Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7901 2016-11-07 22:06:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У маргинальной семейки в собственности 2 однокомнатные квартиры. Детей, вероятно, прописывают в одну. Собственники - малоумные выпускники детдома. Абортария на квартирку нацелилась? Втереться в доверие к таким раз плюнуть. Отвезти мебелишку, игрушки старые, подбросить денег малую толику, да с молитовкой + надуть в пустые головы идею, что кругом враги. Профит?

А точно в собственности? Вроде бы квартиры выпускникам детдомов в Москве дают в соцнайм, потому что раньше давали в собственность - и они (выпускники) тут же квартиры и просирали.

#7902 2016-11-07 23:02:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Беспалов вторую страничку завел. И у Павловой тоже две страницы
https://vk.com/businesspage1 Павлова Людмила
https://vk.com/id153399748 Беспалов

#7903 2016-11-07 23:08:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У маргинальной семейки в собственности 2 однокомнатные квартиры. Детей, вероятно, прописывают в одну. Собственники - малоумные выпускники детдома. Абортария на квартирку нацелилась? Втереться в доверие к таким раз плюнуть. Отвезти мебелишку, игрушки старые, подбросить денег малую толику, да с молитовкой + надуть в пустые головы идею, что кругом враги. Профит?

А точно в собственности? Вроде бы квартиры выпускникам детдомов в Москве дают в соцнайм, потому что раньше давали в собственность - и они (выпускники) тут же квартиры и просирали.

У Аборташи в ее соплевыжималке было:

А ведь они хотели большую семью, хотели много детей, собирались разменять две свои однокомнатные на большую трехкомнатную квартиру!

Да, сейчас дают в соцнайм, по-моему 6 лет назад, когда эти красавцы выпустились, было по-другому. Потом, квартиры могли быть за ними закреплены. С социальными квартирами особо не поманипулируешь, если не ошибаюсь.

#7904 2016-11-07 23:16:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-попадья прикольная, я б и сам женился, если бы уже не замужем был))

:lol:  :lol:  :lol:

Отчитываться обчзана аборташа, раз она собирает деньги.

Про пожертвования ясно, я не учла, что Матуся у нас бегает с оттопыренным карманом, "на убогоньких" собирает, а не непосредственно они сами.

И если детей забрали аж в марте, а родители до ноября сподобились всего разок навестить деток, то это им в явный минус пойдет.

А у меня стойкое ощущение, что убогоньким было всёокнорм. Они сидят в выделенной хатке, никого не трогают, ничего не делают, время от времени рожают, детей время от времени забирают- они ими уже не особо интересуются а просто еще рожают, подумаешь. И так по кругу. Как зверьки. Судя по их бэкграунду, для них привычный круговорот. Но тут в жизни убогоньких сгустились тучи - на горизонте появились они. Помогаторы. Черным ураганом-торнадо налетела Аборташа, снося всё на своем пути, причиняя добро разрушительной силы направо и налево, и не забывая шлифовать собственный нимбик обо всех встречающихся на пути сирых и убогих, абортесс, любительниц маникюра и джинс. Больше никогда жизнь наших героев не будет прежней- привычной и спокойной, с примелькавшимся круговоротом детей...
Чорд, куда-т меня унесло))) В общем- помочь им можно было, но точно не матусиными медвежьими услугами, рассчитанными исключительно на собственный пиар.

#7905 2016-11-07 23:21:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

SrlkQhITTjs.jpg

Павлова-то джинсоманка, гы.

#7906 2016-11-07 23:24:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

Мне приглючило,или действительно Павлова пишит как Аборташка?

#7907 2016-11-07 23:25:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Павлова написала:

На данный момент Оле нужны лекарства: Эспумизан, Найз, Мизим. Ей также нужно строго диетическое питание - сухое молоко за 890 р., кроме него ей ничего нельзя кушать.

Э-э, а при такой диете реально выносить ребенка? Что-то мне кажется, тут врачи настаивали на аборте, а матусенька уговорила не делать!

#7908 2016-11-07 23:27:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Залезла на вторую страницу Павловой и побежала за тазиком. И тут эти разводы про "работу". Ппц.
особо доставило, из комментов (каких-то ботов, наверное- нормальные люди вряд ли так напишут):

Кариночка Серебро
ура!!! дождались!!! возможность работать год за пол цены в суперприбыльной компании???
Мне нравитсяПоказать список оценивших6 сен в 16:31Ответить
Таня Белинская
Таня Белинская
Отличная акция? Я уже на год продлила)))
Мне нравитсяПоказать список оценивших6 сен в 23:58Ответить

Никто из анонов не жаждет поработать за полцены?? :hysterics:

#7909 2016-11-07 23:28:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://vk.com/id153399748
А это точно наш пОцЫЭнт? Анкетные данные не совпадают. И что такое авгонистан?

#7910 2016-11-07 23:30:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Э-э, а при такой диете реально выносить ребенка? Что-то мне кажется, тут врачи настаивали на аборте, а матусенька уговорила не делать!

Простите за цинизм, но если в результате эта чудо-мамаша и ее новая лялька отбросят копыта, это будет благом и для новой ляльки, и для предыдущих. А заодно спасет от появления на свет еще нескольких несчастных дебилят.

#7911 2016-11-07 23:31:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне приглючило,или действительно Павлова пишит как Аборташка?

Не, Аборташа гораздо агрессивнее, со второго слова заводится и начинает дико истерить, эта дева более-менее себя в руках держит. А вторая страница Саши древняя, он на нее тыщу лет не заходил, она неактивна даже. Хотя содержание такое же, как и на нынешней активной :hmm:

#7912 2016-11-07 23:33:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Найз

Найз при беременности? Сириосли? И с каких пор сухое молоко - диетическое питание?

#7913 2016-11-07 23:41:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И тут я вчиталась повнимательнее:

Людмила Павлова ответила Ире
Ира, они повенчались совсем недавно. 4 ноября. Он просто не успел поменять статус. С Олей у них действительно сложные отношения. Но нужно понимать, что любовь - это не просто чувства - эмоции. Любовь - это готовность брать ответственность. Любовь - это отказ от своего эгоизма рази другого - причем бескорыстно не требовать ничего взамен. Это большой труд. Этому надо учиться. У нас этому не научены богатые знаменитости, а Вы хотите, чтобы Сироты из Коррекционного Дет. дома это умели сразу. Трудно любить человека, когда у него токсикоз и нервы сдают из-за трудностей. Когда фигура и внешность испорчены беременностями и родами. Это надо научиться. Мы стараемся этому их учить и будем их поддерживать. Саша взял на себя ответственность - он женился, обвенчался и оформил отцовство на всех детей. Первый ребенок, кстати - не его. Отец первого ребенка просто бросил Олю. А Саша помогал и с детьми сидеть и работать пытался.

Если трудно любить "испорченную" фигуру- то это, простите, уже никакая не любовь. (А кстати, мог бы и не портить эту самую фигуру, но "этожеСироты")...
Он просто не успел...нуну- "этоже Сироты". За три дня куда уж успеть, поди еще и не понял до конца, что, собственно, с ним произошло.
Значит, там до кучи еще и непонятно откуда взявшийся лялон... даааа...Я так понимаю, этой Оле все равно с кем и от кого- лишь бы рожать. Мамкины гены в действии, чо. Микс Санты-Барбары с Пусть Говорят.

Отредактировано (2016-11-07 23:43:27)

#7914 2016-11-07 23:44:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот тут стопудово Аборташка вмешалась

Скрытый текст

#7915 2016-11-07 23:52:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Будем надеяться, Пудж не оплошает и оттащит эту историю в ЖЖшечку.

Отредактировано (2016-11-07 23:52:34)

#7916 2016-11-08 00:01:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Значит, там до кучи еще и непонятно откуда взявшийся лялон... даааа...Я так понимаю, этой Оле все равно с кем и от кого- лишь бы рожать. Мамкины гены в действии, чо. Микс Санты-Барбары с Пусть Говорят.

Про лялона не от Саши вполне может правда,а может и ложь.Все  зависит, что они хотят из данного факта вытрясти.Оля сейчас меньше всего под ударом,от нее ничего не зависит(она может  и шлюхой побыть) А Сашу они пытаются натянуть на  главу семьи,а он нашими стараниями не натягивается.

#7917 2016-11-08 00:04:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Людмила Павлова ответила Хачебирове
Хачебирова, завтра выложим все.
14 минут назад

Ждемс

#7918 2016-11-08 00:09:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Павлова написала:

Друзья! Назрела такая насущная проблема! Выясняется, что очень много беременных мам с психиатрическими диагнозами направляют на аборт, но если и рождает такая мама ребенка - его скорее всего отбирают у матери. Все происходит потому, что в нашей стране не продумана система, для того, чтобы семьи с такими проблемами могли существовать. И получается целая цепочка трагедий. И так больная мать, с проблемами, лишается первой и последней радости и утешения в жизни любой женщины - быть матерью и обрекается такая женщина и может ее муж на пожизненные страдания по поводу того, что убит либо отобран ее родной ребенок, ее надежды и ее счастье. Также обрекается на страдания от отсутствия любви и заботы родной матери убитый, либо отобранный ребенок. Все это не способствует ничему хорошему. Давайте думать, как организовать специальные социалные центры адаптации для кризисных семей, семей детдомовцев, семей инвалидов, где такие семьи могли бы жить совместно с детьми и при этом они могли бы работать, а там же в центре был бы дет. сад, школа, либо все это находилось в непосредственной близости от такого центра. В этом центре работал бы соц работник, который наблюдал бы и корректировал отношения таких родителей и их детей.

Пл-моему, просто попала под влияние Матусеньки и стала ебенашкой.

#7919 2016-11-08 00:20:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ферма по размножению и выращиванию дебилов - золотой генофонд России. :facepalm:

#7920 2016-11-08 00:30:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Павлова написала:

Друзья! Назрела такая насущная проблема! Выясняется, что очень много беременных мам с психиатрическими диагнозами направляют на аборт, но если и рождает такая мама ребенка - его скорее всего отбирают у матери. Все происходит потому, что в нашей стране не продумана система, для того, чтобы семьи с такими проблемами могли существовать. И получается целая цепочка трагедий. И так больная мать, с проблемами, лишается первой и последней радости и утешения в жизни любой женщины - быть матерью и обрекается такая женщина и может ее муж на пожизненные страдания по поводу того, что убит либо отобран ее родной ребенок, ее надежды и ее счастье. Также обрекается на страдания от отсутствия любви и заботы родной матери убитый, либо отобранный ребенок. Все это не способствует ничему хорошему. Давайте думать, как организовать специальные социалные центры адаптации для кризисных семей, семей детдомовцев, семей инвалидов, где такие семьи могли бы жить совместно с детьми и при этом они могли бы работать, а там же в центре был бы дет. сад, школа, либо все это находилось в непосредственной близости от такого центра. В этом центре работал бы соц работник, который наблюдал бы и корректировал отношения таких родителей и их детей.

Пл-моему, просто попала под влияние Матусеньки и стала ебенашкой.

Господи...
На кой ляд это нужно-то? То есть, работать с детдомовцами в плане их социализации - тут я всеми руками и ногами за. Самое интересное, что в Москве такие центры или один центр создан. Они именно этим и заняты там - тупо учат великовозрастных мимозок чай из пакетика заваривать, да бюджет планировать, объясняя, что новый смартфон это, конечно, вещь, но за квартиру платить нужно в самую распервейшую очередь. Вот чего бы этим энерджайзерам туда не пойти, там силушку свою тратить?
Неее, им размножать идиотов нужно...

#7921 2016-11-08 00:32:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Давайте думать, как организовать специальные социалные центры адаптации для кризисных семей, семей детдомовцев, семей инвалидов, где такие семьи могли бы жить совместно с детьми и при этом они могли бы работать, а там же в центре был бы дет. сад, школа, либо все это находилось в непосредственной близости от такого центра. В этом центре работал бы соц работник, который наблюдал бы и корректировал отношения таких родителей и их детей.

Людмиле Павловой возраст и образование позволяет работать в соцслужбе по сопровождению кризисных семей. Они есть. Пусть  идет туда и предлагает свои услуги. Поработает с психбольными мамашами, посмотрит, как они любят своих детей, увидит, чем их кормят, как ухаживают и до какого состояния доводят.  Если Людмиле эта "насущная назревшая проблема" прямо спать не дает - пусть сменит работу интернет-консультанта,  пусть реально поможет несчастным женщинам, которые невыносимо страдают от жестокой системы. Не надо лозунгов, просто идете и работаете в реале.

#7922 2016-11-08 00:50:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если Людмиле эта "насущная назревшая проблема" прямо спать не дает - пусть сменит работу интернет-консультанта,  пусть реально поможет несчастным женщинам, которые невыносимо страдают от жестокой системы. Не надо лозунгов, просто идете и работаете в реале.

Так ей не хочется работать. Ей хочется сидеть в интернетике и пиздеть, сияя нимбом и пальтом. А другие чтоб бегали, суетились и делали, что она повелела.

#7923 2016-11-08 00:54:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Оооооооо! У псиически больных мам отбирают детей! Какстрашножить. Онижестрадают.
А о детях кто подумает? Да эти помогаторы видели вообще что такие матери с детми делают? О каком сопровождении может идти речь, если матери наглухо лишены эмпатии и желания забоиться о ком-то, кроме себя?
Жинь с психически больным человеком это ад. Если физического насилия ещё можно избежать, то психологическое будет точно. А так как шизофреники (возьмём самую популярную болячку) дьявольски хитры, то все факты будут скрываться.
Анон рос с бабушкой-шизофреничкой и видел а что она способна и как перед посторонними устраивает цирк, притворяясь божьим одуванчиком.

#7924 2016-11-08 01:14:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон рос с бабушкой-шизофреничкой и видел а что она способна и как перед посторонними устраивает цирк, притворяясь божьим одуванчиком.

Прямо "Похороните меня за плинтусом".

#7925 2016-11-08 01:17:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон рос с бабушкой-шизофреничкой и видел а что она способна и как перед посторонними устраивает цирк, притворяясь божьим одуванчиком.

У моей бабушки был банальный маразм, и то она была хитрая шпздц, при посторонних прикидывалась такой няшей, что диву дашься. Моя мама, например, только когда я выросла узнала, что бабуля в раннем моем детстве убедила меня, что мой папа-людоед, который хочет съесть мою маму и потому при виде папы у меня начиналась неконтролируемая истерика. При этом сама бабуля с папой была мила и приветлива. А годиков через 10 после того, уже совсем старой, она выдавала коленца на людях, утверждая, что мы морим её голодом, причем в подробностях расписывала, что и как мы едим у неё на глазах, а дома швырялась едой и экскрементами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума