Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7976 2016-11-08 23:14:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И тоже денег от зарплаты на неделю хватает с такими заросами?

Ммм нет конечно, но готовь я самостоятельно денег было бы побольше, но готовка для меня пытка натуральная, ту же картошку помыть, как на работе дедлайн закрыть, не знаю уж родители меня недоадаптировали или я сам по себе такой ебанутый вырос, в любом случае эта пара с детдома могла не готовить вовсе не от клинической необучаемости, а от простого нежелания или уверенности, что за них и так всё сделают другие

#7977 2016-11-08 23:36:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я не стал копировать, но это после того, как ребенок у матуси шоколадку попросил. Ему ее так и не дали, и не из-за аллергии, как я понял, а потом произошла эта эпопея с яичницей

Жесть какая... яичница же - дофига полезная и сбалансированная жрачка.

#7978 2016-11-08 23:49:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вроде было так как-то
- Мам, дай шоколадку!
- Яичницу сначала съешь.
- Я наелся.
- Ну и шоколадку тогда не хочешь, раз сытый.
- Нет, я голодный, хочу шоколадку.
- Ешь яичницу, если голодный.

И "а потом пришли старшие".

#7979 2016-11-08 23:58:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А откуда у нищей девушки мобильный банк? Ну с отчетами?

#7980 2016-11-09 00:10:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

банк копейки стоит жи.

#7981 2016-11-09 00:14:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Естъ и эконом-тариф мобилъного банка, бесплатный. Даже у Сбера.

#7982 2016-11-09 00:15:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

банк копейки стоит жи.

А мобильный телефон? И интернет? Зачем ей смартфон, если денег нет и не будет?

#7983 2016-11-09 00:23:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А откуда у нищей девушки мобильный банк? Ну с отчетами?

Бывают карты, на которых мобильный банк либо полностью бесплатен, либо какие-то его опции бесплатны, какие-то платны. У меня вот второй вариант, плачу если сам шлю запросы, а отчеты мне бесплатно приходят.

Анон пишет:

А мобильный телефон? И интернет? Зачем ей смартфон, если денег нет и не будет?

Мобильный банк можно настроить и на дешевую звонилку. Да и дешевый смартфон не запредельно сейчас стоит. Ты прям как из 90х вынырнул, анонче.

#7984 2016-11-09 00:26:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мобильный банк можно настроить и на дешевую звонилку. Да и дешевый смартфон не запредельно сейчас стоит. Ты прям как из 90х вынырнул, анонче.

Анон. У них нет денег на еду. Спят на полу. Денег нет на поездку на транспорте (32 рубля) - Сашок гоняет по Москве ножками. Детей изъяли (за что?) ещё в марте. И тут - стиралка за 31+ тычу рупий и мобильный банк на смартфоне (там в отчетах цветной дисплей). Извини, не верю.

#7985 2016-11-09 00:34:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а куда отчёты принесли, аноны?

#7986 2016-11-09 00:37:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мобильный банк можно настроить и на дешевую звонилку. Да и дешевый смартфон не запредельно сейчас стоит. Ты прям как из 90х вынырнул, анонче.

Анон. У них нет денег на еду. Спят на полу. Денег нет на поездку на транспорте (32 рубля) - Сашок гоняет по Москве ножками. Детей изъяли (за что?) ещё в марте. И тут - стиралка за 31+ тычу рупий и мобильный банк на смартфоне (там в отчетах цветной дисплей). Извини, не верю.

Вот хотела примерно то же сформулировать. Сиротки убогие то в голых стенах, немощные и болящие, способные только размножаться, а то на фотках полно мебели, мобильный банк, отчеты- сделать нужные переводы, разобрав коммунальные счета, все это отфоткать, кому-то отослать. Я не хочу даже ничего утверждать и клепать на кого то- просто я чот уже запуталась вконец в показаниях помогаторки и не могу определить истинную степень беспомощности героев.

#7987 2016-11-09 00:37:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а куда отчёты принесли, аноны?

https://vk.com/wall10781290_12832?offset=120

#7988 2016-11-09 00:37:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а куда отчёты принесли, аноны?

У матуси на странице и вот тут в комментариях есть: https://vk.com/ludamissiya?z=photo10781 … udamissiya но это такой отчёт, что  :rainbow:

#7989 2016-11-09 00:46:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А почему в чеках район Метрогородок и Бибирево? У них 2 (две) квартиры? Или они переехали? Или что за фигня такая?

#7990 2016-11-09 00:53:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ольга Зоркова написала:

Людмила, давайте так. Вы в этой истории кто? Правилами контакта, насколько мне известно, запрещена подобная деятельность с сомнительными сборами. Хотя чего уж там, она запрещена государством. Когда происходят реальные сборы на реальные нужды изначально предоставляются официальные документы с диагнозами, решениями суда и прочим. В последствии ведутся отчеты о расходах. Полные отчеты с фото или сканами чеков, дебетом, кредитом и тд. То, чем занимаетесь Вы и ваша подельница, статьей попахивает. Чего делать то будем?
Мне нравится9Показать список оценившихвчера в 19:35Ответить

Предлагаю накатать жалобу на барышень. Можно коллективную. Там сразу все факты проверят. Вот только на решении суда относительно детей это тоже может сказаться. Граждане, как думаете, куда лучше писать? Предлагаю в органы и на авось на телек. Это ж какой резонанс то. Тут и выпускники детдома, и смертельные болезни, и отобранные дети, и жена священнослужителя - мошенница. Это ж полный фарш. Я за мужское женское. Люблю Гордона)
Мне нравится13Показать список оценившихвчера в 19:39Ответить

Отредактировано (2016-11-09 00:54:17)

#7991 2016-11-09 01:04:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эм... а где отчёт-то? Скрины нескольких переводов за покупки. Где "прибыло-убыло". ЧСХ, трубка-то с двумя СИМками...

Анон пишет:

А почему в чеках район Метрогородок и Бибирево? У них 2 (две) квартиры? Или они переехали? Или что за фигня такая?

Две однушки у бедных и обделённых. Ну не сдавать же одну из них, да?

#7992 2016-11-09 01:21:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, напомните там, если кто вбрасывать будет, про некурящего Сашу, матерящегося в хвост и в гриву и православно клеющего баб из вк на погулять)))))

Две однушки у бедных и обделённых. Ну не сдавать же одну из них, да?

наебут же, кококо, обманут, отожмут фатерку у УО!

#7993 2016-11-09 01:49:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусю корежит от мысли, что кто-то может отказаться от ребенка и жить припеваючи,вот и пытается  испортить  малину двум дэбилам.

#7994 2016-11-09 07:31:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот какой хороший годный паблик нашел Анон ВКонтакте https://vk.com/dumai_i_pomogai
Что если Матусеньку туда определить?

#7995 2016-11-09 08:58:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В контактике говорят, раз дети в Марфо-Мариинской обители значит не судом изъяли.

#7996 2016-11-09 09:07:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В контактике говорят, раз дети в Марфо-Мариинской обители значит не судом изъяли.

То есть, наши бедненькие и несчастненькие детдомовцы сами детей сбагрили?

#7997 2016-11-09 09:10:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А ведь и правда: изъятые по суду находятся в государственных детдомах. Как же детишки туда попали? И почему родителей не пускают? Неужто у матусенькиного хуетыкала недостаточно связей?

#7998 2016-11-09 09:12:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В контактике говорят, раз дети в Марфо-Мариинской обители значит не судом изъяли.

То есть, наши бедненькие и несчастненькие детдомовцы сами детей сбагрили?

обитель для детей-сирот,а какие же они сироты.

#7999 2016-11-09 09:34:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ладно мальчики, но девчонку зачем уродовать?

Волосы не уши, отрастут, к тому же совсем мелкая, если это в регулярную привычку не войдёт, даже не вспомнит потом. Другое дело, что это характеризует абортария как мудака, которому влом лишний раз жопу растрясти ради вроде бы как желанного ребёнка.

#8000 2016-11-09 10:01:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

какие же они сироты

Социальные. Это официальный термин для безнадзорных детей при живых родителях.

А с абортарием вангую проблему не с мытьём детей, а с расчёсыванием. Два дня позабивал, на третий плюнул и обрил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума