Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8076 2016-11-11 17:56:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Однако все трое детей здоровы.Я не верю в совпадения,учитывая прошлое мамаш

Она заливала, что у всех трех был ФАС и какие-то ужасные судороги, если не ошибаюсь. И ужасная наследственность, поэтому детей надо БИТЬ.

#8077 2016-11-11 18:05:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Однако все трое детей здоровы.Я не верю в совпадения,учитывая прошлое мамаш

Она заливала, что у всех трех был ФАС и какие-то ужасные судороги, если не ошибаюсь. И ужасная наследственность, поэтому детей надо БИТЬ.

ФАС  она сама могла поставить,на основе пьющих матерей и на ночь пролистанной медицинской энциклопедии.Я заходила на сайты детских домов,и видела какие дети могут быть,ФАС это цветочки.

#8078 2016-11-12 14:28:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какие там новости со спасением образцовой любящей и некурящей семьи? Шизы затихарились?

#8079 2016-11-12 14:58:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какие там новости со спасением образцовой любящей и некурящей семьи? Шизы затихарились?

Писать теперь только спортлото. Матуся любые неугодные комментарии не пропускает. Павлова страничку с комментариями закрыла.
Поборы пошли по интернету.

#8080 2016-11-12 16:38:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матушка ответила на вопрос

Почему не работают ссылки по отчетам? Уже три дня нельзя увидеть отчеты по деньгам.

matusenka

12 ноября 2016, 6:09 Track This
У меня есть своя семья и свои обязанности, я не могу заниматься только Олей, и самое главное, доступа к её карте у меня нет и не было, соответственно к деньгам тоже, она дееспособна, поэтому, за отчетами обратитесь напрямую к Ольге, адрес её страницы есть в посте. У нее есть тетрадь, куда записано все.
На сегодняшний день погашены все долги по кварплате, более ста тысяч, и куплена стиральная машина.

Не будет отчета сколько Матушка наворовала. Обращайтесь к полоумной Оле.
Накинутся на нее штоли?

Отредактировано (2016-11-12 16:39:25)

#8081 2016-11-12 17:13:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У нее есть тетрадь, куда записано все.

Ну т.е. распечатки людям не ждать. Будет "тетрадь" с грамотностью Оли...

Анон пишет:

На сегодняшний день погашены все долги по кварплате, более ста тысяч

Хихуясе сиротки натусили...

#8082 2016-11-12 17:31:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У нее есть тетрадь, куда записано все.

Ну т.е. распечатки людям не ждать. Будет "тетрадь" с грамотностью Оли...

Анон пишет:

На сегодняшний день погашены все долги по кварплате, более ста тысяч

Хихуясе сиротки натусили...

  Вот типичный пример собирательства,когда концов не найдешь.
Просто говоришь  никакого отношения к поборам  не имеешь,просто  перепостил ссыль т.к тебе жаалкоо..И отправляешь к первоисточнику,первоисточник полоумная Оля,которая ясный пень себя с трудом обслуживает,не то что стиральные машины покупать.
Для наименьших вопросов обращаешься к людям православным и Божьим, они обычно дают немного, и от сердца, спрашивать куда деньги потратила у таких людей не принято.

#8083 2016-11-12 21:42:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У меня есть своя семья и свои обязанности, я не могу заниматься только Олей

Ути-пути. Про семью и обязанности вспомнила, когда хвост прищемили. А до этого прям дневала и ночевала у убогоньких. Короче, бурундучихи- спасательницы красиво слились, заметя все концы. Чего и следовало ожидать. В тишине, без инакомыслящих белые польта примеряют... :hmm:

#8084 2016-11-12 21:49:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, предлагаю обновить шапку. Не хватает там всякой вкусноты для новоприбывших: эпопеи с приемышами и теперь вот этой истории о "благотворительности".

#8085 2016-11-13 01:08:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

матусенька отвечает

matusenka
12 ноября 2016, 19:57 Track This
Несите всё что хотите. Оскверняет человека то, что исходит из него.
Посты я пишу за чашкой чая во время перекусов, на это много времени не надо. Пост о Саше и Оле я написала, ещё когда ничего не знала о них, прочитав сообщение о помощи моей сестры по вере. Общалась с Олей и Сашей лично один раз, когда отвозила им вещи, далее общаюсь только по телефону. Что Вам от меня надо - не понимаю.
Разве для того, чтобы помочь людям, надо их знать лично?
Кстати, выпускница школы 8 вида, к Вашему сведению, работает кассиром в супермаркете)
Мне безразлично, кто ругается матом и кто что писал на своих страницах в соцсетях, на желание помочь вернуть детей это не влияет ровным счетом никак. Или Вы намекаете на то, что необходимо забрать детей у всех курящих и матерящихся? Но тогда две трети российских семей без детей останутся)

#8086 2016-11-13 01:16:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кстати, выпускница школы 8 вида, к Вашему сведению, работает кассиром в супермаркете)

На кассиров учат в пту, это - год времени и простейшие понятия о том, на какие кнопки жать. Для этого достаточно быть чуть умнее маленького ребенка  :trollface:

#8087 2016-11-13 01:36:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Поизучал тут инстаграм матуси: начало сборов на "Сашу и Олю" очень удачно совпало с появлением ремонтных фоток какого-то лофта.

#8088 2016-11-13 01:55:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кстати, выпускница школы 8 вида, к Вашему сведению, работает кассиром в супермаркете)

На кассиров учат в пту, это - год времени и простейшие понятия о том, на какие кнопки жать. Для этого достаточно быть чуть умнее маленького ребенка  :trollface:

Анон, работа кассиром мин предполагает стресоустойчивость,и живую реакцию,жопоусидчивость. У дурачков ничего такого нет. Спокойная однообразная работа, с постоянным направлением  няньки,вот это для них.

#8089 2016-11-13 01:55:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Лучше б билеты в Провалъ продавала, что не особо проваливался.  :evil:
Хотя к попрошайничеству у неё талант, факт. Вот же зараза. :bull:

#8090 2016-11-13 01:58:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Поизучал тут инстаграм матуси: начало сборов на "Сашу и Олю" очень удачно совпало с появлением ремонтных фоток какого-то лофта.

Ну так в контакте писали ,она и на коляску клянчила,и на домик насобирала, осаживать борзых нужно немного.А то не по христиански бохатый ремонт затеит.

#8091 2016-11-13 02:03:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хотя к попрошайничеству у неё талант, факт. Вот же зараза. :bull:

  Православные дают деньги и считают раз ты их себе прикарманил,значит тебе нужней.Ну прости госпади, как таких лохов не развести.

#8092 2016-11-13 08:16:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Православные дают деньги и считают раз ты их себе прикарманил,значит тебе нужней.

Какая прелесть. Так и буду отвечать теперь на упреки в жадности, когда отказываюсь давать деньги на всяких убогоньких - мне мои деньги нужней.

#8093 2016-11-13 14:17:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Словом, матуся пёрнула в воздух и открестилась от убогоньких, свернув все обсуждения.
Зато начала усиленно пропихивать свои шизофренические шыдевры живописные. Но до Ван Гога и Врубеля ей все равно как до Китая раком. У меня от ее живопИси начинают глаза дергаться.

Отредактировано (2016-11-13 14:21:38)

#8094 2016-11-13 14:35:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну, ясно. http://www.proza.ru/2016/05/07/2043 Это матусина писанинка, но зато яснопонятно, откуда у нее эта жуткая мазня. Не зря она мне сразу нездоровой показалась, эта живопИсь...Чувака жалко, однозначно, то что он там писал- его дело, как может, так и занимает себя больной человек, но зачем перенимать такую нездоровую манеру письма...

Я не знала, что гранат надо обвести жирным контуром фиолетового цвета, чтобы он заиграл, как живой

:facepalm: я даже не могу это комментировать...Нет, фиолетовый цвет в теневой части, наверное, есть (это надо на конкретную постановку смотреть, да и не чистая краска из тюбика, а сложный), но жирный контур- это как-то...нездорОво.
Сорри, я в свою степь полезла. Одним словом- перевод красок))

#8095 2016-11-13 14:47:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

http://www.elena-art.com/images/gallery/engined/670.jpg картина "Марго и карлики". Я один вижу на картине огромный обведенный черным контуром хуй?

#8096 2016-11-13 14:48:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

http://www.elena-art.com/images/gallery/engined/670.jpg картина "Марго и карлики". Я один вижу на картине огромный обведенный черным контуром хуй?

Ну насчет МПХ затрудняюсь ответить, но разглядеть там Марго мне как-то и вовсе не удалось  :facepalm:

#8097 2016-11-13 14:54:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я один вижу на картине огромный обведенный черным контуром хуй?

Больше похоже на гору или маяк, но я в хуях не особо разбираюсь.  :think:

#8098 2016-11-13 15:24:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Во ! у меня вопрос давно наболел,что можно считать красивым в написании картин? Почему некоторые художники,на не профессиональный взгляд Анона так себе,а их почитают. Может краски как- то по особенному смешивают,или особо сложным образом кладут мазок? А может пиар в элементарный.
Таких картин как у Матуси,совсем не понимаю :dontknow: Ощущение,человек нашел в написании картин самый легкий способ. И движется по нему.

#8099 2016-11-13 15:25:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну насчет МПХ затрудняюсь ответить, но разглядеть там Марго мне как-то и вовсе не удалось

Мысленно убери деревья. За ними просвечивает огромное сине-зеленое ебало с закрытыми глазами, слегка приподнятое вверх.

#8100 2016-11-13 15:28:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Несите всё что хотите. Оскверняет человека то, что исходит из него.

То есть, пожертвования оскверняют жертвователей?  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума