Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#8026 2016-11-09 16:01:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Морально готовлюсь к жирному высеру от Аборташи на тему всей этой ситуации. Что-то она примолкла. Неспроста. В такой тиши она обычно готовится родить очередную порцию нажористых истеричных перлов  :popcorn:

Я прикупил пирожок и жду с нетерпением.

Пысы: у меня есть скрины некоторые.

Пыпысы: в группу благотворительности настучим? :evil: Я не могу - у меня нет аккаунта (вк просто так не зарегистрироваться:((()

#8027 2016-11-09 16:02:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Александр Беспалов опять переписал страничку. Он теперича выпускник МГУ :teeth:

#8028 2016-11-09 16:12:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И Ольга выпускница МГУ https://vk.com/id282997068

Вот ведь :fury:

#8029 2016-11-09 16:22:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О эти не обезображенные интеллектом лица выпускников МГУ... :facepalm:

#8030 2016-11-09 16:24:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О эти не обезображенные интеллектом лица выпускников МГУ... :facepalm:

И их тексты, не обезображенные знание грамматики...

#8031 2016-11-09 16:27:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

О эти не обезображенные интеллектом лица выпускников МГУ... :facepalm:

И их тексты, не обезображенные знание грамматики...

А орфография... Мммм...

#8032 2016-11-09 16:30:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Морально готовлюсь к жирному высеру от Аборташи на тему всей этой ситуации. Что-то она примолкла. Неспроста. В такой тиши она обычно готовится родить очередную порцию нажористых истеричных перлов  :popcorn:

У нее ремонт, делом занята.Вот для чего ей  бабло было нужно.

#8033 2016-11-09 16:42:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

Это сподвижиница Цорионова-Энтео, Мила Одегова, она же Есипенко.

#8034 2016-11-09 16:49:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Пыпысы: в группу благотворительности настучим? 3222534 Я не могу - у меня нет аккаунта (вк просто так не зарегистрироваться:((()

Да настучали уже. Я и настучала. Аборташу там по домику помнят.

#8035 2016-11-09 16:52:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это сподвижиница Цорионова-Энтео, Мила Одегова, она же Есипенко.

Ммм, сейчас бы бутер с пластмассовым младенцем скушать.

#8036 2016-11-09 16:57:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Скрытый текст

Это сподвижиница Цорионова-Энтео, Мила Одегова, она же Есипенко.

Зачем она ест пупса в булке? Они жрут эмбрионы :panic2:

#8037 2016-11-09 18:38:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На ограничение подают, если родители являются официальными психами. Таких по закону прав лишить нельзя, патамушта психически больные типа невиноватые. Но детей изымают, а потом или передают в профессиональные приемные семьи, или в детский дом. Статуса на усыновление у этих детей не будет.

Заботятся о деточках! :facepalm:

#8038 2016-11-09 18:45:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Парень инвалид,нопытается жить и работать.https://vk.com/ivb1980

#8039 2016-11-09 18:52:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Заботятся о деточках! :facepalm:

Да не то слово, анон! Борцуны с карательной психиатрией добились запрета на стерилизацию УО. Теперь пролайферы отлавливают УО, приходящих на аборты, и уговаривают "не убивать деточек". ОК, имеем УО "мамаш", плодящихся в ритме ебли. Детей изымают опять же не в роддоме, а по факту неумения "мамаш" их выращивать. Вот так, по 3-5 пачками. Статус у них после суда - ОРП, то есть только под опеку. У мамаш остается при этом право их навещать, в том числе в приемной семье, которая вот это право на общение обязана обеспечивать.

Ну и "А вот у нас в базе есть деточки сразу трое, от УО родителей. Нет, разделять детей негуманно, берите или всех трех или никого. Нет, препятствовать общению вы имеете права, онажематьрасрасрас".

#8040 2016-11-09 18:58:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Борцуны с карательной психиатрией добились запрета на стерилизацию УО.

Вот суки! Чтоб им УО в потомки и чтоб она плодилась как крольчиха. И все на бабушке б висели без  "подаааайте на пропитание"

#8041 2016-11-09 19:10:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну и "А вот у нас в базе есть деточки сразу трое, от УО родителей. Нет, разделять детей негуманно, берите или всех трех или никого. Нет, препятствовать общению вы имеете права, онажематьрасрасрас".

снова зоошизой веет(((( как щенков раздают пачками и с надзором

#8042 2016-11-09 19:44:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Парень инвалид,нопытается жить и работать.https://vk.com/ivb1980

Яркая иллюстрация из серии "почувствуй разницу". Конечно, парень  и от денежной помощи не отказывается, но в первую очередь ищет работу, а не свободную шею, с которой можно ножки свесить и ныть про свою нищасность. Несмотря на такое состояние физическое- делает то, что может. Такому и безвозмездно помочь не противно, потому что не клянчит, оправдываясь диагнозами, а борется, и главное, сам хочет бороться.
Хотя, наверно, все же сравнение не очень корректно- все таки у нашего отца-героина УО, а у парня по ссылке в глазах интеллекта куда как больше.
И на странице у него на самом видном месте- "Ищу работу, могу то-то и то-то", а не  :wankerboy: как у некоторых пациентов...

#8043 2016-11-09 19:50:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

все таки у нашего отца-героина УО,

УО ли? УО разве квартиры дают? У них точно две хаты в Москве...

#8044 2016-11-09 19:52:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

О эти не обезображенные интеллектом лица выпускников МГУ... :facepalm:

И их тексты, не обезображенные знание грамматики...

А орфография... Мммм...

Они может в переходе "выпустились из МГУ" в годы бесконтрольной торговли дипломами.

#8045 2016-11-09 20:12:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Оли очень разница чувствуется, на ранних фотках милая девушка,почти красавица. А на последних  ни улыбки, и выражение лица туповатое.  Мне кажется могла найти себе получше чем Сашок.

#8046 2016-11-09 20:20:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У Оли очень разница чувствуется, на ранних фотках милая девушка,почти красавица. А на последних  ни улыбки, и выражение лица туповатое.  Мне кажется могла найти себе получше чем Сашок.

На каких ранних? Страница в мае появилась же? Или другая есть?

#8047 2016-11-09 20:21:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

УО ли? УО разве квартиры дают? У них точно две хаты в Москве...

дают, анон, вот у Шурикена Жене же дали, а он глубокий УО.

#8048 2016-11-09 21:54:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Александр Беспалов опять переписал страничку. Он теперича выпускник МГУ 2430694n

Анон пишет:

И Ольга выпускница МГУ https://vk.com/id282997068

Хренасе эволюция)))

Анон пишет:

Борцуны с карательной психиатрией добились запрета на стерилизацию УО.

Серьёзно??

#8049 2016-11-09 22:06:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У Оли очень разница чувствуется, на ранних фотках милая девушка,почти красавица. А на последних  ни улыбки, и выражение лица туповатое.  Мне кажется могла найти себе получше чем Сашок.

На каких ранних? Страница в мае появилась же? Или другая есть?

Мария Ражик

#8050 2016-11-09 22:23:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

У Оли очень разница чувствуется, на ранних фотках милая девушка,почти красавица. А на последних  ни улыбки, и выражение лица туповатое.  Мне кажется могла найти себе получше чем Сашок.

На каких ранних? Страница в мае появилась же? Или другая есть?

Мария Ражик

Вот она - https://vk.com/id163617602

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума