Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8376 2016-11-20 20:00:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон с предками-ОЧЕНЬ богатыми-крестьянами охуел. Кстате, крестьяне были малородихи и корзиночек (в тч девочек) тянули вплоть до покупки каждому домика в Питере и вкусняшек на прокорм.

Одним словом, не быдло. По праздникам до синюхи не нажирались ,питались хорошо, Хозяин жил своим умом. Понимали значения образование, и для девочек в том числе, молодцы.

#8377 2016-11-20 20:14:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Одним словом, не быдло. По праздникам до синюхи не нажирались ,питались хорошо, Хозяин жил своим умом. Понимали значения образование, и для девочек в том числе, молодцы.

Вот у меня такие были. Ну чо - раскулачили их. Мол зажрались, коров слишком много. Наживаются на соседях, давая им за мелкую денежку или какие-нибудь яйца\масло молотилку поюзать. Иолотилку, ЧСХ, собрал из говна и палок старющий рукастый дед, чтоб пользу какую-то приносила домашним.
Бабушка рассказывала, она совсем маленькой была, когда всю семью хуями погнали с Кубани в калмыцкие степи...

#8378 2016-11-20 20:26:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Такая Девочка может стать домохозяйкой  только у мальчика -троечника. Раз девочка изначально нацелена на бытьпростомамой сие означет звенящую пустоту в ее головке, и очень скупой внутренний мир.

Дело даже не в этом, а в том, что сколько-нибудь вменяемый мужчина от жены-домохозяйки хочет скорее чистый дом и вкусный ужин, чем свинарник и 1/7 курноги.

Ой, почитай сайт многодеток,какая  на фиг чистота. Если даже трое детей захотят поиграть, с порядком можно попрощаться.А с едой они вообще не парятся,захерачил чё побыстрей,сыты и ладно. Там психология такая, дети в радость,им кроме этой радости ничего не нужно.

#8379 2016-11-20 20:27:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Этот путь всегда приводит туда, куда надо. Если, конечно, с него не сворачивать.

Имеется в виду покойная Леос?

Прастити за цинизм, но я так давно не ржала  :lol:

Когда моя старшая дочь выйдет замуж, ее мужу будет не важно, сколько классов музыкальной школы она закончила. Зато он порадуется тому, что у жены мирный характер, она вкусно готовит, быстро и качественно убирается и легко справляется с любым количеством детей.

Аааа блиать как меня бомбиииит!!! :fury: Похоже, дамочка уже определилась и с выбором мужа для дочери!! Чорд, а мужу не проще нанять домработницу, а?.. Аааааа, как же у меня подгорает!! Господи, какое же счастье, что на свете есть не только такие утырочные бабы и ебанутые мужики, а есть, например, мой муж, обожающий готовить- а я ненавижу, ненавижу, меня воротит от готовки и в нашей жизни я даже не в курсе как там у него газовая плита зажигается!! И ему не все равно, что меня интересует и чем я увлекаюсь и занимаюсь. И ему все равно на отсутствие у меня навыков няньки. Блин, ну неужели у этих баб весь смысл жизни в уборке и кастрюлях?..Понятно, что это неизбежный быт, но хомо- то он же, черт возьми, сапиенс!!

#8380 2016-11-20 20:36:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это в каких веках домики в Питере покупались?

В 1906 и 1913 гг, для дочерей. А потом настал пиздец:

Анон пишет:

Вот у меня такие были. Ну чо - раскулачили их. Мол зажрались, коров слишком много. Наживаются на соседях, давая им за мелкую денежку или какие-нибудь яйца\масло молотилку поюзать. Иолотилку, ЧСХ, собрал из говна и палок старющий рукастый дед, чтоб пользу какую-то приносила домашним.
Бабушка рассказывала, она совсем маленькой была, когда всю семью хуями погнали с Кубани в калмыцкие степи...

Анооон, :iloveyou:

У моих (по маме и папе дедули и бабули):

1) в районе Волги 200 га, 600 000 рублей, рыбная ферма, мельница, лавка, 3 дома в городе и батраки. Кароч, выселили нахуй и отдали дом многоматкам ибо имвседолжныособенножЫробасы.

2) Аналогично в Белоруси - огромное хозяйство и пьяница в секретарях района в итоге

3) в Подмосковье прабабушка, вышедшая за репрессированного. После продажи дома в деревне и смерти мужа купила квартиру в Москве и стала бухгалтером.

4) бабуля из дворян - съебалась хуйпоймикуда, в итоге вернулась в ДС. Не показатель так как дворянка с институтом благородных девиц

Ни одна семья девочек не гнобила, вкладывали в образование и обустройство.

А вот Михода-рвань-пьянь из-под вишни, ставший после революции секретарём партии- как раз классический хуетыкал. И вместо семьи 1) заселились многоматки классические из соседней темы.

Отредактировано (2016-11-20 20:46:41)

#8381 2016-11-20 21:19:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так я не только людей жалею, мне как-то брр, когда и умирающие животные мучаются.

Мне тоже. Но это живым вообще не выглядит, словно реквизит из фильма.

Анон пишет:

Мужик в поле умотал.

Всегда было интересно, это у нас деревня ебанутая была, если и бабушка, и мама, и я тоже в поле работали? Упиздовал в четыре утра и пахай, кто-то один дома остается.

#8382 2016-11-20 21:30:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это в каких веках домики в Питере покупались?

В 1906 и 1913 гг, для дочерей. А потом настал пиздец:

Анон пишет:

Вот у меня такие были. Ну чо - раскулачили их. Мол зажрались, коров слишком много. Наживаются на соседях, давая им за мелкую денежку или какие-нибудь яйца\масло молотилку поюзать. Иолотилку, ЧСХ, собрал из говна и палок старющий рукастый дед, чтоб пользу какую-то приносила домашним.
Бабушка рассказывала, она совсем маленькой была, когда всю семью хуями погнали с Кубани в калмыцкие степи...

Анооон, :iloveyou:

У моих (по маме и папе дедули и бабули):

1) в районе Волги 200 га, 600 000 рублей, рыбная ферма, мельница, лавка, 3 дома в городе и батраки. Кароч, выселили нахуй и отдали дом многоматкам ибо имвседолжныособенножЫробасы.

2) Аналогично в Белоруси - огромное хозяйство и пьяница в секретарях района в итоге

3) в Подмосковье прабабушка, вышедшая за репрессированного. После продажи дома в деревне и смерти мужа купила квартиру в Москве и стала бухгалтером.

4) бабуля из дворян - съебалась хуйпоймикуда, в итоге вернулась в ДС. Не показатель так как дворянка с институтом благородных девиц

Ни одна семья девочек не гнобила, вкладывали в образование и обустройство.

А вот Михода-рвань-пьянь из-под вишни, ставший после революции секретарём партии- как раз классический хуетыкал. И вместо семьи 1) заселились многоматки классические из соседней темы.

Ааа, аноны, а мы тут все не родственники?) Та же тема с раскулаченными, только на Урале. В лучшие свои времена они все учились, был правда немного домострой- бабам грамоту не запрещали, но быт на них, но там и мужики вкалывали мама не горюй, современному планктону и не снилось. Вылезли в немаленькие люди именно за счет работящести и образованности, сами будучи крестьянами- нанимали работников, короче зашибись все было. До известных времен. Кстати, они умудрились обжиться и отстроиться заново. А одну из пра-пра-пра, крестьянку в Ставрополье, барыня лично учила грамоте. Ну и без репрессированных дворян не обошлось в родословной- но там понятно, что не многоматки  и с образованием.

#8383 2016-11-20 22:05:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анооон, 1185n

У моих (по маме и папе дедули и бабули):

1) в районе Волги 200 га, 600 000 рублей, рыбная ферма, мельница, лавка, 3 дома в городе и батраки. Кароч, выселили нахуй и отдали дом многоматкам ибо имвседолжныособенножЫробасы.

2) Аналогично в Белоруси - огромное хозяйство и пьяница в секретарях района в итоге

3) в Подмосковье прабабушка, вышедшая за репрессированного. После продажи дома в деревне и смерти мужа купила квартиру в Москве и стала бухгалтером.

4) бабуля из дворян - съебалась хуйпоймикуда, в итоге вернулась в ДС. Не показатель так как дворянка с институтом благородных девиц

Ни одна семья девочек не гнобила, вкладывали в образование и обустройство.

Хех, вот ты меня там дважды процитировал. Про годы я потому и спрашивал, что было интересно - как при совке-то успели дома купить и не лишиться.
Ну,мои попроще были, просто свой хороший крепкий дом, большой "участок" и крепкое хозяйство. Скот всякий типа коров-лошадей и мелочи, поле, вот это всё. Наёмных работников точно не было, бабушка была маленькая, плохо это помнила, но что-то ей неприятно вспоминалось, то ли народ был стрёмный чтоб его нанимать то ли окружающие коситься начинали. Ну и семья была большая, их сестёр только было пять штук.  Одна, правда, заболела - мелкой ещё умерла. Плюс всякие дяди-тёти её со своими мужьями-жёнами. Ну так вот, впахивали на своей земле, как проклятые, и дома и там всё своими силами. В доме возились дети и старенький уже дед - мой прапрадед. ЧСХ все девочки учились. Ну, сколько успели... т.к. сперва их "раскулачила" местная гопота а потом война началась. Что характерно, больше всего пользы семья получила от отряда немцев, отступавших через их "ссыльный" посёлок. Я не надрачиваю на няшных фашиков, но в том земляночном пиздеце, где они оказались, отданные за ночлег спальники, какой-то бытовой хлам и вроде хороший нож были очень кстати, ба до последнего весь список "трофеев" помнила. В норе в земле, где раз в неделю пол и стены обмазывали жидкой глиной, чтоб не посыпались, было актуально. Я как вспоминаю все эти её детские истории о единственной "нарядной" простыни, которая всегда лежала в сундуке и которую маленькая бабушка, если дома никого не было, доставала, стелила на сундук как скатерть, ставила сверху какую-то крынку с полевыми цветами и любовалась, КАК КРАСИВО И НАРЯДНО, зло берёт. НАРЯДНО, блять, в земляной норе кусок белой тряпки постелить. Суки. А жила нормальная семья, в своём доме...
Сестра её потом умудрилась вернуться в родной посёлок и поселиться по соседству с домом детства. Но его, разумеется, изговняли к тому времени "честные граждане-товарищи".

#8384 2016-11-20 22:21:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

(задумчиво) анон, это ж куда твою родню сослали, если через них немцы отступали?

#8385 2016-11-20 22:32:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

(задумчиво) анон, это ж куда твою родню сослали, если через них немцы отступали?

ох ёпт... "калмыцкие степи", говорила бабушка. Как-то мы гуглили город, который находился рядом, и даже находили посёлок. Он отполз в сторону и переименовался. Точно помню, что сперва не нашли и она расстроилась, что там не осталось ничего, но я потом оба названия в педивикии отрыл. Что-то с вишней, кажется, в названии... не то "Вищнёвка" не то "Вишнёво"... Хотя могу путать. Названия она не часто повторяла, в основном рассказывала события какие-то. Ещё помню, что там были курганы, она ещё глядя на гуглокарты звонила сестре и смеялась, рассказывала, что мол снова там "погуляла". Удивлялась, какие они маленькие, в детстве-то ей горами казались)

#8386 2016-11-21 15:04:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ох ёпт... "калмыцкие степи", говорила бабушка.

А, ну там да, немцы прогулялись. Но что-то я первый раз слышу, что ссылали _туда_. Потому что мою сильно дальнюю родню ссылали как раз _оттуда_. Какой-то круговорот ссыльных в природе получается.

#8387 2016-11-21 18:49:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Танцор диско в Матусином ЖЖ

#8388 2016-11-21 19:03:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Имеется в виду, что страна сама себя возомнила самой высокодуховной)
У большинства населения православие не в тренде, зато "Бог в душе", а так же чакры, мантры, Тибет со своими продвинутыми "монахами" и полиандрией, йога, шейпинг, а ещё викинги и славяне))

Ну пусть она докажет, что православие лучше всего вышеперечисленного. Только не так, как это делала Осипов.  ;D

#8389 2016-11-21 20:16:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но что-то я первый раз слышу, что ссылали _туда_.

Ну вот хз, я так особо не копал. Она рассказывала всякий мрак про реальные землянки, картошку, которая "если в земле промёрзнет, то сладкая" типа как угощение. Ну и степь-пиздец-ничего толком не растёт.

Анон пишет:

Потому что мою сильно дальнюю родню ссылали как раз _оттуда_. Какой-то круговорот ссыльных в природе получается.

Может, бонусом было именно выпереть из хорошей удобной собственности, чтоб её "национализировать" и угнать в ебеня и глушь подальше? Я так понял, что тот посёлок как бы не весь из таких ссыльных состоял. Моих, повторюсь, выперли с Кубани. После чернозёма степи - это жёстко(

#8390 2016-11-22 10:42:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что характерно, больше всего пользы семья получила от отряда немцев, отступавших через их "ссыльный" посёлок. Я не надрачиваю на няшных фашиков, но в том земляночном пиздеце, где они оказались, отданные за ночлег спальники, какой-то бытовой хлам и вроде хороший нож были очень кстати, ба до последнего весь список "трофеев" помнила. В норе в земле, где раз в неделю пол и стены обмазывали жидкой глиной, чтоб не посыпались, было актуально.

О. У нас в Подмосковье в 1941 остановилась армейская часть. Не СС, а обычные войска. Кароч, они паёк отдавали прабабушке, шоп та сварганила хавчик в домашнем уюте и накормила солдатиков. Типа коммуны организовали и до отступления жили очень даже мирно и довольно сытно. До смерти бабушка помнила шоколад немецкий, которым они детей русских угощали.

#8391 2016-11-22 17:47:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не СС, а обычные войска.

Вот там примерно такие же были. Командир, как рассказывала ба, договорился с поселковыми, что они взаимно никого не трогают и плюсом заплатят всяким ценным барахлом, которое на горбу тащить тяжело, а им уступят на сутки вроде - баню и какой-нибудь из домов, чтоб согнать туда всех своих и отоспаться. Вот точно не помню, но кажется, что уступили "наш". Иначе чего бы конкретно семье бабушки столько всего обломилось? Ну и ба была уже достаточно взрослой, что понять, что там были какие-то тёрки, беспредел или изнасилования. Рассказывала, что всё было мирно, командира солдаты слушались, как механические, за пределы оговорённого двора не шастали, бардак в доме\бане не навели.

Анон пишет:

Кароч, они паёк отдавали прабабушке, шоп та сварганила хавчик в домашнем уюте и накормила солдатиков. Типа коммуны организовали и до отступления жили очень даже мирно и довольно сытно. До смерти бабушка помнила шоколад немецкий, которым они детей русских угощали.

Ну, там же тоже живые люди были) Далеко не все - упоротые фанатики рейха и Гитлера. А призыв в армию никто не отменял.

#8392 2016-11-22 17:56:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

    Что характерно, больше всего пользы семья получила от отряда немцев, отступавших через их "ссыльный" посёлок.

Аналогично, анон. У моей бабушки в доме немцы увидели хорошую лошадь. Обменяли на другую, свою, но похуже, чтоб было на чем землю пахать. И молоко-яйца не забирали все, оставляли немного, говорили для "киндер".
А потом пришли наши - и лошадь отобрали просто так. Пахали в итоге на прабабушке.

#8393 2016-11-22 18:11:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#8394 2016-11-22 19:26:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

15192715_1706946686288907_7798515225670743144_n.jpg?oh=e17ff308c62af557ca4872a89f3dcd95&oe=58D13B31&__gda__=1489788507_766bf7fe08bd58843b1523e4719de99f

Анончик-попадья, смотри, какой тут охуевший попяра! Интересно, у матуси такой же?

#8395 2016-11-22 20:31:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну, там же тоже живые люди были) Далеко не все - упоротые фанатики рейха и Гитлера. А призыв в армию никто не отменял.

Вот и я о том же)))

А потом

Анон пишет:

А потом пришли наши - и лошадь отобрали просто так. Пахали в итоге на прабабушке.

И ещё люлей навешали как вы суки предатели родины могли с фрицами жить

#8396 2016-11-22 20:52:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И ещё люлей навешали как вы суки предатели родины могли с фрицами жить

Это - прекрасная предъява безоружным женщинам с выводками детей и стариками на руках. Да-да, должны были патриотично броситься в бой и помереть всем селом. :facepalm: Особенно всякие ссыльные-раскулаченные.

#8397 2016-11-22 22:45:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончик-попадья, смотри, какой тут охуевший попяра! Интересно, у матуси такой же?

Кмк- у матусиного дьякона просто ПГМ в тяжелой форме, а вот наглость и упоротость- это уже именно по матусиной части.

#8398 2016-11-24 15:51:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анончик-попадья, смотри, какой тут охуевший попяра!

Ну Смирнов - это вообще воплощение маразма. Он реально охуевший.

#8399 2016-11-24 17:43:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вы еще получаете удовольствие от жизни? Возьмите из ДД ребенка инвалида,ребенок-инвалид ,забей на себя.

Знаете, что имеют мамы детей-инвалидов, чего не познали мамы обычных детей? Это любовь. Евангельская Любовь, которая милосердствует, не завидует, долготерпит, не ищет своего. Как ни крути, дети без особенностей в любом случае невольно оценивают родителей через призму граней своей нормальности, тогда как любовь особого ребенка настоящая, чистая, без примеси эгоизма.

В последнее время мы стали завсегдатаями ГКД)
Сегодня нам достались билеты на первый ряд, спасибо сотрудникам нашей опеки) "КРЫЛЬЯ АИСТА" собрали полный зал приёмных семей. Мэр Москвы Собянин наградил семью, имеющую 15 приёмных детей

#8400 2016-11-24 17:47:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Как ни крути, дети без особенностей в любом случае невольно оценивают родителей через призму граней своей нормальности, тогда как любовь особого ребенка настоящая, чистая, без примеси эгоизма.

А еще у собаки любовь чистая и без примеси эгоизма  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума