Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8451 2016-11-26 13:34:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Разве что Марго косит под восьмилетку, чтоб выиграть.

Скорее всего, это.
Или сочинение сама Матуся и написала.

#8452 2016-11-26 13:35:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бред какой-то. И внешность чтолэ поменялась?

#8453 2016-11-26 13:35:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, ну с пиздежом тоже надо меру знать.
Синдром Дауна взял и рассосался сам по себе, конечно же.  :lol:

#8454 2016-11-26 13:38:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Я даже не знаю как комментировать бред про излечение СД.
Боженька кариотип исправил.

#8455 2016-11-26 13:44:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся, главное, знает, а наука не знает случаев излечения от СД. Да это был бы прорыв в медицине.

#8456 2016-11-26 13:50:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся прямо впереди планеты всей.

#8457 2016-11-26 13:57:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Одна верующая девушка уверяла, что спонтанно излечилась от ТМС, без операции, вот как !

#8458 2016-11-26 14:05:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ыыыы!
Излечение СД порвало в клочья. Молитовкой и святыми мощами. И чем же таким не покладая рук занимались родители с детьми для ускорения этого процесса? Генной инженерией что ли?
Правда могло быть как, у родителей был делегированый синдром Мюнхгаузена и они сами детям этот диагноз поставили, а потом упоролись по другой теме и этот типа "вылечился", но два случая на одну Матусю... Больше похоже на брехню.

#8459 2016-11-26 15:42:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

делегированый синдром Мюнхгаузена

Где-то диагноз этот я уже слышал :think:

#8460 2016-11-26 17:15:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а зоошиза - это у нас люди типа Миакори?

Сходи в тему Зоошизы в "Сообществах". Миакори? Не знаю, судя по теме о сестрорецких кошках, она не совсем типичный случай шизы, но явно из них.

#8461 2016-11-26 17:20:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она из них по всем признакам, кроме скученности с другой зоошизой. Не смогла развернуться как следует.

#8462 2016-11-26 17:21:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если была легкая форма СД, то именно что социализировались. Легкая форма подразумевает, что ребенок обучаем, вполне может освоить школьную программу и получить специальность. Академиком, конечно, не станет, но зарабатывать на жизнь и самостоятельно справляться с рутинными делами будет уверенно.

#8463 2016-11-26 17:54:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если была легкая форма СД, то именно что социализировались. Легкая форма подразумевает, что ребенок обучаем, вполне может освоить школьную программу и получить специальность. Академиком, конечно, не станет, но зарабатывать на жизнь и самостоятельно справляться с рутинными делами будет уверенно.

Ну так Матуся вещает про абсолютное излечение от СД, а это ыыыыыыы.

#8464 2016-11-26 18:09:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Только была передача про Сергея Белоголовцева. У него сын ДЦПшик,не ходил сам до взрослого возраста. Повезли Евгения (сына) в Америку, узнав о программе "Лыжи мечты", где  ДЦПшников катают на горных лыжах,по специальной методике.  Сейчас Женя ходит,плоховато,но САМ.
Сергей и его жена Наталья организовали  несколько подобных центров в Москве.
  Понимаю не все гладко как описывают,цены наверное там жуткие,но  решают конкретную проблему,помогая реальным людям облегчить жизнь.
Вот пример реально полезного дела. А не борьба за рождение больных детей,и заебывание родителей во имя долбанутой религии..

#8465 2016-11-26 20:43:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но тут не только Божья помощь, а ещё и старания родителей

*взмыл в воздух на пуканной тяге* И опять это блядское (прости, Мерседес, я ша по богу прйдусь, пусть и лично матусино-фанонному) Ахуенный Боженька всё наладил, ну и родители немного рядом постояли. Как с врачами, сукабля!!!!А чё ж боженька не справился сам, без простых смертных, раз он такой охрененно могучий?

Анон пишет:

Лично я знаю два случая полного излечения детей с СД. Даже стигмы исчезли.

Я верю в это только в одном случае - неверный изначальный диагноз.

А сочинение что-то коротковато для маргошиного возраста, нет?

#8466 2016-11-26 21:42:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Почему как спеть в храме или покемонов словить - так ащащащащ, против Бога смеешь вякать - а как денег дать или вылечить - так "Это Бог послал через людей". Может, вам Бог и в первом случае послал знак?  :fury: Анон-попадья - прости, меня бомбит, особенно когда я слышу "Бог послал вам пиздецому 180 степени у ребёнка шоп вы любови учились или ещё какой хуйне"/"Ну и что, что заебались вкрай - зато ваша пищдецома в сто раз лучше "нормальных" людей". Особенно когда я это слышу от левых дятлов, сидящих на шее других людей (социалка/попрошайки/откаты тп)

#8467 2016-11-27 00:01:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я верю в это только в одном случае - неверный изначальный диагноз.

таки да... только как это попутать можно?

#8468 2016-11-27 00:04:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

таки да... только как это попутать можно?

Ну может диагноз выдал не очень компетентный врач из какой-нибудь глухомани. Или родители сами сочинили...

#8469 2016-11-27 00:16:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Или родители сами сочинили...

Скорее всего

#8470 2016-11-27 01:18:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я чот глубоко сомневаюсь, что Марго это накатала. У нас как бы вся тема образовалась с того, что якобы дочь Матуси приосанилась над блядями-одноклассницами, а потом выяснилось, что Матушка все придумала и цитировала брошюрки каких-то сектантов.

#8471 2016-11-27 03:31:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кто тут спрашивал про делегированный синдром Мюнхаузена? https://snob.ru/selected/entry/54404#comment_536191

#8472 2016-11-27 10:59:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Добавлю про синдром, недавно история везде мелькала https://meduza.io/feature/2016/08/23/si … unhgauzena

#8473 2016-11-27 15:34:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ленку видно кто-то пнул и она призналась сочинение написала не Марго.

Скрытый текст

  Вот реально интересно за каким хером она это делает? Люди не дураки,текст 16 летней девахи отличить от  текста ребенка можно.
Неужели настолько хочется похвастаться своими детьми, а нечем,  прям совсем нечем?.

Отредактировано (2016-11-27 15:38:06)

#8474 2016-11-27 15:35:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ленку видно кто-то пнул и она призналась сочинение написала не Марго.

А кто написал?
оО Это же на конкурс, да? Дети должны писать?

#8475 2016-11-27 15:39:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ленку видно кто-то пнул и она призналась сочинение написала не Марго.

А кто написал?
оО Это же на конкурс, да? Дети должны писать?

На днях прочитала в ФБ, в профиле Елены Журек, рассказ её семилетней дочери о своём брате:
МОЙ ЛИЧНЫЙ АНГЕЛ (сочинение на конкурс "Я другой")

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума