Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8426 2016-11-25 11:09:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А тест на дауна, где какую-то жидкость берут? Я бы вот с удовольствием проверился во все поля, когда решусь завести личинуса, только в результате тестов обидно будет загубить здорового.

Если совсем уж боишься и не жалко денег, можешь ЭКО сделать. Там, вроде бы, сразу можно проверить, есть ли какие-то генетические аномалии у зигот.

#8427 2016-11-25 11:14:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если совсем уж боишься и не жалко денег, можешь ЭКО сделать. Там, вроде бы, сразу можно проверить, есть ли какие-то генетические аномалии у зигот.

Там же гормоналку хуярят? *Другой Анон

#8428 2016-11-25 12:03:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Там же гормоналку хуярят? *Другой Анон

Хуярят, чоужтам. Но перед ЭКО надо, в принципе, проходить полное медобследование, чтобы понимать, какие могут быть риски от гормональной терапии, может, подлечиться как-то перед этим.

#8429 2016-11-25 12:12:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кинул ей про собачку в ЖЖ,ждем реакции.
Мысль  сравнения аутиста с собакой заставляют мои ягодицы крепко сжиматься,только представлю пукан Матуси.

Анон, а вот это вы не читали? https://snob.ru/selected/entry/91276
И до кучи вот это http://olitvak.livejournal.com/363619.html
Собаки - они такие... с ними тоже не все просто.

#8430 2016-11-25 13:00:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортария, овечка ты кучерявенькая, опять всей правды не сказала?
Во-первых: дети имеют свойство вырастать.
Во-вторых: секс в пирамиде Маслоу относится к базовым потребностям, вместе с питанием, дыханием и выделением.
То есть радовать и любить беззаветно (конечно, кртитческого мышления же нет) такой "солнечный" будет лет до двенадцати, потом придёт гормон и мальчик будет пытаться поиметь всё что движется (и тебя, и сестричек своих), а девочка ляжет под каждого, кто писюном помашет. А поскольку критического мышления и логических связей в голове нет, то будут беременности такими же одарёнными детьми и зппп. Почему ты об этом не говоришь, а?? О препаратах, подавляющих влечение почему молчишь? Опять брехня с её стороны. Как и тогда, когда она про приёмных сладкие песни пела, "а то если правду сказать, то люди брать не будут".

#8431 2016-11-25 16:01:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Особые дети, и особые взрослые имеют право не только на жизнь, но на полноценную счастливую жизнь - такую же, как нормальные люди.

И где твоя борьба за существование диагноза "аутизм" у взрослых с возможностью получить всякие плюшки вроде облегчённых условий труда и пособия? Где, Матуся?
И какую особую любовь ты имеешь в виду, говоря об аутистах, которые в тяжёлых случаях могут едва реагировать на мать?

Анон пишет:

может кому-то проще на удачу понадеяться, и родить так, если здоровый - оставить себе, а дауна сдать в приют, мол он все равно ни фига не понимает.

И бегать от алиментов всю оставшуюся жизнь... :casper:

#8432 2016-11-25 19:03:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Все же подозреваю что нас читает Абортария. Ответила про собачек.

Вы совершенно правы! Любовь собаки - без примеси эгоизма. Видимо, Бог создал собак бескорыстными и доброжелательными для того, чтобы обличить таких людей, как Вы)

#8433 2016-11-25 19:28:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Все же подозреваю что нас читает Абортария. Ответила про собачек.

Вы совершенно правы! Любовь собаки - без примеси эгоизма. Видимо, Бог создал собак бескорыстными и доброжелательными для того, чтобы обличить таких людей, как Вы)

Что Абортария, что зоошиза - две стороны одного и того же явления. Абортария чешет своё ЧСВ о нищастных сироток, а шиза о сладких брошенных собанечек. Никто при этом объект своего чесания по-настоящему не любит. Зато поаскать можно под благородным предлогом.

#8434 2016-11-25 22:34:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

#8435 2016-11-25 23:52:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

К 22.34 У приемышей-пацанов вид  хулиганистый.Особенно у лохматого на лице про папу-маму  все написано.

#8436 2016-11-26 00:03:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Еще одна баба под ботинком у самца-мудака,ура товарищи.Затонеаборт

Помните кризисную Вику, 15-16 недель, долгие годы с сожителем, не берущим ее в жены. Совместный ребенок уже есть. Это вторая беременность. Он давил на нее, не хотел ребенка, она плакала. Старалась все для него: прическа, внешний вид. Мы разговаривали с ними двумя. Ее было откровенно жалко, она металась и его умоляла. Потом она долго не выходила на связь. Хотя мы звонили, писали смс, выходили через соцсети. И вот сегодня она ответила. Сказала огромное спасибо, что удержали ее от этого ужасного шага. Будет рожать. И даже с мужчиной решили расписаться. Это такое счастье! Кстати, у нее будет девочка;)

#8437 2016-11-26 10:48:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что Абортария, что зоошиза

а зоошиза - это у нас люди типа Миакори?

#8438 2016-11-26 11:06:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Погодьте, у матуси даун?

#8439 2016-11-26 11:36:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Погодьте, у матуси даун?

Аутист

#8440 2016-11-26 11:41:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сочинение Марго,заказуха на конкурс.
МОЙ ЛИЧНЫЙ АНГЕЛ.
( сочинение дочери на конкурс "Я другой")
Мало кто из людей верит в Ангелов. Вы верите? А вот я верю.
Мне повезло, Ангел живет прямо со мной. Я не шучу. Я серьезно.
Мой старший брат, он аутист. Ему, кстати, уже десять лет.
Он светлый. Нет, не так... Он СВЕТЛЫЙ! Поверье, это не просто такое слово. Богу он так понравился, что Бог не дал ему злобы, жадности и зависти. В моем брате их просто нет! Его невозможно обидеть словом. Он не слышит иронии и насмешек. Не понимает грубости.
Однажды он вдруг раскинул руки и закружился на улице, подставил лицо солнцу и закрыл глаза от удовольствия. Один прохожий фыркнул: "Дурачок что-ли?" А мой брат ему улыбнулся. Улыбнулся так открыто, что злой человек задумался. В праве ли он осуждать других.
Я младше своего брата, но очень стараюсь стать ему старшей сестрой. В нашем мире, где иногда встречаются злые люди, которые не понимают где настоящее добро, а где ложь, я нужна ему. Нужна, чтобы защитить его чистоту и свет.
Нужна, чтобы никто не посмел обломать его трепетные крылышки.
Он - мой личный Ангел, и я за него в ответе.
Ангелы небесные хранят нас, а мы должны беречь Ангелов земных.

#8441 2016-11-26 11:45:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чтооо? Аутист улыбнулся прямо так на улице, левому чуваку, который мимо проходил, и так сразу контакт инициировал? Это про аутистов, серьезно?
Скорее я поверю, что он выдал на раздражитель какую-нибудь защитную реакцию типа дикого ора.

Отредактировано (2016-11-26 11:47:07)

#8442 2016-11-26 11:47:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Через два-три года этот ангел вполне себе инициирует сцену из "Гаврилиады" с какой-нибудь своей непорочной сестрицей  :troll:

#8443 2016-11-26 12:10:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вообще=то Марго старше Ефрема.

#8444 2016-11-26 12:12:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Каким образом Ефрем старше Марго?  :really:
В каноне совсем не так.

Чтооо? Аутист улыбнулся прямо так на улице, левому чуваку, который мимо проходил, и так сразу контакт инициировал? Это про аутистов, серьезно?
Скорее я поверю, что он выдал на раздражитель какую-нибудь защитную реакцию типа дикого ор

Ну как единичная реакция - вполне может быть. Вот если бы она описывала, что мальчик постоянно себя так ведет, это было бы очень странно.

два-три года этот ангел вполне себе инициирует сцену из "Гаврилиады" с какой-нибудь своей непорочной сестрицей  troll

Для расстройства аутического спектра более характерна публичная мастурбация или попытки обнажиться все-таки, они редко инициируют сексуальное насилие.

Отредактировано (2016-11-26 12:13:23)

#8445 2016-11-26 12:47:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Каким образом Ефрем старше Марго?  :really:
В каноне совсем не так.

Подразумевает наверное,что мудрее.  Его не колышат всякие земные проблемы.А Марго приходится воевать,отстаивать точку зрения,реагировать на злость,доброту окружающего мира.

#8446 2016-11-26 12:50:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Малолетняя высокомерная тупая пизда эта Марго. Надеюсь, у нее будет муж-арбузер. Ну, если то, что пишет о ней матуся, правда.

Отредактировано (2016-11-26 12:51:26)

#8447 2016-11-26 13:01:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Каким образом Ефрем старше Марго?  :really:
В каноне совсем не так.

Подразумевает наверное,что мудрее.  Его не колышат всякие земные проблемы.А Марго приходится воевать,отстаивать точку зрения,реагировать на злость,доброту окружающего мира.

Ну как-то сложно двояко это трактовать. Разве что Марго косит под восьмилетку, чтоб выиграть.

Я младше своего брата, но очень стараюсь стать ему старшей сестрой.

#8448 2016-11-26 13:14:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Разве что Марго косит под восьмилетку, чтоб выиграть.

Я тоже подозреваю, что дело в этом. Ложь в этой семейке обычное дело.

#8449 2016-11-26 13:20:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Разве что Марго косит под восьмилетку, чтоб выиграть.

Я тоже подозреваю, что дело в этом. Ложь в этой семейке обычное дело.

Какое дно.

#8450 2016-11-26 13:29:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сам пост провоцирует полет в космос на пуканной тяге, конечно. Это реально как вызов читается. Раньше матуся боготворила просто многоматок, остальные- нелюди, теперь ударилась даунов облизывать. Да никто, блять, не спорит, что они имеют право жить. Но конкретная Маша тоже имеет право не хотеть положить жизнь на алтарь инвалида. По любым причинам. И что-то немного я знаю людей, которые исключительно счастье половником хлебают, возясь с подобного рода нарушениями и инвалидностями. Абортария как-будто перед зеркалом стоит и аффирмации твердит без остановки, чтобы саму себя уверить, как у нее все сказочно. Видимо, что-то у нее не гладко, раз такая потребность поорать.
Ну и дальше-больше. Оказывается, синдром Дауна излечим. А мы и не знали.

matusenka 25 ноября 2016, 10:51 (местное)Track This
Ошибаетесь! Лично я знаю два случая полного излечения детей с СД. Даже стигмы исчезли.
Но тут не только Божья помощь, а ещё и старания родителей, которые занимались с детьми, не жалея сил и времени.
Если бы мне рассказали об этом, я бы не поверила. Не могу не верить, потому что сама лично знаю. Две семьи. Православные. Их дети не просто социализировались (что в принципе возможно), а излечились абсолютно. Был синдром - и нет его.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума