Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7951 2016-11-08 17:00:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мутушка выложила счета. Что почем ни черта не поймешь.  :dontknow:

#7952 2016-11-08 17:02:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мутушка выложила счета. Что почем ни черта не поймешь.  :dontknow:

И самое главное - там нет остатка.

#7953 2016-11-08 17:05:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мутушка выложила счета. Что почем ни черта не поймешь.  :dontknow:

И самое главное - там нет остатка.

Где приход ? Где расход?

#7954 2016-11-08 17:29:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

wuX_C1h54GQ.jpg
А почему Тавифа такая лысая?

#7955 2016-11-08 18:12:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Тавифы взгляд как у забитого щенка((( нахуй ты ее брала, блядина? Издеваться? Прося-то уже на камеру видимо научилась губы растягивать.

Отредактировано (2016-11-08 18:13:52)

#7956 2016-11-08 18:38:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тут нужны тихие и послушные, а эти часто бывают неконтролируемо агрессивны.

Даже если их с детства воспитывать?

Анон пишет:

Не, я согласна, что болящим, сирым и убогим  надо помогать и вполне можно на этом нимбик заработать в карму, но елки, не так же насильно и напоказ это делать, как абортария с подружайками!! Почему бы и правда этим активным дамам не заняться прежде всего социализацией и адаптацией?

ИМХО, помощь сирым и убогим не должна приводить к увеличению их количества.
Например, если кому-то ногу из-за гангрены отрезали, заботиться об инвалиде надо, а резать ноги ещё троим, чтобы ему не скучно было, не надо.
Если эпидемия чумы, то помогать заболевшим надо, а целоваться с ними, увеличивая количество инфицированных, не надо.
Но как речь заходит об умственной отсталости — стоп! Надо превратить двух дебилов в шестерых! :facepalm:

Анон пишет:

девчонка могла тупо днями напролет сидеть рядом с забитым продуктами и готовой едой холодильником, и рыдать, что есть хочется.

А они проверяли? =)

#7957 2016-11-08 18:55:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон который обещал историю поборов в ЖЖ опубликовать,ты где?

#7958 2016-11-08 20:04:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Там уже горячо, статьями кидаются. :popcorn:

#7959 2016-11-08 20:10:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А почему лысая - я читал, что всех троих приемных побрил поп, когда Матуся его с детьми оставила на несколько дней.

В который раз я убедилась в том, что далеко не каждая кухарка может управлять государством, но каждый умный человек в состоянии выполнить простейшую работу. В частности, мой муж блестяще справился с тремя малышами один. За девять дней он только три раза приглашал посидеть с детьми двух своих друзей, а всё остальное время ухаживал за ними сам. Замечу, что, когда я уезжала, у двух малышей был насморк, а у одного диатез. Вернувшись, обнаружила, что все малыши были побриты наголо

Заходит один из старших и учит трёхлетнего Спиридона:
- Хочешь яичницу - значит, хочешь жрать. Не хочешь яичницу - значит, жрать не хочешь. Понял?

Отредактировано (2016-11-08 20:22:40)

#7960 2016-11-08 20:15:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

матуся с попом

Отредактировано (2016-11-08 20:16:09)

#7961 2016-11-08 20:49:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон пишет:

    девчонка могла тупо днями напролет сидеть рядом с забитым продуктами и готовой едой холодильником, и рыдать, что есть хочется.

А они проверяли? 1126

Ну, анон, смотри, пример - вечером матушка Ольга и та девчонка со слезами и пинками таки сварили трехлитровую кастрюлю супа. Съели по тарелке все трое и остатки матушка убрала в холодильник, сказав, что утром разогреешь. Уровень супа она заметила, причем чисто автоматически.
Приходит через день - они сидят и едят заваренную лапшу и пиццу, купленную в ближайшем продуктовом. Спрашивает, съели ли суп - получает ответ, что он холодный и есть его невкусно поэтому. Заглядывает в холодильник - супа сколько было, столько и есть, только ложка прибавилась еще.
Причем пицца и лапша б/п - это если у них деньги есть, то есть, неделя после зарплаты. Если денег нет, сидят и... просто сидят и смотрят телик.
А, иногда она-таки вспоминала про разогреть... после этого "разогреть" приходилось покупать новую кастрюлю.

Отредактировано (2016-11-08 20:51:03)

#7962 2016-11-08 20:58:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Спрашивает, съели ли суп - получает ответ, что он холодный и есть его невкусно поэтому. Заглядывает в холодильник - супа сколько было, столько и есть, только ложка прибавилась еще.
Причем пицца и лапша б/п - это если у них деньги есть, то есть, неделя после зарплаты. Если денег нет, сидят и... просто сидят и смотрят телик.

Чего-то сильно смахивает не на УО, а на говнолордие

#7963 2016-11-08 21:34:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чего-то сильно смахивает не на УО, а на говнолордие

Так анон же писал, что эта пара без УО. Приученное говнолордие.

#7964 2016-11-08 21:40:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А те же бутерброды, хлеб нарезка, сыр нарезка, или два ингридиента они тоже не в состоянии сложитъ?

#7965 2016-11-08 21:48:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну, анон, смотри, пример - вечером матушка Ольга и та девчонка со слезами и пинками таки сварили трехлитровую кастрюлю супа. Съели по тарелке все трое и остатки матушка убрала в холодильник, сказав, что утром разогреешь. Уровень супа она заметила, причем чисто автоматически.
Приходит через день - они сидят и едят заваренную лапшу и пиццу, купленную в ближайшем продуктовом. Спрашивает, съели ли суп - получает ответ, что он холодный и есть его невкусно поэтому. Заглядывает в холодильник - супа сколько было, столько и есть, только ложка прибавилась еще.
Причем пицца и лапша б/п - это если у них деньги есть, то есть, неделя после зарплаты. Если денег нет, сидят и... просто сидят и смотрят телик.
А, иногда она-таки вспоминала про разогреть... после этого "разогреть" приходилось покупать новую кастрюлю.

Они ещё и работают? Это плохо, а то можно было бы запереть.
Я бы написала подробные инструкции, развесила бы по кухне и в качестве эксперимента оставила бы их дня на три в безденежный период без присмотра. Ну, может, таймер бы им купила, чтобы звенел, я сама вечно ухожу от плиты, дольше пяти минут не выдерживаю.

#7966 2016-11-08 21:56:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да даже неважно, УО или нет, таким людям даже хомячка доверить жалко, не говоря уж о детях.

#7967 2016-11-08 22:01:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну, анон, смотри, пример - вечером матушка Ольга и та девчонка со слезами и пинками таки сварили трехлитровую кастрюлю супа. Съели по тарелке все трое и остатки матушка убрала в холодильник, сказав, что утром разогреешь. Уровень супа она заметила, причем чисто автоматически.
Приходит через день - они сидят и едят заваренную лапшу и пиццу, купленную в ближайшем продуктовом. Спрашивает, съели ли суп - получает ответ, что он холодный и есть его невкусно поэтому. Заглядывает в холодильник - супа сколько было, столько и есть, только ложка прибавилась еще.
Причем пицца и лапша б/п - это если у них деньги есть, то есть, неделя после зарплаты. Если денег нет, сидят и... просто сидят и смотрят телик.
А, иногда она-таки вспоминала про разогреть... после этого "разогреть" приходилось покупать новую кастрюлю.

Анон, я не знаю ни одного человека, скончавшегося от голода около полной миски. И когда приходит северный мохнатый зверь - голод - резко появляются умения :dontknow: Хитрожопость это, ИМХА. И привычка выезжать на чужом горбу.

#7968 2016-11-08 22:02:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Даже если их с детства воспитывать?

При некоторых диагнозах никакое воспитание не поможет.

#7969 2016-11-08 22:14:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А те же бутерброды, хлеб нарезка, сыр нарезка, или два ингридиента они тоже не в состоянии сложитъ?

Анон, это была сельская местность. Нарезки туда привозили только по заказу.

Как я поняла, самое примитивное - чай из пакетика, бутерброды, салаты типа морковного, редечного - это они все-таки освоили. Все остальное в голове практически не укладывалось. И по большей части из-за телевизора - очень девушка любила его смотреть, напрочь забывая про картошку на плите, когда на экране начинались очередные страсти-мордасти.
Ну и твердая установка - у меня одни права, а у вас - обязанности.

Анон пишет:

Они ещё и работают? Это плохо, а то можно было бы запереть.

Сначала работали оба, потом она осела дома. парень вроде пытался шевелится в плане социализации.

При этом у матушки одна из дочерей - умственно-отсталая из-за какой-то болезни. Я не очень поняла, что там было, но поздно распознали и начали лечение и мозг пострадал необратимо. Она плохо слышит, не разговаривает и не могла учится даже в школе 8 вида. Но при этом ее научили себя обслуживать, готовить, прибираться по дому. Она может сходить в магазин со списком продуктов и деньгами. И ничего не потеряет.
На момент нашего общения с матушкой, та научила дочь эту вязать. Носки, шарфики и варежки. Чем та радостно и занималась.
Так вот, матушка мне сказала, что проще было дочь научить свое имя писать без ошибок, чем подопечную картошку мыть перед варкой.

#7970 2016-11-08 22:38:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, верю в эту кулстори до последнего гвоздя. Это нам кажется, что всё так просто, а на самом-то деле... сколько вам было лет, когла вы впервые зашли на кухню во время готовки? Два года? Полтора? То есть к совершеннолетию вы даже будучи конченой корзиночкой на протяжении шестнадцати  лет наблюдали как варят бульоны, жарят блинчики и строгают салаты, а у детдомовских этого опыта нет. Вот просто нет! Даже в виде наблюдения за кем-то. Зато есть личностная незрелость, сформировавшаяся как следствие отсутствия в их мире конфликтов взрослого уровня. Поэтому они как законсервировались в раннем подростковом возрасте - так и живут.
А в этой истории типичное детство. Зачем есть не вкусный холодный суп, если можно набрать номер и добрый дядя привезет вкусную горячую пиццу? В прогнозы они не очень умеют, ну и вот.

#7971 2016-11-08 22:38:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вернувшись, обнаружила, что все малыши были побриты наголо

О.о нахуя?

Анон пишет:

Заходит один из старших и учит трёхлетнего Спиридона:
- Хочешь яичницу - значит, хочешь жрать. Не хочешь яичницу - значит, жрать не хочешь. Понял?

Охуенно...

#7972 2016-11-08 22:50:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Охуенно...

Я не стал копировать, но это после того, как ребенок у матуси шоколадку попросил. Ему ее так и не дали, и не из-за аллергии, как я понял, а потом произошла эта эпопея с яичницей. А побрил нахуя - а хуй знает, наверное чтоб головы им не мыть. Я чет в ахуе. Ладно мальчики, но девчонку зачем уродовать?

Отредактировано (2016-11-08 22:51:48)

#7973 2016-11-08 22:54:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Зачем есть не вкусный холодный суп, если можно набрать номер и добрый дядя привезет вкусную горячую пиццу?

Прям как я, может анон тоже вырос в детдоме

#7974 2016-11-08 23:03:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И тоже денег от зарплаты на неделю хватает с такими заросами? И проше научить уо девочку мя своё писать, чем тебя картошку перед варкой мыть? Если нет, то это твоё право, а если да, то ты тоже корзиночка безрукая и родителей твоих пороть надо за такой уровень адаптации ребенка.

Отредактировано (2016-11-08 23:04:44)

#7975 2016-11-08 23:04:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну в детстве это у всех было, нафига разогреватъ суп когда можно заточитъ хлеба с сыром. Но тут что-то вообще, что значит так увлекласъ тем что в телике показывают, что не может болъше ничего делатъ, и так каждый денъ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума