Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8126 2016-11-14 11:25:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я против, против, против эйблизма. (оглядываясь по сторонам) Только шизофреник мог взять в ученицы такую ебанашку!
А где были ее трое детей, пока она шлялась по Гоголевскому?

#8127 2016-11-14 14:52:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька критикует Марфо-Марьинскую обитель. http://matusenka.livejournal.com/174844.html#comments  Ай-яй-яй!
Анон-попадья, как там насчет царствия, которое "разделилось в самом себе"?

#8128 2016-11-14 15:04:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что-то у нее не сходится. Не могут выставить на усыновление детей, у которых родтели не лишены родительских прав. По закону это невозможно. Опекунство может быть, вроде, а усыновление - нет.

#8129 2016-11-14 15:33:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но мало и этого - беременной Оле, инвалиду, вручили внушительный список. Она должна купить и привезти в обитель: памперсы на всех трех девочек, платья, колготы, кожаную ортопедическую обувь с высокими задниками, канцтовары, резинки для волос и белые банты.
Белые банты-то зачем? Чтобы благотворители умилялись?

Ладно банты - это тупо, но все остальное, блядь, должно быть у ребенка САМОМ ПО СЕБЕ. НЕ МОЖЕШЬ КУПИТЬ ДЕТЯМ ПАМПЕРСЫ И ОДЕЖДУ - ПОКУПАЙ ГОНДОНЫ  :fuuu:

А если начистоту - вспомните, как росли мы с вами! Как гуляли одни во дворах с трехлетнего возраста! Как сидели одни целыми днями дома лет в пять-шесть, когда болели! Как гуляли до темноты в лесопарке лет в восемь, как лазили по помойкам лет в десять, как плющили гвозди на трамвайных линиях в двенадцать, как тусовались до полуночи на Арбате в пятнадцать, как сидели с младшими братьями и сестрами, будучи еще сами совсем детьми, и никто не думал изымать нас за ненадлежащий уход и плохой присмотр! И ничего - все выросли! Что же происходит сейчас? Скоро, наверное, лицензию на родительство выдавать будут.

Блять, со мной лично сидела мама или бабушка, когда я болела. И я не гуляла по лесопарку в темноте, я до сих пор не гуляю по лесопаркам в темноте и детям своим этого не позволю, как и лазить по помойкам. А в 15 лет я гуляла максимум в пределах двора.
Аноны, дайте тазик со льдом. Заебала уже своими аргументами, что "вот раньше было (вставить слово), но выросли и ничо". Раньше не было антибиотиков и прокладок, давайте от них тоже откажемся. Жили же наши прабабки, подкладывая в трусы тряпку. Что ж вы, госпожа Живова, пользуетесь богомерзкими олвейзами, а может даже и тампонами?

Отредактировано (2016-11-14 15:33:39)

#8130 2016-11-14 15:52:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Блять, со мной лично сидела мама или бабушка, когда я болела. И я не гуляла по лесопарку в темноте, я до сих пор не гуляю по лесопаркам в темноте и детям своим этого не позволю, как и лазить по помойкам. А в 15 лет я гуляла максимум в пределах двора.

Я и один сидел, и гулял и лазал. Но ебана, это было другое время и опасностей на улицах было меньше. Как минимум не было такого количества машин, гонщиков, ебанатов пьяных опасных (алкаши все попадались тихие и детей не обижавшие), собак на свободном выгуле и бездомного помоечного шавла жрущегося. А, да, и еще не было крыс, лазающих по помойкам, и всяких химикатов, разлитых где ни попадя. А еще были дворы. С нормальной зоной для игр, а не сплошные автостоянки. И шприцы под балконами в полисадниках не валялись наркоманские. Максимум, лазая по гаражам и помойкам, я мог навернуться и разбть коленки. В худшем случае - порезаться консервной банкой и получить укол от столбняка или в самом пиздецовом случае - сломать руку или ногу. Сейчас я бы не рискнул так гулять, даже будучи ребенком безбашенным.

Отредактировано (2016-11-14 15:55:39)

#8131 2016-11-14 15:56:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И шприцы под балконами в полисадниках не валялись наркоманские.

Кстати, про шприцы верно подмечено. У нас они валяются чуть ли не на каждом шагу, парень мой умудрился сквозь кроссовок палец продырявить иглой. А ребенок, особенно мелкий, может не понимать, что это и почему такую гадость нужно обходить десятой дорогой.

#8132 2016-11-14 16:03:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

парень мой умудрился сквозь кроссовок палец продырявить иглой.

Ойбля... Надеюсь, обошлось все? Я за перила отучился держаться когда чуть не напоролся на воткнутую в них иглу. Есть у нас в подъезде ебанат-нарик. который любил пока перила были целы, в них иглы тыкать.

Отредактировано (2016-11-14 16:03:59)

#8133 2016-11-14 16:03:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А, да, и еще не было крыс, лазающих по помойкам

Увы, были. Если что - ДС, центр. Химикаты и прочую срань вываливали как здрасьте, в 1983 году детскую площадку у пруда каким-то говном загадили, так что рыба в пруду и голуби передохли.
Насчет остального согласен с тобой.

#8134 2016-11-14 16:04:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Увы, были. Если что - ДС, центр. Химикаты и прочую срань вываливали как здрасьте, в 1983 году детскую площадку у пруда каким-то говном загадили, так что рыба в пруду и голуби передохли.

Охтыжблин, сочувствую. Я на такое в детстве не нарывался.

#8135 2016-11-14 16:16:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ойбля... Надеюсь, обошлось все?

Потратили кучу нервов и денег, анализы на гепатит В и С дважды пересдавали =_= Наркоманов и раньше не любила, а теперь они вызывают жгучую ненависть просто за то, что свои "отходы производства" разбрасывают везде. Возьми ты свой шприц, сука, и донеси до мусорки  :fuuu:
Единственный положительный момент во всей этой истории - теперь мы знаем все о возможностях заболеть от укола такой иглой. СПИДа и гепатита С бояться не надо, а вот от гепатита В лучше привиться и забыть про эту болезнь, как про страшный сон. Кстати, советую, анон, раз у вас в подъезде есть наркоман. По крайней мере, у нас в Украине это стоит абсолютно доступно.

#8136 2016-11-14 16:18:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Охтыжблин, сочувствую

У нас просто рядом был мелькомбинат с элеватором и несколько пищевых заводов, оттуда крысюки и лезли, летом был вообще ахтунг. Но в детстве это как-то не колебало. Читал в воспоминаниях ровесника, тоже ДС-ника, что около забора то ли военной части, то ли склада дебилы высыпали черный порох, пара оторванных пальцев за лето, как нехер делать, мальчишки тут же освоили ресурс.
Кончилась вся веселуха, когда погиб шестиклассник и школьников нарочно снимали с уроков на его похороны, в воспитательных целях. Вид ровесника в гробу многих отрезвил и веселые "взрывчики" закончились.
Да, можно было напороться и на гопников и на агрессивных психов, бывали случаи и издевательства над животными и сексуальных домогательств и насилия, об этом все знали, но молчали, либо цедили сквозь зубы,  но в целом обстановка была все же спокойнее, тут согласен.
Если бы у меня был ребенок, я бы его тоже на вольный выпас с утра и до позднего вечера, как бывало со мной, в наши дни не выпускал.

Отредактировано (2016-11-14 16:21:41)

#8137 2016-11-14 16:41:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кстати, советую, анон, раз у вас в подъезде есть наркоман. По крайней мере, у нас в Украине это стоит абсолютно доступно.

Спасибо за мысль, помуссирую тему. Этот ублюдок регулярно нам подкидывает нервоза. То и дело к нему приходят на разборки те. кому за дозы задолжал, его после этого всего в кровище скорая увозит, а лифт и подъезд, сука, еще пару дней до уборщицы заляпаны. Иглы он больше не тыкает, но кровяка его это неприятно. Надо и правда поспрашивать, что можно в таких условиях подцепить нечаяно и привиться нахуй от греха подальше.

#8138 2016-11-14 16:44:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да, можно было напороться и на гопников и на агрессивных психов, бывали случаи и издевательства над животными и сексуальных домогательств и насилия, об этом все знали, но молчали, либо цедили сквозь зубы

Ну, у нас это было скорее в девяностые. В семидесятые и восьмидесятые, а я этих годов разлива, было тихо и мирно. Самым страшным мог быть слух о маньяке какой-нибудь. Или алкаш мог гаркнуть на тебя. В семидесятые я-дошколенок свободно выходил во двор не заперев дверь. Соседи-бабки за дверью приследят, никто меня не тронет на клумбе, погулял и вернулся с букетом цикория.

Отредактировано (2016-11-14 16:45:26)

#8139 2016-11-14 19:28:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А если начистоту - вспомните, как росли мы с вами! Как гуляли одни во дворах с трехлетнего возраста! Как сидели одни целыми днями дома лет в пять-шесть, когда болели! Как гуляли до темноты в лесопарке лет в восемь, как лазили по помойкам лет в десять, как плющили гвозди на трамвайных линиях в двенадцать, как тусовались до полуночи на Арбате в пятнадцать, как сидели с младшими братьями и сестрами, будучи еще сами совсем детьми,

О.о От это детство у преподобной говномазки Доры Пеш было. Просто анон тепличный, в 3 гулял с дедой, болеть меня тоже одного не бросали... да у нас вообще никого не оставляли болеть дома одного, что меня что отца что бабушку. До темноты по подлеску шатались, но ТОЛПОЙ и там того подлеска от дома до дач - 5 минут в гору, 7 - с горы. По помойкам тоже никто не шарился, разве что из контейнера кактй-нибудь стуо прикольный торчал или удочка - могли вытащить и разобрать-рассмотреть. Плющить металл на рельсах? А если состав наебнётся??
Ну и соглашусь с анонами - время было другое. Любой конфликт во дворе мог разрулить любой местный взрослый, за любого ребёнка считал своим долгом вступиться.

#8140 2016-11-14 20:05:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А если начистоту - вспомните, как росли мы с вами! Как гуляли одни во дворах с трехлетнего возраста! Как сидели одни целыми днями дома лет в пять-шесть, когда болели! Как гуляли до темноты в лесопарке лет в восемь, как лазили по помойкам лет в десять, как плющили гвозди на трамвайных линиях в двенадцать, как тусовались до полуночи на Арбате в пятнадцать, как сидели с младшими братьями и сестрами, будучи еще сами совсем детьми,

Вот и дошлялась,выросла шлюхой.Сначала давала по углам,затем научилась хуеносцам сосать за еду.

#8141 2016-11-14 20:22:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А если начистоту - вспомните, как росли мы с вами! Как гуляли одни во дворах с трехлетнего возраста! Как сидели одни целыми днями дома лет в пять-шесть, когда болели! Как гуляли до темноты в лесопарке лет в восемь, как лазили по помойкам лет в десять, как плющили гвозди на трамвайных линиях в двенадцать, как тусовались до полуночи на Арбате в пятнадцать, как сидели с младшими братьями и сестрами, будучи еще сами совсем детьми,

Я сам люблю при случае использовать этот аргумент... вот только попутно могу припомнить, сколько всякой фигни случалось с детьми даже в благословенные советские годы.

#8142 2016-11-14 20:54:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька критикует Марфо-Марьинскую обитель. http://matusenka.livejournal.com/174844.html#comments  Ай-яй-яй!
Анон-попадья, как там насчет царствия, которое "разделилось в самом себе"?

Вот о том же подумала, что-то наш поциэнт сам себе противоречить начал. Хотя не могу не согласиться, что в православии, представленном конторой "РПЦ" нынче полный пиздец творится.
А вот прелесть какую Матуся выдала:

Но что хуже, страшнее, так это то что православные такие же безжалостные, любым безбожникам фору дадут! Мне написали с прихода отца Артемия знаете что? Что помогать Оле и Саше нет смысла, потому что они не хотят работать!!
А вот ответьте мне, как они будут работать, имея троих детишек от 4 лет до 1 года? Детишек с проблемами, которых надо в поликлиники возить! Кто будет возить? Одна мама на себя троих взвалит? И самим им всего по 23 года! 23 года и трое детей, неужели ни у кого нет сострадания? Много ли нас стали многодетными в 23 года? Их уважать, а не гнобить надо!

А вот ответьте мне (с), нахуя надо рожать энное колво детишек, если ты уже в исходной точке знаешь,что не сможешь их обеспечить? Нет. У Матуси построение такое: главное- родить. А всё остальное побоку.
Уважааать? УО, которые только и могут, что плодиться? Одна мама взвалит троих? А что, если больше одного лялона, то общественность ей должна подогнать бесплатную няню? И они оба, нарожав, по умолчанию работать уже не должны?
Блиать, меня бомбит и я не могу связно выразить мысли. Точно одно- я не собираюсь носить на руках и облизывать умственно отсталую парочку только потому, что всех их умений хватило на четыре беременности, но зато не хватило на адекватную контрацепцию.

Отредактировано (2016-11-14 20:55:50)

#8143 2016-11-14 21:10:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мне написали с прихода отца Артемия знаете что? Что помогать Оле и Саше нет смысла, потому что они не хотят работать!!
А вот ответьте мне, как они будут работать, имея троих детишек от 4 лет до 1 года?

Ну вот к этому всё и шло. Содержите лентяюшек за то, что плодятся.

#8144 2016-11-14 21:16:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, я тут Матусю достаю насчет денег. И похоже дело действительно не чисто.

Что же Вы так смело клевещете на меня, аноним? Может, откроете свое прекрасное лицо? О чем мне говорить с тенью?
И в чем причина Вашего поведения?
В зависти к тому, что я делаю ремонт? Да, делаю! Да, классный будет ремонт! Вам интересно, на какие деньги я его делаю? Все очень просто: мы продали свою квартиру и купили квартиру дешевле, меньшей площади, чтобы достроить дачу, а заодно и ремонт делаем. Кстати, если б я захотела собрать на ремонт, то не постеснялась бы, и открыла сбор. Ибо Господь сказал: "Просите, и дано вам будет". Но мы не шикуем, поэтому нам хватает)
Так в чем же причина ненависти ко мне и к тем, кому я помогаю? Быть может, в Вашей бешеной, бьющей через край злобе, потому что добрым человеком Вы не умеете быть, и, самое главное, не желаете? И, что интересно, другим пытаетесь помешать делать добро?
Вообще, такая подозрительность и склочность свойственна шизофреникам. Открывайте и пишите все что пожелаете. Посмеемся вместе. Над Вашей злобой, склочность и тупостью.
Удачи.

Так вот вопрос,как ей ответить шоб не забанила ,если этого еще не сделала. Что я хочу, выставить Матусю в хером свете,если один из ее читателей отвернется или заподозрить не ладное-уже победа.

#8145 2016-11-14 21:57:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Матуси построение такое: главное- родить. А всё остальное побоку.

справедливости ради, много на православных форумах откровенных зайколужаечников. Но у Матуси несколько иначе: заек дает Бог, а лужайку должны дать люди.  :wankerboy:

#8146 2016-11-14 23:10:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А если начистоту - вспомните, как росли мы с вами! Как гуляли одни во дворах с трехлетнего возраста! Как сидели одни целыми днями дома лет в пять-шесть, когда болели! Как гуляли до темноты в лесопарке лет в восемь, как лазили по помойкам лет в десять, как плющили гвозди на трамвайных линиях в двенадцать, как тусовались до полуночи на Арбате в пятнадцать, как сидели с младшими братьями и сестрами, будучи еще сами совсем детьми, и никто не думал изымать нас за ненадлежащий уход и плохой присмотр! И ничего - все выросли! Что же происходит сейчас? Скоро, наверное, лицензию на родительство выдавать будут.

Такое впечатление, что матуся не в ДС росла, а в ауле. Я в ахуе. *Анон из ДС времён СССР

#8147 2016-11-14 23:14:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон 1983 г.р., из ДС, смотрит на матусю в ужасе. Живова, твои родители бомжи или пьянь беспросветная?

Отредактировано (2016-11-14 23:14:48)

#8148 2016-11-14 23:22:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон 1983 г.р., из ДС, смотрит на матусю в ужасе. Живова, твои родители бомжи или пьянь беспросветная?

Знаешь, даже у пьющих трехлетка по помойкам не шароебился. Пиздец какой-то. Дитя-Маугли. Ясно теперь, почему ей окнорм Оля и Саша :creepy:

#8149 2016-11-14 23:23:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, я тут Матусю достаю насчет денег. И похоже дело действительно не чисто.

Что же Вы так смело клевещете на меня, аноним? Может, откроете свое прекрасное лицо? О чем мне говорить с тенью?
И в чем причина Вашего поведения?
В зависти к тому, что я делаю ремонт? Да, делаю! Да, классный будет ремонт! Вам интересно, на какие деньги я его делаю? Все очень просто: мы продали свою квартиру и купили квартиру дешевле, меньшей площади, чтобы достроить дачу, а заодно и ремонт делаем. Кстати, если б я захотела собрать на ремонт, то не постеснялась бы, и открыла сбор. Ибо Господь сказал: "Просите, и дано вам будет". Но мы не шикуем, поэтому нам хватает)
Так в чем же причина ненависти ко мне и к тем, кому я помогаю? Быть может, в Вашей бешеной, бьющей через край злобе, потому что добрым человеком Вы не умеете быть, и, самое главное, не желаете? И, что интересно, другим пытаетесь помешать делать добро?
Вообще, такая подозрительность и склочность свойственна шизофреникам. Открывайте и пишите все что пожелаете. Посмеемся вместе. Над Вашей злобой, склочность и тупостью.
Удачи.

Так вот вопрос,как ей ответить шоб не забанила ,если этого еще не сделала. Что я хочу, выставить Матусю в хером свете,если один из ее читателей отвернется или заподозрить не ладное-уже победа.

Где красота?

Аноны, а в группе благотворительности опубликовали матусино?

#8150 2016-11-14 23:55:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да пишит она только срач поразводить, да поржать  потом сидя за компом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума