в поликлинику. И показала паспорт.

#8570 2016-11-30 21:38:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Предположим, переехала она на съемную хату,и дома родила.

И пришла с ребенком в поликлинику. И показала паспорт.

Если ее в плен взяли многомамки  в поликлинику может придти через куево тучу времени. Клуши умеют лечит от всего и всех. А ради святой незаполимости, инфантильную Оленьку уговорить что "само пройдет",на раз.
Утрирую конечно,но страсть не разделять ребенка с родителями любой степенью долбанутости вполне предполагает такие варианты.

#8571 2016-11-30 21:45:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я не знаток темы, но может, потому что это госхалява? Типа, нефиг на ней зарабатывать и сидеть в шоколаде.

Ну как бы не обязательно же государство об этом извещать.

#8572 2016-11-30 23:19:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаток темы, но может, потому что это госхалява? Типа, нефиг на ней зарабатывать и сидеть в шоколаде.

Ну как бы не обязательно же государство об этом извещать.

А что, разве нельзя госхаляву приватизировать и гулять на свои? Для муниципальной однушки платежи слишком приличные...

#8573 2016-11-30 23:24:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что, разве нельзя госхаляву приватизировать и гулять на свои? Для муниципальной однушки платежи слишком приличные...

Разве для приватизации не нужно иметь хотя бы каплю мозгов?

#8574 2016-11-30 23:52:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, разве нельзя госхаляву приватизировать и гулять на свои? Для муниципальной однушки платежи слишком приличные...

Разве для приватизации не нужно иметь хотя бы каплю мозгов?

Мне казалось, любовь к халявному доходу заставит поднять жопу и добиццо квартирки для нищасных сиротинушек?

#8575 2016-12-01 06:56:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анна Кисличенко ответила Ирине
Ирина, если бы не эти дебильные квартиры, одна из которых только сжирает деньги, то их готовы принять в Воронежской области вместе с детьми, дать работу, детям предоставить детсад. Но эти квартиры как камень - если уехать, то оплата ЖКХ все равно никуда не денется - надо платить. Теперь еще Саше сделали подарок (или обоим - это еще неизвестно) - оплатить 1 миллион 200 тыс руб за содержание детей в приютах после изъятия.

57 минут назад

Анна Кисличенко

Нет, я не права. квартиры не дебильные. И спасибо государству, что их предоставило. Но проблема, что живут в одной, а платить за две и сдавать нельзя.

55 минут назад

Не поняла. А почему сдавать-то нельзя?

Тоже непонятно, потому что большинство детдомовцев как раз так и живут - устраивают колхоз в одной квартире, а все остальные сдают, на что и бухают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума