Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8276 2016-11-17 11:49:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так Мария Черенкова и Маньяша с кровавым поносом одно лицо???
Маньяша же вроде в частном доме живет за городом. А Черенкова в Москве, где-то на северо-западе (Октябрьское Поле примерно). Или история с поносом была на даче?
В общем, знала я эту Черенкову в глубокой молодости (не близко... в общем, продолжать не буду, чтобы не спалиться) и потому в шоке, что выросло из неплохой и неглупой девушки.

#8277 2016-11-17 12:01:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так Мария Черенкова и Маньяша с кровавым поносом одно лицо???
Маньяша же вроде в частном доме живет за городом. А Черенкова в Москве, где-то на северо-западе (Октябрьское Поле примерно). Или история с поносом была на даче?
В общем, знала я эту Черенкову в глубокой молодости (не близко... в общем, продолжать не буду, чтобы не спалиться) и потому в шоке, что выросло из неплохой и неглупой девушки.

Да, анон, это она. Про китаецев и коленьку-отпевателя тоже она

#8278 2016-11-17 12:56:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да, анон, это она. Про китаецев и коленьку-отпевателя тоже она

Да уж, мир тесен. В 2005 году у нее было 5 детей (первый родился в 1992). Рассказывала (не мне), как они замечательно живут, как им государство помогает, вот две квартиры дали на одной лестничной площадки, они их объединили, пособия охрененные, соцзащита заваливает одеждой и техникой, муж работящий, зарплата огромная. Помню, тогда мне картинка показалась слишком идиллической, но источник информации вызывал доверие.

#8279 2016-11-17 13:03:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Милай, так то ж Маньяша, почетная пиздунья и хероиня темы многоматок 

Это та, которая ребенка с кровавым поносом в церковь потащила? Жаль, что об этой истории не узнали, когда ее награждали.

Блин, заинтриговали, пошла искать! А то я сильно в многоматок не углублялась, психику берегла  =D

Анон попадья а разве можно открытое тело между шеей и грудью? Прям в глаза бросается.Будто-то в паранджу укуталась, а на сосках вырезы сделала.

Пфф, ну тут не придраться, если честно- у ней того тела три см, и дальше футболка. До декольте 18 века тут далеко)

Воу? Ебля мозга религией детям?? Эм.., пакость какая.

Всем подряд, ради увеличения доходов. Но влезание в детские учреждения меня бесит отдельно. Родители решать должны, что нужно их детям. Кому в церковь надо- пожалста, есть воскресенье, воскресные школы и прочее. В порядке исторического взгляда тоже можно- для общего развития. А углубленно- вот мусульманам оно сдалось? Татарам, например. Или калмыкам-буддистам. Люди только злятся, вместо пользы агрессия нарастает.

Дюже интересно в таком ключе почитать о самой специфике и принципах))
А то у меня на предмет из специфике только принесённая с помойки книжка о технологии иконописи, но она строго по технологии - краски, лаки, доски, кисти.

Вот в пору анонова студенчества было перечитано немало на эту тему, но блин, как-то оно перемололось, в систему сложилось и я уже не помню конкретных авторов конкретных книжек. А брались они в библиотеке. А сама спускала заработанное именно на книжки с более технологической инфой, либо альбомы хорошие с репродукциями- как белка тащила, чтоб сканирнуть потом можно было картинку в случае надобности.
Обычно первое, что предлагают- это "Богословие иконы" Успенского, но там реально больше на богословско-исторический труд тянет.
Вот, вспомнила- как-то мне попалось вот это https://vk.com/wall-67308657_5506 и страшно понравилось- по полочкам разложено, красиво иллюстрировано, читалось легко и понятно ну и всего понемногу- и про технику и про историю.
Про символику можно выцарапать отсюда

из четвертой главы.
Ну вот здесь еще http://icons-art.ru/yazik-icon.html
Про символику храма http://www.liturgy.ru/content/simvolika … ogo-khrama
Ну это так, навскидку, что первое на ум пришло, чтобы не по магазам искать и более-менее человеческим языком без агитаций.

#8280 2016-11-17 19:18:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Потом с шеи мужа пересядет на шею детей,для чего она их по-твоему рожала ?

А вот это-то как раз без гарантий( У меня была соседка, у которой детей было семеро и был это классический случай "одна курнога на семерых", поскольку ее муж не любил напрягаться и работал сторожем за смешные деньги, а она сама "работала мамой". Дети бежали из дома, роняя тапки, сразу после совершеннолетия, в армию, в ПТУ с общагой, замуж за первого встречного - лишь бы подальше и побыстрее. Когда муж умер, а дети кончились, выяснилось, что жить ей не на что, поскольку ни одного дня в жизни она не работала и пенсия у нее оказалась меньше платы за квартиру. Она попробовала присесть на шею детям и была пять раз послана с матюгами (двое слиняли так далеко и глубоко, что она их просто не нашла), а когда суд обязал детей ее содержать, детки совместными усилиями быстренько сдали ее в дом престарелых, даже не знаю, жива ли она еще.

Так внушать нужно детям на под корку. Мамочка ради Вас родненьких от карьеры отказалась,ночами не спала,маму нужно любить и в старости содержать. А у нее тоже курнога на семерых? .А  трудовая лежит в фирме "рога и копыта"ни дня ни работала а пенсия будет.

#8281 2016-11-17 19:26:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так внушать нужно детям на под корку. Мамочка ради Вас родненьких от карьеры отказалась,ночами не спала,маму нужно любить и в старости содержать.

Можно подумать, они та мне внушают  :dontknow:

#8282 2016-11-17 19:33:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так внушать нужно детям на под корку. Мамочка ради Вас родненьких от карьеры отказалась,ночами не спала,маму нужно любить и в старости содержать. :trollface:

Можно подумать, они та мне внушают  :dontknow:

Найдется такая как Матуся,придумает к каждому ребенку отказавшейся от матери жалостливую историю,соберут деньги,снимут трешку в центре и пожизненное содержание в за счет лохов. :chearleader:

#8283 2016-11-17 21:47:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кто может перевести на русский писанину Ольги Беспаловой SOS !

Мы сегодня гуляли с дочками но Лизе не дают ей ходит Ана очень хочит ходит Ана даже плакала потому ей не дают ей ходит

#8284 2016-11-17 21:50:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся опубликовала два комментария без ответов... Похоже, грядёт  буря...

Скрытый текст

#8285 2016-11-17 21:52:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кто может перевести на русский писанину Ольги Беспаловой SOS !

Мы сегодня гуляли с дочками но Лизе не дают ей ходит Ана очень хочит ходит Ана даже плакала потому ей не дают ей ходит

Сегодня Ольга приехала навестить дочерей во второй раз после полугодичного изъятия, но Елизавета с ортопедическим заболеванием не должна ходить/ей неудобно ходить в ортопедических ботинках, купленных на деньги волонтёров, но сволочи-воспитатели не дают нарушить рекомендации врачей и пустить ребёнка голопопить босиком  :vanga:

#8286 2016-11-17 22:19:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

К простыне от 21.50
Люди наивные, всё  Матусе доказать что-то пытаются. Она тысяча раз отвечала на подобные вопросы, и в ответах не было ни грамма здравого смысла.Возможно, что про Олю и Сашу в своем ЖЖ она писать не будет.А вот "в контакте" будет проталкивать. Но действовать нужно не на Матусю, а на любителй лайкать и перепостить ее,но только не  пизданутых ее подружек.
Почитайте, там женщина простынь ей накатала,потом отступилась с выводом "вы меня не слышите" А она и не хочет слушать,чего доказывать человеку который вместо контр аргументов несет ахинею,и обвиняет. С таким человеком разговаривать бессмысленно.Она видит цель,и хищно к ней двигается. Если будет просить в контакте денег,можно смело нажимать жалобу.

#8287 2016-11-17 22:38:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кто может перевести на русский писанину Ольги Беспаловой SOS !

Мы сегодня гуляли с дочками но Лизе не дают ей ходит Ана очень хочит ходит Ана даже плакала потому ей не дают ей ходит

Мамадарагая, неужели кто-то может это расшифровать.У нее на странице либо вот такой ад, либо лихие копипасты матусиных постов. Именно матусиных.

#8288 2016-11-17 22:58:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На странице Ольге Беспаловой появились тексты Матуси.
Мне кажется Матуся сделает Ольге левые страницы,для большего одурманивания людей.
И еще  вопрос, в крайнем случае можно указать на холиварку или лучше не надо ?
Я прям как Черный плащ гы-гы,борец за справедливость. Просто бесят все ей  что с рук сходит.

Отредактировано (2016-11-17 23:06:27)

#8289 2016-11-17 23:08:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На странице Ольге Беспаловой появились тексты Матуси.
Мне кажется Матуся сделает Ольге левые страницы,для большего одурманивания людей.
И еще  вопрос, в крайнем случае можно указать на холиварку или лучше не надо ?
Я прям как Черный плащ гы-гы,борец за справедливость. Просто бесят все ей  что с рук сходит.

Не нужно, но материал можно использовать :evil:

#8290 2016-11-17 23:15:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не нужно, но материал можно использовать :evil:

Для чего Анон, для обсуждения очередной серии сериальчика?

Отредактировано (2016-11-17 23:26:43)

#8291 2016-11-17 23:54:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то мне не верится что Ольгу взяли  работать. Ну во первых как она пишит, можно предположит что так же она и считает.
Во вторых брать на пару месяцев работать сильно беременную бабищу,у нас в принципе женщин молодых с трудом на работу берут.

#8292 2016-11-18 00:09:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что-то мне не верится что Ольгу взяли  работать. Ну во первых как она пишит, можно предположит что так же она и считает.

А ее типа взяли?

#8293 2016-11-18 00:22:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что-то мне не верится что Ольгу взяли  работать. Ну во первых как она пишит, можно предположит что так же она и считает.

А ее типа взяли?

Ну да, Матуся описывала в красках, как Оле бедной тяжело работать через день, и к дитям мотаться.Думаю если спросим адрес магазина,Абортария отбрехается т.к нет никакого магазина. Оле только ебатся не тяжело, на остальное сил не остается.
Мне по-любому кажется если человек не в состояние проанализировать свою жизнь,сделать выводы,отвечать полностью за свои поступки,он инвалид. Таких нужно держать в специальных интернатах и стерилизовать и приучать к жизни.

#8294 2016-11-18 00:59:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://vk.com/odegova

Нина Рондели
Я вообще не понимаю зачем делать скрининг. И вообще, к врачу только на восьмом месяце надо идти, а то наговорят там всего... Только нервничать от них.
Мне нравится3Показать список оценивших15 ноя в 21:21

nia Petrova
10 ноя 2016 в 22:57
Друзья !!! Ищу комнату для кризисной беременной, все документы есть, в МО или Москве, ее история жуткая...встречалась с мужчиной, забеременела,он ее кинул как узнал, что беременна..позже выяснилось, что у малыша ,возможно, сросшиеся пальчики на руке,трех нет..мать от нее отказалась сказав, что инвалид ей здесь не нужен как и дочь принесшая в подоле, ставила свечки за упокой этого ребенка,отчим от нее так же отказался, биол.отец узнав про ручку сказал что бы шла на аборт, что у него дети от прошлого брака все здоровые,а значит "нагуляла" и ребенок не от него..живут они в соседних подъездах, г.Видное, новая пассия биол.мужа избила перед подъездом Диану на глазах у этого урода, сейчас лежит в больнице. Получает и дальше смс угрозы, что если не избавится от "урода" они найдут способ избавится от ребенка.Раскрытие 3см, срок 24 недели.. эмоциональное состояние тяжелое, ей нужно плечо, в данный момент именно моральная поддержка. Ей можно писать СМС или в директ. Если можете помочь пишите ниже, заявление в полицию написала, но дело не открыли, надо заниматься а ей конечно не до этого. Думаю надо искать сьемную квартиру в другом месте, рядом с ублюдками жить опасно и ей и малышу. Надо придумать работу на дому, возможно скинемся на стартовый набор того, чем она сможет заниматься дома. Ближе к родам нужна будет коляска,кроватка, набор на выписку, вещи до года, ну и кому что не жалко. Чем можете помочь пишите пожалуйста ниже здесь, в комментариях, что бы например три коляски не вышло)) кроватку я отдам свою, эксклюзив)) бортики тоже. Девочка молодец, ни о каком аборте и слышать не хотела, выдержала весь этот натиск, Бог с ней и у нее все наладится! Наша задача дать плацдарм ей для старта и поддержать словом? если есть юристы пишите пожалуйста! Она сама из Брянска, на какие то пособия она сможет претендовать? Она без регистрации. Главное сейчас ее поддержать морально! Пишите ей пожалуйста!!! Человек реально на грани...тел дам в личку.. Так же можно помочь денежкой, она сейчач без работы.?крещена Анной

Отредактировано (2016-11-18 01:00:59)

#8295 2016-11-18 01:46:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На какой помойке найден сей прикид?
209680_600.jpg
Или у Матусеньки после ремонта не осталось денег на кофточку да юбочку?

#8296 2016-11-18 08:07:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И при чем тут Сашина биография? Мало ли какой человек Саша, что же теперь, грешно помогать его детям? Да мало ли кто что пишет на своих страницах. Рассказывать посторонним о диагнозах других это раскрытие персональной информации, между прочим, и это наказуемо. Да собственно, какая разница, есть ли у человека диагноз, или даже статья? Мой знакомый помогает тем, кто в тюрьме сидит, и его совершенно не интересует за что сидит человек и его личные качества.
Помогать надо тому, кому плохо, вне зависимости от его достоинств и недостатков. Если Вы этого не знаете, мне Вас искренне жаль. Хорошо, что другие это понимают - те, кто переводил деньги.
Счета они оплачивают сами, машинку тоже купили сами. Они дееспособны, вообще-то. Отчёты Оля присылает до копейки, тем, кто перевёл деньги и обращается к ней с вопросами, получила ли она их и на что потратила.
Напишите ей, и надеюсь, Вам полегчает.

Извините, аноны, тред не дочитал, а уже бомбануло. Мало ли кто что пишет на своих страницах, да? Какая разница, есть ли у человека диагноз или даже статья, да? А как на могиле покончившей с собой лесбиянки плясала, рассказывая, что место ей в аду и сама виновата, забыла уже, садюга. А у той девушки не было некормленых и невоспитанных детей.

#8297 2016-11-18 08:28:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Начинааааается.
"Скажите, сколько вы лично перевели и я скажу в приват, что было куплено на ваши 100 рублей". Токсичный сбор как по инструкции.

#8298 2016-11-18 08:38:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Извините, аноны, тред не дочитал, а уже бомбануло. Мало ли кто что пишет на своих страницах, да? Какая разница, есть ли у человека диагноз или даже статья, да? А как на могиле покончившей с собой лесбиянки плясала, рассказывая, что место ей в аду и сама виновата, забыла уже, садюга. А у той девушки не было некормленых и невоспитанных детей.

Дык, лесбиянка противоречит природе-матушке. Главное в женщине ее дырочка,из которой младенчики вылезают. Лесбиянка сдохла не подарив миру ни единого малышастика,значит жизнь ее бессмысленна и ничтожна.
У Матуси зацикленность на детях,фактически она лет 10 заперта дома, с постоянным обслуживанием детей.  Мозг приспособился к стрессу,и выдумал фигню под названием "главнее и важнее детей ничего нет на свете. Такая херня у всех  многомамок.Вся  их жизнь одна функция, родить-выкормит-вырастить.

#8299 2016-11-18 09:29:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вся  их жизнь одна функция, родить-выкормит-вырастить.

Обычно последним они даже не заморачиваются.

Анон пишет:

Мало ли какой человек Саша, что же теперь, грешно помогать его детям?

Лучший способ помочь его детям - найти им нормальных родителей. Девочки, судя по всему, не отстающие, здоровые. Они легко могли бы найти семью.

#8300 2016-11-18 09:33:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так внушать нужно детям на под корку. Мамочка ради Вас родненьких от карьеры отказалась,ночами не спала,маму нужно любить и в старости содержать.

Говорят, в своё время с внедрением в подкорку отлично преуспела одна мать-героиня, некая Овечкина. :troll: Запомнилось из какой-то передачи: там, мол, все дети знали, что каждого из них мама родила с риском для жизни.
Не помню только, то ли из-за астмы угроза жизни, то ли из-за чего. Хз, может, это всё было преувеличено, чтоб на мозги сподручнее капать? Хватило ж как-то здоровья 11 штук настрогать, а может, и больше было бы, если б муж не помер.
Впрочем, эта могла и в самом деле любой ценой рожать, вот уж для кого дети были необходимейшим средством для чесания чсв. Чсв там зашкаливало, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума