Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8251 2016-11-16 23:46:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хоспадя, но как же она сама то укутана. ЧТо-то прям шахидское в образе

Анон попадья а разве можно открытое тело между шеей и грудью? Прям в глаза бросается.Будто-то в паранджу укуталась, а на сосках вырезы сделала.

#8252 2016-11-17 00:49:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Давно заметила что нет ее, справедливости...всякие асоциальные элементы плодятся, как кролики, и ништо им, а нормальная тетка на каждом шагу преодолевать должна- то здоровье, то еще какие проблемы...

Аналогично. И почему-то я не верю, что всяким уродам воздастся после смерти. Имхо конечно.

#8253 2016-11-17 00:55:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BMjy_S0gO2B … enorthodox
Это пираты Карибского моря, сиречь флибустьеры?

#8254 2016-11-17 01:13:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По поводу верующих. Сегодня наткнулась: http://m.activatica.org/actions/view/id … -torfyanki

Я вот сходил бы, но я атеист - и скажут - "Это все атеисты-оборотни".

Вау... во мне проклёвывается вера в нормальных верующих.

Ещё один воинствующий атеист.

Анон пишет:

А то тут попу моему требование выкатили- иди в школу, налаживай дескать проповедь.

Воу? Ебля мозга религией детям?? Эм.., пакость какая.

#8255 2016-11-17 01:26:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Слышала, что  к 70 летию Гундяева выпускают 9титомное собрание его сочинений... hanged

Ух ты))) Как у Ленина?))

Анон пишет:

н. Его курс назывался "Православие и творчество".

Я вот подумал... а ведь за "христианство\православие в искусстве" я б своём ВУЗе, пока учился, многое отдал. Ну не как проповедь а вдумчивый чёс про то, как и почему на иконе появился такой-то символ, канон исполнения окладов книг, росписей, священничесского шмота, планировки и архитектуре церквей... это же дофига красиво, если в отрыве от "платите-молитксь-КАКАЙТЕСЬ!!". Доебался как-то вежливо до "представителя по связям с мирским быдлом" в каком-то монастыре на эксткурсии, так тот выпучился на меня с таким непониманием и растерянностью, словно я про наличие в монастыре секс-шопа и его ассортименте спросил(((

Анон пишет:

Анон попадья а разве можно открытое тело между шеей и грудью? Прям в глаза бросается.Будто-то в паранджу укуталась, а на сосках вырезы сделала.

Можно-можно. Когда анон ходил на "беседу" перед крестинами подругиной дочки (да, вот такое я говно, крещёный атеизд, который таки был давлением на совесть и "ну нам больше некого а родители заебали, ну давай ты!!" притянут в крёстные. За то крестницу люблю, крестик ей купил красивый и вообще балую)) анону попик попенял на "мужскую одежду" джинсы. А стоящей рядом тётке в леопардовом сарафане в пол но с разрезом от бедра и глубоким вырезом, за то в платочке - ни слова не сказал))

#8256 2016-11-17 02:35:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

словно я про наличие в монастыре секс-шопа и его ассортименте спросил(((

Ох уж эти эротические истории в средневековом антураже :hmm:

#8257 2016-11-17 02:58:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Доебался как-то вежливо до "представителя по связям с мирским быдлом" в каком-то монастыре на эксткурсии, так тот выпучился на меня с таким непониманием и растерянностью, словно я про наличие в монастыре секс-шопа и его ассортименте спросил(((

родичи мои издавали как раз большую иллюстрированную книгу по правиославной иконописи вот как раз с этим всем. Реально красиво, но жутко дорого

#8258 2016-11-17 03:02:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

родичи мои издавали как раз большую иллюстрированную книгу по правиославной иконописи вот как раз с этим всем. Реально красиво, но жутко дорого

Вааа, а... насколько дорого? Где можно прицениться? И насколько оно достоверно?

#8259 2016-11-17 03:02:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

крещёный атеизд

Вот я такой же. И тетки мои достали меня - сходи да сходи, закажи заупокойную по родственнику (не помню, что именно, я на бумажке написал, чтоб не спутать). Дело летом было, адская жара, я в широкой футболке, летних брюках и бейсболке. Я даже в саму церковь не заходил, в предбанничке у тетеньки записочку писал, и то она до меня доебалась, что у меня кЭпка козырьком вперед, как у парня, и волосы коротко острижены. Ну епта... Штаны ее не возмутили, к слову.

#8260 2016-11-17 03:20:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вааа, а... насколько дорого? Где можно прицениться? И насколько оно достоверно?

блин, я названия точно не помню, в архиве книг издательства есть такое
За достоверность и прочее не поручусь, честно, я видела это все на стадии верстки, когда заглядывала((( Но в принципе, могу спросить, чо как

#8261 2016-11-17 03:27:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но в принципе, могу спросить, чо как

Спасибо, анончик) А спроси. Дюже интересно в таком ключе почитать о самой специфике и принципах))
А то у меня на предмет из специфике только принесённая с помойки книжка о технологии иконописи, но она строго по технологии - краски, лаки, доски, кисти.

Отредактировано (2016-11-17 03:29:02)

#8262 2016-11-17 03:36:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тогда я еще маман спрошу, ок, она вертится там рядом с церковными кругами. Завтра попробую достучаться. Как ответят - отпишусь.

#8263 2016-11-17 03:49:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Спасибо)) :iloveyou:

#8264 2016-11-17 07:51:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хоспадя, но как же она сама то укутана.

Ну что ты маленький, анон - она же праведница и скромница, в отличие от прочих.

#8265 2016-11-17 09:15:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Реакция Марии Черенковой( матери 10 детей получившую вчера премию)  на увеличение пенсионного возраста.

Всё верно. Сначала рожать не хотели- хотели работать. Вот и придется работать до самой смерти.

Сколько доброты в православном человеке.Но у них норм злоба и покаяние,злоба и покаяние так и день прошел.
Вообще у нее много вкусного как у типичной ПМГшницы,  начиная от тетки которой виделись выросшие дети, которых она абортировала. .
И новая версия маникюрниц-абортниц

Вытирая размазанную подводку глаз, смотря на себя в зеркальце, она постепенно успокаивалась. Она быстро посмотрела на меня – сейчас, без краски, глаза ее очистились не только снаружи, но и изнутри – в них появился свет печали, свет страдания.

#8266 2016-11-17 09:23:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

у меня кЭпка козырьком вперед, как у парня

Она вообще знает, зачем козырьки на кепках нужны?  :really:

#8267 2016-11-17 09:42:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Всё верно. Сначала рожать не хотели- хотели работать. Вот и придется работать до самой смерти.

А теперь пусть подумает, что репродуктивный возраст не вечен. И придется и ей после ее родов пойти полы помыть на старости лет.

#8268 2016-11-17 09:43:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Реакция Марии Черенковой( матери 10 детей получившую вчера премию)  на увеличение пенсионного возраста.

Милай, так то ж Маньяша, почетная пиздунья и хероиня темы многоматок  :troll:

#8269 2016-11-17 09:44:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Убивает фотография дочки Черенковой, в юбке и ветровке от спортивного костюма.Мамаша видно решила навсегда отбить у дочки вкус нормально одеваться.Правда ажурная кофточка и веселенький штанишки а-ля-обосрашки,кричат просто, что вкуса и Мариии никогда и не было. А че, замотаться в черное в три слоя и  не отсвечивать.

#8270 2016-11-17 09:51:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Всё верно. Сначала рожать не хотели- хотели работать. Вот и придется работать до самой смерти.

А теперь пусть подумает, что репродуктивный возраст не вечен. И придется и ей после ее родов пойти полы помыть на старости лет.

Не придется. Пока  миниум есть трое малых,считай несовершеннолетних она вполне может считать себя загруженной домохозяйкой.
Потом с шеи мужа пересядет на шею детей,для чего она их по-твоему рожала ?
В конце концов есть муж, который обеспечивает тыл и жрачку,а она справляется с невиданными бытовыми трудностями и сидением в интернете..

#8271 2016-11-17 09:53:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Милай, так то ж Маньяша, почетная пиздунья и хероиня темы многоматок 

Это та, которая ребенка с кровавым поносом в церковь потащила? Жаль, что об этой истории не узнали, когда ее награждали.

#8272 2016-11-17 09:54:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Пока  миниум есть трое малых,считай несовершеннолетних она вполне может считать себя загруженной домохозяйкой.

А жить-то на что? И даже не это главное. Грядет налдог на тунеядство. А сидеть дома в декрете можно только до 3 лет. А по завершении репродуктивного возраста она хер родит нового, а старые подрастут. Работать придется. Ну или платить налог.

#8273 2016-11-17 09:55:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это та, которая ребенка с кровавым поносом в церковь потащила? Жаль, что об этой истории не узнали, когда ее награждали.

Она, родимая. В принцЫпе, ее всесторонне в профильной теме обсудили, даже и добавить нечего.

#8274 2016-11-17 10:00:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она, родимая.

Пиздец, просто пример для подражания другим матерям  :facepalm:

#8275 2016-11-17 10:10:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Потом с шеи мужа пересядет на шею детей,для чего она их по-твоему рожала ?

А вот это-то как раз без гарантий( У меня была соседка, у которой детей было семеро и был это классический случай "одна курнога на семерых", поскольку ее муж не любил напрягаться и работал сторожем за смешные деньги, а она сама "работала мамой". Дети бежали из дома, роняя тапки, сразу после совершеннолетия, в армию, в ПТУ с общагой, замуж за первого встречного - лишь бы подальше и побыстрее. Когда муж умер, а дети кончились, выяснилось, что жить ей не на что, поскольку ни одного дня в жизни она не работала и пенсия у нее оказалась меньше платы за квартиру. Она попробовала присесть на шею детям и была пять раз послана с матюгами (двое слиняли так далеко и глубоко, что она их просто не нашла), а когда суд обязал детей ее содержать, детки совместными усилиями быстренько сдали ее в дом престарелых, даже не знаю, жива ли она еще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума