Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8201 2016-11-15 19:46:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, который с Аборташей переписывается, может, ты можешь вбросить ей это?

Она будет считать себя правой и страдалицей, даже если огребёт. Но хоть бы раз огребла.
Аноны, а если вложиться в подобный сбор, а потом подавать коллективную жалобу о мошенничестве, то как это происходит? Подавать по месту жительства собирающего?

#8202 2016-11-15 19:46:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ответ ректора: Низзя!! Патамушта тело СРАЗУ ПОСЛЕ ОТПЕВАНИЯ разлагаться начинает!!!

А если вообще не отпеть, то никогда не разложится?

Ну дык дыа, а как же- иначе с чего бы дедушка Ленин в мавзолее целенький лежит  :lol:

#8203 2016-11-15 19:57:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну дык дыа, а как же- иначе с чего бы дедушка Ленин в мавзолее целенький лежит 

Потому что великий русский учёный придумал смесь для бальзамирования и его последователи придерживаются авторской методики? ;D  :girly:

#8204 2016-11-15 19:58:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а если вложиться в подобный сбор, а потом подавать коллективную жалобу о мошенничестве, то как это происходит? Подавать по месту жительства собирающего?

Только если Аборташа свои собственные реквизиты под сбор разместит. А она хитрая, реквизиты-то были Оли. То есть подавать по месту жительства злополучной мамаши-детдомовки? Дело будет тухлое.

Не так давно одну собирательницу на условное осудили, но там доказанная сумма только по сохраненным чекам и платежкам была овер 500 тыщ рублей. Осужденная нааскала под несуществующий в реале онкологический диагноз ребеночка, натурально подделав медицинские выписки и счета в фотошопе.

#8205 2016-11-15 20:08:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что она вообще делала в общаге? Выпускникам детдома полагается отдельное жилье.

Знаешь, я для интереса загуглила законы Украины, но нашла только то, что сиротам полагается жилье, соответствующие жилищным нормативам (не юрист, так что хз, что это значит). Значит, либо общага этому соответствует, либо сироту кто-то наебал и подсунул ей вместо однушки общажную комнату.

Отредактировано (2016-11-15 20:08:55)

#8206 2016-11-15 20:16:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что она вообще делала в общаге? Выпускникам детдома полагается отдельное жилье.

Возможно, общага была от учебного заведения или работы? Вот при таком раскладе никто не должен предоставлять ей общагу. Могут - но не обязаны.

Пофиксено: а, так это Украина. Думала, Россия.
Все равно мутная история.

Отредактировано (2016-11-15 20:18:34)

#8207 2016-11-15 20:19:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да собственно, какая разница, есть ли у человека диагноз, или даже статья? Мой знакомый помогает тем, кто в тюрьме сидит, и его совершенно не интересует за что сидит человек и его личные качества.
Помогать надо тому, кому плохо, вне зависимости от его достоинств и недостатков.

Ахуеть.... сидит так где-нибудь бедный, несчастный педофил-садист. Ему так тяжело и плохо без детишек до 8 лет, которых можно пытать и насиловать. Надо помочь человеку!! :sacrasm: Какая разница, есть ли у него статья или диагноз?? Вас не должно интересовать, за что он сидит.
Вообще я сейчас с ужасом вспомнил какую-то передачу, шедшую лет 5-7 назад по центральному тв на каком-то христанутом канале. Там рассказывали историю, как отчим или дядя что ли ебал свою несовершеннолетнюю падчерицу\племянницу с УО. Это дело было раскрыто, он сел (причём на видео не стеснялись показывать лицо девочки, всё окнорм) и под конец её типа привели в храм и там поп - ВНИМАНИЕ! - втирал девочке с УО, которую внушительное время пользовали, про, блять ПРОЩЕНИЕ ОБИДЧИКОВ!! Сукинахуй :fury:

Анон пишет:

Вот-вот. Я уже заметила- когда срочно надо сшить дело и убрать неугодного, самое удобное- педофилию пришить. Видимо, анонов батюшка был с мозгами в голове, а не с пачкой маргарина и не подружился с системой...Нужны не принимаемые народом священники, а эффективные манагеры и подлизы.

Ага. Там был отличный, насколько я помню, понимающий и не упоротый мужик. У него исын-умница вырос и дочка была вполне современной девочкой, хорошей но не "правильной", без говна и юбок в голове. Что как бы отражает положение в семье. И сын сам на инженера учиться пошёл а не клирос был загнан... но хлебное место слишком дорого. Вот только затык в том, что народ в тот храм пёр к нему(

Анон пишет:

Анон-попадья, а знаешь, что самое обидное? Многие люди, которые чисто гипотетически могли бы прийти к Богу, превращаются в воинствующих атеистов, просто глядя на всю эту выгребную яму.

*поржал*
Их и тут есть) Я вообще по молодости-деству был очень внушаемый и пёрся от всего подобного. И легко подсел бы на христианство, концепт мне нравился. Ну или на что-то около, чтоб красиво, мистически и про добро. Но сперва бякнулся об бабок в церкви, злобных попов, которым штаны на мне были важнее моего интереса к предмету и фырканья в спину правильных христанутых. За тем добила сводная инфа о кришнанутых и ещё паре течений. "Да ну нахуй" - сказал я. А когда все эти религии ещё и агрессивно полезли в светскую жизнь... :bull:

Анон пишет:

в храм, где тебе расскажут, что самый великий праздник- это, оказывается, не Пасха, а приезд архиерея, блять. А кто так не считает-тот больной на голову. Это я не придумала- это реально было сказано на проповеди после службы. Мы вдвоем со свекровью это слушали и не знали, куда б отойти проржаться.

Серьёзно???

#8208 2016-11-15 20:32:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон-попадья, а знаешь, что самое обидное? Многие люди, которые чисто гипотетически могли бы прийти к Богу, превращаются в воинствующих атеистов, просто глядя на всю эту выгребную яму.

А что хорошего в этом вашем "приходе к богу", чтобы жалеть, что кто-то не "пришел"? У попов доходы меньше?

#8209 2016-11-15 21:32:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ко всем православнутым подходит
А может быть, такой парадокс не случаен? Православные активисты часто ищут в религии возможность для самоутверждения, для демонстрации собственной востребованности и значимости. Одно дело — просиживать штаны в конторе, и совсем другое — представлять себя исполнителем Божьей воли.

http://www.mk.ru/social/2016/11/15/torf … molcy.html

Так и есть.  Подпишусь под каждым словом.
По всей видимости Матуся психологом хотела стать,но что-то пошло не так.Теперь она злобой кипит от одного упоминания о этой профессии, и наверника считает, что читая  дома на диване,  знает больше чем люди за 5 лет обучения.
Взрослый человек не умеющий признавать свою правоту. Обозленная что судьба сложилась ни как ее величество желала,но при этом ничего не делала для исправлении ситуации. Это повод действтельно почитать книжки и попробовать разобраться в себе.
С такими тараканами из нее получился вредный,закомплексованный  психолог. И хорошо в офисе не  работает,такая склочная бабища постояно сталкивала бы лбами сотрудников,отравляя атмосферу. Пусть в безопасности от людей сидит,через экран ее яд не проникает

#8210 2016-11-15 22:55:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
в храм, где тебе расскажут, что самый великий праздник- это, оказывается, не Пасха, а приезд архиерея, блять. А кто так не считает-тот больной на голову. Это я не придумала- это реально было сказано на проповеди после службы. Мы вдвоем со свекровью это слушали и не знали, куда б отойти проржаться.
Серьёзно???

Да!! Архиерей при этом нализывании не присутствовал, но, думаю, у него на расстоянии сироп из ушей потек и жопа слиплась  :lol: Вещал это деревенский батек, вынутый этим архиереем из грязи в городской храм, понятно, что он изо всех сил натягивает сов на глобусы, чтобы не лишиться вкусного места, которым так обязан этому архиерею. Но вангую, что больше пары лет он не просидит на этом месте, как бы ни упражнялся в анусофилии - место видное, и все, кто на нем сидел, быстро шефу глаза намозолили- максимум полгода и...с вещами на выход. А то и без вещей и без приобретенных регалий, если какой отчетик шефу не понравился- дескать, воды в нем много.
Но это все лирика. Между тем, убогонький дерзко сменил фоточку на аве.
NmnoTLf55JM.jpg
А еще отметился вот здесь:
https://vk.com/moskvitina_tata?z=photo3 … 2_00%2Frev
Смотрим комменты к фоточке.
Заскриню ка эту прелесть:

Скрытый текст

Дамочка, на стенке которой наш героин отметился, заслуживает отдельного внимания- активная пролайферша- помогаторка, если не ошибаюсь, светилась на тв и пальца ей в рот не клади.

Отредактировано (2016-11-15 23:07:13)

#8211 2016-11-15 23:03:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну это уже классика жанра:

Наталья Москвитина
5 ноя 2016 в 12:25
Итак, наша Тоня 15 ноября выходит замуж за Олега. Она не сделала аборт, хотя давили. И сейчас этим ребятам нужна помощь. Очень. Нужны деньги на свадебное платье и организацию скромной свадьбы. И нужно все-превсе для быта с малышом. Кроме кроватки. Ее уже подарили.

Блин, это такая тенденция- детдомовцев от всего спасать, всем обеспечивать и все подносить на тарелочке с голубой каемочкой? Я особо не вникала, все таки это не про сабж, не про абортарию, может там трудолюбивые ребята, которых почем зря гнобят. Но линия проследилась...

#8212 2016-11-15 23:10:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ааааа, вот это шикардосину ты нарыл, Анон-попадья :rainbow:

#8213 2016-11-15 23:20:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ааааа, вот это шикардосину ты нарыл, Анон-попадья :rainbow:

:friends:
Кмк, эта рыжая бабенка-многоматка тянет на отдельную палату  :hysterics:  Как она с пятью спиногрызами успевает противоабортничать еще поактивнее матуси- вовсю СМИ, инста, детдома и прочая лабуда.

Отредактировано (2016-11-15 23:22:41)

#8214 2016-11-15 23:23:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Диалог бы заскринить и спросить Аборташу, почему люди должны помогать этому быдлу. А Александра и правда неплохо бы за угрозы ментом хотя бы припугнуть.

Кстати, Москвитину эту знаю по группе пролайферов. От нее и ее коллег впечатление получше, чем от Аборташи, но в целом они больше похожи на тусовку скучающих домохозяек из Америки пятидесятых. Бабла у Москвитиной немеряно, судя по дому и джипу, а вот у тех, кого они агитируют рожать всегда и в любых условиях - не всегда. Чаще нет. Интересно, что потом будут эти женщины со своими детьми делать, когда рыжухе надоест играть в мать Терезу.

Отредактировано (2016-11-15 23:23:52)

#8215 2016-11-15 23:25:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А еще отметился вот здесь:
https://vk.com/moskvitina_tata?z=photo3 … 2_00%2Frev
Смотрим комменты к фоточке.

Аборташа спасенцев себе под стать выбрала)))

#8216 2016-11-15 23:27:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бабла у Москвитиной немеряно, судя по дому и джипу

Ааа, ну ясно..."Если у них нет хлеба, пусть жрут пирожные".

#8217 2016-11-15 23:42:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Заметили, что причиняютдоброинесутсвет в семьи с отклонениями/либо в прострации. Очень удобно же. Да мать вашу, пойдите и отговорите взрослую вменяемую женщину. А я полюбуюсь...

#8218 2016-11-15 23:45:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Между тем, убогонький дерзко сменил фоточку на аве.

Ай, какой молодец.

#8219 2016-11-15 23:48:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бабла у Москвитиной немеряно, судя по дому и джипу

Жалуется в инсте, что няня (значит и правда бабок валом, раз обслуга есть) неправильно постирала ее платки "стоимостью как самолет". Вздыхает, что семья смиряет. "У всех гордецов обычно просто нет дома нянь, дитев, мужей и свекровей и тещ))))))."
Ну да, ну да.
Вроде бы симпотная деваха, активная, при пяти спиногрызах выглядит отлично. Но вот эта упоротость с через слово хэштегами против абортов...Блин, где она бабло берет? :hmm: Жизнь небедная, мужа не видно)). Есть фотка с мужиком, в комментах спросили- не муж ли. Отбрехалась, что это прошлое. Или ей за эту бурную противоабортную деятельность платят?)

#8220 2016-11-15 23:50:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

все похуй и саветую межу мной и тоней не стой а то если попадешся под горячию руку то и тебе не поздаровится это наше с тоней плоблемы и не саветую мешать мне что она мне должна я соравно заберу

Шикаааааарно! Аборташ, не жмет безбожнику помогать?

#8221 2016-11-15 23:50:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Бабла у Москвитиной немеряно, судя по дому и джипу

Жалуется в инсте, что няня (значит и правда бабок валом, раз обслуга есть) неправильно постирала ее платки "стоимостью как самолет". Вздыхает, что семья смиряет. "У всех гордецов обычно просто нет дома нянь, дитев, мужей и свекровей и тещ))))))."
Ну да, ну да.
Вроде бы симпотная деваха, активная, при пяти спиногрызах выглядит отлично. Но вот эта упоротость с через слово хэштегами против абортов...Блин, где она бабло берет? :hmm: Жизнь небедная, мужа не видно)). Есть фотка с мужиком, в комментах спросили- не муж ли. Отбрехалась, что это прошлое. Или ей за эту бурную противоабортную деятельность платят?)

Она руководитель фонда. Кстати, где отчётность? Пойду зырить. А нетути Отчётов. Выводы делайте сами. Кузнецова тоже руководитель.

Отредактировано (2016-11-15 23:53:30)

#8222 2016-11-16 00:05:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Отец-героин продолжает жечь напалмом, как я понимаю, он изучил правописание исключительно матерных слов, на остальное уже не хватило))

Скрытый текст

#8223 2016-11-16 01:53:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Покаяние-Пред-Богом-Христом Это-Дверь-В-Божие-Царство Александру
Ты либо при носишь ей извинения, либо пишу прямо в полицию, и ты переходишь на много лет за решетку,
Мне нравится1Показать список оценившихвчера в 18:35Ответить

А как же Матусенька, кому она деток возвращать будет?

Александр Беспалов ответил Ольге
Ольга, да я в бога и не верю и мне на все похуй и саветую межу мной и тоней не стой а то если попадешся под горячию руку то и тебе не поздаровится это наше с тоней плоблемы и не саветую мешать мне что она мне должна я соравно заберу
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:07Ответить

Отредактировано (2016-11-16 01:55:57)

#8224 2016-11-16 09:38:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Жалуется в инсте, что няня (значит и правда бабок валом, раз обслуга есть) неправильно постирала ее платки "стоимостью как самолет". Вздыхает, что семья смиряет. "У всех гордецов обычно просто нет дома нянь, дитев, мужей и свекровей и тещ))))))."

Пипец) Я что-то не могу перестать ржать.

Александр вызывает у меня все большее отвращение. Чем возвращать ему детей, Аборташа бы потрудилась их от него оградить максимально и лишить родительских прав. Вы представляете, что вырастет из детей при таком отце, если он вообще пробудет с ними до сознательного возраста, конечно?

#8225 2016-11-16 09:42:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вы представляете, что вырастет из детей при таком отце, если он вообще пробудет с ними до сознательного возраста, конечно?

И если их не забьет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума