Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8226 2016-11-16 12:31:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Среди детей девочки есть? А то этот Сашенька на передок слабоват...

#8227 2016-11-16 12:34:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Среди детей девочки есть? А то этот Сашенька на передок слабоват...

Вот тоже об этом подумал.
А то УО ебарь-тероррист - это стремно как-то.

#8228 2016-11-16 12:37:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Среди детей девочки есть? А то этот Сашенька на передок слабоват...

Все девочки и первая НЕ ОТ НЕГО!!!

#8229 2016-11-16 13:35:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я воинствующий атеист, но вам сочувствую. Держитесь там, вы делаете добро для тех, кому нужна вера)

Анон, да я-то к кругам священнослужителей и близко отношения не имею. Просто столкнулась с ситуацией, что я верующая, а мой мч из верующего/агностика/сочувствующего, глядя на пиздец в церковных кругах, испытывает все больше отвращения ко всему, что связано с верой. Да и меня, что уж там греха таить, немного это подтачивает, особенно активное участие РПЦ в политике.

#8230 2016-11-16 14:50:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По поводу верующих. Сегодня наткнулась: http://m.activatica.org/actions/view/id … -torfyanki

Я вот сходил бы, но я атеист - и скажут - "Это все атеисты-оборотни".

#8231 2016-11-16 15:02:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Среди детей девочки есть? А то этот Сашенька на передок слабоват...

Что-то захотелось съехидничать: а на задок? Крепок?

#8232 2016-11-16 15:48:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По поводу верующих. Сегодня наткнулась: http://m.activatica.org/actions/view/id … -torfyanki

Я вот сходил бы, но я атеист - и скажут - "Это все атеисты-оборотни".

Годная акция. Жаль, в Москве. И жаль, что я не верующий. Но в первую очередь жаль, что в Москве. Так=-то я не участвовать, так принести им чаек в термосе мог бы. Чай холодно на морозе стоять.

#8233 2016-11-16 16:02:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так=-то я не участвовать, так принести им чаек в термосе мог бы. Чай холодно на морозе стоять.

Кстати... Действительно нужно помочь людям!

#8234 2016-11-16 16:06:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Действительно нужно помочь людям!

Помоги, анон если ты в Москве. У них правильная акция. Отнеси им и правда чая и пожрать немного. Вроде и не стоял, не прикопаешься, что атеисты там стояли, и поддержал.

#8235 2016-11-16 16:16:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Помоги, анон если ты в Москве. У них правильная акция. Отнеси им и правда чая и пожрать немного. Вроде и не стоял, не прикопаешься, что атеисты там стояли, и поддержал.

Бля, это сегодня, я на работе :fuuu:

#8236 2016-11-16 16:37:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон-попадья, а знаешь, что самое обидное? Многие люди, которые чисто гипотетически могли бы прийти к Богу, превращаются в воинствующих атеистов, просто глядя на всю эту выгребную яму.
Не только это, а получается, что нормальные верующие тоже отвращаются от этого пиздеца. Кто-то бежит к протестантам, например. И у Абортария появляется работа- обратно миссионерить изменщиков   Он же этим занимается.

Я воинствующий атеист, но вам сочувствую. Держитесь там, вы делаете добро для тех, кому нужна вера)

Спс) Держимся, благо работа то есть, а добро делать важно для тех, кому оно надо, вне зависимости от веры, а не как матуся- насильно причинять напропалую и нимбик шлифовать обо всех)Ну другими словами- не просят- не лезь. Тогда и агрессии нет ни от кого. А то тут попу моему требование выкатили- иди в школу, налаживай дескать проповедь. Мы подумали и решили- все одно не дадут спокойно жить, ебись оно все конем- никуда он не пойдет, потому что его туда не звали и там не ждут. Кому надо, адрес храма известен. Его личный телефон тоже на видном месте висит. А лезть во все щели- спасибо, но нет. Тем более к детям!!! И я понимаю тех родителей, которые против попов в школе. К тому же, у нас и мусульман много- им нахера вот это вот все надо? конечно, они возбухнут.

#8237 2016-11-16 17:24:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Спс) Держимся, благо работа то есть, а добро делать важно для тех, кому оно надо, вне зависимости от веры, а не как матуся- насильно причинять напропалую и нимбик шлифовать обо всех)

Анончик -попадья- держись и я за тебя кулачки подержу, потому что если в церкви не будет хороших правильных священников- зачем тогда вообще церкви  нужны???
По поводу оппозиция- Анон смутно помнит, что даже если батюшки были оппозиционерами (Сиречь служили по долгу веры, а не выкачивания бабла из населения) очень им пригождалась (вот в этих внутриРПЦшных терках и переводах) дружба и протекция монахов (Конечно желательно высокочинных)
Мож у вас тоже есть какие покровители?Чтоб если что словечко замолвили?

#8238 2016-11-16 17:25:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Все девочки и первая НЕ ОТ НЕГО!!!

Откель дровишки?

#8239 2016-11-16 18:03:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Все девочки и первая НЕ ОТ НЕГО!!!

Откель дровишки?

Кто-то писал (вроде матуся?)

#8240 2016-11-16 18:04:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Все девочки и первая НЕ ОТ НЕГО!!!

Откель дровишки?

От Людмилы Павловой.  :heh:

#8241 2016-11-16 18:05:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какой же этот Санёк блевогонный тип!  :puke:

#8242 2016-11-16 19:13:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну это уже классика жанра:

Наталья Москвитина
5 ноя 2016 в 12:25
Итак, наша Тоня 15 ноября выходит замуж за Олега. Она не сделала аборт, хотя давили. И сейчас этим ребятам нужна помощь. Очень. Нужны деньги на свадебное платье и организацию скромной свадьбы. И нужно все-превсе для быта с малышом. Кроме кроватки. Ее уже подарили.

Блин, это такая тенденция- детдомовцев от всего спасать, всем обеспечивать и все подносить на тарелочке с голубой каемочкой? Я особо не вникала, все таки это не про сабж, не про абортарию, может там трудолюбивые ребята, которых почем зря гнобят. Но линия проследилась...

У этой невесты диточка есть, негретенок лет 4-5. Если девица с возрастом не  соврала,ей 21. Т.е один раз ее уже отговорили от аборта.
1000 женщин волосы на голове рвут, не могут забеременеть, а легкомысленная блять рожает как кошка,где справедливость.
Собирать деньги на свадьбу,это новая высота попрошайничества.

Отредактировано (2016-11-16 19:16:39)

#8243 2016-11-16 19:20:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Еще про Тоню

6 ноя в 23:48
Действия
Вот так выглядит кухня нашей Тони. Она завешана фотографиями ее сына, которого отобрала опека. Забрала у молодой девушки, только вышедшей из детдома. Я всегда думала, что таким, как Тоня нужна помощь. Отъем ребенка-это же не помощь, правда? Сейчас она беременна вторым ребенком. Опека уже обозначилась в ее квартире словами: "Первого отобрали и второго отберем". 15 ноября у Тони и Олега свадьба. Олег сказал, что этого ребенка отнимут только через его труп. Интересно, почему опека у нас не опекает, а пугает и разрушает то, что так сложно построить после жизни в детском доме

Остановите землю.

#8244 2016-11-16 20:11:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У этой невесты диточка есть, негретенок лет 4-5. Если девица с возрастом не  соврала,ей 21. Т.е один раз ее уже отговорили от аборта.

Интересно, откуда те фотки. Там явно все оборудовано для ребенка, мальчик ухоженный.

#8245 2016-11-16 20:40:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А с чего отберут, если дома чисто? Мамашу с Уралмаша со вторым ребенком опека предупреждала несколько раз - уберись дома, тогда не заберем. Хоть бы хуй, вот Левои и забрали.

#8246 2016-11-16 21:41:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Спс) Держимся, благо работа то есть, а добро делать важно для тех, кому оно надо, вне зависимости от веры, а не как матуся- насильно причинять напропалую и нимбик шлифовать обо всех)

Анончик -попадья- держись и я за тебя кулачки подержу, потому что если в церкви не будет хороших правильных священников- зачем тогда вообще церкви  нужны???
По поводу оппозиция- Анон смутно помнит, что даже если батюшки были оппозиционерами (Сиречь служили по долгу веры, а не выкачивания бабла из населения) очень им пригождалась (вот в этих внутриРПЦшных терках и переводах) дружба и протекция монахов (Конечно желательно высокочинных)
Мож у вас тоже есть какие покровители?Чтоб если что словечко замолвили?

Дык а нынче нормальные монахи сидят тихо, как мыши, а высокочинный монах- это и есть епископ, а они все одной веревочкой повязаны, да и всех их одинаково из головного офиса трясут и нагибают, вымогая тучи бабла. Вот они и собирают как могут. Слышала, что  к 70 летию Гундяева выпускают 9титомное собрание его сочинений... :hanged:  И хотят обязать добровольно-принудительно каждую епархию энное количество этих талмудов закупить. И как хотят, так пусть и распространяют. Ленин-Сталин нервно курят в сторонке. Нафиг Библия, если труды СамогО есть. Блин, почему пиздец творят помешавшиеся на деньгах старики, сами не верящие в ими же проповедуемое, а стыдно нам?..

1000 женщин волосы на голове рвут, не могут забеременеть, а легкомысленная блять рожает как кошка,где справедливость.

Давно заметила что нет ее, справедливости...всякие асоциальные элементы плодятся, как кролики, и ништо им, а нормальная тетка на каждом шагу преодолевать должна- то здоровье, то еще какие проблемы...

#8247 2016-11-16 22:02:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-попадья, у нас в институте преподавал отец Михаил Дудко, это не какой-нибудь Аббатка Моздокский или Всеволод Чарличаплин. Его курс назывался "Православие и творчество". Но он сразу предпредил, что заниматься миссионерством в светском учебном заведении не имеет права.
Однако, скорость каравана определяет хромой верблюд  ;D  а качество преподавания - самый тупой студент. Поэтому о православии он рассказать успел, а на творчество как-то не хватило. Может быть, и вашему мужу какой-нибудь такой курс разработать?
Но не думайте, что анона обделили тупые однокурсники. Впоследствии он познакомился с отцом Даниилом, (тем самым) который очень любил учить писателей писать. Чего отец Михаил не делал! Вот после этого краткого, к счастью, знакомства анон и начал говорить "в сортах г...а не разбираюсь".

#8248 2016-11-16 22:05:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Лена сильно занята, ей не до подопечных: получает ордена https://www.instagram.com/p/BM4JkMhgDNn … enorthodox

https://vk.com/wall378392817_288

Государственный Кремлевский Дворец. Концерт, посвящённый Дню Матери ПЛАНЕТА В МАМИНЫХ РУКАХ. Полный зал многодетных родителей, москвичей. Мэр Москвы Собянин награждает мам и пап Орденом Родительской Славы.

#8249 2016-11-16 23:00:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Лена сильно занята, ей не до подопечных: получает ордена https://www.instagram.com/p/BM4JkMhgDNn … enorthodox
Государственный Кремлевский Дворец. Концерт, посвящённый Дню Матери ПЛАНЕТА В МАМИНЫХ РУКАХ. Полный зал многодетных родителей, москвичей. Мэр Москвы Собянин награждает мам и пап Орденом Родительской Славы.

Бесят меня эти тупые концерты.Чем платить артистам поющих под фанеру дали нуждающимся семьям или на лечение ребенка,действительно кто не нуждается не как Беспаловы.
Матусю пригласили,или купила билетик.

#8250 2016-11-16 23:33:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-попадья, у нас в институте преподавал отец Михаил Дудко, это не какой-нибудь Аббатка Моздокский или Всеволод Чарличаплин. Его курс назывался "Православие и творчество". Но он сразу предпредил, что заниматься миссионерством в светском учебном заведении не имеет права.
Однако, скорость каравана определяет хромой верблюд  ;D  а качество преподавания - самый тупой студент. Поэтому о православии он рассказать успел, а на творчество как-то не хватило. Может быть, и вашему мужу какой-нибудь такой курс разработать?
Но не думайте, что анона обделили тупые однокурсники. Впоследствии он познакомился с отцом Даниилом, (тем самым) который очень любил учить писателей писать. Чего отец Михаил не делал! Вот после этого краткого, к счастью, знакомства анон и начал говорить "в сортах г...а не разбираюсь".

Волею судеб мы находимся в такой географической жопе, где такие интересные вещи почти никому нафиг не нужны- с утра встал, пузырь добыл и ладно- вот смысл жизни основной части населения. Если достанет напрочь и даже обожаемая мужем медицина не спасет- свалим в мой родной Питер бгг)
https://www.instagram.com/p/BM4a9rHgZCM … enorthodox
А макияж мамы десяти детей матусю из себя не выводит?  ;D Хоспадя, но как же она сама то укутана. ЧТо-то прям шахидское в образе  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума