Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8351 2016-11-20 15:40:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может, я охуевший, но то, что на видео, не похоже на человека и жалости не вызывает.

#8352 2016-11-20 16:23:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Может, я охуевший, но то, что на видео, не похоже на человека и жалости не вызывает.

Так я не только людей жалею, мне как-то брр, когда и умирающие животные мучаются.

#8353 2016-11-20 16:26:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может, я охуевший, но то, что на видео, не похоже на человека и жалости не вызывает.

Аналогично.
Между тем, у Матусеньки бомбит от того, что патриарх против польского варианта! Но критиковать начальство она боится.  :wankerboy:

#8354 2016-11-20 16:29:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Комментарии о невозможности запретить аборт,еще одна курица

violoniste007
20 ноября 2016, 12:41
Как такое возможно? Самая вроде высоко духовная страна, и при этом одна из первых по абортам... Еще и суррогатное материнство разрешено...
Думаю, что для начала было бы неплохо, чтобы государство перестало оплачивать аборты, а врачам дали свободу отказываться от подобных операций.
Не понимаю людей, которые выступают за свободу уничтожать невинную жизнь!

Причем тетка мутная,иногда она  высказывает вполне здравые мысли. Именно ее Матуся пару раз попрекала,и даже в какой то момент я  подумала,  забанила. А вот опять мозг улетел в отпуск. Если не ошибаюсь,баба живет в благополучной Швейцарии,но влезть в Россею-Матушку,  и порассуждать что  нужно запретить, всегда пожалуйста.

#8355 2016-11-20 16:35:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

История от Москвитиной

Скоро день матери. Но у матери каждый день ее. Каждый день она жертвует собой и устает, жалеет детей и старается превозмочь свои недостатки. Каждый день она Любит и каждый день учится жить более объемно за счет понимая сути жизни. Мама-это очень искренне. Ведь мама никогда не придаст. Она, как лоскутное одеяло, всегда накроет Вас, даже если Вам 40, и Вы уже сами мама). Мама-первое слово в каждой судьбе. Мамы, оставайтесь ими. Не делайте глупости тогда, когда вы только-только встали на путь этой сложной и интересной дорожки материнства. Этот путь всегда приводит туда, куда надо. Если, конечно, с него не сворачивать.

#8356 2016-11-20 16:43:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ведь мама никогда не придаст.

Чего и кому она не прИдаст?

Этот путь всегда приводит туда, куда надо. Если, конечно, с него не сворачивать.

Имеется в виду покойная Леос?

#8357 2016-11-20 16:53:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дети воспитываются сами, глядя на родителей, их интересы, поведение, отношение ко всему. Наша семья старается сохранять дома чистоту и порядок, привлекая к этому детей. Поэтому им никогда не скучно, и они не чувствуют себя потерянными, у них всегда есть чем заняться. Один ребенок в семье вырастает, как правило, эгоистом. Двое детей – соперники. Троим уже веселей. А если детей пять, семь или десять – вообще замечательно! Старшие читают книжки младшим, помогают средним с уроками, средние убирают игрушки, малыши развлекают младенцев.

Пусть трехлетняя девочка моет посуду, при этом зальет водой весь пол и разобьет тарелку – не ругайте ее, не отбивайте охоту трудиться. Она учится. Похвалите ее. Дочка будет мыть посуду с удовольствием, и со временем у нее станет получаться не хуже, чем у старшей сестры. Наша дочь в тринадцать лет качественно мыла полы, а в четырнадцать могла прибраться на кухне. Сейчас ей шестнадцать, и она умеет делать по хозяйству всё, одновременно присматривая за малышами.

Но главное – наши дети помогают не из-под палки, а потому, что с малолетства привыкли убирать за собой. Ну не может наша дочь терпеть грязную раковину! Для нее нет понятия «неохота», потому что поддерживать чистоту в ее понимании так же естественно, как дышать.

Когда моя старшая дочь выйдет замуж, ее мужу будет не важно, сколько классов музыкальной школы она закончила. Зато он порадуется тому, что у жены мирный характер, она вкусно готовит, быстро и качественно убирается и легко справляется с любым количеством детей.

Отец Николай: Взять ребенка в семью несложно. Требуется только желание, но многие его по эгоизму подавляют. Но кто разумеет делать добро и не делает, тому грех (Иак. 4:17). Усыновление детей – не выдающийся подвиг, а норма христианской жизни. В Российской империи не было брошенных детей – их тут же кто-то забирал к себе и почитал за счастье!

Вообще-то первый приют в царской России был основан еще при Екатерине 2, а до того были приюты при монастырях.
Отсюда http://www.pravmir.ru/spasitelno-chador … gochadiem/

#8358 2016-11-20 17:02:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Москитиной 

Дети. Это чьи-то дети. Были бы. Если бы их родители остались людьми. Аборт-это осознанное зверское убийство Вашего собственного ребенка. Разве можно после этого остаться прежним?

Ну и эбрионы в количестве двух штук очень  небольшого возраста. Видать у чокнутых мода такая, получать кайф глядя на  сгустки плотию
Наталия удивится,но да, остаться прежней можно.Хорошо когда превозмогает работая муж. А ты спокойно рожаешь сколько бох пошлет,попутная командуя прислугой. Увы, у большинство Россиянок иная реальность. Но Наташа знать эту реальность не желает.

#8359 2016-11-20 17:26:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

    Когда моя старшая дочь выйдет замуж, ее мужу будет не важно, сколько классов музыкальной школы она закончила. Зато он порадуется тому, что у жены мирный характер, она вкусно готовит, быстро и качественно убирается и легко справляется с любым количеством детей.

Я тактично ржу.
Почему-то моего мужа в первую очередь интересовало, чтоб жена была ухоженная, умная и интересная, а уж обязанности по дому с первого дня делятся в духе "у кого есть время, тот и делает". И его ни капли не волновало, что я ненавижу мыть посуду и понятия не имею, что делать с детьми даже в количестве 1шт.

#8360 2016-11-20 18:03:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Посмотри в глазки этому эбриончику,ты смог бы его убить? 1133

Ага. Другой анон, но мне в своё время благодарные кошаки под дверь таскали полудохлых мышей. Вернее одна таскала, но блять, охотница - стахановка. Ну и что делать с мышью с перебитым хребтом? Добивал. Потом депровал немного. Просто стрёмно, что оно уже безнадёжное но ещё будет мучиться.

#8361 2016-11-20 18:05:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

депровал

что делал?

#8362 2016-11-20 18:09:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Как же пролайферы похожи на зоошизу...

Есть на этом форуме хоть одна тема, куда б не притянули зоошизу? :facepalm: Как СМИ о геях, чесслово.

Анон пишет:

Дети воспитываются сами, глядя на родителей

Прааальна, не родителям же этим заниматься.

Анон пишет:

Один ребенок в семье вырастает, как правило, эгоистом. Двое детей – соперники. Троим уже веселей. А если детей пять, семь или десять – вообще замечательно! Старшие читают книжки младшим, помогают средним с уроками, средние убирают игрушки, малыши развлекают младенцев.

:creepy:  :creepy:

Анон пишет:

Когда моя старшая дочь выйдет замуж, ее мужу будет не важно, сколько классов музыкальной школы она закончила. Зато он порадуется тому, что у жены мирный характер, она вкусно готовит, быстро и качественно убирается и легко справляется с любым количеством детей.

А дочери что-нибудь интересно может быть? Или только обслуживание мужа?

#8363 2016-11-20 18:10:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

что делал?

Депрессовал. Ну я мелкий был ещё, мышек было жалко(

#8364 2016-11-20 18:12:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А дочери что-нибудь интересно может быть? Или только обслуживание мужа?

Бабе-то? Конечно, только обслуживание мужа  :lenin:  что ты как неродной?

#8365 2016-11-20 18:33:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Думаю, что для начала было бы неплохо, чтобы государство перестало оплачивать аборты

Вы охуели?!!! Государство?!!!! Вы блядь нихуя не работаете, а я должна перестать оплачивать аборты материм ненужных детей?!!! Да чтоб вам аборт отказались делать, мрази! Простите, бомбануло у налогоплательщика

#8366 2016-11-20 18:37:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Когда моя старшая дочь выйдет замуж, ее мужу будет не важно, сколько классов музыкальной школы она закончила. Зато он порадуется тому, что у жены мирный характер, она вкусно готовит, быстро и качественно убирается и легко справляется с любым количеством детей.

Пиздец домашнее животное вместо мужа :creepy:

#8367 2016-11-20 19:09:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На Русси издавно было указание бабы  на ее место. Мужик в поле умотал. А баба  и еду приготовь,и за детьми присмотри,скотину покорми, в доме убери. В уме у православных все так и осталось.
  Мужики они в принципе проблем не любят. Детей то настругают,и ебись с ними сама. На работу устроится,а что денег не хватает,хозяйка виновата.
В фантазиях красота; дети обучаются сами,маму не дергают,мама занимается повседневными делами,пока старшие  вместо школы с младшими сидят.  Дополнительно девочек развивать не нужно,главное обучит основным  командам  "жрать" "секс" и "пошла  вон". А про усыновление Матуси ответили,"чай не в Европе живем,стоять с плакатами и горланить это всегда готовы,а усыновлять не хотим,лучше еще родненького забабахаем"

#8368 2016-11-20 19:13:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Когда моя старшая дочь выйдет замуж, ее мужу будет не важно, сколько классов музыкальной школы она закончила. Зато он порадуется тому, что у жены мирный характер, она вкусно готовит, быстро и качественно убирается и легко справляется с любым количеством детей.

Добавлю от себя финал этой истории: через 5-10 лет мужику надоест прислуга с маткой вместо мозгов, и мамаша начнет причитать в ЖЖ-ке про абортниц с маникюром, пока ее дочь будет побираться вконтактике на памперсы. Потому что образования нет, а опыт "работы мамой" на рынке труда никому не интересен.

#8369 2016-11-20 19:17:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мужик в поле умотал. А баба  и еду приготовь,и за детьми присмотри,скотину покорми, в доме убери. В уме у православных все так и осталось.

Кроме шуток, это одна из главных ошибок многодеток.

Анон пишет:

В фантазиях красота; дети обучаются сами,маму не дергают,мама занимается повседневными делами,пока старшие  вместо школы с младшими сидят.

В какой-нибудь там средневековой деревне так и было: никакой школы, дети помогают родителям по хозяйству, учатся домашним/полевым делам, потом вырастают и делают всё то же самое. Выживали далеко не все дети, но выжившие были как все.
В современном мире круглый троечник, справляющийся только с домашним хозяйством — дно общества. У девочки ещё есть шанс стать домохозяйкой, хоть и небольшой, мальчик может только скатиться ещё ниже, чем отец (который, вероятно, работал).

#8370 2016-11-20 19:21:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На Русси издавно было указание бабы  на ее место. Мужик в поле умотал. А баба  и еду приготовь,и за детьми присмотри,скотину покорми, в доме убери. В уме у православных все так и осталось.

Анон с предками-ОЧЕНЬ богатыми-крестьянами охуел. Кстате, крестьяне были малородихи и корзиночек (в тч девочек) тянули вплоть до покупки каждому домика в Питере и вкусняшек на прокорм. Это какая-то альтернативная Русь :facepalm:

#8371 2016-11-20 19:29:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон с предками-ОЧЕНЬ богатыми-крестьянами охуел. Кстате, крестьяне были малородихи и корзиночек (в тч девочек) тянули вплоть до покупки каждому домика в Питере и вкусняшек на прокорм.

Это в каких веках домики в Питере покупались?

#8372 2016-11-20 19:47:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

На Русси издавно было указание бабы  на ее место. Мужик в поле умотал. А баба  и еду приготовь,и за детьми присмотри,скотину покорми, в доме убери. В уме у православных все так и осталось.

Анон с предками-ОЧЕНЬ богатыми-крестьянами охуел. Кстате, крестьяне были малородихи и корзиночек (в тч девочек) тянули вплоть до покупки каждому домика в Питере и вкусняшек на прокорм. Это какая-то альтернативная Русь :facepalm:

Анон, не обижайся, но это у тебя альтернативная Русь. 95% населения не могли себе такого позволить.

Отредактировано (2016-11-20 19:47:30)

#8373 2016-11-20 19:47:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В какой-нибудь там средневековой деревне так и было: никакой школы, дети помогают родителям по хозяйству, учатся домашним/полевым делам, потом вырастают и делают всё то же самое. Выживали далеко не все дети, но выжившие были как все.
В современном мире круглый троечник, справляющийся только с домашним хозяйством — дно общества. У девочки ещё есть шанс стать домохозяйкой, хоть и небольшой, мальчик может только скатиться ещё ниже, чем отец (который, вероятно, работал).

Такая Девочка может стать домохозяйкой  только у мальчика -троечника. Раз девочка изначально нацелена на бытьпростомамой сие означет звенящую пустоту в ее головке, и очень скупой внутренний мир.И желание у девочки заниматься самым простым делом,не требующие ни напряжения,ни усилий,не  ответственности. Дома то хорошо,ты командир,мочалок.   И на дне булькать будут оба. Она  надеется на мальчика,а  мальчик пассивен и туп.

#8374 2016-11-20 19:52:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Такая Девочка может стать домохозяйкой  только у мальчика -троечника. Раз девочка изначально нацелена на бытьпростомамой сие означет звенящую пустоту в ее головке, и очень скупой внутренний мир.

Дело даже не в этом, а в том, что сколько-нибудь вменяемый мужчина от жены-домохозяйки хочет скорее чистый дом и вкусный ужин, чем свинарник и 1/7 курноги.

#8375 2016-11-20 19:54:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а разве это не мечта антибабовца?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума