Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8401 2016-11-24 18:06:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А еще у собаки любовь чистая и без примеси эгоизма  :facepalm:

  Можно ей в журнал в виде комментария подкинуть,пусть побеситься. =D

#8402 2016-11-24 18:31:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Знаете, что имеют мамы детей-инвалидов, чего не познали мамы обычных детей? Это любовь.

То есть Матусеньку из всех ее детей любит только один - аутист Ефрем? 

Как ни крути, дети без особенностей в любом случае невольно оценивают родителей через призму граней своей нормальности, тогда как любовь особого ребенка настоящая, чистая, без примеси эгоизма.

Да и вообще здоровые дети любить не способны.....

#8403 2016-11-24 19:06:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

То есть Матусеньку из всех ее детей любит только один - аутист Ефрем? 

Почему бы и нет? Мальчики на нее смотрят как на недочеловека, дочь сама недочеловек, раз с пиздой родилась.

#8404 2016-11-24 19:45:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть Матусеньку из всех ее детей любит только один - аутист Ефрем? 

Почему бы и нет? Мальчики на нее смотрят как на недочеловека, дочь сама недочеловек, раз с пиздой родилась.

Анон это к тому, что неужто Матусенька тоже так думает?

#8405 2016-11-24 21:19:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Можно ей в журнал в виде комментария подкинуть,пусть побеситься.

А подкиньте кто-нить, и правда. А то у меня акка нет. Она ж еще и собаконенавистница - вдвойне побесится.

#8406 2016-11-24 21:28:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

еще и собаконенавистница

- эти-то что ей сделали??????? Ногти не красят, нерожденных младенцев не убивают, рожают сколько ближайший Тузик Бог послал? Что не так-то? Не постятся в священный месяц Рамадан в Великий пост и не делают намаз не молятся пять раз в день? СОбака-то чем плоха?

#8407 2016-11-24 21:30:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

СОбака-то чем плоха?

Нада любить дитачек, а не животин всяких. И деньги тратить не на маникюр и собак, а на диточек!

#8408 2016-11-24 23:38:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

эти-то что ей сделали??????? Ногти не красят

А они наравне с ногтями. Типа лишнее хобби и блажь. Наша матуся не представляет, как так - держать собаку - дома?? Хочешь о ком-то заботиться - рожай!!!111 Ну или вон инвалида усынови. :facepalm:

#8409 2016-11-25 03:48:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как ни крути, дети без особенностей в любом случае невольно оценивают родителей через призму граней своей нормальности, тогда как любовь особого ребенка настоящая, чистая, без примеси эгоизма.

Логика, достойная того, которого нормальный ребенок оценил бы на двойку.  :lol:

#8410 2016-11-25 08:35:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся уже не знает как себе цену набить,теперь в за счет ребенка инвалида.

Дети с синдромом Дауна, аутисты и другие дети с особенностями прекрасны. Проведение скринингов во время беременности и абортирование неполноценных детей это не просто фашизм, это зверство, открытый сатанизм. Особые дети, и особые взрослые имеют право не только на жизнь, но на полноценную счастливую жизнь - такую же, как нормальные люди.

И мы не стесняемся быть счастливыми, ведь наши дети такие же любимые, как ваши, а мы - такие же любящие и любимые мамы. Даже более любимые, чем вы.

Конечно Матусь более,в твоих фантазиях ты сама-самая,а в реальный жизни, трехгрошовое говно подай-принеси.

#8411 2016-11-25 08:45:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кинул ей про собачку в ЖЖ,ждем реакции.
Мысль  сравнения аутиста с собакой заставляют мои ягодицы крепко сжиматься,только представлю пукан Матуси.

#8412 2016-11-25 08:50:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дети с синдромом Дауна, аутисты и другие дети с особенностями прекрасны. Проведение скринингов во время беременности и абортирование неполноценных детей это не просто фашизм, это зверство, открытый сатанизм. Особые дети, и особые взрослые имеют право не только на жизнь, но на полноценную счастливую жизнь - такую же, как нормальные люди.

Ну вот как бы да, но для этого нужны условия по реабилитации и коррекции. И, прямо скажем, есть они не везде в России (да, Матусь, не все живут в Москве) и стоят они не дешево. Плюс далеко не все виды заболеваний вообще поддаются коррекции. Иногда рожать такого ребенка и есть настоящее зверство и фашизм. И не все готовы заниматься героизмом 24/7, так что эти дети оказываются в ДДИ, а потом в ПНИ.
Поэтому завали хлебало, дура, которая собственного ребенка "аутист" зовет. Охуенный метод социализации и адаптации.
Сука, как меня бомбит от таких людей.

#8413 2016-11-25 09:07:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дети с синдромом Дауна, аутисты и другие дети с особенностями прекрасны. Проведение скринингов во время беременности и абортирование неполноценных детей это не просто фашизм, это зверство, открытый сатанизм. Особые дети, и особые взрослые имеют право не только на жизнь, но на полноценную счастливую жизнь - такую же, как нормальные люди.

Ну вот как бы да, но для этого нужны условия по реабилитации и коррекции. И, прямо скажем, есть они не везде в России (да, Матусь, не все живут в Москве) и стоят они не дешево. Плюс далеко не все виды заболеваний вообще поддаются коррекции. Иногда рожать такого ребенка и есть настоящее зверство и фашизм. И не все готовы заниматься героизмом 24/7, так что эти дети оказываются в ДДИ, а потом в ПНИ.
Поэтому завали хлебало, дура, которая собственного ребенка "аутист" зовет. Охуенный метод социализации и адаптации.
Сука, как меня бомбит от таких людей.

Анончик,сейчас я тебя успокою. Пишит она для людей у которых  головы нет.Они надеются на боженьку,духовника,и бабу Машу из их прихода.Родят ребенка инвалида,будут маяться, и опять уповать на боженьку,бегать в церковь,выискивая в себе погрешения. Вот такой круговорот дебилов в природе.
Ты Анон прочел, хмыкнул,а  случись плохое,беги на аборт.

#8414 2016-11-25 09:19:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончик,сейчас я тебя успокою. Пишит она для людей у которых  головы нет.Они надеются на боженьку,духовника,и бабу Машу из их прихода.Родят ребенка инвалида,будут маяться, и опять уповать на боженьку,бегать в церковь,выискивая в себе погрешения. Вот такой круговорот дебилов в природе.
Ты Анон прочел, хмыкнул,а  случись плохое,беги на аборт.

Ну так, анон, такие дети - моя работа. И ладно, те, которые приходят с родителями в реабилитационный центр, там обычно родители хуй на ребенка не кладут, действительно им занимаются и все такое, а вот подшефный дди, совмещенный с пни - филиал ада на земле. Дело даже не в том, что персонал там плохой, хорошие люди работают, но чисто физически невозможно уделять время всем детям, а без этого о нормальной коррекции можно забыть. Вот и живут, никому не нужные. И я знаю не одну историю, где мамочка наслушалась про бесовской скрининг, решила не делать или наплевать на результаты, а в итоге не справилась. Ребенка уже назад не засунешь, вот и получается дом ребенка - дди - пни. Поэтому Матусь, которые вбивают в голову мамочек ложь про зверство и безусловную любовь, я хочу бить ногами.

#8415 2016-11-25 09:36:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончик,сейчас я тебя успокою. Пишит она для людей у которых  головы нет.Они надеются на боженьку,духовника,и бабу Машу из их прихода.Родят ребенка инвалида,будут маяться, и опять уповать на боженьку,бегать в церковь,выискивая в себе погрешения. Вот такой круговорот дебилов в природе.
Ты Анон прочел, хмыкнул,а  случись плохое,беги на аборт.

Ну так, анон, такие дети - моя работа. И ладно, те, которые приходят с родителями в реабилитационный центр, там обычно родители хуй на ребенка не кладут, действительно им занимаются и все такое, а вот подшефный дди, совмещенный с пни - филиал ада на земле. Дело даже не в том, что персонал там плохой, хорошие люди работают, но чисто физически невозможно уделять время всем детям, а без этого о нормальной коррекции можно забыть. Вот и живут, никому не нужные. И я знаю не одну историю, где мамочка наслушалась про бесовской скрининг, решила не делать или наплевать на результаты, а в итоге не справилась. Ребенка уже назад не засунешь, вот и получается дом ребенка - дди - пни. Поэтому Матусь, которые вбивают в голову мамочек ложь про зверство и безусловную любовь, я хочу бить ногами.

Нормальный человек даже понимая правильность своего поступка,всегда попробует найти  "минусы",взглянуть критично,проанализировать,а пациэнтам церкви, это не дано.
  Анон, описанное тобой подходит и под Беспаловых,прав родительских   их лишат,но плодится никто не запретит,и будут новые дебилы. Выпускники ДД-ПНИ.

#8416 2016-11-25 09:38:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нормальный человек даже понимая правильность своего поступка,всегда попробует найти  "минусы",взглянуть критично,проанализировать,а пациэнтам церкви, это не дано.

Я знаю, анон, но так дети не выбирают у кого появляться - нормальных или нет. Мне похуй на родителей, мне их детей жаль.

#8417 2016-11-25 09:54:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончик с работой с детьми, а скрининг - он действительно безопасный? А то пишут про угрозы выкидыша во все поля, может кому-то проще на удачу понадеяться, и родить так, если здоровый - оставить себе, а дауна сдать в приют, мол он все равно ни фига не понимает.

Отредактировано (2016-11-25 09:58:03)

#8418 2016-11-25 10:02:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончик с работой с детьми, а скрининг - он действительно безопасный? А то пишут про угрозы выкидыша во все поля, может кому-то проще на удачу понадеяться, и родить так, если здоровый - оставить себе, а дауна сдать в приют, мол он все равно ни фига не понимает.

Ну, анон, скрининг - это УЗИ + кровь из вены. Каким образом он выкидыш провоцирует-то? Обычные байки.
Некоторым вообще мозги не завезли, но детей-то все равно жаль.

Отредактировано (2016-11-25 10:03:46)

#8419 2016-11-25 10:04:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По мнению распускающих слухи как раз УЗИ провоцирует.

#8420 2016-11-25 10:07:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончик с работой с детьми, а скрининг - он действительно безопасный? А то пишут про угрозы выкидыша во все поля, может кому-то проще на удачу понадеяться, и родить так, если здоровый - оставить себе, а дауна сдать в приют, мол он все равно ни фига не понимает.

Ну, анон, скрининг - это УЗИ + кровь из вены. Каким образом он выкидыш провоцирует-то? Обычные байки.
Некоторым вообще мозги не завезли, но детей-то все равно жаль.

А тест на дауна, где какую-то жидкость берут? Я бы вот с удовольствием проверился во все поля, когда решусь завести личинуса, только в результате тестов обидно будет загубить здорового. А глубокого инвалида я не потяну(

Отредактировано (2016-11-25 10:10:23)

#8421 2016-11-25 10:23:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А тест на дауна, где какую-то жидкость берут? Я бы вот с удовольствием проверился во все поля, когда решусь завести личинуса, только в результате тестов обидно будет загубить здорового.

Это забор амниотической жидкости из плодного пузыря. Тут да, тут естественно есть риск, но этот анализ назначают только после скрининга, показывающего высокий пороговой риск рождения больного ребенка. В целом, если делают в хорошем центре и грамотный специалист, то это не так опасно.
Вообще рекомендуется делать интегративный текст (то есть два скрининга) первого и третьего триместра, он выявляет до 90%.
Но учти, на данные влияют разные доп.факторы, то есть лучше таки пересдать анализы, если тебе кажется, что какая-то болячка извне могла повлиять.
А так я не гинеколог, они, наверное, подробнее расскажут, могу только посоветовать скрининг делать обязательно, в хорошей клинике и у хорошего специалиста. Дальше решать по ходу.

#8422 2016-11-25 10:30:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Спасибо, анончик! Два скрининга - это, как по мне, нормалёк. Не не, без анализов я никуда. Коллега у меня встала на учет поздно, тестов не делала, родился у нее личинус с увеличенными внутренними органами и к тому же УО. Вот и мается теперь. Ну сама дура...

Отредактировано (2016-11-25 10:31:14)

#8423 2016-11-25 10:34:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Спасибо, анончик! Два скрининга - это, как по мне, нормалёк. Не не, без анализов я никуда. Коллега у меня встала на учет поздно, тестов не делала, родился у нее личинус с увеличенными внутренними органами и к тому же УО. Вот и мается теперь. Ну сама дура...

Чем раньше сделаешь, тем лучше. Не та ситуация, чтоб забивать.

#8424 2016-11-25 10:37:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как же меня бомбит. Только сегодня обсуждал - какой пиздец не делать УЗИ и потом орать грачики-помогите-вылечите. Блядь, у нас в стране реально хуй знает что завтра будет, миллионы за гранью нищеты, ресурсов нет - какие нахуй роды специально больных?! Жизнь и здоровье на них положить, патамушта что? Нет, есть люди, тянут, реабилитируют - я ими восхищаюсь (если они тянут "на свои, среднестатистические", а не стоят в белом плаще, отстегивая бабло 24/7, не ущемляя себя ни на секунду), но сам бы не смог. Как хотите называйте - но я не готов тянуть пиздец неизлечимый до смерти. У меня нет миллионной суточной зарплаты Миллера  из моих налогов. И уж тем более никого осуждать не буду.

#8425 2016-11-25 10:57:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И уж тем более никого осуждать не буду.

Осуждальщики идут нахуй. Сразу. С Матусей и Сашаней во главе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума