Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8051 2016-11-09 22:38:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А вот школа похожа на правду - коррекционная 359-я. Сайт: http://sch2124.mskobr.ru/obwie_svedeniy … ezhdeniya/

#8052 2016-11-09 22:44:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А почему она в инвалидной коляске на фотках?

#8053 2016-11-09 23:44:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Из многодеток

zanoza » 21 фев 2011, 17:28
Я недавно в дом взяла женщину БОМЖа, она еле ходила, ее 31 год, и не подумаешь..

:bu:
Совсем извините ебанулись.

#8054 2016-11-09 23:47:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А почему она в инвалидной коляске на фотках?

После операции, видимо.

#8055 2016-11-10 16:01:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth. Ответ одного из студентов был настолько «глубоким», что профессор решил поделиться им в сети.

- Вопрос: «Как бы Вы описали ад — как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?»
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля: газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.
Один из студентов написал:
«Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в аду и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в ад, покинуть она его не может.
На вопрос, сколько душ прибывает в ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать, что все души попадают в ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чтобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ — согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем 2 варианта:
- если ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится;
- если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают — ад замерзнет.
Каков из вариантов правильный?
Взяв за основу высказывание Анжелы на первом курсе, что «в аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю», а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе — мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай, что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжела всю прошлую ночь кричала: «О, Боже!».
Студент получил «отлично» единственный на курсе.

#8056 2016-11-10 18:54:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

что за хуйня?

#8057 2016-11-11 01:41:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Смотрю на приемных детей Абортарии и думаю. Пару лет назад, могла б метнутся в детский дом,где-нибудь  в глубинке,где нет волонтеров дарящих подарки,где дети живут без игрушек, среди обшарпанных стен,и гнилым постельным бельем. Могла, подарить трем детям совсем другую жизнь,пусть даже без любви.Два года прошло,а уебать по прежнему хочется.

#8058 2016-11-11 01:44:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да не хотела она тех детей брать! Она хотела отговорить от аборта трёх женщин, тиснуть им младенцев, включить "материнский инстинкт" и постоять рядом в белом плащике. Не получилось.

#8059 2016-11-11 06:46:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://www.instagram.com/p/BMOS797gbh1 … enorthodox
Матусенька - это вам не Валико! Домик шашлычный на своей вилле ладит.
На телеге спит
https://www.instagram.com/p/BMjqrEyAdxg … enorthodox

Отредактировано (2016-11-11 06:48:17)

#8060 2016-11-11 07:06:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BMOS797gbh1 … enorthodox
Матусенька - это вам не Валико! Домик шашлычный на своей вилле ладит.
На телеге спит
https://www.instagram.com/p/BMjqrEyAdxg … enorthodox

Сделали из обрезков бруса... Обрезков... Откуда столько и куда пошло остальное? :heh:

#8061 2016-11-11 07:10:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На телеге спит

Что это она без платка, бесстыжая?

#8062 2016-11-11 07:39:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сделали из обрезков бруса... Обрезков... Откуда столько и куда пошло остальное?

Тот же вопрос, анон. Обрезки бруса отдельно не продаются, а раз их осталось столько, то основное строение было отнюдь не хилым.

#8063 2016-11-11 08:23:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так я и говорю: не Валико она, жить умеет!

#8064 2016-11-11 10:10:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так я и говорю: не Валико она, жить умеет!

Так мы вполне   можем испортить ей жизнь.

#8065 2016-11-11 10:24:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да не хотела она тех детей брать! Она хотела отговорить от аборта трёх женщин, тиснуть им младенцев, включить "материнский инстинкт" и постоять рядом в белом плащике. Не получилось.

Какая ж сука, а.
Я читаю тему с самого начала и следил за опупеей с младенчиками, но не перестаю полыхать.

#8066 2016-11-11 10:45:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да не хотела она тех детей брать! Она хотела отговорить от аборта трёх женщин, тиснуть им младенцев, включить "материнский инстинкт" и постоять рядом в белом плащике. Не получилось.

Ну если у попа,простите диакона, мысль засела детишек левых завести он и спрашивать ее не стал бы , мало ли чего она там хочет.
Просто следить за беременной алкоголичкой-наркоманкой в течении нескольких месяцев,прикармливать,и присматривать шоб неучидила че, такой треш.

#8067 2016-11-11 11:09:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Зато ниобборт! :hmm:

#8068 2016-11-11 11:37:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Зато ниобборт! :hmm:

Вот в о том и разговор веду, смотрю Аборташкиных самых мелких, и нет такого, уу их могло бы не быть, и все в таком духе. Ну не было и не было. А вот детей гниющих в дет домах,с прямой дорогой в  ПНИ после 18 лет, таких жалко. Прям в стиле Абортарии хочется,каждой многодетке навязать парочку сирот.

#8069 2016-11-11 13:58:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

О эти не обезображенные интеллектом лица выпускников МГУ...

Справедливости ради, в МГУ могут учиться по льготе какие-нибудь умственные инвалиды. С аноном учился такой молодой человек на дневном. Говорили, что декан таких любит, поэтому он здесь "учится". Этот "студент" вонял своим супом на общепоточных лекциях. С одной стороны, было его жалко, с другой - понятно, что как специалист он никакой будет, если его вообще дотащат за уши до диплома. Куда потом делся, закончил ли университет - не знаю. На старших курсах я его не видел.

Отредактировано (2016-11-11 13:59:07)

#8070 2016-11-11 14:00:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Справедливости ради, в МГУ могут учиться по льготе какие-нибудь инвалиды.

Справедливости ради, анон, льготы есть не поступление, а не на дальнейшую учебу. Не потянешь - вылетишь. Тащить никто не будет, кому это наифг надо.
И опять же, ты веришь, что после МГУ можно вот так выражать свои мысли? Эти деточки на уровне школы-то не тянут, какая там вышка.

#8071 2016-11-11 14:27:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Справедливости ради, анон, льготы есть не поступление, а не на дальнейшую учебу. Не потянешь - вылетишь.

Всё может быть. Я же говорю - не знаю, куда тот чувак подевался. Может, правда отчислили за неуспеваемость, кто знает.

Анон пишет:

И опять же, ты веришь, что после МГУ можно вот так выражать свои мысли? Эти деточки на уровне школы-то не тянут, какая там вышка.

На платном отделении я и не таких видел, и без всяких УО. До дипломов они не дотянули.

#8072 2016-11-11 15:15:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У знакомой дочь в МГУ поступала,нужно заметить мама и сама выпускница этого ВУЗа. Рассказывала, по целевому направлению и льготам(да еще и блатных сколько) больше четверти мест занимают,и с баллами явно не тянущие на ведущий ВУЗ страны.Очень много из Казахстана и дружеских республик. Но девочка -умница, поступила.

#8073 2016-11-11 16:22:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Просто следить за беременной алкоголичкой-наркоманкой в течении нескольких месяцев,прикармливать,и присматривать шоб неучидила че, такой треш.

Да не следила она за ними. Сама же писала, как какая-то из мамаш начала пачками успокоительные херачить, когда на позднем сроке Матуся начала петь про "счастьематеринства-можетпередумаете".

#8074 2016-11-11 16:55:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сама же писала, как какая-то из мамаш начала пачками успокоительные херачить, когда на позднем сроке Матуся начала петь про "счастьематеринства-можетпередумаете".

Матуся-то не знала, что женщина в ПНД состоит и постоянно лечит неврозы. А когда узнала, то начала ей втюхивать, что щастьематеринства ее исцелит. Вот и понесло бедную женщину глотать антидепрессанты с утроенной силой.
С тем, как она "следила", я удивляюсь, вообще, как она наркоманку или туберкулезницу не проглядела.

Отредактировано (2016-11-11 16:58:47)

#8075 2016-11-11 17:43:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

С тем, как она "следила", я удивляюсь, вообще, как она наркоманку или туберкулезницу не проглядела.

Однако все трое детей здоровы.Я не верю в совпадения,учитывая прошлое мамаш

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума