Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8526 2016-11-29 11:13:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну разведется с ней дьякон

Разве дьякон может развестись и сохранить место дьякона?

Не знаю, как в Москве, но в провинции- сплошь и рядом...

РАБОТАТЬ ей не нравится гораздо больше.

Первоочередные заботы у Матуси сиять белым плащиком, учить всех жизни, пописывать говнофичочки-агитки сидя в интернетиках, ну и рисовать картины в технике "ковыряюсь пальцем в жопе и мажу на холст". ПГМ ей только в плюс без него она обычная агрессивная клуша-свиноматка, а с ним сразу высокодуховная и высокоморальная набожная и смиренная православная женщина, жена священника и практически святая мученица. А то что она генерирует понос фонтанами, так это она просто человек-говно.

Совершенно точно! ППКС.

#8527 2016-11-29 11:16:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

то убийцу, отрезавшую голову ребенку, просто отправят полечить головушку.

А надо было в тюрячку, и плевать, что она реально больная? Главное - наказать?
Берегов-то не теряй.

Вылечить и отпустить, пускай дальше няней нанимается, кококо

#8528 2016-11-29 15:34:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вылечить и отпустить, пускай дальше няней нанимается, кококо

Нет, блядь, засунуть психическую в обычную уголовку, чтобы она там головы продолжила резать.
Ее, если что, в обычную психиатрическую никто не положит, по крайней мере, в РФ. А если ее вышлют на родину - там пусть хоть родственникам сдают, не наши проблемы.

#8529 2016-11-29 19:41:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Еще в первом браке детишек плодила аккуратненько так. Богдану 24,Васе 19-20,Марго 16. Одного в сад сбагрила,новенького родила. Тяжело? да,но нет никакого заебительства, когда один лежит,второй ползает,а третий ходить учится.А на многодетках можно распевать и о замерших беременностях,никто ведь не проверит.
Матуся написала переезжать собирается,как ремонт сделают. Неужели Дьякушка квартирку прикупил? Или опять у Матуси фантазии .

#8530 2016-11-29 19:45:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

детей она скинула на няньку

У них еще и няня есть?

#8531 2016-11-29 19:45:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нет, блядь, засунуть психическую в обычную уголовку, чтобы она там головы продолжила резать.
Ее, если что, в обычную психиатрическую никто не положит, по крайней мере, в РФ. А если ее вышлют на родину - там пусть хоть родственникам сдают, не наши проблемы.

Хорошая идея, с такими же садистками посадить ее. С живодерками из Хабаровска, к примеру, или с кадрами, которые так же за убийства детей сидят.

#8532 2016-11-29 20:16:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О, я эту статью в тему многодеток принёс, так она мне понравилась. И реакцию многоматочную.

Анон, а можно ссылку?

#8533 2016-11-29 20:27:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О, я эту статью в тему многодеток принёс, так она мне понравилась. И реакцию многоматочную.

Анон, а можно ссылку?

Носила не я, но мне любезно показали, куда пройти, дабы насладиться:

Анон пишет:
О, я эту статью в тему многодеток принёс, так она мне понравилась. И реакцию многоматочную.
А где посмотреть-то? мне интересно на их реакцию взглянуть) 578858
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=9&t=63427 - реакция многоматок. Ахтунг - перед погружением на сайт обязателен костюм химзащиты.

Отредактировано (2016-11-29 20:27:55)

#8534 2016-11-29 20:57:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

детей она скинула на няньку

У них еще и няня есть?

И домработница. У матуси цельная простынка на тему выбора нянь и домработниц была, причем обосрала она там всех конкретно, кроме тайки-домработницы.
И фиг разберешь - действительно ли ей попадались такие монструозные экземпляры или она слегка приврала ради красного словца.

#8535 2016-11-29 21:21:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хорошая идея, с такими же садистками посадить ее. С живодерками из Хабаровска, к примеру, или с кадрами, которые так же за убийства детей сидят.

Живодерки из Хабаровска по нашим законам реальный срок не заработали  :dontknow:  да и вообще если делить заключенных по тому, за что они сидят, то получится неравномерно и нерентабельно. Так что сумасшедшую убийцу лучше все-таки пожизненно держать в дурдоме, а не запускать к нормальным людям, хоть и преступникам.

#8536 2016-11-29 23:16:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну на пожизненно и в дурку можно.

#8537 2016-11-30 00:50:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

принудлечение в таких случаях часто пожизненно и в условиях не лучше тюрьмы, если не хуже

#8538 2016-11-30 03:30:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, припал к приключениям тёти-парохода во время предыдущего закрывания холиварки, и туууут.
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p20 … #700827087
Конкретно:
"Если, к примеру, баба-алкашка завела детей, а сама их не кормит, не лечит, забила на них болт, и дети у нее болеют и умирают, тоже предлагаете краудфандинги и помощь несчастной всем миром? А не изъятие детей из такой "семьи"? И не вздумать ее осуждать, она просто "не справилась", но действовала из лучших побуждений!"
Да, ситуация у Беспаловых исходно не именно эта, но зато способ решения...

#8539 2016-11-30 03:36:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да что за Беспаловы такие? Гугл меня не понимает.

#8540 2016-11-30 07:50:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Из контакта
Ольга Беспалова (Ражик)
я осталась одна без детей
свершилось.надеюсь эту семейку дебилов, никогда не востановят в правах.

#8541 2016-11-30 08:04:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Со страницы ПавловойНу вот и состоялось судебное заседание, на котором было принято решение лишить Олю и Сашу родительских прав.(Пока Оля была на больничном с температурой беременная дома) Опека настояла на этом. Саша сказал, что была клевета с их стороны. Они совершенно не замечали особой незащищенности и неадаптированности данного семейства. Они не состоят на учете в ПНД.(хотя когда они находились в детском доме - они состояли там на учете и Оля имела диагноз) НИКАКОГО СНИСХОЖДЕНИЯ и НИКАКОГО ПОНИМАНИЯ!!! Оля находится в очень горьком состоянии, плачет, говорит, что ее жизнь теперь теряет всякий смысл. Оторвали кусок души у этих несчастных людей. И ГРОЗЯТ ОТОБРАТЬ сразу же того ребенка, которого Оля носит сейчас под сердцем, КАК ТОЛЬКО ОНА ЕГО РОДИТ!!! Когда я позвонила Оле, я услышала Горькое рыдание! Такое рыдание наверное будут слушать вечно те, кто будет справедливо отправлен Богом в геенну огненную. Те, кто не научился пониманию, что материнство и отцовство Свято! 5 Заповедь - почитать отца и мать! Первая из заповедей относящаяся к человечеству. Даже не убийство! Даже убийц не лишают права быть матерью и отцом!!! Это не опека!!! Это звери!!! Это волки в овечьей шкуре!!! Похищающие детей!!! Вместо помощи - они готовы рушить семьи!!! (говорю так, потому что им запретили даже навещать своих детей!!!) Сашу не берут никуда на работу, потому что у него явно глаза косят и он, как множество детдомовцев, не может писать грамотно! Создают всякие детские деревни, где дети живут под присмотром чужих тетек, а родным родителям комплексно помочь не могут! (если те, действительно в этом нуждаются по состоянию здоровья и проблемам в адаптации ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ Финансово - дешевле!) Оле предлагали развестись с Сашей, мол одинокой маме проще будет найти помощь. Что же это за антисемейная политика такая??? Почти каждый раз Олю склоняли к аборту. Кто-нибудь!!! Помогите Саше! Он не может найти никак работу! Нигде не берут! А в суде судья ему сказала, что они его могут посадить за мошенничество - это за то, что я написала пост в ВК о помощи для них!!! Мол он должен либо работать либо с голоду помереть - и не сметь просить о помощи! Может и меня посадите за мошенничество? За то, что я помогала им чем могла и попросила для них помощи! Но мы будем еще бороться! Если кто-то может помочь им юридически, с работой, финансово, либо просто готов поддержать морально, вот их странички: https://vk.com/id282997068 https://vk.com/id205544923 P.S. Они не воцерковленные еще. В детском доме у них не было Воскресной школы. Но они недавно решили обвенчаться и таким образом снискать у Бога Его благодати и помощи! Детей они всех крестили: Мария, Софья и Елизавета.
Опять деньги собирает

#8542 2016-11-30 09:17:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сколько же кликушества! Клевета, обман, разрушение семейный ценностей!  :blabla: Лучше бы эта Павлова объяснила, наху\ этим людям дети. Как живые игрушки? Отец не работает, мать не работает, следовательно, кормить детей они смогут, только побираясь. Но нет, все плохие, кроме них. Не мать, которая зачем-то сделала четвертого малышастика, не имея возможности обеспечить уже троих имеющихся, не быдло муж-кобелина, которого не берут даже курьером и грузчиком, а злой судья, разрушающий семейные ценности, и злые работодатели, которые делают то же самое и назло миру не берут на работу Сашу, который конечно же работящая, милая и интеллигентная личность. Причем тут грамотность, вообще? Они Сашу хотят устроить учителем русского или кассиром в банк? Кто он, вообще, по специальности? У моей подруги муж (не детдомовец) пишет где-то на том же уровне, что и этот Саша, а то и хуже. Ничего, закончил строительный колледж по специальности "маляр-штукатур", постоянно работает то на стройках, то в ремонтных бригадах, то грузчиком на заводах. И это при том, что живет далеко не в ДС, где постоянно строятся новые дома и целые кварталы, а на украинской периферии, где стройка домов идет очень вяло, скорее даже стоит, чем идет.

Анон пишет:

В детском доме у них не было Воскресной школы. Но они недавно решили обвенчаться и таким образом снискать у Бога Его благодати и помощи!

Конечно, именно это решит все их проблемы. Когда уже эти люди поймут, что под призывом "не заботьтесь о завтрашнем дне, а полагайтесь на Бога" Иисус не имел в виду "не работайте, сидите на жопе ровно и надейтесь, что с неба упадет лужайка". Даже монахи работают, чтобы обеспечить свои общины самым необходимым, а не сидят с протянутой рукой.

Отредактировано (2016-11-30 09:22:34)

#8543 2016-11-30 09:27:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся, ну пусть твой дьячок кинет клич среди прихожан и попросит пристроить дебила на работу. Или пизды выгрести боится, если он что-нибудь спиздит?

#8544 2016-11-30 09:43:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Когда уже эти люди поймут, что под призывом "не заботьтесь о завтрашнем дне, а полагайтесь на Бога" Иисус не имел в виду "не работайте, сидите на жопе ровно и надейтесь, что с неба упадет лужайка"

Вообще-то он именно это и имел в виду, потому что думал, что конец света состоится в течение ближайшего года, а нахуя тогда напрягаться. Пару месяцев можно и на подачках прожить, вкладывая все силы в спасение души.
Но это оффтоп.

#8545 2016-11-30 09:48:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матуся, ну пусть твой дьячок кинет клич среди прихожан и попросит пристроить дебила на работу. Или пизды выгрести боится, если он что-нибудь спиздит?

А Матуся разве не съебалась в кусты, как только запахло жареным?

#8546 2016-11-30 10:19:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Матуся, ну пусть твой дьячок кинет клич среди прихожан и попросит пристроить дебила на работу. Или пизды выгрести боится, если он что-нибудь спиздит?

А Матуся разве не съебалась в кусты, как только запахло жареным?

Ага, слилась. Подтверждаю

#8547 2016-11-30 10:23:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда уже эти люди поймут, что под призывом "не заботьтесь о завтрашнем дне, а полагайтесь на Бога" Иисус не имел в виду "не работайте, сидите на жопе ровно и надейтесь, что с неба упадет лужайка"

Вообще-то он именно это и имел в виду, потому что думал, что конец света состоится в течение ближайшего года, а нахуя тогда напрягаться. Пару месяцев можно и на подачках прожить, вкладывая все силы в спасение души.
Но это оффтоп.

Анончик, вообще-то имеется в виду именно тот случай, когда люди в заботе об этом самом завтрашнем дне практически не живут сейчас. Сходи вон в тред расхламления, где аноны разгребают хрустали, мадонны и залежи сгнившего постельного, оставшиеся от старшего поколения. Вот это самый яркий пример такой вот извращенной заботы о будущем.
Про конец света же определенно было сказано, что время его наступления неизвестно.

#8548 2016-11-30 10:47:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дааа, у Павловой плач Ярославны по стенке потек. А матусе не до того, она в новые подвиги ударилась, против строительства мечети прет))

#8549 2016-11-30 10:52:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-попадья, раз уж ты тут. Не противоречит ли друг другу невоцерковленность и крещение детей? Вроде, воцерковленность это и есть соблюдение церковных обрядов, к которым крещение детей относится тоже?

#8550 2016-11-30 10:56:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-попадья, раз уж ты тут. Не противоречит ли друг другу невоцерковленность и крещение детей? Вроде, воцерковленность это и есть соблюдение церковных обрядов, к которым крещение детей относится тоже?

Вот сейчас у мужа спросила- говорит, логически, конечно, противоречит, но фактически- надо смотреть на ситуацию. Если родители конкретные атеисты и в храм очевидно сами ходить не собираются- противоречие налицо. А если родители, допустим. только начали сами приходить к церкви- наоборот. Неоднозначно, короче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума