Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8301 2016-11-18 09:36:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я вообще считаю, что маткапитал нужно давать не тем плодячкам, кто рожает одного за другим и по хуй на все, а тем, кто нормальный, не маргинал, и хотел бы родить хоть одного, но останавливает, скажем, скромное материальное положение, когда паре/одинокому совместных или просто заработков в обрез на себя только хватает.

Отредактировано (2016-11-18 09:37:29)

#8302 2016-11-18 11:16:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если я не ошибаюсь, про эту Есипенко матуся у себя писала, вроде ее даже хотели отправить полечиться после каких-то "выступлений", вот не помню- отправили или нет, но видимо, эту деваху и психиатр не исправит...У нее такая пурга на странице, что дальше ехать некуда.
Ну то что она там про беременных постит- данные общие, и фиг знает что по ту сторону монитора- может, такие как Саша, а может и правда у нормальной девчонки беда и отчаянное положение.

#8303 2016-11-18 11:18:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

но видимо, эту деваху и психиатр не исправит...

Анон, если деваха забила на лечение и не принимала средств после госпитализации прописанных, то никакой психиатр точно не поможет. Хотя если бы принимала. может и помог бы.

#8304 2016-11-18 12:54:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

анончик с иконописью, стукнись сюда

Скрытый текст

В печатном виде той книги нет, но могут дать некоторые куски в электронке, если на торренты не будешь выкладывать.

#8305 2016-11-18 13:42:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я вообще считаю, что маткапитал нужно давать не тем плодячкам, кто рожает одного за другим

Маткапитал вообще дают только на одного ребенка, обычно - второго по счету. Все, кого многодетки рожают после второго, не получают ни буя.

#8306 2016-11-18 16:42:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да, нервничать ужасно, лучше родить ребёнка с патологией, обречённого на смерть или на тяжёлую жизнь

Аиногда даже потерять возможность вовремя прооперировать.

#8307 2016-11-18 16:45:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В тему. ЖЖ принес френдлентой. Бродячая собака нашла в мусорке новорожденную (надеюсь, это все-таки фейк, иначе пиздец).
http://tanjand.livejournal.com/1892102.html#comments
Зато, блядь, не обборт и не беби-бокс.

#8308 2016-11-18 16:49:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

(надеюсь, это все-таки фейк, иначе пиздец).

в комменты вроде вкинули пруф, что фейк

#8309 2016-11-18 17:29:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

в комменты вроде вкинули пруф, что фейк

Это может быть и фейк, но масса таких случаев реальны.

#8310 2016-11-18 18:02:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Новый пост накатала. О Сашке молчит.

В Кремлевском дворце, насколько я заметила, не наградили ни одной многодетной мусульманской семьи

Сейчас в православной среде стало модно презрительно упрекать русских женщин за то, что они мало рожают, и петь дифирамбы мусульманкам - буквально пару дней назад увидела очередной пост о том, какие все европейцы нехорошие, аборты делают и гей-парады проводят, зато какие молодцы многодетные мусульмане, живущие традиционными ценностями. Я спросила автора поста, есть ли у нее знакомые мусульманские многодетные семьи. И получила отрицательный, разумеется, ответ. На чем же основывается её убеждение? Опять на картинках? Смешно, право.
У меня есть две знакомые мусульманские многодетные семьи, да и то эти семьи не особо многодетные. Две многодетные мусульманские семьи из десятков семей, которых я знаю, в основном у знакомых мусульман максимум по двое детей.
А вот среди русских, православных подруг, москвичек, с которыми я дружу, и не только москвичек, 90% многодетные, из них почти все имеют от 7 детей.
Может быть тем, кто утверждает, что наши женщины мало рожают, просто попробовать поменять окружение? Или перестать рекламировать семейные ценности, а начать создавать их?


Вчера в Кремлевском Дворце зал был наполнен многодетными родителями.

Некоторых из них наградили, но не за количество детей, а за хорошее исполнение родительского долга (Кровавый понос, да?)- тех, чьи дети растут достойными членами общества. Семьи проверяли, изучали характеристики детей из школ, секций, с работы родителей и т.д.
Во время награждения я сидела в зале, но не услышала ни одной не русской фамилии. И в фойе не заметила смуглых людей, похожих на тех, которыми буквально кишит Москва. Зато видела, как награждали священнослужителей, и слышала о том, что семьи, которые были удостоены награды, воспитывают детей в духе христианских традиций. (Коленька-отпеватель?)

Так где же "многодетные мусульмане"? Если бы они были - их бы наградили, жалко что ли?
Наградили за хороших воспитанных детей, за детей-спортсменов, детей-музыкантов, детей-лауреатов математических олимпиад и художественных конкурсов. У нас страна многонациональная, и Москва давно превратилась в Москвабад - мусульманские семьи обязательно наградили бы. Наградили, если бы они были. Но их нет.
А концерт был просто замечательный! Спасибо организаторам.

http://oms.msk.ru/mothers-day-in-t…

#8311 2016-11-18 18:28:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Те, благодаря кому Москва превратилась в Москвабад, в основном приезжие, т.е. без постоянной регистрации, а часто и вообще без никакой. Награждали жителей Москвы. Вот и вся разгадка. К тому же понаехи обычно оставляют семьи у себя дома, а здесь зарабатывают.

Скрытый текст

#8312 2016-11-18 18:32:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кто такой Коленька-отпеватель?

#8313 2016-11-18 18:44:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кто такой Коленька-отпеватель?

Маняшын сын, у которого любимая книга - псалтырь и сказка о православных ежиках и вообще он церковнославянский в начальной школе знает

#8314 2016-11-18 19:26:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ждём реакции Матуси:
https://meduza.io/news/2016/11/18/v-pet … eruyuschih

#8315 2016-11-18 20:12:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Во. Молодцы батюшки. Сразу видно, кто канон читал. (анон-язычник)

#8316 2016-11-18 20:28:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Во. Молодцы батюшки. Сразу видно, кто канон читал. (анон-язычник)

Да уж, точно. У большинства фанфикшнфест блин какой-то - АУ и ООС - кто-то пишет, а кто-то читает и вдохновляется  :hmm:

#8317 2016-11-18 20:38:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У большинства фанфикшнфест блин какой-то

Нет, анон, у них-то как раз канон на плакатах. А вот у тех, кто заявляет, что в библии призывают мирян проповедовать в голове какой-то фанон по библии.

#8318 2016-11-18 20:45:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

У большинства фанфикшнфест блин какой-то

Нет, анон, у них-то как раз канон на плакатах. А вот у тех, кто заявляет, что в библии призывают мирян проповедовать в голове какой-то фанон по библии.

И я про то же. Как почитаю матусю - волосы на жопе дыбом встают. А потом приходит Анон-попадья - и вроде ничего так :)

#8319 2016-11-18 20:45:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Во. Молодцы батюшки. Сразу видно, кто канон читал. (анон-язычник)

Так они и не из РПЦ, а из конкурирующей конторы.

#8320 2016-11-18 20:57:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Меня  пугает, что в журнале Матушки,столько  подписчиков,и постоянных комментаторов,которые по всей видимости разделяют ее точку зрения. Понимаете? закомплексованая баба выпускает пар,оскорбляя всех и вся. Ничего доброго  по сути в своем ЖЖ не делает.  А люди читают, соглашаются и делают вид что все ОК, причем люди верующие,и даже священники.
Даже если предположить,читают, не вдаваясь в суть пишущего человека,  приписывая ей резкость и беспринципность,но опять же оскорбления!. А ее ответы?  это же бредятина, и все же продолжают читать и комментировать. 
Меня пугает, что реально Матусь намного больше... :bu:

#8321 2016-11-18 21:16:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У Матуси зацикленность на детях,фактически она лет 10 заперта дома, с постоянным обслуживанием детей.  Мозг приспособился к стрессу,и выдумал фигню под названием "главнее и важнее детей ничего нет на свете.

Нет, анон, у нее зацикленности. Наоборот, для нее дети нихуя не счастье,  поэтому она так страстно и пытается загнать как можно больше женщин в ту же жопу, где сидит сама.

#8322 2016-11-18 21:47:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нет, анон, у нее зацикленности. Наоборот, для нее дети нихуя не счастье,  поэтому она так страстно и пытается загнать как можно больше женщин в ту же жопу, где сидит сама.

Ну я имела ввиду у нее нет другого выхода для реализации. Даже писательское творчество у нее все в том же ключе, церковь и дети.  Писала об ином,писала бы "в стол".  РПЦ нужен  человечек пишущий глупенькие истории в стиле, родила 12 детей и встретила бохатого олигарха всю жизнь мечтающего о большой семье.

#8323 2016-11-18 21:51:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И я про то же. Как почитаю матусю - волосы на жопе дыбом встают.

А, ну значит я немного не разобрался, бро. Тут в трех темах этих священников обсуждают и где обсирают их, где что.

#8324 2016-11-19 00:52:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

Анон подбросил воинствующим атеистам фото Энтео с Веселым Роджером, а они слегка отфотошопили.

#8325 2016-11-19 01:36:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортария человек-говно,даже на вручении премии подруге нашла повод для недовольства. Пора ее переименовать уже в Матушку говнометанию.Как тяжело жить с такими вампирами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума