Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8476 2016-11-27 16:12:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В смысле? Сначала она писала, что это Марго, а теперь - что дочь Елены Журек?

#8477 2016-11-27 16:14:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В смысле? Сначала она писала, что это Марго, а теперь - что дочь Елены Журек?

Ага. Вот зачем, как думаешь?

#8478 2016-11-27 17:12:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Всё непонятнее и непонятнее. Кто такая Елена Журек?

Анон пишет:

Вот зачем, как думаешь?

Зачем? И кто все эти люди?

#8479 2016-11-27 17:15:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Неужели настолько хочется похвастаться своими детьми, а нечем,  прям совсем нечем?

Ее прет изо всех щелей. То у нее Аутист- великий художник и на выставках выставляется, тока на поверку- работы "совместные" с мамашей, за исключением чисто детских обычных рисунков, то она переезжать собирается и детей в сад (это в мск так запросто при переезде можно без очередей взять и отправить в любой понравившийся сад?) ну и во всю ивановскую пиарит собственную мазню, причем ничего нового- одно и то же, уже глаза намозолил со всех ее страниц этот праздник эпилептика. Для видимости принадлежности к творческой богеме фоткается с разными лицами и нацепила на шею какую-то непонятную хрень. Хрень совершенно не вяжется с домашней растянутой кофтой, голой шеей в невнятном неподходящем вырезе и платком как на сенокосе.

#8480 2016-11-27 18:16:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот где будет проходит выставка

«Дубки». Так называется одно из московских творческих объединений Северного административного округа столицы. Участники объединения - художники, фотографы, поэты, писатели, барды, танцоры и просто любители искусства, которые не только сами любят заниматься творчеством, но и пытаются донести своё видение прекрасного людям. Очередной раз Центр культуры и творчества «Нега» пригласил ТО «Дубки» к себе.
Традиционно участники, а среди них есть и новые, молодые, подготовили выставку живописи, графики и фото, название которой - «Наша жизнь». Профессионалы и любители покажут посетителям Центра свои последние работы. На открытии выставки, которое состоится 26 ноября в 16.00, силами участников будет дан концерт.
Выставка для посещения открыта в ЦКТ «Нега» с 25 ноября по 19 декабря 2016 г., с 9.00 до 21.00 в любой день кроме воскресенья. Вход бесплатный. Телефон для справок: +7 (499) 976 58 95. Сайт: www.nega.ru

В детстве у нас в библиотеке устраивали художественные вечера,и чтение "профессиональных" стихов.

#8481 2016-11-27 18:28:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот зачем, как думаешь?

А вот реально? Она считает, что у людей память, как у скалярии, и никто не заметит, что она приписывает одному и тому же тексту разное происхождение? Или у нее проблемы с психикой, как мне уже давно кажется? И проблемы, судя по заметному увеличению агрессии в постах, нарастают?

Да, и на тему излечения от СД - это круто, безусловно. КАк там Карлсон говорил - "пожалуйста, продиктуйте мне адреса хотя бы пятерых из этих тысяч". Двоих знает лично? Можно хоть с одним познакомиться? А то у меня есть врачи среди приятелей, они за знакомство с таким ребенком и возможность его обследовать душу продадут....

Отредактировано (2016-11-27 18:30:53)

#8482 2016-11-27 18:35:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Моя версия: Марго вместо того, чтобы писать сочинение, спиздила его в интернетиках и показала матушке. Потом матушку ткнули в настоящего автора, и ей  ничего не осталось сделать, как признать плагиат.

#8483 2016-11-27 18:40:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Моя версия: Марго вместо того, чтобы писать сочинение, спиздила его в интернетиках и показала матушке. Потом матушку ткнули в настоящего автора, и ей  ничего не осталось сделать, как признать плагиат.

А матушка такая тупая, что изначально не заметила, что Марго себя сделала младше? Да сама она спиздила, не надо на Марго клеветать.

#8484 2016-11-27 19:32:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся уже не знает как выставить себя в привилегированном виде.
  Она же восхищаясь многодетными или воспитывающих инвалидов,только себя и  имеет ввиду. Жопу рвет,а отдачи нет,вот и нахваливает  сама себя.
И идет у нее поэтапно,обсирание не страдающих(читай живущих как хотят)и восхищение собой ( праведной,страдающей)
Жду срыва,это будет весело. Представляю бабу с грязными волосами одетую в балохон кричащую на улице проклятья.
  По агрессии у нее действительно ухудшения. Была бы поумнее сообразила,что способ выплескивания говна в ЖЖ, не дает должного результата,значит нужно искать другие варианты.
И еще одинока она. Готова отвечать в ЖЖ до кровавого поноса на любую написанную ей ересть.Не создана Живова домохозяйкой быть,не ее это.Тусить или выставки какие организовать,чтобы кипело вокруг, бурлило, и куча знаменитостей.Вот эта ее стезя

#8485 2016-11-27 20:48:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тусить или выставки какие организовать,чтобы кипело вокруг, бурлило, и куча знаменитостей.

Была бы скорее всего относительно нормальная тетка. 

Анон так понимает, что у нее старшенькие не от мужа. А что с их папашкой было не так?

#8486 2016-11-27 20:54:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не создана Живова домохозяйкой быть,не ее это.Тусить или выставки какие организовать,чтобы кипело вокруг, бурлило, и куча знаменитостей.Вот эта ее стезя

А что ей, собственно, мешало такой и остаться-то? Только личные тараканы и некое абстрактное самочинное православие, которая она сама для себя сочинила и начала самозабвенно играть в него. Приносили же где-то в треде цитату ее подруги по прошлой жизни, где та спрашивала что-то вроде про ты еще не наигралась в православие?

#8487 2016-11-27 21:08:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не создана Живова домохозяйкой быть,не ее это.Тусить или выставки какие организовать,чтобы кипело вокруг, бурлило, и куча знаменитостей.Вот эта ее стезя

А что ей, собственно, мешало такой и остаться-то? Только личные тараканы и некое абстрактное самочинное православие, которая она сама для себя сочинила и начала самозабвенно играть в него. Приносили же где-то в треде цитату ее подруги по прошлой жизни, где та спрашивала что-то вроде про ты еще не наигралась в православие?

Анон,она графиня,бля. А графины не работают.Вот с этого места можно наблюдать отрыв от реалити жизни. Все было как в мечтах,нарожала деточек,жила припеваючи и опа, с голой жопой на мороз. Работать привычки нет,остается только  к очередному хую припасть.
Подтверждений нет,но вполне как вариант у Богдана и двоих старшеньких папаньки разные.Часто в жизни бывает.

#8488 2016-11-27 21:29:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны у меня такой вопрос. В своем ЖЖ хозяин сам выставляет могут ли ему писать анонимно. И хозяин ЖЖ сам решает будут ли сообщения опубликоваться   с/без  читки хозяина?

#8489 2016-11-27 21:32:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну безотносительно Матуси - я тоже знаю историю, где ребенка с СД лечили и добились стойкого улучшения. Да такого, что даже внешность изменилась заметно.

Не знаю, насколько это означает излечение, но что есть,то есть.

#8490 2016-11-27 22:17:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон,она графиня,бля. А графины не работают.

В смысле - графиня? Натуральная?
Хех, анон как-то работал в коллективе с графиней. Той лет 40+, наверное, было тогда. Красивая и стройная - ну просто как с обложки. Видно, что с манерами. Правда, на язык острая - всем от нее доставалось. На работе чай пили - она как-то чашки помыла, анон в осадок выпал.

Отредактировано (2016-11-27 22:17:12)

#8491 2016-11-27 22:32:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да писала  что графиня,будет время найду этот высер.Поэтому все советское она ненавидит. Еще и Ваське всю эту хрень рассказывала.
Тогда у меня подозрения закрались,с дамой не все в порядке,с 17 года почти сто лет прошло,а она все страдает, как бабы до советов жили припеваючи. Короче, стон  хорошо быть графиней, только приказываешь,а няньки,прислуга так и снует мимо тебя,и в глаза заглядывает.

#8492 2016-11-27 22:49:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не про абортарию, но немогумолчать- по ее теме. Один адекватный поп (кстати, вполне себе немалодетный, как я поняла) накатал на некий религиозный портал статейку. Нормальную статейку, где человеческим языком донес, что нельзя упарываться на многодетности, нельзя навязывать всем подряд эту дикую идею плодиться по-кроличьи и вешать на без- и малодетных ярлыки. И что же? Многоматки адово полыхнули, бомбанули - как это кто-то смеет не хотеть дитачек!!!, дружно оскорбились, и ... статейку удалили с портала. С извиняшками. Перед многоматками, да-да, перед нашими ебнутыми абортариями и москвитиными с их "противоабортными операми", блиать.  :NOOO:
Она у самого попа сохранилась, если кому интересно аккуратно изложенное адекватное мнение -велкам, http://o-paulos.livejournal.com/41525.html и вторая часть  http://o-paulos.livejournal.com/41944.html вот интересно, а как бы абортария отреагировала на этот текст, тем более написанный многодетным попом?.. Ведь к ней там применим ну просто весь текст, поэтому сюда не волоку, цитат тоже дофигища было бы.

Отредактировано (2016-11-27 22:50:55)

#8493 2016-11-27 23:00:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она у самого попа сохранилась, если кому интересно аккуратно изложенное адекватное мнение -велкам

Спасибо, статья супер!

Одна из доминирующих установок в нашей среде – оправдание супружеской близости только в зачатии ребёнка. На брак многие хотят смотреть именно так: но давайте будем в этом вопросе последовательны.

:great:

#8494 2016-11-27 23:06:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Спасибо, статья супер!

Нзч  :girly:
Мне понравилось вот это:

Вот мы услышали правильные слова, изучили правильные схемы из достоверных и благословлённых источников – и во все эти вещи начали пытаться правильно вписаться. В итоге –получаем жизнь «в образе». Который в итоге «съедает» своего носителя.

По-моему, с абортарии чотко списано.

#8495 2016-11-27 23:11:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ох ты ж... Буквально на днях читала эту статью, а ее уже снесли. 
А я только порадовалась что наконец-то какой-то свет разума, среди всех этих Смирновых, Чаплины и прочих мракобесов. Как видно, напрасно :hmm:

#8496 2016-11-28 09:43:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О, я эту статью в тему многодеток принёс, так она мне понравилась. И реакцию многоматочную.

#8497 2016-11-28 10:03:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чёт у матуськи для графини манеры довольно хуёвые. Если ей вбивали в башку с детства, что она-де аристократка, почему у нее настолько подзаборный лексикон уровня быдла?

#8498 2016-11-28 12:04:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ох ты ж... Буквально на днях читала эту статью, а ее уже снесли. 
А я только порадовалась что наконец-то какой-то свет разума, среди всех этих Смирновых, Чаплины и прочих мракобесов. Как видно, напрасно :hmm:

Исходя из того, что статья написана священником (т.е. не "левым" чувачком, не имеющим отношения к теме), и все-таки это мнение оказалось настолько непопулярным среди вроде бы "своих", напрашиваются весьма печальные выводы о том, что вся эта многоматочно-противоабортная вакханалия - отнюдь не плод больного воображения отдельных матусёнок да москвитиных((( Видимо, это определенная "линия партии" и пропихивается откуда-то сверху- кому-то очень надо, чтобы люди погрязли в бытовых проблемах с головой и думали только о размножении...

#8499 2016-11-28 12:07:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ой, какое мимими.
Услышав слова священника, противоречащие их жизненным принципам, многоматери не задумались, а сагрились. Это всё что вам надо знать о тех, кто призывает терпеть и молчать.

#8500 2016-11-28 12:08:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О, я эту статью в тему многодеток принёс, так она мне понравилась. И реакцию многоматочную.

А где посмотреть-то? мне интересно на их реакцию взглянуть) :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума