Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7751 2016-11-03 22:26:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

анестезисткой

?
Простите, бомбануло. Анестезиолог же?

Анон пишет:

Почему взяли без документов не знаю)

Я знаю: ты все придумала :teeth:

Анон пишет:

Я плакала на улице на весь город.

Хуясе вокальные данные... или там город в одну улицу - от аббортария до кладбища?

Анон пишет:

Я рванула в Москву. Было в кармане 800 рублей. Дочку на время оставила с мамой, это была моя ошибка.Она была потом очень плохо настроена против меня. Но и тащить сразу с собой нельзя было. Через 3 года я открыла свой бизнес и забрала дочь, на тот момент я ждала сыночка Прохора от второго мужа.

Насосала? :troll:

Сегодня лента принесла: Церемония открытия Новой Жизни. Авторы: Бoгдaн Пeтри (Bogdan Petry) и Хopия Кpишaн (Horia Crisan).

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-03 22:28:01)

#7752 2016-11-04 01:29:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

  Если ты веришь в боженьку ты обязан помогать другим, подобно Иисусу.

Который, что характерно, не очень-то и помогал  =D

#7753 2016-11-04 02:53:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Церемония открытия Новой Жизни.

О_______О
У меня появился новый сюжет для ночных кошмаров.

#7754 2016-11-04 08:42:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

  Если ты веришь в боженьку ты обязан помогать другим, подобно Иисусу.

Который, что характерно, не очень-то и помогал  =D

(пафосно и с надрывом) Постыдись Анон, такое говорить.

#7755 2016-11-04 09:04:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Исписалась матуся,новый пост наваляла,все о том же.
Аноны, читая ее мне все чудится будто пишит она в состоянии бешенства.  У Вас не такого ?

#7756 2016-11-04 09:51:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Исписалась матуся,новый пост наваляла,все о том же.
Аноны, читая ее мне все чудится будто пишит она в состоянии бешенства.  У Вас не такого ?

А если по сути,помощь должна заключаться в возможности человеку самому  вылезти из ямы, а не тащить на своем горбу все семейку.
Чую я,пост года через три, опять крик будет ,папа не работает в семье шестеро детей.
  Удивляет принцесизм многодеток ,папаня вкалывает, а дама  дома сидит супчики из подошовы наяривает.Вроде женщинам работать разрешено или разорваться боится взвалив на себе полностью ответственность за своих детей. Если многодетку отправить после третьего ребенка работать,в обязательном порядке,желания размножатся у нее не возникнет.

#7757 2016-11-04 10:40:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Удивляет принцесизм многодеток ,папаня вкалывает, а дама  дома сидит супчики из подошовы наяривает.

Да не каждый папаня вкалывает, вот этот Саша в 23 года четвертого ждет и не работает.
Матусенька написала

Итак, мама на пятом месяце беременности, папа в поиске работы. И папа и мама выросли в детдоме, поэтому хорошо знают, что такое родные, близкие люди, и очень дорожат друг другом и детьми.

Но увы, бывшие детдомовцы - люди социально не адаптированные. Они не могут собрать справки самостоятельно, их легко ввести в заблуждение, они чрезвычайно наивны, как дети, хотя им уже по 23 года. Это у нас с вами были мамы, папы и бабушки, а у них не было никого. Никого, кто научил бы их варить суп, мыть полы, заботиться о ближних. Они жили на всём готовом: приходили в столовую, не думая о том, откуда берётся компот, ложились спать в кровать, не подозревая, что бельё кто-то стирает и гладит. Именно поэтому они не адаптированы к самостоятельной жизни. Ребят курирует соцзащита, которая в данном случае повела себя не как защита, а как разбойники: отобрала троих дочек от года до четырёх лет. Это вместо того, чтобы помочь отцу устроиться на работу. У двоих многодетных родителей нет родственников, чтобы заступиться за них и помочь им, поэтому их не сложно лишить самого дорогого, отобрать их детишек. А ведь они хотели большую семью, хотели много детей, собирались разменять две свои однокомнатные на большую трехкомнатную квартиру! Но им не дали этого сделать. Дети изъяты, семья разрушена.

Итак, этого явно неадекватного с виду мужчинку кто-то должен взять на работу, потому что он хочет большую семью? И ничо, что ни морально, ни материально, ни физически семейка к этому не готова?

Этот человек рассказал мне, почему он так неистово, тратя своё время и свои деньги, борется с системой, пытаясь вернуть детей в кровные семьи. Оказывается, он просто ПОНИМАЕТ этих детей, потому что сам вырос в бедной многодетной семье, где часто не было обеда, а то и ужина. Где питались, как птахи. Он и его братья с сёстрами наедались в основном только в детсаду и в школе, но спешили домой, где было весело, дружно, где была ласковая мама, заботливый отец, который строил с детьми скворечники и гулял в парке... цитирую слова этого волонтёра: "Я помню себя, своё детство. Меня не беспокоили серые рваные простыни. Меня не беспокоило недоедание, отсутствие игрушек и меня не волновало то, что я хожу в старой поношенной одежде, потому что я был совершенно счастлив, я был любим своей мамой, своим папой, братьями и сестрами! Нам было хорошо, ведь мы - СЕМЬЯ! Я не хотел никакой другой жизни! Если бы меня в детстве забрали от родителей, из моего дома, моё сердце бы разорвалось, и я бы умер. Поэтому я посвятил всю свою жизнь тому, чтобы помогать детям остаться в КРОВНОЙ семье."

А так ли уж Оле и Саше нужны дети? троих отобрали - они утешатся четвертым. Дети их нужны Матусеньке!

#7758 2016-11-04 10:43:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Новый пост: походу, матуся вокруг Плутона гоняет

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-04 10:44:16)

#7759 2016-11-04 10:59:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блиин, реально матусю рвет на сотню маленьких змеенышей... Особенно в части денег.
Блин, ну как до этой вумной не доходит, что приемным семьям платят потому, что они, в общем-то, не обязаны брать этих детей под опеку. А вот родители обязаны обеспечивать своих детей, коли уж их родили.

#7760 2016-11-04 11:28:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она детдом расписывает как санаторий. Не знают откуда компот и простыни, ага.

#7761 2016-11-04 11:34:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она детдом расписывает как санаторий. Не знают откуда компот и простыни, ага.

Она думает, там эльфы, как в Хогвартсе.  :girly:

#7762 2016-11-04 12:26:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

где была ласковая мама, заботливый отец, который строил с детьми скворечники и гулял в парке...

И мы опять видим - работать родители не хотят, они сидят дома :teeth:

#7763 2016-11-04 13:46:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

справедливости ради гулять и на выходных можно

#7764 2016-11-04 13:54:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Он и его братья с сёстрами наедались в основном только в детсаду и в школе, но спешили домой, где было весело, дружно, где была ласковая мама, заботливый отец, который строил с детьми скворечники и гулял в парке...

Анон пишет:

справедливости ради гулять и на выходных можно

Не, Анон, они из детсада и школы домой спешили - родители дома сидели.

#7765 2016-11-04 15:31:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она детдом расписывает как санаторий. Не знают откуда компот и простыни, ага.

Причем сама себе противоречит. То у нее детдом- это адъ, то санаторий.

#7766 2016-11-04 16:12:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она детдом расписывает как санаторий. Не знают откуда компот и простыни, ага.

Ну на самом деле тут Матуся не сильно пиздит. У детдомовцев реально с адаптацией к самостоятельной жизни проблем не меньше, чем у инфантильных мамкиных корзиночек.

#7767 2016-11-04 16:32:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я русская, я живу среди вас. И мне стыдно, что я одна из вас.

Мне тоже стыдно, что ты одна из нас  :pink:

#7768 2016-11-04 16:38:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Блин, ну как до этой вумной не доходит, что приемным семьям платят потому, что они, в общем-то, не обязаны брать этих детей под опеку. А вот родители обязаны обеспечивать своих детей, коли уж их родили.

ВОт это ключевой момент. Поражаюсь, почему до Аборташи не доходит, что дети - в первую очередь, ответственность родителей, а не волонтеров. И что детей надо не только любить, но и обеспечивать всем необходимым. Если один из пунктов невыполним, то нехуй рожать, а потом жаловаться, что "опека деток отбирает". Отбирает - и правильно делает, я только поапплодирую. Я бы из принципа не помогала тем, кто кормит детей протухшим супом, выпрашивает в интернете коляску и при этом ходит с новым пузом. Да, детдомовцев жалко, им и так непросто. Но если они такие тупые, что для них ребенок - это просто хотелка, каприз, лишь бы нарожать, а там хоть потоп, то, блять, жалеть и помогать таким не хочется совершенно. Точно также, как не хочетсч давать наркоману денег на новую дозу. А чо, он же тоже страдает., пусть ширнется!

#7769 2016-11-04 17:40:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Прочла последнюю матусину бомбежку. Честно говоря, даже не знаю, как и прокомментить. Это уже совсем угар.Единственное, с чем могу согласиться в целом-

КАКИМ ОБРАЗОМ ЖЕНЩИНА, КОТОРОЙ ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА РОЖАТЬ, МАМА ГОДОВАЛОГО, ТРЕХЛЕТНЕГО И ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА БУДЕТ РАБОТАТЬ? КТО БУДЕТ ПРИСМАТРИВАТЬ ЗА ДЕТЬМИ, КОТОРЫХ НЕДОПУСТИМО ОСТАВЛЯТЬ ОДНИХ ДАЖЕ НА 15 МИНУТ, ЧТОБЫ СХОДИТЬ НА МОЛОЧНУЮ КУХНЮ? КАКАЯ МРАЗЬ СОЗДАЕТ ТАКИЕ ЗАКОНЫ: ЯСЛИ ДО ТРЕХ ЛЕТ УПРАЗДНЕНЫ, НО ПРИ ЭТОМ МАТЬ РЕБЕНКА, НЕ ДОСТИГШЕГО ТРЕХЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА, ОБЯЗУЮТ РАБОТАТЬ? С КЕМ ОСТАВИТЬ ГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА, ЕСЛИ В ДЕТСАДЫ ДЕТЕЙ НЕ БЕРУТ ДО ТРЕХ ЛЕТ??

С этим моментом у нас реально все плохо, многие нормальные мамы страдают, оказавшись в безвыходном положении внезапно, ведь муж может умереть или бросить - я не имею в виду безмозглых многоматок, у которых кроме инстинкта в голове пачка маргарина. Но все остальное...Эта хартия похожа на бешеный бред психбольного, я реально теряю нить рассуждения- смешались в кучу кони, люди, аборты, маникюры, дети, патриоты... Единственное, что я поняла- то, что видимо, Абортария в прах разосралась уже даже с единомышленниками. Кому надо с такой ебнутой фанатичкой связываться, которая в каждой женщине видит только ПАС и выливает ушат помоев, не глядя уже даже, куда льет.
По ссылочке в мордокниге, кстати, вполне адекватные люди очень интеллигентно шлют нахуй таких полоумных матусь, пытающихся навесить нормальным людям комплекс вины, а заодно и взвалить на них собственные финансовые проблемы.

#7770 2016-11-04 18:18:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

С этим моментом у нас реально все плохо, многие нормальные мамы страдают, оказавшись в безвыходном положении внезапно, ведь муж может умереть или бросить

Да даже если не бросит. По ДС расклад: грубо 2*35 тр зарплаты у молодой семьи. Ну пусть 50+35. Жена в декрет- минус тридцатник. Из них съем или еботека 30, квартплата, проезд, пожрать, медицина, парикмахер-одежда-обеды. Если до 1,5 лет декретные 15 тр, то после 1,5 лет - хрен с маслом. И рады б выйти работать -а куда мелкого?!

#7771 2016-11-04 18:19:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По ссылочке в мордокниге, кстати, вполне адекватные люди очень интеллигентно шлют нахуй таких полоумных матусь, пытающихся навесить нормальным людям комплекс вины, а заодно и взвалить на них собственные финансовые проблемы.

Дай ссыль,а?

#7772 2016-11-04 21:16:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И папа и мама выросли в детдоме, поэтому хорошо знают, что такое родные, близкие люди, и очень дорожат друг другом и детьми.

Только мне видится здесь какое-то непримиримое противоречие? Откуда им знать и дорожить, если они выросли совсем в другой реальности? Что такое семья, близкие-родные и как ими дорожить эта парочка и не видела никогда. Они хорошо знают детдом, туда и отправляют своих детей.

#7773 2016-11-04 21:27:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Исписалась матуся,новый пост наваляла,все о том же.
Аноны, читая ее мне все чудится будто пишит она в состоянии бешенства.  У Вас не такого ?


И на эту бессмысленную писанину должна же уходить чертова прорва времени. Представляю, как она ворочается по ночам, сочиняя в голове желчный "достойный ответ оппонентам". Постоянно быть в состоянии напряжения для здоровья вредно. Наживет себе болячку какую. Хотя.. будет еще один повод пожалеть себя и прибиться к святым мученицам.

#7774 2016-11-04 21:42:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

JB8L8vDUYeU.jpg
Тоже от овуляторов.

#7775 2016-11-04 22:14:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

и очень дорожат друг другом и детьми.

Ага, мы помним:

Анон пишет:

        Александр Беспалов
        28 каст у 10:21
        Дзеянні
        Девушки кто хочет трахатся приежайте ко мне пишите мне лс

    https://vk.com/id205544923?z=photo20554 … s205544923


    Ольга Беспалова
    Изменьшик
    Ольга Беспалова
    Тебе на пливать на детей на меня

Очень дорожат.

Анон пишет:

А если нет? А если есть только Вы? А если Бог избрал именно Вас? Именно Вас, чтобы помочь?
Может, у него родственников нет, потому что человек - детдомовец? А соцзащита, в которую этот человек пришёл в надежде на помощь, отобрала у него самое дорогое - его детей.
Есть в Москве одна семья: мама Оля, папа Саша, и три дочки.

Вот и пиздуй помогать! Отстегни им бабла, устрой ценителя девушек, хотящих потрахаться, к себе на работу. Хули на других стряхивать?

Анон пишет:

А теперь задумайтесь - если бы этой семье выплачивали хотя бы треть этой суммы, в качестве матпомощи, то доход семьи, а следовательно уровень жизни детей существенно улучшился, и изымать бы их не пришлось!

С каких хуёв? Это пособие на содержание ЧУЖОГО ребёнка а не того, которого сам завёл...

Анон пишет:

простые граждане, которые презрительно цедят сквозь зубы: "сами нарожали - сами кормите"

И они правы)

Анон пишет:

Вы представляете? Для того, чтобы им вернули детей, и мама и папа должны работать! Да-да, у нас такие законы! Я сама, будучи мамой троих детей до трёх лет, РАБОТАЮ!

Какой кошмар, людидобрыя-а-а!!! дИТЯМ НА ЖРАТВУ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЗАСТАВЛЯЮ-У-УТЬ!!! На халяву денег за плодячку не даю-у-уть!!

Анон пишет:

Вдумайтесь: приёмным родителям выплачивают деньги на содержание детей, усыновителям платят пособие

Потому, что они взяли детей, брошенных родителями, не?

Анон пишет:

Не знаю, кому как, а мне хочется заорать: ПОМОЧЬ!! ИМ НАДО ПОМОЧЬ, А НЕ ИЗЫМАТЬ У НИХ ДЕТЕЙ! ПОТОМУ ЧТО НИКАКАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ НЕ ЗАМЕНИТ ДЕТЯМ РОДНОЙ! СОСЕДИ! ПОМОГИТЕ! РОДСТВЕННИКИ, ПОМОГИТЕ! БЛИЗКИЕ, ПОМОГИТЕ! ДАЛЬНИЕ, ПОМОГИТЕ!
РУССКИЕ! ПОМОГИТЕ! ВЫ ЖЕ РУССКИЕ! НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ!

Пиздуй помогай, дубль два.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума